Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 22.05.2018, 13:28 | Сообщение # 4421
Ведьма
Постигающая
Lidika, у меня нету на данный момент кредитов нету, был счет адвокату.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 22.05.2018, 15:33 | Сообщение # 4422
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, в этих снах речь о деньгах в любом случае. И платежах, связанными с банком.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:27 | Сообщение # 4423
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Молоко символизирует привязанность, прозрачное стекло позволяет видеть что внутри, т.е. это нечто на виду, не спрятано. Молоко (привязанность к чему-то или кому-то) прокисло и вышло из годности, от него ваши окружающие уже хотят избавиться, но вы продолжаете цепляться и находить причины для сохранения данной привязанности. Если позволить уйти чему-то отжившему (людям отпускать сложно, как правило, они находят вторичные причины сохранить это что-то), то вы высвободите скрытый энергетический потенциал.
Так что я коротко я бы сказала, что это некая привязанность, которую вы не скрывате, но она отработала своё и ваше окружение хотело бы от неё избавиться, но вы продолжаете цепляться.
Кстати, колода Ошо Дзен прорабатывает в человеке Высшую Волю, за счёт чего раскрывается скрытый энергетический потенциал, находящийся во всякого рода привязанностях. Если работать в энергией этой колоды, то она потребует от человека избавляться от отживших привязанностей и всего того, за что человек упорно цепляется.
 
Lidika Дата: Вторник, 22.05.2018, 20:02 | Сообщение # 4424
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Молоко (привязанность к чему-то или кому-то) прокисло и вышло из годности, от него ваши окружающие уже хотят избавиться, но вы продолжаете цепляться и находить причины для сохранения данной привязанности. Если позволить уйти чему-то отжившему (людям отпускать сложно, как правило, они находят вторичные причины сохранить это что-то), то вы высвободите скрытый энергетический потенциал.

Это давняя история у нашей Акапулько, развод и его последствия. Я уже коротко толкую, понятно что дело не пойдет быстрее, чем оно идет, и блины здесь "малая жертва" скажем так во всей это простокваше(кислое молоко). И если хочется сделать что-то быстрее, то возможно это намек подкормить дУхов блинами. И кухня это обычно показывают как в народе говорят "твоя, наша кухня" имея в виду личные дела какие-то. В данном случае семейные. Еще момент, блины - связь с Родовыми тоже. Беду оплакивают(избавляются) тоже с блинами, но там и кисель нужен.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 22.05.2018, 22:34 | Сообщение # 4425
Ведьма
Постигающая
Lidika,
 
Acapulko Дата: Вторник, 22.05.2018, 23:31 | Сообщение # 4426
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1
Цитата Lidika ()
подкормить дУхов блинами
напекла сегодня много блинов и всем положила.
Utvikling, flower1
Цитата Utvikling ()
Так что я коротко я бы сказала, что это некая привязанность, которую вы не скрывате, но она отработала своё и ваше окружение хотело бы от неё избавиться, но вы продолжаете цепляться.

Да есть такое, но всему свое время, я работаю над этой проблемой.
Благодарю Вас Девы flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 23.05.2018, 01:50 | Сообщение # 4427
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
По поводу подкорма человеской едой. Никогда не заморачивалась на эту тему



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Вторник, 05.06.2018, 09:30 | Сообщение # 4428
Любопытствующая
Доброе утро, девушки. Сегодня не спалось, а под утро сон странный. Я узнала что ко мне в гости собрались приехать мои какие то две знакомые из другого города. И вот я начинаю прибирать в квартире. Пол подметаю, мама моя подметает, отец. И тут я слышу что в дверь стучат. И как внизу стучат. Открываю, никого. И все равно стучат и стучат. Я понимаю что это что-то не из нашего мира. И во сне не столько страх, сколько непонятки. Я понимаю что это кто-то что-то хочет мне сказать. Предупредить. Но не уверенна. Спрашивпю про себя - что ты хочешь мне сказать? Тут меня подхватывает, резко поднимает и начинает бить об потолок. И опять, у меня мысль что кто-то пытается мне что-то сказать, донести и не знает как это сделать. Что это не вредительс вл, а кто-то злится и хочет что-то до меня донести. Но таким вот спосообом.
Ух.... если бы вы мне помогли это истолковать, была бы очень признательна)))...
 
Lidika Дата: Вторник, 05.06.2018, 19:53 | Сообщение # 4429
Клан Селун
Совершенная
mashas, кто думает о том, что вы лучше их живете или работа(семья) у вас лучше, те и есть завистницы. Кого-то не следует пускать на порог. С мыслями связанными с половой жизнью, появлением детей на свет - все в порядке? Если нет, то тоже пора почистить "голову" в этом смысле. С домовым все налажено?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Вторник, 05.06.2018, 20:16 | Сообщение # 4430
Любопытствующая
Lidika, детей родила сколько планировала, больше с мужем не планируем. С мужем все хорошо, но буквально в последнюю неделю, как с цепи сорвались мужики. Проснулись все знакомые, новые просто с ходу появляются. Какая то аномальная активность , прям таки. Домовой.. а как это проверить?
 
Lidika Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:58 | Сообщение # 4431
Клан Селун
Совершенная
Цитата mashas ()
под утро сон странный. Я узнала что ко мне в гости собрались приехать мои какие то две знакомые из другого города. И вот я начинаю прибирать в квартире. Пол подметаю, мама моя подметает, отец.

Про мужиков(половые вопросы - вы ответили), а девочки только во сне или и правда приедут what
Квартиру мести это как очищение от гостей и привлечение их же. Да и все эти манипуляции с вами подкидывание и стуки, это предупреждение, что квартиру почистить бы не мешало, и обычно действия домового вполне ощутимы даже бывают. А вот синяки оставляют совсем другие сущности. И потом, если даже и было что-то не то сделано на вас, или квартиру, даже просто ссоры или ругань на детей ему(домовому не нравится), это за неделю не произойдет. Это было не менее пары месяцев назад. Муж не изменяет?

П.С. Это не для меня вопросы, это для вас вопросы, т.е. вам думать. И квартиру почистите, видно ваш домовой уже не справляется. У нас на сайте в копилке есть рецепты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Вторник, 05.06.2018, 22:11 | Сообщение # 4432
Любопытствующая
Lidika, спасибо за такой ответ подробный)). Буду думать.
 
elona97 Дата: Среда, 06.06.2018, 03:56 | Сообщение # 4433
Начинающая
во сне видела город-и вроде это был Петербург-но здания были наверно ещё красивее и просто ну все произведения искусства и все было так чисто вокруг и необыкновенно красиво-шла и любовалась этой красотой вокруг и мечтала там жить и вроде даже нашла какую то подружку что бы там задержаться пожить-такое необыкновенное мчувство было у меня от этой красоты


shvarts
 
mashas Дата: Четверг, 07.06.2018, 11:10 | Сообщение # 4434
Любопытствующая
Lidika, вот сегодня опять сон. Теперь уже двае друзей отца должны были в гости приехать. Я решила в прихожей пол протереть перед их приходом. Протерла, ковер сверху положила. И тут заходит мужчина, стреляет в отца, в маму , и уходит. Я понимаю что он их убил, но нет гиусть. Неожиданно, непонятно, но я их не спасаю, а просто выслушивпю что они пытаются на прошание сказать. И они тоже все произошедшее без боли и горя восприняли по сну.
Короче я так поняла что это наверное старый уклад, старый период закончился и что-то новое идет ко мне. Причем большие изменения.

Добавлено (07.06.2018, 11:10)
---------------------------------------------
И уже квартира не моя была во сне, а родительская.

 
anna123 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:35 | Сообщение # 4435
Ведьма
Постигающая
Мне последнее время настойчиво снятся квартиры:
Первый сон-я в просторной квартире, я понимаю, что она наша теперь и мы там будем жить.Просторная, в розово-сиреневых цветах, как мне нравится,но пустая, какие то вещи от старых хозяев, я брожу по комнатам смотрю-что нужно будет переделать и как.
Второй сон-опять просторная квартира, большая кухня, комнаты просторные.Я хожу по комнатам и смотрю что и как нужно сделать, но про себя думаю -все равно ведь скоро переезжать-так зачем все обустраивать..И вторая мысль-а вдруг не перееду.
Помогите растолковать, пожалуйста.

Добавлено (24.06.2018, 10:35)
---------------------------------------------
elona97, я думаю ваш сон о какой-то заманчивой и глобальной перспективе.То ли вы проект какой-то важный и значимый осуществите,то ли перспектива большая откроется.



Anna
 
zanoza Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:06 | Сообщение # 4436
Ищущая
anna123,
В моих толкованиях - это негативный вариант... К уходу из жизни кого-то из окружения, либо проблемы со здоровьем.
 
mashas Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:06 | Сообщение # 4437
Любопытствующая
В догонку к мною описанным снам))). Ну вот и вымыла я мужа своего. Улетел в командировку на 2.5 месяца к черту на куличики. Причем совершенно внезапно. Узнали за неделю до отъезда....
 
anna123 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:28 | Сообщение # 4438
Ведьма
Постигающая
zanoza, спасибо за толкование.
Сегодня с перепуга все сонники просмотрела.Итого:
1.Если к смерти-снится дом без окон.Ты по нему ходишь и не находишь выхода.
2.Квартиры большие , даже если не свои снятся к тому, что у меня большие планы-я ищу возможности.
Может, конечно мне так безопаснее думать...


Anna
 
zanoza Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:57 | Сообщение # 4439
Ищущая
anna123,
Вы знаете, у меня не из сонников толкования, уже из жизни. Если у меня так складывается, не значит , что так у вас сложится.
Можно подразумевать как бы переход из одной формы бытия в другую.
Переход с одной работы на другую , не вариант?
А техники ОСов не пробовали?
 
anna123 Дата: Понедельник, 25.06.2018, 12:39 | Сообщение # 4440
Ведьма
Постигающая
zanoza, да, вы правы.
Техники не пробовала.


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: