Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:45 | Сообщение # 3081
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Яромира ()
Привет коллеге! Я, к сожалению, за все эти годы язык потеряла.

Приветствую. Да это ж как велосипед. Будет необходимость - вспомните :cool:
Morena_Ventrue, подпишусь под каждым словом flower Оценка убивает всю мотивацию и вообще желание что-то изучать.
Что-то нас на философию потянуло. Полнолуние, однако. Я второй день агрессивная хожу unhappy


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 25.12.2015, 21:45
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:53 | Сообщение # 3082
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Я второй день агрессивная хожу

:D Я такая до полнолуния была. А теперь так подуспокоилась, что даже сил ни на что нет. Первое полнолуние, в которое у меня сил нет smile Хотя не смешно, а плохо. Ну да ладно.
Кстати, попробуйте сесть, расслабиться, "замкнуть в круг" свою энергию и мысленно пропустить ее через лунный свет. И гонять ее до тех пор, пока не почувствуете легкий холодок и успокоение. Отличная практика. Такая же есть с огнем (там над пламенем свечи), но в Вас огня и так предостаточно smile flower

Добавлено (25.12.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Еще можно часть лунной энергии оставить в биополе, как НЗ. И "доставать" при необходимости :)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:01 | Сообщение # 3083
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
попробуйте сесть, расслабиться, "замкнуть в круг" свою энергию и мысленно пропустить ее через лунный свет. И гонять ее до тех пор, пока не почувствуете легкий холодок и успокоение. Отличная практика.

Спасибо, утащила в копилку. Кстати, холод никогда не получалось вызвать в УМТ. Попробую обязательно.
Теперь меня бесит, что луну не видно :D Я так ее ждала, так рассчитывала на нее, а тут бац - и все небо серое.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:02 | Сообщение # 3084
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Теперь меня бесит, что луну не видно

Это как "чтобы успокоиться, решила послушать мантры, но опять взбесилась, пока распутывала наушники" :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.12.2015, 01:07 | Сообщение # 3085
Клан Селун
Совершенная
Девочки, принимающие участие в акции Шамана, не забудьте своевременно тут отчитаться после каждого сеанса. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:52 | Сообщение # 3086
Ведьма
Начинающая
Добрый день, дорогие девочки! Прохожу уже вторую акцию, но так и не представилась. :) Мне 39 лет, работаю юристом, живу в Москве. Как и многие из Вас выгляжу гораздо моложе своих лет, есть сын 21 год. Сюда пришла долгими путями, ходила на семинары по развитию способностей, много куда еще, всегда интересовалась магическим, но все время чего-то не хватало. Сайт увидела первый раз несколько лет назад, но только сейчас осенило, что хочу принять участие в акциях и открыть в себе то, что итак давно дремлет, что это все мое.
Предки мои по отцу цыгане таборные, в юности отлично гадала на картах и кофейной гуще, потом бросила. Периодами в сильном гневе либо лампочки над головой рвались, либо техника ломалась, включая застревание в лифте. Однажды, защищаясь от бывшего мужа, мысленно его *проткнула*, через 5 минут его уволил начальник. Иногда получается людей *прогнать*, если сижу в машине, а они стоят рядом и мешают. Все вот такие моменты проявляются случайно, специально ничего делать не умею и управлять этим тоже. Могу иногда *смотреть информацию*, серьезно не воспринимаю это занятие, правда только о парах и об отношениях, но для этого мне нужна помощь моей подруги либо близкого человека, которому я очень верю, потому что я не должна знать какого человека смотрю.
Буду безумно рада общаться и надеюсь, моя жизнь навсегда изменится вместе с Вами! flower1 flower1 flower1
 
мудрена Дата: Суббота, 26.12.2015, 15:14 | Сообщение # 3087
Ведьма
Ведающая
Забегаю, читаю, вот только писать некогда. Приветствую всех новеньких!
Радуюсь, какие мы интересные и неординарные личности здесь вместе собрались! glasses flower
ВЫПЬ, а мы коллеги - я тоже ветеринарный врач!
 
Яромира Дата: Суббота, 26.12.2015, 15:45 | Сообщение # 3088
Спящая ведьма
Постигающая
Juliatjv76, добро пожаловать!
 
starfoks Дата: Суббота, 26.12.2015, 16:47 | Сообщение # 3089
Ведающая
Juliatjv76, приятно познакомиться! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:27 | Сообщение # 3090
Клан Селун
Совершенная
Juliatjv76, мы всегда рады новым лицам, вэлкам в наш дружный коллектив! rose И как обычно уже всем новеньким говорю осваивайтесь, знакомьтесь и с девочками, мальчиками, а также со всеми форумами сайта, вдруг что интересное найдете для себя. Будут вопросы - задавайте, рекомендую начать с Толкования снов, просто архиважно для ведьмы smile , и упражнения форума УМТ.

Р. С. Если толкования не идут, бывает что не сразу начинаешь понимать о чем символы говорят, в шапке темы есть ссылка на современные сонники, поскольку время Нострадамуса с сегодняшним не очень совпадает.

мудрена, привет, привет! Ждем всегда! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Суббота, 26.12.2015, 19:07 | Сообщение # 3091
Ведьма
Постигающая
Juliatjv76, очень приятно! flower1


В поисках ответа...
 
Vete Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:05 | Сообщение # 3092
Любопытствующая
Juliatjv76 приятно познакомиться flower


Я там где ветер
 
Фрида Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:27 | Сообщение # 3093
Ведьма
Ищущая
Juliatjv76, мне тоже 39, и Вас "толкнуло" в этом возрасте?)) Приятно познакомиться!


Делай, что должно, и будь что будет
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:28 | Сообщение # 3094
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Juliatjv76, flower1 Добро пожаловать ! Рада знакомству ! :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 27.12.2015, 00:28
 
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 07:24 | Сообщение # 3095
Интересующаяся
Добро пожаловать!

Мудрена,а какая у Вас специализация?Я - хирург мелких животных.


получу-все,что хочу!
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:36 | Сообщение # 3096
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Теперь меня бесит, что луну не видно

Аналогично! Небо было затянуто все дни зимнего солнцестояния и полнолуние.
У меня были планы зарядить свои многочисленные камушки. Ан нет! unhappy


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:52 | Сообщение # 3097
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
У меня были планы зарядить свои многочисленные камушки

Аналогично. Но я все равно свое добро разложила. Луна, правда, вышла на пару часов, а потом опять ушла. Я в надежде на лучшее оставила все на подоконнике до утра.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:46 | Сообщение # 3098
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, эх, надо было мне тоже так сделать. what

Фрида, приветствую! :)

Juliatjv76, добро пожаловать! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:59 | Сообщение # 3099
Ведьма
Ведающая
ВЫПЬ, я тоже хирургию люблю flower Училась у знаменитого Ягодникова делать остеосинтез. Мне было интересно в этом разобраться и актуально - мелкие собачки в моде, а они часто ломают кости голени и предплечья. Но сложные операции на костях только под руководством мужа, а чаще даже в его ассистентах glasses А вот он у меня мастер - тааааким малявкам лапы чинит без всяких последствий. Все бегают потом у него и по выставкам ходят. При всей моей любви к хирургии, у меня терапия хорошо идет, я чувствую животных каким-то шестым чувством и знаю кому какое лечение лучше назначить, а муж наоборот - "резать к чертовой матери" и всё! :D Такой вот у нас с мужем тандем получился ^_^ И все равно меня просит "посмотреть", ЧТО подойдет той или иной собаке - даже с одинаковым диагнозом каждый организм и его реакции индивидуальны! Ну и роды, кесарево - это моё! Беременность чую без всякого УЗИ чуть ли не с первого дня зачатия :) - только в руках собачку подержать. Не хвастаюсь ни в коем случае - просто мне все это нравится очень! И стараюсь использовать всем во благо!

Цитата Lidika ()
мудрена, привет, привет! Ждем всегда!


Лидика, спасибо! flower Всегда захожу сюда с радостью и как к себе домой!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 28.12.2015, 12:27
 
Фрида Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:40 | Сообщение # 3100
Ведьма
Ищущая
Девочки, я плохо что ли прошерстила форум? Была ведь ветка, где можно вопросы/сомнения/размышления выкладывать для начинающих и пробуждающихся? Была, а сейчас потеряла её... Ткните, пожалуйста!
А то уже вопросы есть, поделиться бы... Послушать, что у других новеньких...


Делай, что должно, и будь что будет
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: