Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 11.08.2018, 11:52 | Сообщение # 4461
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Мне сеголня приснилось, что я прихожу в свою квартиру, а там в комнате окно разбито, тряпочкой занавешено. Ветер оттуда свищет, холодно. А на кровати, под тремя одеялами, мужик спит. С головой накрылся- я его не сразу заметила. Спрашиваю - что он тут делает? А он заявляет " Я же у тебя квартиру снимаю, забыла что ли?"
Я ему сказала, чтобы прекратил врать и уходил немедленно. Он особо не сопротивлялся, ушел, но был очень недоволен.
Самое интересное-он мне уже снился. Но тогда он себя очень нагло вел, в трусах и майке расхаживал. Я с большим трудом его выпроводила.
Кто это может быть? И как от него избавиться? Не по себе как-то от этого типа.
 
Вероника Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:04 | Сообщение # 4462
Начинающая
как по моему мнению ваш поклонник с прошлого объявится захочет с вами отношений вы откажете
 
Vesna Дата: Среда, 15.08.2018, 10:30 | Сообщение # 4463
Ведьма
Постигающая
Вероника, flower .

Добавлено (15.08.2018, 10:31)
---------------------------------------------
Я вот думаю- это не может быть подселенец какой-нибудь?

 
Вероника Дата: Четверг, 23.08.2018, 19:49 | Сообщение # 4464
Начинающая
Доброго времени суток , вот мне сегодня сон приснился . Я в гостях у родителей за столом и собираюсь уезжать но на руки ко мне запрыгнул мой кот рыжий положил лапы мне на плечи и оторвать от себя не могла я , и к тому же вижу как бы со стороны у него с левой стороны плечо травмировано аж кость торчит и кровь засохла. Спрашиваю у мамы что у него с плечом мама как-то ответила невразумительно то ли не в курсе то ли недосказала , а кот вроде как меня просит чтоб я его забрала обратно к себе домой .Я вроде с котом в обнимку так и уехала от родителей.
P S В реальности действительно у меня был кот рыжий жил у меня дома , но в свое время, так как я часто в разъездах была, я отвезла кота родителям и так он там и остался , живет он там как царь И забрать обратно я его не заберу однозначно
Вот не подскажите к чему сон?
 
Lidika Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:44 | Сообщение # 4465
Клан Селун
Совершенная
Вероника, а что у вас с личной жизнью? Очень часто коты снятся к проблемам с мужчинами. Рыжий, не изменяет(-ял) ли вам, ваш партнер?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вероника Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:25 | Сообщение # 4466
Начинающая
Да я как -то к изменам просто отношусь это не измена партнера , я вот вспомнила последний раз когда мой кот мне снился травмированным, родной брат получил большую травму попал в аварию именно в тех местах , где во сне кот был перебинтованым , вот теперь сильно переживаю как же предотвратить и изменить ситуацию
 
Acapulko Дата: Суббота, 01.09.2018, 10:23 | Сообщение # 4467
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 приснилось сегодня утром с 6 -8 утра.
1.Я сижу за столом и Катаю по сталу монетки 1€ и 0,50€ между ними был магнит.
2. Я оказываюсь в большой квартире я и дети готовимся ложиться спать, захожу в 3 комнату вижу там девочку, (я ее знаю и особо не перевариваю), на мой вопрос что ты тут делаешь ответ был прост: я тут буду жить теперь, хотя мне все говорят что ты никчемная. Я в шоке и не могу понять что происходит, почему мне никто ничего не сказал. Захожу в гостиную дети сидят за столом и я хочу собирать со стала, как слышу ключ в замке, шаги и БМ заходит и садиться за стол. Меня начинает трясти и задаю вопрос откуда ключ? Мне с ехидкой и хитрыми глазами ответил, что возле двери стоит вешалка там халат и в правом кармане лежит ключ. Я встала и выпрямила правую руку и пальцем показала на дверь со словами: Тебе здесь не рады и попрошу покинуть не медленно мою квартиру, голос дрожит, манипура сократилась в маленький камень. Он ушел. Обождав минут двадцать, вышла на площадку и в халате нашла ключ, ключ висел на серебряном облоке была и надпись.
Тут я начинаю спускаться по лестницам в низ, а выходит что я поднималась на верх. Вышла из подъезда, ищу детей. Девочка сидит на лавочке и читает книги и 4 мальчика рядом с ней. Младшей сын шел мне навстречу и говорил что пора ему читать. Старшего так и не нашла, захожу в подьезд и начинаю спускаться по лестницам, тускло все, лестницам выложена бежевый мрамором, перила из темного дерева, оказалось я шла в верх. На самом верхнем этаже 2 двери, Белые и на одной надпись " WC/ Sauna" вторая дверь без надписи. Появилась женщина и она стучит в дверь и ей открывают и запускают, мне показали что мне нужно пройти между дверей. Там маленькое отверстие я присела и залезла в отверстие и тут меня несет по белой трубе, одежда мокрая на стене мне не приятно, я понимаю что сейчас будет бассейн. Тут я притормазила и начала руками помогать что бы добраться до конца трубы. И я попадаю в подвал: огромный бассейн с темной синей водой чистый, все выложено мрамором, потолок сделан арками и золотой. Все ждали меня и как моя нога коснулась воды началась музыка и веселье, выйдя из воды обратила внимание что на мне пена, я снимаю пену а старший сын говорит " Мама это так класно и неожидано" тут мой малой с разбегу прыгает в бассейн и каким то образом цыпляет еще ребенка, я смотрю в воду и мне страшно очень глубоко, вода мутнее становиться, вижу что мой сын подыматься на поверхность и опять идет ко дну. Жду когда он опять подыматься начнет и прыгаю в воду, успела схватить своего, держу крепко и чувствую как в левой руке держу второго ребенка. Стою на суше и смотрю в этого малыша и он мертв, мама его рядом стоит и говорит он больной но все в порядке, я еще раз смотрю на лицо малыша , он мертв, я беру и выкладываю его в бассейн со словами не бывать тому. Младший мой сидел на суше и играл с пеной.
Уже давно снов не было и тут вот такое , записала сразу сюда чтоб не забыть.
Сны ко мне приходят перед разрешением каких либо дел, но в этом сне не все понятно либо дела только начнутся или будет завершение.
Вопрос перед сном был: Почему БМ творит такие гадости в мой адрес с?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
minato1lav Дата: Суббота, 01.09.2018, 17:15 | Сообщение # 4468
Начинающая
Пожалуй лучше начать с самого начала. Д ело было так, мы решили отметить с ребятами мое долгое отсутствие в городе, сначала нас было трое, вечером пришли 3 девушки и еще один парень, мне понравилась одна из них, я к ней пытался подкатить и все такое , уж сильно она меня зацепила, ну мы потом покушали конфет, все было отлично, она даже как отвечала взаимностью на мою симпатию, но мы с ней стояли на балконе разговаривали, потом она резко сказала пошли в комнату, ну пока я дошел она уже была там и что-то успела сказать друзьям, как потом оказалась что она пришла и сказала что я к ней клеился, хотя это было и так понятно, ну вот теперь нужная часть, уже все разбежались, я посидел в компе и лег спать, мне приснилось, что я в нее влюбился в последний день моего пребывания в Белгороде( собсна где я и был) мы с ней ходили вместе, последнее что я помню, что у нас была прелюдия перед сексом, потом я проснулся. Наутро я добавился к ней в друзья но она кинула в подписоту, мы пообщались буквально 4 сообщения, после этого она игнорит. Вот так вот. Если поможете, буду очень признателен.
 
мудрена Дата: Суббота, 08.09.2018, 09:25 | Сообщение # 4469
Ведьма
Ведающая
Всем привет!
Сегодня увидела страшный сон и вот пытаюсь разобраться, совсем все плохо, или ещё не все потеряно?!
Я с мужем оказываюсь в незнакомой местности, на море. Ищем путь домой. Он, с какой-то компанией , уходит, а я бегу собрать вещи и не успеваю за ними. Начинается наводнение. Я остаюсь, окружённая водой, правда, на сухом пространстве и рядом высокий дом, где можно укрыться, если вода не будет подниматься. Я с ужасом осознаю, что меня нельзя спасти. Муж звонит и подтверждает, что меня не спасёшь! Я В страхе просыпаюсь.
Понимаю, что ничего хорошего. Грядут проблемы в семье? Или со здоровьем? Или это сон, отражающий мои внутренние страхи? Не пойму - это сон-предупреждение? Или сон-отражение? Готовиться к худшему? Или просто привести свои нервы и эмоции в порядок?


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 08.09.2018, 09:45
 
Lidika Дата: Суббота, 08.09.2018, 13:39 | Сообщение # 4470
Клан Селун
Совершенная
Цитата мудрена ()
Или просто привести свои нервы и эмоции в порядок?

Это самое первое что нужно сделать. :) Вы остаетесь на сухом участке и также рядом дом, высокий, позволяющий укрыться от воды. Вода, потоп - это всегда проблемы, не увидела крушений ваших именно планов, целей, устремлений(высокий дом), да возможно (!) ухудшение финансовой части у мужа с группой лиц и депрессия или хандра по этому поводу, да возможно будут какие-то сезонные заболевания эпидемиологического характера, но - Вы на сухом участке и рядом с вами монолитный дом, а это означает что сухой из воды вы выйдете или вас не коснется, и потом у вас есть сила и остальное вытащить и себя и остальных из проблем. В течении года максимум, если что случится, опять же вы на сухом пятаке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Суббота, 08.09.2018, 22:24 | Сообщение # 4471
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо большое! flower - Немного успокоили! Духом подняли! С мыслями собрали! А то, что-то, меня этот сон выбил из колеи!
 
Вероника Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:39 | Сообщение # 4472
Начинающая
мудрена у вашего мужа проблемы на работе будут как по моему мнению вы не сможете помочь хотя и попытаетесь

Подскажите , что означает .Приснился сон что я в какой-то стране на отдыхе на экскурсии рассматриваю здания в готическом стиле вокруг тротуары и вода как в Венеции . Я как и остальные покупалась вышла из воды вижу что левая пятка потрескалась раннее и зажила а кожа торчит , я кусочек оторвала и вижу что кусочек этот с размером с ладошку и там внутри рыбка сидит живая рыба бычок -удивлена. Пошла на мост там птицы народ их кормит , а в небе стервятники летают и один приземлился и превратился в рысь и это событие кроме меня никто не увидел.

Acapulko катание мелочи к слезам , то что во сне вы вся в пене вы полностью в заблуждении и суете вы пытаетесь решить ситуацию с БМ , но результат нулевой , а у него все наоборот у него ключ он хозяин положения
 
Acapulko Дата: Среда, 12.09.2018, 15:36 | Сообщение # 4473
Ведьма
Постигающая
Вероника, спасибо flower да именно так и было.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 12.09.2018, 22:40 | Сообщение # 4474
Клан Селун
Совершенная
Цитата Вероника ()
Приснился сон что я в какой-то стране на отдыхе на экскурсии рассматриваю здания в готическом стиле вокруг тротуары и вода как в Венеции . Я как и остальные покупалась вышла из воды вижу что левая пятка потрескалась раннее и зажила а кожа торчит , я кусочек оторвала и вижу что кусочек этот с размером с ладошку и там внутри рыбка сидит живая рыба бычок -удивлена. Пошла на мост там птицы народ их кормит , а в небе стервятники летают и один приземлился и превратился в рысь и это событие кроме меня никто не увидел.

Я коротко. Материальная сфера может очень изменится, ухудшиться. Будьте внимательны на всякий случай, все эти стервятники превращающиеся в рысей(хищник в хищника) могут указывать на недоброжелателя, высоко летающего или сидящего. Вместо отче наш, лучше на удачу что-нибудь и каждый день. Хуже точно не будет. Все, что левая сторона, это женское и прошлое, и это неприятно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вероника Дата: Четверг, 13.09.2018, 00:47 | Сообщение # 4475
Начинающая
Lidika спасибо, сон уже реализовался , я отказалась от предложенной работы хотят много платят мало , отказ от ожидаемого мелкого стабильного дохода. А все остальное я так со стороны наблюдаю , меня не касается ко мне не относится это как рассказы моего окружения, что не всех так все хорошо как кажется.
 
Acapulko Дата: Четверг, 13.09.2018, 16:17 | Сообщение # 4476
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, скажите что означает заплатить косу, волосы густые, теплые и мягкие? И
Прадовать покрывало за 30€, теплое, мягкое?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Пятница, 14.09.2018, 22:42 | Сообщение # 4477
Ведьма
Постигающая
Всем доброго времени суток.
Мне приснился сон- как наяву- мы с сыном приехали болеть на футбол.Я накрываю стол для наших ребят(из команды)- выкладываю все, что сама принесла и переживаю, что не хватит на всю команду.Футбол начался-мне хотелось смотреть, и стол не готов.Проснулась в переживаниях.
К чему это?

Добавлено (14.09.2018, 22:44)
---------------------------------------------
Acapulko, я думаю, что то на то и поменяете.Игра не стОит свеч.Но я не настаиваю.



Anna
 
Mbaiun Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:15 | Сообщение # 4478
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем, сон: гуляю в лесу. прохожу рядом с тополем от него идет энергия, как звуковая волна. Солнце светит сквозь кроны деревьев. Прохожу и не понимаю, о чем мне говорит энергия тополя. Совсем перестала слышать себя. ТО ли не слышу свой род. заплутала где то.


Марина
 
Lidika Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:24 | Сообщение # 4479
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, тополь он дерево-вампир. Слишком много тратите энергии на нечто чужое. Почистите пространство вокруг себя от "пришельцев".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 24.09.2018, 10:30 | Сообщение # 4480
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сегодня под утро. Смотрела глаза в глаза волка. Во сне пришло, что глаза волка. Проснулась подумала может собаки. Глаза не злые. Никакого страха.


Марина
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: