Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 24.04.2018, 14:24 | Сообщение # 4401
Ведьма
Постигающая
mashas,
Если у вас есть опасения в собственной безопасности, то возьмите с собой ещё одного-двух знакомых мужчин и идите смотрите качество работы, заодно качество работы будет оценено в несколько глаз. Если же у вас возникает явное опасение в отношении данного знакомого, то стоит ли его вообще в будущем пускать на свою территорию?


Сообщение отредактировал Utvikling - Вторник, 24.04.2018, 14:25
 
mashas Дата: Вторник, 24.04.2018, 17:36 | Сообщение # 4402
Любопытствующая
Utvikling, опасений не было. Опасения появились только когда увидела запись про сон. Поэтому и спросила в этой ветке. Может ли такой сон быть предостережением? Взять знакомого, уже тоже подумала про такой вариант.)))
 
Utvikling Дата: Вторник, 24.04.2018, 18:08 | Сообщение # 4403
Ведьма
Постигающая
Цитата mashas ()
Может ли такой сон быть предостережением?

Может быть, а может быть (и чаще всего) работой бессознательного. Например, мне сегодня приснилось, что я была в прошлом, где-то в начале 20 века, видела старые трамвайные ветки, старые дома. Но я уже несколько дней исследую информацию по регрессивным гипнозам, мне хочется знать техническую сторону, как они работают - вот и приснился мне сон с попаданием в прошлое. Вы, например, могли не заметить откуда ваш сон взял свою причину, может быть вы что-то увидели в соцсетях, может быть вам не понравился какой-то комментарий или пост этого парня, ваш мозг воспринял это как нечто неприятное и во сне приснилось как угроза вашей безопасности. В любом случае, когда снятся такие сны можно обратить внимание на то, что ваша психика по какой-то причине защищается от этого парня.
 
mashas Дата: Вторник, 24.04.2018, 20:09 | Сообщение # 4404
Любопытствующая
Utvikling, спасибо)))).
 
Acapulko Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:00 | Сообщение # 4405
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 сон со страностями: я выхожу во двор, там стоит грузовик, соседка наполняет его вещами для Венгрии, я её говорю: у меня есть хорошие вещи возьмешь? Она машет головой, иду к входной двери и беру коробку. Вдоль дома всякие разные вещи стоят один хлам. Тут я подхожу к грузовику и смотрю во внутерь, а там все комнатами сделано. В руках оказывается бежевый туфель с 5 см высотой каблук полу месецем и широкий. Почему то начинаю на него мотать бинт для растяжек, плотно,уверенно.
В этот момент кто то меня обнял за плечи, я поварачиваю голову в левой и вижу мужчина высокий, крепкий и лысый, в белой пайке, очень неприятный. Я вывернулась и отошла. Слышу с правой стороны крики о помощи,мол насилуют, поворачивая голову вижу в далеке девушку она стоит в черной кофте, длинные волосы волнистые, на ней еще была белая юбка. Я нереагирую, так как такое у нас часто происходит. Двое мужчин все туда смотрят и ходят вдоль дороги и курят и хотят ее помочь. Я обматываю туфель, наблюдаю за всем этим, и тут у меня при обмотки туфля закончился бинт и я вижу 2 кончика бинт. Я точно знала что мотала я одним бинтом и начало бинта в другой стороне туфля. Бинт мотала от себя. Тут вдруг опять крик. Та же самая девушка. Смотрю она и еще одна девушка выходят как бы из леса, и кричат о помощи, за ними идут 2 парня, идут они медленно и прикалываються все четверо. Все четверо подошли к воде. Двое мужчин которые хотели помочь бросились, а я спокойно говорю не стоит это Болото, им там и быть. Мужчины встали и стали нервно курить. Наблюдая за молодежью. Я ложу обмотанный туфель в грузовик и отхожу и тут раздается стук, проснулась. Время когда снилось 3-5 часов утра.
Странное для меня туфель, 2 кончика бинта и моё спокойствие.
Почему я сказала что это Болото, совсем так не выглядело.
Я конечно могу и ошибаться но почему то идет : я делала ритуал и мне всегда кто то пытался мешать, когда все было сделано то и раздался стук, все мол готово.

Добавлено (28.04.2018, 14:00)
---------------------------------------------
Это опять я _
Сон во время акции, а может и видение:
Сюжет 1: 4 женщины , одна ложиться в кровать( моя коллега по работе было точно ее лицо), и укрываеться теплым, нежным одеялом: коричневый и бежевый рисунок ( зайцы ) Я спрашиваю: ты почему поодеяльник не одета, где купила такое одеяло? Ответ: в интернете, я всегда так сплю и тебе советую. Говорила она странно но я ее понела. Повернулась на правый бок и уснула. У ней были голубые глаза и большие, те самые глаза как у женщины с фото в прошлом сне. Другие женщины укладывались тоже спать.

Сюжет 2: огромный аквариум : водоросли, рыб много от маленьких до огромных, рассматриваю водоросыль( темно зеленая а края коричневые В виде розы), мне приглянулась белая рыба. Рыба плоская длинная, плавники высокие вдоль всего тела, видно что аквариум ей маловат, наблюдаю дальше.
С левой стороны чувствую присутствие мужчины, но не вижу. Опять эта белая рыба, мчиться и резко наверх, тут я говорю: Вов, надо отдать в зоопарк а то ей место мало. В этот момент у рыбы появляется голова лошади и зубами пытаеться откустить сетку, сетка накрывает аквариум что бы рыбы не выпрыгнули.
Вода была чистая и прозрачная.
К сюжету 2 возможно показали кто мне вредит?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
mashas Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:37 | Сообщение # 4406
Любопытствующая
Девушки, и снова я. Сегодня во сне увидела свою левую руку всю в белых волосах. Выглядело, прям как шуба с коротким ворсом. И три клеща нашла на ней же. Прям под кожу впились. Еще два каких то жука были на пальце и кисти, но их просто горячей водой смыла. С правой рукой все было в порядке. Что это может означать?
 
Utvikling Дата: Вторник, 08.05.2018, 22:31 | Сообщение # 4407
Ведьма
Постигающая
mashas,
Появление во сне или в реальной жизни клещей, вшей и других паразитов говорит о том, что человек позволяет другим людям паразитировать на себе. Левая рука говорит о том, что паразируют на вашем желании нравиться, быть нужной и полезной. Белый ворс - вероятно, вы пытаетесь быть приятной кому-то, как бы "белой и пушистой", и этим создаёте все удобства для паразитирования на вас. Сон может говорить о том, что такой человек есть (или их несколько человек), либо вам надо присмотреться к окружению и не быть столь доверчивой, особенно это касается тех людей, чьё внимание вы хотите привлечь, быть приятной или полезной.
 
mashas Дата: Среда, 09.05.2018, 20:34 | Сообщение # 4408
Любопытствующая
Utvikling, спасибо большое. Надо будет присмотреться к окружению...
 
Miracle Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:59 | Сообщение # 4409
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет! Со мной недавно приключилось такое: лежала дремала с ребенком, время от времени просыпалась, т.к. утро и уже пора было вставать, но я оттягивала и думала, вот еще вздремну чуток и встану. И тут мне снится (во сне я думала, что это реальность и я не сплю): что также лежу с ребенком на своей кровати, поднимаю голову и вдруг в комнате резко стало темно, я удивилась, встала с кровати, подошла к выключателю, щелкаю, пытаюсь включить, но свет не включается, и вдруг вижу яркий блик гуляет по шторам и тут я взмываю, меня подкидывает вверх и я летаю под потолком, сперва я испугалась, а потом была в восторге, и силой мысли опустилась на пол. Потом я как будто опять лежу на кровати и думаю, если я могу летать, надо полетать еще и силой мысли опять взлетела и летала по своей квартире, помню еще пыталась рассмотреть свои крылья, но их я не увидела и подумала тогда надо махать руками и когда начала махать руками, у меня по телу растеклась приятная тяжесть как во время акции. потом опустилась на пол и у меня возникло сильнейшее сексуальное возбуждение. и тут я проснулась и поняла, что это был сон, была в шоке, т.к. сон был таким реалистичным и во сне я думала, что это реальность. Теперь думаю это мог быть сон или выход в астрал? Или в трансе может летала? К слову, в те дни я приболела и у меня была физическая слабость.
 
Кетрин Дата: Среда, 16.05.2018, 18:19 | Сообщение # 4410
Начинающая
Недавно приснился сон...Спереди меня стоит женщина, повернута ко мне спиной. Я плету ей косу, но прическа у неё странная. Волосы у этой женщины золотистые и взъерошены, как у ёжика. Но примерно с затылка растут длинные, хорошо расчесанные. Обстановка такая, словно мы с ней при свечах и чувствую, что это женщина - моя бабушка.
 
Utvikling Дата: Среда, 16.05.2018, 22:22 | Сообщение # 4411
Ведьма
Постигающая
Miracle,
У вас произошёл спонтанный выход в астрал. Я на всякий случай сделала быстрый чакровый расклад на сон, и да, на первой чакре выпала карта Смерть, а на шестой чакре Луна. Выход у вас произошёл, потому что у вас есть приоткрытый выход на ту сторону и, используя ваше состояние дрёмы и нездоровье, вас вытянули в астрал. Вам там было хорошо, вы почувствовали свободу, снятие ограничений, и на этом высвободили много энергии.

Кетрин,
Ваш сон может говорить о том, что у вас есть какие-то нерешённые проблемы, передающиеся по женской линии рода, это могут быть проблемы в женском здоровье или неправильный образ жизни (волосы и коса у женщин символизируют энергию в женской сфере реализации). Часть энергии не упорядочена, хаотична, а часть энергии упорядочена.
 
Нюська Дата: Среда, 16.05.2018, 23:22 | Сообщение # 4412
Ищущая
Miracle, Да я тоже думаю это был выход в астрал, как и Utvikling.
У меня была похожая ситуация, также ребенок рядом спал, работали над мной через астрал. Конечно не сама выходила, а выдернули меня.
А вообще по поводу своих прошлых снов со змеями могу сказать, что банально под моей кроватью стояла чаша с энергетическими змеями и также чаша была прямо на моей голове. Ну и вообще змеи-это один из любимых методов моей тетушки.

Добавлено (16.05.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Про змей писала отступ не сделала, написала на всякий случай, то есть змеи во сне как бы и оказались змеями, не совсем физическими конечно.

 
Vesna Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:04 | Сообщение # 4413
Ведьма
Постигающая
Добрый день.
Мне приснилась одна моя давняя знакомая. Мы когда-то, много лет назад семьями дружили. Идет вся такая в белом коротком платишке и белых сапожках. Перед нами рынок, я не могу ничего себе купить, т.к. денег нет. А она себе полные пакеты накупила. И такаим ласковым голосом мне говорит- до свиданья, желаю тебе всего самого наилучшего. И перед тем,как удалиться отдала мне разноцветные шарики,размером с куриное яйцо.

Помогите ,пожалуйста, с этим сном разобраться. Я себе недавно от крадников чистку делала. Может, в связи с этим сон приснился?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:06 | Сообщение # 4414
Клан Селун
Совершенная
Vesna, очень похоже что на сладости она у вас что-то и увела, на конфеты обычно делают. Вам даже показали кто это был.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:44 | Сообщение # 4415
Ведьма
Постигающая
Lidika, так и есть. Столько лет прошло.
Никак уже не вернуть?
 
anna123 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:07 | Сообщение # 4416
Ведьма
Постигающая
Lidika, и у меня такой же вопрос.
Я сейчас понимаю кто и как (с моего согласия) забрала у меня любовь,удачу,достаток.Я не понимала всего этого тогда.
Есть ли возможность вернуть все моё?


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:23 | Сообщение # 4417
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
Никак уже не вернуть?

Цитата anna123 ()
Есть ли возможность вернуть все моё?
Если уже произошло отсекание канала утечки, и пусть это будет нарушением баланса - восстановлено, то можно и нужно привлекать снова и снова энергию денег, удачи, да и хоть фартом это назови, приучать себя, вернее возобновлять и увеличивать силу благосостояния. Обязательно. Защиту тоже обязательно. То, что было раньше не вернуть, это прошлое уже, а вот создать вполне. Главное не лениться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:01 | Сообщение # 4418
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower . Главное не лениться, вы правы.
 
Acapulko Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:21 | Сообщение # 4419
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 сон был в конце апреля сюжет: много людей и все на кухне, все суютятся. На столе стоит 3 литровая банка( прозрачная и с голубым оттенком) полная молока, кто то хочет вылить, так как мол скисло, я говорю: не трогать, молоко хорошее и я блинов напеку с этого молока. Банку поставили на середину стола, на нее падал солнечный свет а я буду то улетала смотря на банку.

Опять стекло, за стеклом что то белое, в первом сне рыба тут молоко.
Для меня белый цвет это благо, два раза ёмкости то значит: я вижу и знаю что и как сделать но мне еще это недоступно. До чего то не доросла. Или же есть блоки с которыми надо работать?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 22.05.2018, 13:04 | Сообщение # 4420
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, речь идет о кредите?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: