Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Kalateya Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:57 | Сообщение # 3781
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, всем добрый вечер.Хочу спросить что такое ментал и астрал, чем они отличаются друг от друга. Как вы что то делаете в ментале?(я тут читала кто то делает себе массаж).И как вы знакомитесь с помощниками? Благодарю за ответ


Спящая ведьма
 
TamaraA Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:20 | Сообщение # 3782
Ведьма
Ведающая
Kalateya, добрый вечер ментал можно в нем и познакомиться с помощником позвать, астрал это вроде ты от своего тела уходишь и гуляешь где хочешь. Только нам не советуют гулять в астрал пока без навыков, хотя я последнее время меня так глубоко в транс уносит что я могу и не запомнить где я была. И пару раз муж мою попу астральную уже подсёк в комнате гулящую))) чем был сильно напуган
В ментале видеть можно все и с открытыми глазами.

Добавлено (05.12.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Щас новости смотрю и показывают изначилование девушки 19 лет с убийством, я как раз пару дней назад во сне увидела ужасную картину и находилась с теле девушки.
Она с мч отдыхала у водоема, потом на машине приехало трое мужчин и выстрелили в парня, а девушку забрали с собой жёстко изнасиловали и убили потом. Я проснулась в недоумении что это было( все ощущения, Ее просьбы оставить в покое и это точно я понимала что нахожусь в другом теле девушки. А щас смотрю и понимаю что это Ее я во сне видела. Трагично все как то.

 
Lidika Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:12 | Сообщение # 3783
Клан Селун
Совершенная
Новое задание в теме Тренинга для Таро. Ответ будет 13.12.16г. Приглашаю поучаствовать. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 14.12.2016, 12:16 | Сообщение # 3784
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Новое задание в теме Тренинга для Таро. Ответ будет 13.12.16г. Приглашаю поучаствовать.

Дорогая Lidika, не томите :) flower Просто сгораю от любопытства!


 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.12.2016, 03:12 | Сообщение # 3785
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Ментал мир мыслей, но не забывай, ведьма "растет" вместе с биополем, ты же транслятор и усилитель всего в одном флаконе.

Лида, спасибо! Ментально я девочка лет 9-12, наивная, не знаю как развить его, ты знаешь, как ко мне лезут и влияют. Хочу научиться "закрываться", вот и пытаюсь понять, пошел процесс развития именно ментального тела или это что-то другое, просто сенсорика и не связано с менталом.


Дорогу осилит идущий.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:30 | Сообщение # 3786
Ведающая
Девочки, всем привет! Ну что, кто как провел последнее полнолуние в году? ;)

Недавно вспомнила случай: была у мамы, захожу в ее комнату, спокойной ночи пожелать. Дальше со слов мамы: "сразу как ты ушла, легла в постель, лежу и тут чувствую, что кто-то по кровати пробежался, отчетливо услышала очень громкий, аж оглушающий грохот. Ничего и никого не видела, но чувствовала. Хоть по ощущениям оно было и небольшое по размерам, но очень громко передвигалось, убежало вслед за тобой потом, пушистое, по цвету представилось, что черное".
Мне это не понравилось, естессна unhappy Думала, что это там за мной убежало, сама ничего не почувствовало. Если бы было что-то мое (черт, тотем), то маму бы так не пугало, оно все у меня не такое глупое. Вспомнила почему-то про астральных существ, пушистых, на сайте их уже где-то обсуждали.
Что скажете? Кто-нибудь сталкивался?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:09 | Сообщение # 3787
Ведьма
Постигающая
Всем приветик! Я второй день мучаюсь с Аджной, горит , болит и зудит, покалывает лоб. Вчера вечером еще и ладошки горели и кололи. Что это может Быть?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:05 | Сообщение # 3788
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, это вы чувствуете энергию, сенсорите. Не беспокойтесь, ничего страшного. flower1

Смотрела тут Битву экстрасенсов, давно я не интересовалась ею. Свами Даши очень нравится, каким-то образом уже два раза считала правильный ответ до его озвучки. Как это у меня получилось? :o


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.12.2016, 02:54 | Сообщение # 3789
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Как это у меня получилось?
Тебе ли удивляться? :D Я как-то попробовала угадать, когда отбор показывали, что на сцене за шторой, просто подумала, что змеи - там кобра была в итоге. Я не ощущала, что настроилась прям или что-то у меня открылось, транс - просто что первое в голову пришло. А сейчас информация приходит все чаще, особенно когда иду на работу или в автобусе еду - вот уж где мозги не нужны и голова "пустая" smile


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.12.2016, 13:31 | Сообщение # 3790
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Тебе ли удивляться? Я как-то попробовала угадать, когда отбор показывали, что на сцене за шторой, просто подумала, что змеи - там кобра была в итоге.

Там были и ведьмы, их считывать не получалось(первых двух), потому что нечего было, обрывочно и не полно, а самую последнюю, прибалтку, не стала смотреть, поскольку после Даши уже все открыто. Я про информацию, думаю что многие поймут о чем я. Пусть даже там все и постановочно и по сценарию. Даши, Райдос - их биополе очень сильнО.

:D сегодня разговаривала во сне на странном языке, говорила с мужем колдунскими словами. Муж не боится, знает с кем живет, просто утром констатировал - колдовала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 19.12.2016, 13:50 | Сообщение # 3791
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
сегодня разговаривала во сне на странном языке, говорила с мужем колдунскими словами. Муж не боится, знает с кем живет, просто утром констатировал - колдовала.

Мой обычно боится такого :D
 
Acapulko Дата: Понедельник, 19.12.2016, 14:50 | Сообщение # 3792
Ведьма
Постигающая
Добрый день, у вас мужья знают о вас :o как они отреагировали ?
я все ещё с Аджной не договорилась, но уже меньше стала зудеть :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 19.12.2016, 20:02 | Сообщение # 3793
Ведьма
Ведающая
Acapulko, у меня чисто случайно засёк когда я себя чистила, потом как я гуляла по комнате привидением , да и ко всему тоже болтаю во сне :D
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.12.2016, 20:09 | Сообщение # 3794
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Добрый день, у вас мужья знают о вас как они отреагировали ?

Мой знает, говорит что так даже интересней. Если что, то он предупрежден, ругаться или плохо мне что-то говорить чревато зубной болью. Уже опробовано. Хорошо себя ведет.

Единственное раньше, в 2009г. как только бабулину книгу получила то, конечно просил не лезть во все это, боялся за меня. Теперь у него другое мнение. Время много прошло, пока был не согласный или "тормоз перестройки" был удален от меня на некоторое время, потом снова сошлись. Они как приклеенные и беззаветно-влюбленные.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 20.12.2016, 14:04 | Сообщение # 3795
Ведьма
Постигающая
Здорово! Когда тебя принимают какая ты есть.
А я сегодня во сне стрельбу устроила в одну даму, окурком, но потом поняла что это был не окурок, сильно много дырок было . С середины ладошки окурок вылетел и материлась как сапожник. :D Но шла дальше с гордой спиной и очень уверенно и это на меня совсем не похоже. :) заряд хорошего настроения на целый день получила.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Xomyak Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:48 | Сообщение # 3796
Ведьма
Постигающая
Всем привет!!! Как же я по Вам скучала!!! _ Всех с наступающим!!!! Очень хочу попасть на пробуждение, буду стараться glasses
 
TamaraA Дата: Среда, 21.12.2016, 07:15 | Сообщение # 3797
Ведьма
Ведающая
Xomyak, ура наконец
 
Lidika Дата: Среда, 21.12.2016, 13:52 | Сообщение # 3798
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Всем привет!!! Как же я по Вам скучала!!! Всех с наступающим!!!

Привет! flower , в любом случае - здесь можно пообщаться, в разумных пределах конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Четверг, 22.12.2016, 22:12 | Сообщение # 3799
Ведьма
Ищущая
Девочки, у меня есть переиздание книги 1880г, про русский народ и обычаи, так вот там есть раздел про ведьм)) Есть глава про шабаш на Лысой горе и песнь ведьм на этом шабаше, которая передавалась из уст в уста) Интересно, что значит эта песня. Печатаю, как есть.

Кумара.
Иихъ, иихъ, запаламъ, бада,
Эшехомо, лаваса, шаббода.

Кумара.
А,а,а. -о,о,о, - i,i,i, - э,э,а.
у,у,у- -е,е,е.
Ла, ла, собъ, лi, лi, собъ, лу, лу, собъ!

Жунжанъ.
Вихада, ксара, гуятунъ, ггуятунъ,
Лифа пррадда, гуятунъ, гуятунъ,
Наппалимъ, вашиба, бухтара.
Мазитанъ, руаханъ, гуятунъ.

Жужанъ.
Яндра, кулайнеми, яндра.

Ну что, кто хочет спеть под луной? smile
 
LADY Дата: Пятница, 23.12.2016, 06:13 | Сообщение # 3800
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, привет! flower
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: