Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:17 | Сообщение # 2001
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, Я не буду утверждать, сама блуждаю в этих снах последнее время.., но это не астральный сон, он другой его не спутаешь, хотя у каждого свои ощущения.. Я даже не всегда могу определить вещий был у меня сон или это перевертыш или вообще пережитое прошлое (пустое). У меня последнее время сны тоже странные, иногда это просто сны, многда между сном и чем-то еще. И я заметила, что если я не могу в реале решить какой-то вопрос, я начинаю это делать вот именно в этом сне-не сне - и это влияет на реальную жизнь. Как же мне хочется осознать себя в сновидениях таких, но пока только я краем понимаю что это сон, а управлять не могу подсознание само решает все там :(
 
Lidika Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:24 | Сообщение # 2002
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, это нехватка сил, то есть энергии не дает добраться до самого интересного. Это мне ваши конфеты рассказали :D .

Еще добавлю, что там есть несколько слов о личном, забота о вас мужчины, судя по местонахождению конфет - родственника. Это ещё может произойти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Пятница, 21.08.2015, 03:24 | Сообщение # 2003
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
это нехватка сил

Да уж, бродят у меня по этому поводу мысли, но всё руки не доходят (и волшебного пендаля не хватает :D ) и этот пресловутый туннель приходит всегда сам, без уведомления примерно раз в 3-4 месяца, так что никогда не угадаешь, когда это случится в следующий раз unhappy банально не подготовишься
Цитата Lidika ()
Еще добавлю, что там есть несколько слов о личном, забота о вас мужчины, судя по местонахождению конфет - родственника. Это ещё может произойти.

черт возьми, откуда вы все знаете??? what была на обертке у той самой конфеты фраза, личная (забыла упомянуть, когда описывала сон), подозреваю от мужчины, но точно не родственника... из родственников у меня только брат и сын, а там был намек на "Мужчину" и фраза именно о том, что произойдет. eyebrow
Lidika, АНКХ, большое спасибо за ваше внимание!

Цитата АНКХ ()
У меня последнее время сны тоже странные

Не то слово! Сегодня всю ночь смотрела киноповесть о том, как к человеческой семье (парень и девушка) приблудился невероятно умный пес-волк, который стал с ними жить, защищать и все такое. А спустя некоторое время он (пес-волк) рассказал свою историю - он всего лишь бывший бог, которого в свое время предали и убили сына и теперь он тоскует, бродит по свету, помогает людям... А затем мы перенеслись в его воспоминания и смотрели тот самый эпизод с убийством. Я была то посторонним зрителем, то прямо его глазами смотрела, а затем и вовсе стала участницей - всякими разными магическими способами (точно помню самонаводящиеся дротики из пальцев) помогала обезвредить, спеленать, уничтожить убийцу (Злой дядька в плаще с капюшоном). %) Сначала он успешно сопротивлялся, но в итоге нам удалось его пленить, скрутив магическими веревками.
С моими снами фильмы можно не смотреть, экшен тот ещё! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Пятница, 21.08.2015, 03:26
 
АНКХ Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:45 | Сообщение # 2004
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D Ага я всегда говорила, что есть люди у которых так развито воображение, что Кинг с его фантазиями нервно курит в сторонке :D

Добавлено (21.08.2015, 07:45)
---------------------------------------------

 
Lidika Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:39 | Сообщение # 2005
Клан Селун
Совершенная
Цитата elenako1983 ()
черт возьми, откуда вы все знаете???

:D из ваших снов.

Цитата elenako1983 ()
была на обертке у той самой конфеты фраза, личная (забыла упомянуть, когда описывала сон), подозреваю от мужчины, но точно не родственника...

Я тактично стараюсь говорить или намекать, связь-то близкая dream

Цитата elenako1983 ()
Не то слово! Сегодня всю ночь смотрела киноповесть о том, как к человеческой семье (парень и девушка) приблудился невероятно умный пес-волк, который стал с ними жить, защищать и все такое. А спустя некоторое время он (пес-волк) рассказал свою историю - он всего лишь бывший бог, которого в свое время предали и убили сына и теперь он тоскует, бродит по свету, помогает людям... А затем мы перенеслись в его воспоминания и смотрели тот самый эпизод с убийством. Я была то посторонним зрителем, то прямо его глазами смотрела, а затем и вовсе стала участницей - всякими разными магическими способами (точно помню самонаводящиеся дротики из пальцев) помогала обезвредить, спеленать, уничтожить убийцу (Злой дядька в плаще с капюшоном).

А вот этот сон о влиянии христианского эгрегора на вас, аккуратней, с забытыми богами. У Фрейи Асвин, в одной из книг по рунам, есть короткое повествование о том, что Рагнарек(битва богов) произошел в тот момент, и старые боги канули в лету на определенный период, когда пришел на их земли волк(назовем это римским христианством и языческие боги исчезли), это символ Рима (волчица вскормившая Ромула и Рема). Почему аккуратней? Да мало ли какие там боги к вам приходят и что им от вас нужно, не звали? Тогда до свиданья.

Почему я об этом пишу: у меня есть знакомые, поддавшиеся неизвестно чему (хотя почему неизвестно, это сущи) и ставшие религиозной фанатичкой, другие просто в свободном падении по жизни, но уверовавшие что это натурально учителя к ним приходят, святые, к одной бог пришел, и насадил к ней кучу своих яиц, можно представить что там вылупится. Девочки, следите за чистотой души, не доверяйте "прихожанам", неизвестно кто приходит под видом Сарофского или Иисуса, понимаете? Вы ещё такие маленькие :) Не ведитесь на "свет" , какой бы вам не обещали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:46 | Сообщение # 2006
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Не ведитесь на "свет" , какой бы вам не обещали.

Спасибо за тактичность и заботу! flower
К счастью, ко мне приходят только "кино показать", а не просители и завлекатели, но бдить буду, тут даже без вариантов glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Светлая Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:00 | Сообщение # 2007
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго утра! Девочки, подскажите мне пожалуйста, что могут означать вокзалы и поезда. Конкретно никакой сон описывать не буду, так как снится мне все это если не каждую ночь, то через одну. Каждый раз оказываюсь на разных вокзалах, вижу поезда. Часто сажусь в них и еду, часто кого-то провожаю, но все время ощущение спешки и боязни куда-то не успеть. Вокзалы чужие, никогда там не была, поезда порой старинные, типа паровозов. Замоталась уже, каждый раз эта спешка - бегу - еду. Может кто - нибудь подскажет что это может означать?


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 22.08.2015, 10:01
 
Lidika Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:00 | Сообщение # 2008
Клан Селун
Совершенная
Цитата Светлая ()
Может кто - нибудь подскажет что это может означать?

В целом это поиски себя, своего пути, много лишнего, т.е. вам не нужного, выбираете свое направление и в жизни и в ремесле. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:13 | Сообщение # 2009
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Что-то в последнее время зачастили ко мне странные сны

Цитата АНКХ ()
У меня последнее время сны тоже странные


Время,что ли, такое..У меня тоже в последнее время странные сны участились.
Сначала снилась свадьба, на которой я была в белом платье и черных туфлях с высоким каблуком, мне дарили не самые красивые букеты, гостей было 40 (что-то мне подсказывает, что я должна обратить внимание на это число), хотя я хотела 20. А жених в итоге так и не пришел :D
Еще снился сон, в котором в страхе спряталась на квартире у незнакомой и доброй на вид бабушки. Захожу к ней на кухню, мне звонит телефон. А звонит мне Смерть. И фотография там классическая - скелет в плаще. А снизу список ее жертв, только девушки, которые лежат на асфальте. Умирали не своей смертью, последнюю запомнила - у нее голова оторвана. Понимаю, что эта Смерть - старушка, которая впустила к себе. Выбегаю из квартиры, смотрю на нее в страхе, а она улыбается, говорит что-то вроде "придешь еще". Этот сон меня очень насторожил.
Позавчера снился сон: старый дом, дождь,плохая погода. Я читаю какие-то слова и создаются от этих слов разные монстры, которые идут на меня. Запомнила четко изуродованную женщину с огромным синяком под одним глазом.
В другом сне у меня была коробочка с кладбищенской землей, незнакомые люди дали мне красный камушек в красивой оправе, как кулон и сказали съесть это, когда уволюсь отсюда (откуда?) и что после этого я получу дар. Еще я руками голыми перебирала кладбищенскую землю, а мне мужчина незнакомый сказал, мол, зачем так делаешь, ты же пачкаешься.
А в сегодняшнем сне я ехала в поезде в знакомое по снам место, объясняла девушкам про третий глаз, про камень аметист. Потом выбиралась из темного леса с группой людей, мне не хотели показывать на выход, говорили идти через темное место, но я сделала по-своему и быстро вышла к солнцу.

Девочки, тут столько всего, что сама путаюсь. Буду очень рада, если дадите хоть маленькую подсказочку, наводку. Очень настораживает то, что во многих снах проскальзывает тема смерти. _


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:54 | Сообщение # 2010
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
хоть маленькую подсказочку, наводку. Очень настораживает то, что во многих снах проскальзывает тема смерти

Смогу только маленькую подсказочку. :) Заметила, что у Вас действительно в последнее время тема кладбища все чаще и чаще. Ведьмы Вашего рода занимались "кладбищенской" магией. В общем часто ходили на кладбище. И Вас призывают к этому. В библиотеке есть статья в разном, называется "Актуальные вопросы колдовства". Статья большая, но очень интересная.


Лазурная
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:08 | Сообщение # 2011
Ведающая
lasurnaya flower1 , тоже думаю об этом, нужно мне как-то выйти на контакт с Родом, самой все посмотреть.
Статью прочитала, но она такая тяжелая к восприятию, что перечитаю еще не один раз, чтобы все уяснить. Спасибо Вам!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:13 | Сообщение # 2012
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
Смерть - старушка, которая впустила к себе. Выбегаю из квартиры, смотрю на нее в страхе, а она улыбается, говорит что-то вроде "придешь еще". Этот сон меня очень насторожил.

для более глубокого понимания процесса или цикла поведаю вам свою историю, это был не сон, медитация. Наслушавшись музыки, насколько я помню это была музыка для рейки я медитировала, и увидела кладбище с каменными крестами, никаких оградок, одни могильные кресты. Мрачноватая картина, глубокая ночь, но не страшно. Дальше я купалась в озере, при полной луне, конечно нагишом и выходила из него уже по лунной дорожке. Пришла в избушку, там старушка за столом сидит при зажженной лучине. Я села за стол и на столе появилась чаша с чистой водой, в которую я смотрела, после чего старушка сказала мне о том,что хватит и придешь ещё.
Я хочу сказать, что возможно в вашем случае вам нужно помедитировать на карту Смерть, это отсекание всего лишнего, возможно и резко, но будет обновление.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:24 | Сообщение # 2013
Ведающая
Цитата Lidika ()
Я хочу сказать, что возможно в вашем случае вам нужно помедитировать на карту Смерть, это отсекание всего лишнего, возможно и резко, но будет обновление.

Когда прочитала эти слова, вспомнила сразу о том сне со свадьбой. Где-то в старой книжечке вычитала, что свадьба к резким переменам, именно к расставанию с лишним.
Спасибо большое flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Суббота, 22.08.2015, 17:05 | Сообщение # 2014
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, мне тоже кажется что сны к переменам и прошлое уйдет из жизни, но вот уйдет оно когда
Цитата
говорит что-то вроде "придешь еще"
Вы сами решите с ним покончить - как-то так мне видится dream
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:08 | Сообщение # 2015
Ведьма
Постигающая
Девочки, на этой неделе такие сны беспокойные снятся. Не пойму к чему. Вернее толкования в сонниках все негативные. То снится, что в квартире утечка газа и я пытаюсь его перекрыть побыстрее. То снится, что как в боевике спасаюсь от кого-то с детьми. Сегодня вот землетрясение приснилось. А мы в другой стране в какой-то квартире чужой. Я вся на нервах. Дом качается, но не сильно, слышно как на улице воет все. В кухне почему-то муж включил плиту и духовку, а их много, а не одна и все газовые. Пытаюсь выключить все. Ребенок везде лезет, боюсь как бы не обжегся. Сплошные нервы, а не сон. И в довершении всего маме моей приснилось, что она умерла и не видит отражения своего в зеркале. Теперь переживаю. Вот к чему это все приснилось и так сразу?

Добавлено (23.08.2015, 17:08)
---------------------------------------------
И еще пару дней назад шаровая молния приснилась. Она влетела в квартиру. Все начали паниковать руками махать. Я просила всех замереть, но было поздно, она полетела к нам. Я ребенка за себя спрятала и так получилось, что молния мне в правую руку вошла через все тело меня током ударило.
Вот такие сны. Уже боюсь спать. Буду рада помощи в толковании.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:43 | Сообщение # 2016
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Anastasia, хочу оказаться неправа, но как я вижу: газ - летучее вещество, скорее всего это информация, а дом - это что-то личное.. Может это предупреждение, о том что должно произойти или Вы должны о чем-то узнать, и Вас очень потрясет это.
Не судите строго. Может девочки еще подскажут.
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:13 | Сообщение # 2017
Клан Селун
Мудрая
Anastasia, добавлю к толкованию АНКХ, что похоже на сильную усталость, переутомление. Следите, чтобы не простыть (область легких по сну указана утечкой газа).


༨་ ༊ ꧂
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 02:08 | Сообщение # 2018
Ведьма
Постигающая
Девочки, перенесу вопрос из посиделок сюда, потому что ответ во сне (по крайней мере я просила) _
Сон:
В сегодняшнем сне, который я "заказала" с вопросом "кто, зачем и что делать?"(кто-то пугает сына перед сном в его комнате), был именно папочка, спящий на кровати (планировка квартиры незнакомая, но по ощущениям - моя личная и его присутствие меня возмутило) - я его подняла, забрала ключи, выгнала, за дверью он начал драться с каким-то потусторонним псом, кричит "помоги и все такое", а я вместо того, чтобы убить пса и помочь папику - наоборот, папика окончательно выставила за дверь, а пса впустила в дом, потому что он хороший и ласковый. Вот так... what
А в следующем эпизоде приснился уже мой отец, он умер в апреле и теперь регулярно мне снится, причем в большинстве снов, я знаю, что он умер. Сейчас прямо спросила - зачем ты мне снишься и что тебе надо? Он обрадовался, что я спросила и передал мне пачку из-под сигарет, в которой лежали старые зубы. Попросил отнести определенному человеку (И.О.) в определенное место (я не знаю этого человека, ассоциаций во сне не было, лишь произнесенные имя-отчество). И довольный, ушел из родительской квартиры.
ПС. у нас дома 2 кошки, обычно сплю с закрытой дверью, но сегодня они орали и ломились, пришлось впустить.
Сейчас сижу... И в некоторой растерянности - к чему всё это?!
уже третий раз пишу... не дает редактировать! посмотрела адрес, куда меня отправил отец - педколедж, где 15 лет назад училась моя старшая сестра, я в шоке!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 24.08.2015, 02:24
 
svetka68 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:32 | Сообщение # 2019
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
? Он обрадовался, что я спросила и передал мне пачку из-под сигарет, в которой лежали старые зубы. Попросил отнести определенному человеку (И.О.) в определенное место (я не знаю этого человека, ассоциаций во сне не было, лишь произнесенные имя-отчество). И довольный, ушел из родительской квартиры.


Коробочка явно к болезни ребёнка. Нельзя брать у покойника и давать ему НИЧЕГО. У меня это оказался аппендикс с осложнениями, дочка чуть не умерла. Будте внимательны к сыну. возможно он просто заболевает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:22 | Сообщение # 2020
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Будте внимательны к сыну

В сочетании со всем остальным происходящим обязательно! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: