Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 25.06.2018, 18:53 | Сообщение # 4441
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, помню точно только один сюжет из сна: стою в своей комнате, дверь( белая) закрыта. Слышу кто то скребеться о дверь, говорю: заходи открыто. Опять скебуться, я потихоньку подхожу и смотрю в замочную скважину, вижу лицо сына и он смотрит прям на меня, создалось впечатление что он меня не видит. Я почему то улыбаться начала.
С связи переходным( начало)возрастом у нас часто маленькие разногласия и недопонимания, возможно мне это и показывают или все таки что другое?

anna123, вам предлагаются варианты но вы неуверенны, все вам что то не так, а вдруг, как все под себя подстроить. Скорей с работой связанно, хотя больше на душевное состояние думаю.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Понедельник, 25.06.2018, 23:21 | Сообщение # 4442
Ведьма
Постигающая
Acapulko,"хотя больше на душевное состояние думаю"-это прямо точно.
Сейчас у меня в личной жизни переломная ситуация-два пути.Нет решения пока.Думаю, взвешиваю, но не все от меня зависит-по-этому сомнения и неуверенность.

Добавлено (25.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Acapulko, мне представляется, что у вас сузился (стал узким) канал взаимопонимания с сыном.Он показывает вам свою "главность", а вы снисходительно соглашаетесь на его условия...любя, но понимая,что вы главнее,но пока не нашли способ оптимального взаимодействия.



Anna
 
Татьянка Дата: Суббота, 30.06.2018, 07:10 | Сообщение # 4443
Спящая ведьма
Начинающая
Всем здравствуйте.
Вчера участвовала в акции, когда она закончилась мне приснился страшный сон. Снится как будто я уснула во время акции, просыпаюсь и не могу пошевелиться, сказать тоже ничего не могу, только моргать могу. И боковым зрением замечаю что кто-то в квартире еще есть (промелькнет и исчезнет) хотя точно знаю что дома я одна. Пытаюсь выйти из этого состояния оцепенения - не получается. Вспоминаю что Lidika как-то писала надо сказать "я молния, удар!". Проговариваю это в уме несколько раз. Получается встать, но движения очень скованные и голова как в тумане. не могу увидеть кто же кроме меня находится в квартире, зато вижу что все в комнате кувырком. Телевизор перевернутый на полу лежит, какие-то вещи по полу раскиданы. Выхожу в коридор там еще хуже: двери межкомнатные все, вместе с дверными коробками вырваны из проемов и поломаны на куски, окна полностью выломаны, тоже сломаны на куски, шторы сорваны, обои почти полностью сорваны со стен, только кое где клочками еще висят. Мебель тоже сломана. И все это в коридоре и комнатах кучами на полу лежит. В коридоре еще сверху кучи досок лежит ванна из ванной комнаты. Заглядываю в ванную комнату - весь кафель со стен сбит, остались порубаные бетонные стены и разбитая раковина. У меня в голове одна мысль - я же только на час прилегла, как я могла не услышать такое? Потом думаю что надо выйти на улицу, может сменя спадет это заторможенное состояние. Выхожу из подъезда, мне на телефон смс приходит с неизвестного номера "Ты не грустишь?". Пытаюсь хоть кому-то позвонить, телефон не слушается.
И тут я наконец-то по настоящему просыпаюсь, с облегчением вижу что в квартире все нормально. И лежу боюсь опять заснуть.
Может кто-нибудь знает к чему такой сон?
 
Utvikling Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:10 | Сообщение # 4444
Ведьма
Постигающая
Татьянка,
Вероятно, что по какой-то причине после акции вы остались в трансовом состоянии, не вышли оттуда. Шаман даёт защиту на время акции, но может быть она распространяется чётко на время акции, потому что предполагается, что человек выходит из транса после окончания сеанса. И получилось так, что во сне ваше тело уснуло, но потому как вы не вышли из транса - это дало астральным сущностям возможность попытаться захватить ваше сознание и управлять им. К тому же они уже знают, с какой целью вы делаете акции и им выгодно захватить вашу волю. То, что вы видели - это их мультики, созданные для вас, чтобы вас попугать.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:22 | Сообщение # 4445
Клан Селун
Совершенная
Татьянка, квартира это вы, со своим мироустройством и взаимодействием с собой и миром. Теперь нужно заново себя "строить" и приводить в порядок. Это не катастрофа и не апофеоз, но лишнего всегда очень много навязанного социумом и остальными. Вспоминайте свое, родное. Вот о чем сон.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Татьянка Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:10 | Сообщение # 4446
Спящая ведьма
Начинающая
Utvikling Lidika, спасибо за толкование.
 
Mbaiun Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 03:39 | Сообщение # 4447
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Доброго времени суток всем! Этот сон мне снился перед прохождением первой моей акции и он еще не до конца проявился в реальности. Начало сна было в деревне, где бабушка моя жила. Я стою на участке ,где калитка. Не помню кто меня позвал купаться на речку. Сбегала переоделась и пошла на речку, причем не самой короткой дорогой. У нас участок у реки. За калитку шаг шагнул и река. Помню одета была в платье и шляпа с широкими полями. Платья почти не одеваю последнее время, тем более шляпы. Это все эмоции. Прохожу мимо соседей из дома выходит старший отец всего их семейства. И предупреждает. не к нам. Моих не трогать. Прямо весь дом руками закрыл. Я побежала на другую сторону деревни. Через дорогу, у нас родня у леса живет. Прохожу мимо их дома из дома навстречу никто не выходит. Хотя вижу, что старший брат двоюродный дома. Спускаюсь к реке через их участок. Ведет меня мой отец умерший. Радостный такой. Спросил купаться буду. Я ныряю в реку. Глубина приличная. Вода прозрачная. Песок как на море белый, мелкий. В реальности река не такая абсолютно. В воде на глубине вижу мужские ноги, пятками вверх. Мужчина лет 50-60. Самого не видела кто. Так пришло во сне. На нем Огромный бетонный блок стоит и песком присыпан. У меня было ощущение, что я наткнулась на труп. Вынырнула ощущение неприятные, какая-то брезгливость что ли. Через какое-то расстояние снова ныряю. Опять натыкаюсь н ноги ребенка лет 10-12. Может старше. Не смогла точнее сориентироваться по возрасту. Неприязни не было. Выхожу из реки, а на берегу меня ждет бабушка. Папа отошел. Пропал из вида. На берегу уже идет расследование какое-то установление личности. Я показываю ,что там еще ребенок недалеко. Ко мне подходит какая-то назойливая женщина с какими-то вопросами, расспросами. И все время вмешивается. Мешает с бабушкой идти. Подыматься от реки. Причем женщины этой я не вижу, только слышу ее голос. На ней непрогляд стоит. Дошли к дому брата. Он нас встречает. Спрашивает Что за женщина рядом. Я ему жалуюсь идет рядом и мешает болтовней. Спускаемся вниз к калитке. До того мене надоела эта женщина. Не знаю откуда у меня в руке порошок какой-то волшебный оказался. Кинула ей в ноги и я исчезла. Вижу эту картинку, остановившуюся уже сверху смотрю. Стоит бабушка дорога грунтовка и эта женщина. Ее не видно, но слышно. И только сегодня стал проявляться непрогляд на этом последнем кадре. Фигура женщины и платье с мелким рисунком. Лица не видела. Этот сон периодически всплывает в памяти. Мне любопытно, что за порошок такой. Женщину я узнала. как я и предполагала сразу кто это. Давно мы с ней бодаемся. Мешаю я ей. Во снах не раз уже встречались лицом к лицу на лестничных ступеньках в своем подъезде. Одна другой дорогу не уступает. Я так понимаю силы не равные. После второй акции приходила в виде Медведицы встала на дыбы и рычала. После третьей акции. Сон о потерянном ключе с моей связки.


Марина
 
Вероника Дата: Вторник, 24.07.2018, 08:39 | Сообщение # 4448
Начинающая
Добрый день , подскажите приснился сон хотелось бы знать ваше мнение .

Вроде как я приехала работать в другой курортный город вроде как печь и продавать пирожки . Место работы находится вроде как в центре рядом с площадью, площадь это застелена коврами и ее украшением вроде как занимается городская администрация. Ковры сначала вроде как в красных бардовых тонах постелены прямо на асфальте по ним ездит транспорт только городской машин нет , то есть трамваи и троллейбусы плюс чтобы возить туристов другой транспорт вместо такси типа как велосипеды с крышами крытыми , кареты с лошадьми но без извозчиков это все также украшено под цвет и в тон этих ковров гирлянды на деревьях в тон . Вообщем ищу место, где должна типа работать прихожу мне говорят , что место вроде как занято , но есть другая вакансия что-то вроде как курьера и помощника руководителя я соглашаюсь попробовать, так как все равно приехала уже . Дают мне пакет с хлебом горячим там лаваш. Лаваша в пакете много он необычный как большие толстые оладьи я должна его куда отнести . Нести его неудобно лаваш жирный пачкает мне руки мне надо опять идти через эту площадь , как посоветовали мне ходить через эту площадь мне надо всегда и лучше пешком так как транспорт для туристов дорогой, а трамваи и троллейбусы долго едут.По дороге я знакомлюсь с мужчиной он тоже приехал в этот город временно работать и работает Дед Морозом . Я удивлена так ему лет тридцать и он без бороды. Утверждает что он исполняет желания и он самый настоящий Дед Мороз здесь помогает кому-то. Пакет с хлебом я не помню куда дела и донесла ли я его он исчез из рук работы больше типа нет на сейчас и так как наступает вечер я решаю прогуляться . Опять попадаю на эту площадь все в вечерних неоновых огнях все сверкает , и все в белом цвете . Ковры, транспорт , кареты , даже лошади только белые , мельком вижу даже единорога. Решаю сесть в трамвай он подъезжает из него выходит мужчина =Дед Мороз с девушкой тоже нарядно одетые .Дед Мороз знакомит меня со своей спутницей оставляет ее со мной а сам в белый одеждах идет работать. Спутница что-то мне рассказывает и говорит что она белая ведьма. И на меня пытаются навести порчу по фото вроде как моя соперница . Я не верю так как у меня нет мужчины и соперницы также ( в реальной жизни так и есть я не имею ни мужа ни любовника ни мужчины никого). Девушка решает доказать и ведет меня к африканской черной ведьме . Черная ведьма мулатка с африканскими косичками раскладывает какие-то неизвестные карты на полу ,которые потом переворачивает и это оказывается как большая фотография женщины. Говорит что это она пытается делать я ее не знаю и не знакома с ней пожимаю плечами и ее как бы фокус меня не впечатляет . Она хватает меня за руку и начинает мне как бы будущее пророчить то что она говорит меня не интересует я ее спрашиваю по поводу работы так как эта главная цель , она и говорит зачем тебе работа если деньги на тебя и так сыпятся вроде мне надо порчей заняться а не работой , рядом стоит знакомая деда Мороза и пытается меня защитить оттолкнула африканку вырвала мою руку и сказала что с порчей моей сама разберется .
На этом сон сказка закончился :) расшифруйте кто что думает по этому поводу . Я в реальности типа как отпуске
и без работы уже больше месяца. Понимаю, что надо искать новую работу , но грею себя надеждой , что вернусь туда где работала, надежда конечно тает с каждым днем.
 
Lidika Дата: Среда, 25.07.2018, 02:22 | Сообщение # 4449
Клан Селун
Совершенная
Вероника, вы практикуете? Ремесло? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 25.07.2018, 08:56 | Сообщение # 4450
Ищущая
Доброго дня всем! За последнее время произошли у меня изменения. На сны перестала обращать внимание, в плане для меня теперь это просто сигнал о том что идет воздействие, если в моем поле нет сущей, то и сплю нормально. Вчера дома дымила травами, чистила помещение. Ночью началось веселье, то-ли снова народом, то-ли я только разозлила "гостей'. С видением пока так, если не вижу откуда негатив или не замечаю его,то ложат в сон. И вот ночью мне такой сон показали. Я топлю баню жарко так и в назначенное мной бане моется моя тетка и мужчина какой-то, не вместе, а по отдельности, Ну и мужчина из бани пришел в банных листьях удаленный, типа парился и такой довольный, что как я хорошо баню накопила и тетка моя тоже довольная намылась мол. Дальше следующий сон я даю флешку своей студенческой подруге Диане, мы в какой-то поездке что-ли, потом иду в туалет (не помню точно, но туалет как общественный, то-ли вокзал или что-то еще) и вижу свою флешку, она рядом с толчком(простите, по другому не скажешь) и лежит в луже мочи, я ее достаю и выхожу на улицу очень злая на подругу, спрашиваю почему она так сделала с флешкой, она значит отпирается и типа вообще флешку не брала у меня, я откровенно начинаю ее лупить, так она меня разозлила. С подругой этой не общаюсь со студенчества, контактов не поддерживаем. А вот во снах часто ее вижу.
Очень интересно ваше мнение по сну.
Мне кажется, что мне показали откуда все г.... лезет. Тетка сейчас сама ко мне не лезет, но активно бегает к черным. Может быть так, что мне показали мужчину который ей помогал негатив наводить? Только не понимаю почему баня...и я ее топлю...
А с подругой бывшей сон...флешка-Это носитель информации, получается я подруге доверила когда-то какую-то информацию, а она соответственно ее распространила и в нелучшем виде. Правильно я понимаю?

Добавлено (25.07.2018, 08:58)
---------------------------------------------
Простите за опечатки, надеюсь поймете, там опять т9 слова перековеркало.

 
Вероника Дата: Среда, 25.07.2018, 10:09 | Сообщение # 4451
Начинающая
Добрый день Lidika постоянно не практикую , Иногда когда мне надо и то только карты или сны
 
Lidika Дата: Среда, 25.07.2018, 15:35 | Сообщение # 4452
Клан Селун
Совершенная
Вероника, на удачу делаем на постоянной основе, как вот зубы чистим каждый день. И идем устраиваться куда хотим.

Цитата Нюська ()
Очень интересно ваше мнение по сну.

Отвечу попозже. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:59 | Сообщение # 4453
Ищущая
Доброе утро! Сегодня приснилось, что я поехала на отдых потеряв паспорт, а отдыхаю я под чужими данными, ФИО, д.р. все другое, и по этой причине меня начала искать полиция, а я активно от них убегаю и прячусь во сне.

Добавлено (30.07.2018, 08:00)
---------------------------------------------
Тема паспорта не в первый раз в моих снах, понять не могу что значит. Подмена судьбы, личности?

 
Lidika Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:18 | Сообщение # 4454
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
студенческой подруге Диане,

Эта богиня не любит мужчин, она свободна. Охотница.

Цитата Нюська ()
Тема паспорта не в первый раз в моих снах, понять не могу что значит. Подмена судьбы, личности?
Нет, это ваша идентификация. По сну вы спрятались и вас не могут найти, либо это подсказка так сделать. Вы замуж выходили фамилию меняли? А на старую фамилию не могло что-то прийти, в виде наследства? Дом? Налоги?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вероника Дата: Понедельник, 30.07.2018, 15:33 | Сообщение # 4455
Начинающая
Нюська сон о проблеме с документами , будете избегать решения проблем , а вам их надо будет решить рано или поздно
 
Нюська Дата: Понедельник, 30.07.2018, 18:03 | Сообщение # 4456
Ищущая
Цитата Lidika ()
Вы замуж выходили фамилию меняли? А на старую фамилию не могло что-то прийти, в виде наследства? Дом? Налоги?

Фамилию поменяла почти как 3 года. Налоги уже приходят по новой фамилии. На счет дома, бабушки все другим внукам отписали, если только от меня что-то не скрыли)))
Цитата Вероника ()
Нюська сон о проблеме с документами

С документами как таковых проблем нет, но есть вопрос который у меня не получается решить. Не в плане что не решаю, а в плане не идет в руки и все тут, ни за что, а если бы получилось, то и немного решились бы фин. проблемы...
У меня уж так вышло, что имущество никто не отписал, наследства ждать не от куда, к сожалению, а то что пытаюсь получить в руки не идет...У меня забрать скорее помогут родственники что-то, чем дать)))
Спасибо за ответы)

Добавлено (30.07.2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
вы спрятались и вас не могут найти, либо это подсказка так сделать

Вот похоже что-то на это... flower1
А вот прилетело бы наследство откуда-нибудь была бы очень рада!!! flower
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 06.08.2018, 13:02 | Сообщение # 4457
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Сегодня приснился орех фундук. Спелый, зрелый, крупный, красивый и уже очищенный от скорлупы. Не могу понять что за инф. Что это значит.

Добавлено (06.08.2018, 13:28)
---------------------------------------------
Только отправила сообщение и сразу пришло понимание. Сразу стало приходить понимание сна. Не могу поверить, что это может быть правдой.



Марина
 
Вероника Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:47 | Сообщение # 4458
Начинающая
Как правило орехи снятся к заработку "на орехи", будьте бдительны
 
Mbaiun Дата: Среда, 08.08.2018, 09:51 | Сообщение # 4459
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю, Вероника. Нигде не могла найти подсказки.

Добавлено (08.08.2018, 22:13)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Сегодня во сне увидела отца ребенка абсолютно здоровым. В одних трусах у себя дома. Разрешил мне зайти в комнату и сказал: только не надолго. Звонок в дверь. Я прошла в комнату и за мной сразу встала стена из картона. Звонок в дверь. Заходит молодая женщина красивая. Я ее вижу впервые. У меня шок. Я понимаю, что это не та женщина, которая у него была после меня. Я сразу заторопилась уходить и сказала: я не надолго только навестить и ушла. В реальности человек парализован после инсульта. Говорить не может. Это извещение о скором уходе из жизни?

Добавлено (08.08.2018, 22:25)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Сегодня во сне увидела отца ребенка абсолютно здоровым. В одних трусах у себя дома. Разрешил мне зайти в комнату и сказал: только не надолго. Звонок в дверь. Я прошла в комнату и за мной сразу встала стена из картона. Звонок в дверь. Заходит молодая женщина красивая. Я ее вижу впервые. У меня шок. Я понимаю, что это не та женщина, которая у него была после меня. Я сразу заторопилась уходить и сказала: я не надолго только навестить и ушла. В реальности человек парализован после инсульта. Говорить не может. Это извещение о скором уходе из жизни?



Марина
 
Вероника Дата: Среда, 08.08.2018, 22:54 | Сообщение # 4460
Начинающая
Mbaiun возможно скорее ухудшение состояние отца ребенка , к тому же вы узнаете какие подробности его личной жизни , которые пытался он скрывать, и какая новость будет шоковая эмоции в жизни будут такие как во сне
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: