Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 25, 26, 27 мая 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 222 из 222
  • «
  • 1
  • 2
  • 220
  • 221
  • 222
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме, вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.

Новички, которые ещё только собираются погрузится в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Utvikling Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 10:46 | Сообщение # 4421
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Я забыла написать, что у меня не колода Райдера, а Призраки и толкую я их по картинкам, плюс учитываю ту информацию, которая идёт в голову, практика показала, что традиционное толкование часто мимо. Башня у меня в 100% всегда показывает нападения и разрушения (на Башне дыры в стенах, она разрушается), тем более если вопрос о нападении и выпадает Башня, то это 100% нападение. Когда месяц назад на меня было нападение я во сне была у мамы дома и был взлом двери с тремя хорошими замками (в реальности столько замков нет) в её квартиру и была полностью порезана на кусочки моя любимая кофта, в тот же день сделала расклад на негатив и на 1 чакре выпала карта Башня - взлом и разрушение. Этак карта никогда не показывает предупреждение, а конкретное разрушительное действие.
Цитата Lidika ()
Пентакли это земля и мир мертвых

У меня через всю колоду проходит мир мёртвых и у пентаклей такая же направленность на мир мёртвых как и у других стихий. В этом особенность колоды и традиционные толкователи часто толкуют неверно.
Цитата Lidika ()
на карте 7 пентаклей изображен молодой человек с лопатой или мотыгой

На 7 пентаклей в Призраках написована тёмная лесная дорога в тумане, и обычно она показывает у меня застои, нерешительность, ступор, потому что тревожно двигаться по этой дороге, и потому человек тянет время.
В этом раскладе Башня показала нападение, а пентакли раскрыли карту Башня. Пока Иркис была в ступоре по поводу защиты у неё стянули энергетический потенциал (Туз пентаклей у меня показывает энергетическое депо).
Когда я смотрела причины нападения шла информация о всё ещё не пережитом чувстве потери и целостности семьи. Вместе с различного рода практиками это создаёт угрозу.

Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:34 | Сообщение # 4422
Ведьма
Ищущая
Utvikling и Lidika, вы правы. И ваше видение совпадает с моей ситуацией. Нападение точно было, пробудившись я четко чувствовала поток энергии спускающий по позвоночнику. А после того когда сгруппировалась и поставила защиту, все сразу закончилось. И допускаю что и от родового черта могло быть предупреждение о нарушении договора. Ведь фирма нарушила договор и поставила памятник раньше оговоренного времени. Мы в марте заказали два памятника. Один бабушкам и второй маме. Бабушкам они должны были сейчас поставить, а маме в июле. И об установке мне сообщили как раз вечером того дня, когда было нападение - предупреждение. Так что, я склоняюсь что две версии верны. Спасибо вам девочки flower

Utvikling Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:47 | Сообщение # 4423
Ведьма
Постигающая
Иркис,
Теперь я понимаю почему в причинах вышла ваша мама. У меня на причину выпадало так: Императрица: Туз мечей (внезапная информация)+ 3 мечей+10 кубков. Принцип воровства часто такой: мир человека резко неожиданно переворачивается из-за чего человек впадает в ступор (транс), и в этот момент и происходит воровство, подмена или астральные атаки.

Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:00 | Сообщение # 4424
Ведьма
Ищущая
И кстати, забыла упомянуть. Когда вечером мне позвонили я тоже на минуту в ступор впала от неожиданности. И памятники мы еще не видели. Завтра едем принимать работу и все увидим своими глазами.

Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:16 | Сообщение # 4425
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
И ваше видение совпадает с моей ситуацией. Нападение точно было, пробудившись я четко чувствовала поток энергии спускающий по позвоночнику.

Любое общение в дУхами - эт трата энергии. И мир мертвых это считай как одно из самых затратных, энергия смерти чего уж говорить, это может привести к гибели даже опытного практика. Ваш черт, если его не кормить - будет питаться вашими "вихрями", ну он и так это делает. Это коротко.

Цитата Utvikling ()
Я забыла написать, что у меня не колода Райдера, а Призраки и толкую я их по картинкам, плюс учитываю ту информацию, которая идёт в голову, практика показала, что традиционное толкование часто мимо. Башня у меня в 100% всегда показывает нападения и разрушения (на Башне дыры в стенах, она разрушается), тем более если вопрос о нападении и выпадает Башня, то это 100% нападение.

Неважно Райдер или авторская колода, просто классика это основа у всех колод, как и Тот, а остальное уже скажем так личные "тараканы" тех, кто захотел сделать свои колоды. Карта Башня это и богадельня(у меня показывало местоположение потерянной руны местом под алтарем, например), и стройка, и уединение и склеп, даже темноту и много чего еще, как и разрушение, наказание за что-то . А также и предупреждение о чем-то, на кладбищах вообще часто обманывают работники.

Когда приходят духи(они не все приходят с нападением, тем более что ведьма без практики не особо их интересует, нет ни силы, не энергии, т.е. что собственно брать?) с ними нужно разговаривать, не всех нужно гнать, иначе так и будут рождаться мифы о злых духах.

Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:40 | Сообщение # 4426
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Ваш черт, если его не кормить - будет питаться вашими "вихрями", ну он и так это делает. Это коротко.

Совершенно верно я ничего не практиковала долгое время. И только буквально пару недель стала заниматься. С чертом несколько месяцев не общалась, даже забыла о его существовании. Значит надо наверстывать упущенное. Лидика,подскажите пожалуйста где можно почитать как общаться с чертом и как его поощрять.Буду вам признательна за помощь :)

Сообщение отредактировал Иркис - Воскресенье, 20.05.2018, 13:41

Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:38 | Сообщение # 4427
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
подскажите пожалуйста где можно почитать как общаться с чертом и как его поощрять

У нас есть тема - На кой черт, мне этот Черт, это в открытом доступе, есть в закрытом Знакомство с личным помощником, а также обсуждения это акции, также есть и комментарии к статьям Шамана. Кормите и поите, в отдельной посуде. Растет ведьма, растет и Черт. Все отмеряет сама ведьма при заданиях, хотя он может и прихватить что-нибудь свое, нечисть все же, доверять нельзя glasses Все просто на самом деле. не пугайтесь рыка-голоса, можно попросить уменьшить децибелы, а то важности на себя напустят, а нам это никак не подходит. Ведьма рулит, а не Ведьмой.

Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:59 | Сообщение # 4428
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо :) Век живи , век учись!

Vesna Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:04 | Сообщение # 4429
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день.
Мне приснилась одна моя давняя знакомая. Мы когда-то, много лет назад семьями дружили. Идет вся такая в белом коротком платишке и белых сапожках. Перед нами рынок, я не могу ничего себе купить, т.к. денег нет. А она себе полные пакеты накупила. И такаим ласковым голосом мне говорит- до свиданья, желаю тебе всего самого наилучшего. И перед тем,как удалиться отдала мне разноцветные шарики,размером с куриное яйцо.

Помогите ,пожалуйста, с этим сном разобраться. Я себе недавно от крадников чистку делала. Может, в связи с этим сон приснился?

Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:06 | Сообщение # 4430
Клан Селун
Совершенная
Vesna, очень похоже что на сладости она у вас что-то и увела, на конфеты обычно делают. Вам даже показали кто это был.

Vesna Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:44 | Сообщение # 4431
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, так и есть. Столько лет прошло.
Никак уже не вернуть?

anna123 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:07 | Сообщение # 4432
Ведьма
Постигающая
Lidika, и у меня такой же вопрос.
Я сейчас понимаю кто и как (с моего согласия) забрала у меня любовь,удачу,достаток.Я не понимала всего этого тогда.
Есть ли возможность вернуть все моё?

Anna

Lidika Дата: Понедельник, Вчера, 00:23 | Сообщение # 4433
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
Никак уже не вернуть?

Цитата anna123 ()
Есть ли возможность вернуть все моё?
Если уже произошло отсекание канала утечки, и пусть это будет нарушением баланса - восстановлено, то можно и нужно привлекать снова и снова энергию денег, удачи, да и хоть фартом это назови, приучать себя, вернее возобновлять и увеличивать силу благосостояния. Обязательно. Защиту тоже обязательно. То, что было раньше не вернуть, это прошлое уже, а вот создать вполне. Главное не лениться.

Vesna Дата: Понедельник, Вчера, 14:01 | Сообщение # 4434
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower . Главное не лениться, вы правы.

Acapulko Дата: Вторник, Сегодня, 09:21 | Сообщение # 4435
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 сон был в конце апреля сюжет: много людей и все на кухне, все суютятся. На столе стоит 3 литровая банка( прозрачная и с голубым оттенком) полная молока, кто то хочет вылить, так как мол скисло, я говорю: не трогать, молоко хорошее и я блинов напеку с этого молока. Банку поставили на середину стола, на нее падал солнечный свет а я буду то улетала смотря на банку.

Опять стекло, за стеклом что то белое, в первом сне рыба тут молоко.
Для меня белый цвет это благо, два раза ёмкости то значит: я вижу и знаю что и как сделать но мне еще это недоступно. До чего то не доросла. Или же есть блоки с которыми надо работать?

по что пойдешь, то и найдешь.

Lidika Дата: Вторник, Сегодня, 13:04 | Сообщение # 4436
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, речь идет о кредите?

Acapulko Дата: Вторник, Сегодня, 13:28 | Сообщение # 4437
Ведьма
Постигающая
Lidika, у меня нету на данный момент кредитов нету, был счет адвокату.

по что пойдешь, то и найдешь.

Lidika Дата: Вторник, Сегодня, 15:33 | Сообщение # 4438
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, в этих снах речь о деньгах в любом случае. И платежах, связанными с банком.

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
  • Страница 222 из 222
  • «
  • 1
  • 2
  • 220
  • 221
  • 222
Поиск: