Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 20.11.2017, 04:39 | Сообщение # 4201
Ищущая
VasilisaJ, вот в самую точку! Не бывает отношений по переписке. (У некоторых поэтов и писателей бывали, но... Это другой жанр, эпистолярный... Другой уровень отношений, духовный, с романтизацией, идеализацией, как общение с воплотившейся в реальной женщине мечтой...)
 
Yukka Дата: Понедельник, 20.11.2017, 10:50 | Сообщение # 4202
Ведьма
Ищущая
Цитата Шеффлера ()
Дочке сегодня сон приснился

сколько лет дочке?
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:54 | Сообщение # 4203
Ищущая
Yukka, 14.
 
Yukka Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:51 | Сообщение # 4204
Ведьма
Ищущая
Шеффлера,
ну в таком возрасте еще отголоски мультиков могут возникать. Либо игры на телефоне. Вряд ли вам есть о чем беспокоиться. Если бы взрослому такое приснилось, тогда надо задуматься..
 
Соняя Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:12 | Сообщение # 4205
Начинающая
Спасибо всем за ответы )) Мы переписываемся мало, созваниваемся несколько раз за день. Ну а виртом там и не пахнет)))
 
Нюська Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:23 | Сообщение # 4206
Ищущая
Добрый вечер! Сегодня во сне приснилась умершая летом бабушка. Мы с мужем приехали к ней в деревню навестить, но в то же время я понимаю что она умерла. Захожу в ограду, а там засажено все овощами, вроде помидорами. Потом захожу в сени, а мне мешают в дом зайти курицу, как бы вместе со мной пытаются туда зайти, я одной прижала голову. В итоге смогла я курочек отогнать и зайти в дом. В доме все также, как мы с мужем оставили после похорон (дом деревенский, все по старинке, мы на похороны все половики и паласы убрали). И ищу бабушку, а в доме почему-то чужие люди, я спрашиваю у них,а где бабушка,на что ответили они, что не знают. Я говорю им, ну вы мне картошки хоть продайте, конечно продадим, сколько надо, пошла у мужа спрашивать, он ответил, что 3 ведра хватит нам, я пошла говорить людям, которые теперь были в доме, появляется тут моя сестра и говорит, а че вы покупать будите, мы вам так дадим. Я у сестры спрашиваю,а где бабушка, а она отвечает, что та теперь живет на чердаке. Я полезла на чердак из сенок, а туда маленькая совсем кукольная дверь и при том не попасть туда, бревно мешает, но я легко смогла открыть ее, залезла, а там точно такая же обстановка, как в самом доме (а у меня в голове что это не чердак,а третий этаж), бабушка сидит на кровати, очень мне обрадовалась, мы обнялись, она мне говорит ну хоть вы меня в больницу сейчас сможете отвезти, что никто меня не везет туда. Стала мне показывать как она живет и что ей тут хорошо, но полы все голые в дом. Были небольшие отличия от дома, на кухне печи не было, и стены как крыша к верху сужается. Также место, где у бабушки стоял холодильник сделана кладовка, я туда дверь открываю, а там много продуктов разных лежит, холодильник спит там же,но закрытый, запомнилось что куча сардельки, прямо свисают так с полок, фрукты разные, полки от еды ломились. А про себя еще думаю, странно как почему одгорожена еда-то. Потом у бабушки спрашиваю, что почему она сюда поселилась,а не в доме живет, бабушка посмотрела на меня очень печальными глазами( а в этот момент у меня мысли в голове, что из-за Кати-сестры моей. Бабушке уже тяжело было убирать и готовить для Кати и для себя, а тут она как бы только для себя живет и ей так полегче). И я проснулась. А вообще меня очень тянет съездить к бабушке в деревню и сходить на могилку. Еще я это осенью хотела сделать, а сестра меня туда не пускает. Тут снова ей сказала об этом, дак она мне ответила, щас зима, там все закрыто в доме, свет отключен, типа мы весной садить поедем, вот и приезжай. Ну в целом я в шоке от поведения сестры, я в этом доме росла, хоть и не родная бабушка мне. Дом понятно сестре отписан. Похороны мы все с мужем готовили вдвоем, притом я с грудным ребенком, сестра как в гости на похороны приехала. И сейчас еще и не пускает меня. Ни 9 и 40 дней сестра не делала. Мы в другом городе и ехать туда, где жила бабушка далеко, поэтому я рассчитывала на сестру, родная внучка все-таки она. Как думаете что может значить сон? Понимаю что в связи с тем,что сестра меня туда не пускает, но не все мне ясно.

Добавлено (23.11.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Прошу, не игнорируйте меня!

 
anna123 Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:28 | Сообщение # 4207
Ведьма
Постигающая
А мне ночью снился сон, что я стала хозяйкой чужой квартиры, в которой бывшие хозяева оставили все, как жили.
Хожу по комнатам-смотрю на вещи и мебель и думаю-куда же это все деть?И мечтаю о новом обустройстве.
А утром как проснулась,- чувство такое было-сожаление что ли.
К чему это?

Добавлено (23.11.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Нюська, я плохо разбираюсь во снах.Прочитала сейчас ваше сообщение и у меня чувство, что ваша бабушка о вас беспокоится.Говорит, что там у нее все хорошо,но очень по вам скучает.
А на сестру не держите зла- у нее свой путь-она всё своё получит.
А вы приготовьте бабушкино любимое блюдо и угостите близких.Бабушке будет приятно.



Anna
 
Нюська Дата: Пятница, 24.11.2017, 02:47 | Сообщение # 4208
Ищущая
anna123, я не знаю что у вас с работой, не совсем за всем на сайте слежу, устроились или нет вы на новое место. Мне кажется,что перемены связанные с работой и финансами, работа у вас появится, место будет хорошим, но вас не совсем все будет устраивать. Зависит от того какая квартира была, просторная или маленькая, светлая или темная отсюда и масштаб грядущего события будет ясен. Может работа появится на которой нужно будет за кем-то что-то доделывать или плоды труда поужинать, зависит от мебели, которая в квартире была(старая или новая, потертая или нет), тут сами поймете. Я тоже не разбираюсь во снах, так попытка, сторого прошу не судить.

Добавлено (24.11.2017, 02:47)
---------------------------------------------
anna123, Спасибо за толкование.

 
Шеффлера Дата: Пятница, 24.11.2017, 07:55 | Сообщение # 4209
Ищущая
anna123, согласна, а ещё Нюська сама очень скучает по бабушке. Поэтому и искала её во сне.
 
anna123 Дата: Пятница, 24.11.2017, 08:24 | Сообщение # 4210
Ведьма
Постигающая
Нюська, про работу в точку!
Есть у меня работа, но не совсем то.До сих пор в поисках.


Anna
 
Нюська Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:52 | Сообщение # 4211
Ищущая
Шеффлера, да у меня было желание хотя-бы во сне ее увидеть и поговорить с ней.
 
Utvikling Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:32 | Сообщение # 4212
Ведьма
Постигающая
Сегодня под утро приснился интересный сон.
Я захожу в квартиру (она совсем другая, не та, в которой я живу, но во сне она была моей), а меня встречает мужчина, симпатичный такой мужчина, улыбчивый, светловолосый, харизматичный. Я сильно удивилась, увидев его, и спросила откуда он появился. Он показал на мой лаптоп и сказал: "оттуда". Потом добавил: "я помогу тебе с твоим компьютером" и пошёл в гостиную. Иду следом за ним и вижу в гостиной стол овальной формы, довольно большой, а за ним сидели несколько женщин, как наблюдали за всем. Мужчина тоже сел за тот же стол и начал в моём компьютере что-то делать, настраивать там. А я смотрела на всех и думала откуда в моей квартире столько людей.
А дальше я проснулась. Что думаете? Мне пришло в голову, что ко мне приходили Родовые с какой-то целью.


Сообщение отредактировал Utvikling - Пятница, 24.11.2017, 21:41
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:51 | Сообщение # 4213
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Прошу, не игнорируйте меня!

Не игнорирую, я все думаю о сне с числами. У вас все сны взаимосвязаны. Дело в вашей защите, бабушка переживает о вашем благосостоянии и ваших делах. Ждет вас к себе, но приедете вы или нет зависит только от вас.

Utvikling, компьютер это и средство получения информации и также средство связи. Однако, сегодня первый день акции, и вот об этом действе и сон.

Цитата anna123 ()
А мне ночью снился сон, что я стала хозяйкой чужой квартиры, в которой бывшие хозяева оставили все, как жили.
Хожу по комнатам-смотрю на вещи и мебель и думаю-куда же это все деть?И мечтаю о новом обустройстве.

Все верно вам Нюська написала, не на своем вы месте. Ищите работу с февраля 2018 года, легче будет найти что хочется.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:07 | Сообщение # 4214
Ведьма
Постигающая
День добрый, приснился сон : хожу по дому, ищу уборной что бы сходить в туалет, бм говорит там в летней кухне, захожу а там ведро( грязное жуть) рядом белая канистра что бы смывать, тут же я стою и мою посуду : белую квадратную пласмасываю крышку, 2 алюминиевые крышки от кастрюль и про себя говорю: это мамины. Слышу скандал: бм не разрешает моей маме общаться с младшим сыном, запрещает ей и отталкивает её, я встречаю и встаю между ними и громко говорю детям: Ваш папа не хочет что бы общались с бабушкой, защищаю как маму так и детей. Смотрю в окно а там шторы очень грязные и веселились они с улицы и окна грязные. Обращаюсь к бм : что новая пассия не убирается? Ответ был такой: убирается, а вот ты себе вещи покупаешь и еще заказываеш и т.д, что заказала то? Я начала было оправдывать а потом отвернулась себя и ответила не твоё дело.
Почитала последние посты и у всех сны с квартирами причем чужими dream

Добавлено (25.11.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Нюська, не знаю , но мне идёт что вам нужно туда съездить и полазить по чердаку или по всем комнатам вам надо что то найти, что осталось вам.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:38 | Сообщение # 4215
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, у меня тут тоже был кусочек сна , где я спрашивала "Чем это вы тут посуду моете?" :D Все посудные сны связаны с благосостоянием, что-то связано с падением дохода, отсюда и ругань возможна. Это если что-то мыть или видеть грязным.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:45 | Сообщение # 4216
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
что-то связано с падением дохода

такое есть небольшие расходы грядут, но доход пока стабильный и изменений не наблюдается, единственное что интересует почему бм всегда начинает Ссору?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:56 | Сообщение # 4217
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, это не ваш доход(ну что ты будешь делать :D ), он считает что вы лучше его живете. Натура такая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 25.11.2017, 16:12 | Сообщение # 4218
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
компьютер это и средство получения информации и также средство связи. Однако, сегодня первый день акции, и вот об этом действе и сон.

Я вчера решила у карт спосить о чём сон был. Мне выпали карты, что надо оторваться от оставшихся привязанностей (у меня привязанности не к отношениям, мужчинам и детям, а к людям, с которыми мне по душе, по единым интересам), но которые занимают время и мешают нарабатывать дело. И акция прошла в этом же направлении - похоже, что энергия из второй чакры перекидывалась в шестую. А сегодня под утро мне приснился сон, что я живу в Штатах (в прошлом я там жила) и там у меня была какая-то подружка, которая была вынуждена переехать в другой город, и потому нам стало сложно встречаться, много времени бы уходило на дорогу туда и обратно.
Видимо, Родовые решили мне обновить программу в голове(=в компьютере), а во время акции она запустилась.


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 25.11.2017, 16:15
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:24 | Сообщение # 4219
Ведьма
Постигающая
Lidika, в Точку! Так и есть :D ай все в точку.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:18 | Сообщение # 4220
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, буду ваше сообщение считать обратной связью, итак:
Цитата Utvikling ()
выпали карты, что надо оторваться от оставшихся привязанностей (у меня привязанности не к отношениям, мужчинам и детям, а к людям, с которыми мне по душе, по единым интересам), но которые занимают время и мешают нарабатывать дело.
Эээ, компьютер не означает мужчин, детей(близкий круг), а именно круг или единая сеть интересов, все так и есть. Дело в том, что в связи с пробуждением вообще многое переворачивается как в голове, так и в жизни. Скажем так, одними прежними привязанностями по интересам это не ограничивается.
Цитата Utvikling ()
сон, что я живу в Штатах (в прошлом я там жила) и там у меня была какая-то подружка, которая была вынуждена переехать в другой город, и потому нам стало сложно встречаться, много времени бы уходило на дорогу туда и обратно.
Это и как пример - подтверждение, но и информация о том месте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: