Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 24.10.2017, 16:55 | Сообщение # 4161
Ведьма
Постигающая
Lidika, Отдариться? Прочитала про Луна да прям все про меня на данный момент.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:07 | Сообщение # 4162
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, ну помятуя о ваших упражнениях с рунами так и написала. 10 Колесо Фортуны, 18 Луна, вроде о деньгах речь как по мне. Вдруг сделали что-то на деньги и забыли угостить кое-кого.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:37 | Сообщение # 4163
Ведьма
Постигающая
Lidika, :o ек, такое было но там не надо было угощать , сделала упражнение и отпустила с благодарностью, "не лезь туда где ещё не всё ясно" ек. Спасибо за помощь flower flower flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Суббота, 28.10.2017, 05:52 | Сообщение # 4164
Ищущая
Lidika, Спасибо за ответ.

Добавлено (28.10.2017, 05:52)
---------------------------------------------
Сегодня что-то во сне много всего снилось. Но запомнила только то,что ближе к утру приснилось. Опять во сне тетка снилась. Как будь-то я во сне у нее дома(но в реале у нее совсем другой дом), по каким-то причинам я остаюсь одна у них дома, и потом она с мужем приходит от куда-то и говорит мне что хочет сдать одну из комнат в своей квартире, просит меня помочь найти того, кому можно сдать, я сказала что у меня есть знакомая и я ей девочку привожу молоденькую, темненькую. Потом что-то еще было, как будь-то я то-ли ночью пришла к ним домой, а потом смотрю на настенные круглые, белые часы и показывает время 7 часов и я знаю,что утро. Проснулась сегодня в 6 утра. Сын всю ночь спал беспокойно, ну и я соответственно тоже.

 
Acapulko Дата: Суббота, 28.10.2017, 10:16 | Сообщение # 4165
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, проснулась рано утром и глядя на часы сказала себе сегодня суббота и в 6 утра вставать рано, толи видение потом было толи сон не поняла. Вот он: я покупаю себе автобус стоимость 210000, мне дают бумаги и их надо сохранить. Еду на автобусе и ищу место парковки и негде не могу запрашивать, заезжал за постройки а там огромная парковая плащадка и пустая, ну я паркуюсь , чуть не спала в кювет, знаю назад, а конец автобуса не вижу, но запоркавала. Отказываюсь между двух магазинов ложу на деревянный столик бумаги и ихожу, придя назад вижу свои бумаги и еще бумагу старенькую, желтую, отруби написанное, на ней стоит свеча розовая красная, рядом кулон кубик. Золотой смотря в него можно смотреть разные вещи, вижу Вишенка, кручу его в правой руке, смотрю цена 210. Взгляд падает на бабульку, она стояла в дверях магазина и очень суетилась. Глаза узкие( казахский) платок синий, белый мелкий рисунок, плачь темно синий. Бабулька была не злая но похоже что я перехватил свечу и Кулон. На вопрос " это принадлежит Вам? " она стала возмущаться и переживать. Я захожу в магазин и плачу за Кулон и свечку. Подаю две купюры по 100 и хочу достать маленькие купюры, тут продавец ложит мне 500 одной купорос назад и говорит сдача с ваших 22000,я в растерянно стиль и недоумении, я знаю таких денег нету и так дорого я бы не стала покупать. Продавец говорит: Кулон стоит 21000 плюс свеча. Я беру Кулон а там цена 21000. Кулон стоит из стекла, золото, медь, платина, белой золото,серебро, рубин и еще какие-то камни. Бабулька совсем не отходит так и готова у меня Кулон забрать, но тут я беру тяжёлые сумки и выхожу из магазина и сажусь в машину.
С кулоном задаю вопрос свое ли я купила или же кого то опередила?

Добавлено (28.10.2017, 09:34)
---------------------------------------------
* запарковать, заезжаю за постройки.
*чуть не сьехала в кювет, сдаю
Ой простите за ошибки _

Добавлено (28.10.2017, 10:16)
---------------------------------------------
Добавляю про кубик: на столе лежал как подвеска ромбиком золотая оправа красного золота, внутри стекло, но в моей руке он превратился как кубик Рубик такой величины и в него можно было смотреть, с разных сторон другие картинки.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Суббота, 28.10.2017, 12:32 | Сообщение # 4166
Ищущая
Да и по поводу сна добавлю, что это второй сон связанный с теткой и где говорится о времени с цифрами. В первом была 4, сейчас 7.
 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:52 | Сообщение # 4167
Клан Селун
Совершенная
Нюська, давай (извиняюсь что на ты) чистку зачиняй. Иди к осине. Вспоминай как это делается, надо по лесу погулять тебе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:58 | Сообщение # 4168
Ведьма
Постигающая
Сегодня мне приснились две мои знакомые. Одной из них нет в живых. Стали спрашивать какие порчи я на них наводила. ( на самом деле, в реале, я никаких напраленных на них действий не совершала, странно что они об этом спрашивали).
Я им ответила, что ничего им не делала, а лишь хочу вернуть им то зло, которое они мне делали. Та, что уже неживая, бросила мне под ноги ветку крапивы. Моя кожа начала источать очень приятный запах. И этот запах не давал им ко мне подойти. Одна из них исчезла, а вторая начала от меня убегать. Я крикнула-почему ты мне вредила? Она сказала, что от зависти. Что у меня есть что-то , чего нет у нее. А вот что это-я не расслышала.

Добавлено (28.10.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Может мне тоже к осине сходить?

 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:23 | Сообщение # 4169
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
Та, что уже неживая, бросила мне под ноги ветку крапивы. Моя кожа начала источать очень приятный запах. И этот запах не давал им ко мне подойти.

Крапива очень помогает не только от нечисти, при снятии порч и сглазов тоже.

Цитата Vesna ()
Может мне тоже к осине сходить?

Ну если это поможет вам, то вполне. У каждой программы - своя антипрограмма.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 09:28 | Сообщение # 4170
Ведьма
Постигающая
Lidika, мне кажется я поняла. Мне крапива поможет. Почитала о ее магических свойствах и нашла интересный обряд. Хочу попробовать. flower1 flower1 flower1
 
Нюська Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:28 | Сообщение # 4171
Ищущая
Lidika, Да в лес давно тянет,огромное желание туда попасть, вот никак не получается.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:32 | Сообщение # 4172
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, долго думала над сном, пришло в голову: автобус жизнь повседневная, когда я сдавала назад, то возможно взгляд в прошлое. 21000 карта мир, 500 Правосудие дает мне понять что в дальнейшем ждет меня дальнейшей пусть связанный с судом. К томуже говорит мне что в скорее я найду то что и ищу, не надо обращаться внимание на ненужных людей, скорей всего от 3-5 лет.
Пока только так, а вот как кулон Расшифровать?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 06:07 | Сообщение # 4173
Ведьма
Постигающая
Доброе утро!
Последнее время мне снятся яркие сны, которые меня очень тревожат -судя по их трактованию в сонниках.
То рябой петух меня в руку клюнет и я пыталась от него спрятаться,
то умершая бабушка снится мне живой и так настойчиво угощает меня пироженками и халвой, а сегодня ночью я была в доме своего детства (там погиб мой отец) и разговаривала с соседкой, которая рассказывала мне про плохое поведение отца(как будто он жив).
И последний сон сегодня-я в растеренности и с удивлением обнаруживаю кровь на своих ногах.
Как то тревожно мне.Подскажите, на что обратить внимание?


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:36 | Сообщение # 4174
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Здравствуйте, долго думала над сном, пришло в голову: автобус жизнь повседневная, когда я сдавала назад, то возможно взгляд в прошлое. 21000 карта мир, 500 Правосудие дает мне понять что в дальнейшем ждет меня дальнейшей пусть связанный с судом. К томуже говорит мне что в скорее я найду то что и ищу, не надо обращаться внимание на ненужных людей, скорей всего от 3-5 лет.
Пока только так, а вот как кулон Расшифровать?

2 и 1 это мужчина и женщина, в сумме 3 - скажем так, состояние войны. 500 говорит о том, что идет избавление от хлама в вашей жизни, у вас будет нечто обновления и все отжившее, нехорошая энергия будет отослана от вас на приличное расстояние. Новый уровень в жизни.

anna123, бабушка вам показывает на человека, к которому вы прислушиваетесь или он имеет значение в вашей жизни, как на недостойного. Ищите в личном.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:54 | Сообщение # 4175
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 состоянии войны, да есть такое. Как с мужчиной так и с собой идёт борьба. Благодарю вас flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Среда, 01.11.2017, 08:11 | Сообщение # 4176
Ведьма
Постигающая
Сегодня сон снился.Пошла я в суд с адвокатом иск подавать.Вышла из машины и пошла в здание суда не через парадный вход, а через отдельный вход- по узкой, крутой, тесной лестнице (тяжело подниматься было).Зашли в кабинет-достала бумаги-а там печати не те!Я нервничаю, перебираю листы и тут вижу-в коридоре с крыши льется вода-прорвало крышу, как из трубы льется.Суд сворачивает свою работу, мой адвокат суетится, говорит-давай то, что есть-так подадим. Вобщем не закончили мы дела в суде.


Anna
 
Utvikling Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:47 | Сообщение # 4177
Ведьма
Постигающая
Интересный сон мне сегодня приснился. Вообще, я заметила, что если мне снится вещий сон, то он обязательно проигрывается в тот же день, если не проигрался, значит мой мозг просто обрабатывал повседневную информацию. Ещё заметила, что в последний месяц мне практически не приходится догадываться что сон имел в виду, есть конечно какие-то нюансы, но в целом гадать не приходится.
Приснилось, что я с кем-то пришла на какое-то собрание, стали собираться люди и я вдруг поняла, что это некое религиозное собрание или секта. Видела, что впереди вышли ведущие, открыли какие-то стенды и начали рассказывать о проводах. Там были провода для телефонов, компьютеров и т.д. Я смотрела на стенды и на людей, разглядывающих провода, и очень странно себя ощущала, не в своей тарелке, думала: "зачем я здесь?". Утром подумалось мне, что это просто сон, мозг явно что-то обрабатывал, и не придала значения.
Сегодня звонит моя подруга и говорит, что один мастер по цигун пригласила её на встречу, где будет выступать специально приглашённый продвинутый мастер по цигун. Мастер смеялась и говорила подруге в шутку: "Приходи в мою секту". Сначала я подумала, а не сходить ли мне тоже просто из интереса, а потом вдруг вспомнила сон, поняла почему снились провода - они проводники энергии, а цигун - это энергетическая практика, и что я чувствовала себя на том собрании явно не на своём месте. И отказалась от идеи сходить посмотреть что за это за энергетическая практика такая :D
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 06.11.2017, 23:24 | Сообщение # 4178
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Приснилось, что я хожу по рядам с едой и выбираю, что бы себе взять попробовать (это типа шведского стола). Какая-то подружка по сну советует белую рыбу с овощами, но я останавливаюсь на большом куске мяса тунца (рыба уже приготовлена, она цвета сырой говядины). Не ем её, а только смотрю и раздумываю взять-не взять. Очень тянет отведать.
 
Vesna Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:07 | Сообщение # 4179
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый день. Мне бы очень хотелось ваше мнение узнать по поводу сна. flower
Кто -то подьехал ко мне на машине и предложил подвезти. Я согласилась. Привезли меня на огромное кладбище. Я видела тех, кто там похоронен, т.к. все они были на поверхности. Кто-то сидел, а кто-то лежал. Некоторые могли шевелиться. Но за пределы своей могилы выдти они не могут. Каждый на своем месте сидит.
Тут появился мой знакомый, я недавно к нему в фирму на работу устроилась.И как бы в шутку прилег на свободную могилу. Еще с соседней пытался свечу горящую забрать.
Затем над головой, как под куполом цирка, на канатах какие-то ряженые с саблями пролетели. Мне обьяснили, что кто побогаче, так себе развлечения заказывают.
Вобщем, какой-то совершенно сюрреалистический мир.
Зачем мне все это показывают?
 
Lidika Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:21 | Сообщение # 4180
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, это о деньгах речь, вернее о наследстве. Шведский стол, к чему белая рыба с овощами(типа диетического блюда), когда можно взять блюдо подороже. Раздумываешь.

Utvikling, потому что у ведьм иммунитет против всяких разных организаций, сект, лож итд. Мы все сразу видим и понимаем.

Vesna, если не было во сне отрицательных эмоций, то мужчина(знакомый) хочет занять чей-то кабинет, пользуясь перетрубациями в администрации(назовем это так).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: