Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
always-me Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:24 | Сообщение # 3801
Клан Селун
Мудрая
Xomyak, привет, с Наступающим! flower


༨་ ༊ ꧂
 
Xomyak Дата: Понедельник, 26.12.2016, 01:07 | Сообщение # 3802
Ведьма
Постигающая
always-me, привет!!! С НГ или ДР?! :D
 
Vosmerka Дата: Вторник, 03.01.2017, 13:33 | Сообщение # 3803
Ведьма
Ведающая
Девочки, привет! Есть у меня начальник, он в Москве, мы на Дальнем Востоке, приезжает примерно раз в три месяца, а то и чаще в командировку к нам. Еще в позапрошлый его приезд в ноябре я заметила одну вещь, но не придала значения - мы после работы с коллегми пошли в боулинг играть и мы с ним болтали, он спрашивал про меня о моих увлечениях обо мне, но вот спросил про проект, которым я занимаюсь, я сказала что мне это нравится (хотя это не совсем так), а он такой смотрит и говорит - нет, это не так. И вот конец декабря, большой корпоратив, после мы небольшой компанией едим дальше гулять. Надо сказать он там с одной дамой постоянно выплясывал, а тут подходит и прямо в лоб меня спрашивает - что в тебе не так, почему я тебя так чувствую, почему чувствую, что ты необычная и вижу, что явно ждет от меня искреннего ответа, ну я и говорю - я ведьма, а он такой - а я знаю, я это чувствую. И вот девочки, чтоб я ему не сказала, если где-то не совсем правдиво, он, блин, это чувствует, все мои эмоции. Я вообще ему не могу даже немного соврать. Сам он не эзотерик, он материальным миром живет, хотя говорил, что мистика случалась в его жизни. Мы конечно признались друг-другу о симпатии. Но, блин, я впервые столкнулась с тем, что меня кто-то так чувствует. Как от него закрыться, посоветуйте пожалуйста. Во-первых я не хочу влюбляться, это бесперспективно, а во-вторых начальник, который меня считывает, это ж кошмар.


Дорогу осилит идущий.
 
zanoza Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:28 | Сообщение # 3804
Ищущая
Vosmerka, Может это первый человек, который решился , так сказать, открыть ,,свои карты"? Мужчины ведьм чуют, и стараются обойти стороной... слишком хлопотно для них... Смею предположить, что у него офигенно развита интуиция, он не из ,,водных " знаков?
 
Vosmerka Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:00 | Сообщение # 3805
Ведьма
Ведающая
zanoza, он дева, земной знак, интуиция видимо да очень развита. Меня пугает, что он так в мою голову залазит. Хочу научиться закрываться от таких людей.


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:50 | Сообщение # 3806
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, это на самом деле очень редкая вещь у мужчин, которые не только знают о своей интуиции, но ещё и умеют пользоваться ей.
Я думаю научитесь со временем закрываться, но на это нужно много практики) по себе знаю :)
 
zanoza Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:29 | Сообщение # 3807
Ищущая
Vosmerka, У вас стоит статус Ведьмы, вам ли бояться? Если в голову лезет, может какое воздействие применил? По картам не смотрели? Да, у Дев интуиция развита, они еще к тому же и тактики. На листочке план действий напишут, все по позициям разложат, еще и запасной план могут иметь... Они такие))) cool
 
Lidika Дата: Среда, 04.01.2017, 13:43 | Сообщение # 3808
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, ты транслятор, вот и контролируй эмоции, все как на ладони. :D , а я то думала, что это мне Кадони раненый в самое сердце приснился, а я к нему поднималась наверх в квартиру на ватных ногах. "Он мой друг, он же мой друг", аутотренинг какой-то. Ведьма сама берет все, что нужно ей. (Учитель младших классов).
smile , дорогая, как мне тебе еще объяснить жестко или мягко, чтобы ты поняла - что тебе нужно делать?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Среда, 04.01.2017, 14:03 | Сообщение # 3809
Ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
ну я и говорю - я ведьма, а он такой - а я знаю, я это чувствую. И вот девочки, чтоб я ему не сказала, если где-то не совсем правдиво, он, блин, это чувствует, все мои эмоции. Я вообще ему не могу даже немного соврать. Сам он не эзотерик, он материальным миром живет, хотя говорил, что мистика случалась в его жизни. Мы конечно признались друг-другу о симпатии. Но, блин, я впервые столкнулась с тем, что меня кто-то так чувствует.

Если он чувствует, что вы ведьма,значит, в нем тоже что-то есть, просто не осознает или не признает)) Материальный мир может параллельно существовать, почему нет. Я сама Дева и точно это могу утверждать.
И я людей чувствую, кто ведьмы или причастен или их родственники, но это к Деве не относится, конечно. И чувствую, что человек врет всегда, но ему не сообщаю, конечно) Поэтому делаю вывод, что в нем что-то есть, но насколько сильно это. "Сам я не эзотерик" - можно для отвода внимания говорить)) Так что если не хотите влюбиться (а может он хочет, чтоб так было??), то надо меры принять...
 
Vosmerka Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:53 | Сообщение # 3810
Ведьма
Ведающая
Девочки, Лида, а ведь точно я ж сама ему мысль о моей сути и передала в мозг, даже точно помню когда. Но он первый, кто обратил внимание, что чувствует меня. Я уж думала, может он моя судьба, раз такая связь, а все просто оказалось. Я заметила, что в последнее время "транслятор" мой работает в усиленном режиме и это меня выручало часто, а вот контролировать пока не пробовала, не было необходимости, вот теперь буду учиться :-) Когда нам нужно чему-то научится, в нашей жизни появляются учителя.


Дорогу осилит идущий.
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:45 | Сообщение # 3811
Ведьма
Постигающая
Девочки, про учителей или учеников: :D 25.12 у меня было ДР, чувствовала, что-что то случиться, с машинкой, на следующий день в меня врезается мадам, мы в гаи сидим, заходит парень и громко рассказывает свою историю, мне было очень скучно там сидеть, смотрела на людей и их проблемы, всю неделю со светом и электричеством проблемы рядом со мной были, я спиной стояла и слушала, потом ловлю себя на мысли что от этого человека тепло и свет идет, так раз вернуться хотелось!... Мысленно говорю, покажись!) и он обходит меня, завязывается разговор, парень оказался интересный, обменялись телефонами, вечером звонит, спрашивает не циганка ли я? :D твой взгляд, говорит особенный, меня так тянет... А я поняла, что когда он рядом, он каким-то образом меня подпитывает, очищает... Его авария очень не банальна, приехал домой поспать, вышел в машину въехали и ждали его 3 часа, вот и думай потом судьба/не судьба, но подарок я получила от мира интересный, наблюдаю что дальше! От моих увлечений ему спрятаться не хочется, сам интересуется! glasses
 
TamaraA Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:55 | Сообщение # 3812
Ведьма
Ведающая
Xomyak, я теперь поняла кого ты мне напоминаешь))) парень не промах, ты действительно немного похожа на циганку. dream
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:14 | Сообщение # 3813
Ведьма
Постигающая
TamaraA, по фото своим поняла, что очень изменилась внешне, все кто меня знают, подтверждают :D
 
LADY Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:04 | Сообщение # 3814
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, , добрый вечер, да мы с вами земляки, Дальний Восток, это где, если можно ? я из Приморья, как приятно знать, что кто то рядом flower
 
TamaraA Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:07 | Сообщение # 3815
Ведьма
Ведающая
LADY, я там до 9 лет жила в партизанске )
 
Vosmerka Дата: Пятница, 06.01.2017, 03:47 | Сообщение # 3816
Ведьма
Ведающая
LADY, я в Хабаровске :)


Дорогу осилит идущий.
 
Xomyak Дата: Пятница, 06.01.2017, 10:48 | Сообщение # 3817
Ведьма
Постигающая
LADY, сейас в Челябинске)
Девочки, сегодня ночью гадать нужно?
 
Yukka Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:19 | Сообщение # 3818
Ведьма
Ищущая
С сегодняшней ночи до Крещения 19го.
 
LADY Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:36 | Сообщение # 3819
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, как приятно чувствовать, что кто то рядом , спасибо вам за отклик rose2
 
Vosmerka Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:17 | Сообщение # 3820
Ведьма
Ведающая
Мама как-то рассказывала, как гадала на суженного, после развода с папой. Из атрибутов: зеркало, стакан воды и кольцо. И увидела в зеркале папино лицо, что ее разочаровало, ктати, но они снова сошлись потом. smile

Добавлено (06.01.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Девочки, не получилось увидеть суженого, смотрела в зеркало, попросила воск показать, когда свечу окунула в стакан воды, что-то странное вышло, не могу понять, можт кто разбирается в символах воска?

$IMAGE1$



Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: