Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:29 | Сообщение # 4181
Ведьма
Постигающая
Хм, мне приснилось что я еду в автобусе, водитель девушка , длинные волосы каштановые. С право от меня сидел мужчина брюнет с бородой. Автобус повернул и все услышали бульканье, мужчина сказал таким басом" Что бак Пустой? " водитель сказала да надо долить. Дорога спускалась резко в низ , и поворот на лево, автобус остановился и все стали выходить и восхищаться каким то домом. Я только сказала мне надо дальше и откинулся на сиденье назад.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:04 | Сообщение # 4182
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю! flower
 
Acapulko Дата: Среда, 08.11.2017, 20:43 | Сообщение # 4183
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер: приснилось что бм поцеловал меня в губы, на губах казалась соль и как только я их облизала то все стало соленое что лицо перекосилось и стало аж не посебе.
Может ли это означать что мне грядут неприятности и не простые?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Среда, 08.11.2017, 21:46 | Сообщение # 4184
Ищущая
Сегодня приснился сон снова со временем. Я в до?е в деревне у бабушки моей сестры. Я захожу в горенку-дальнюю самую комнату в доме и вижу как переместились в воздухе 1000 руб. и какой-то документ то-ли пенсионный, то-ли свидетельство ВЛКСМ в сумочку бабушкину. А в голове я понимаю, что это душа бабушки в доме. Я зову сестру, чтобы показать, мы заходим в эту комнату, я открываю сумочку и начинаю разглядывать текст в документе. Нас с сестрой за шкирку кто-то выкидывает из комнаты и мы испуганные идем спать на кухню на бабушкину кровать я говорю сестре, чтобы она сходила и посмотрела, что там в сумочке лежит, что бабушка ей родной по крови ничего не сделает, она сходила и забрала вроде уснули и я просыпаюсь и смотрю на ручные часы электронные и время показывает 9.07 утра. Говорю сестре почему ты меня не будет, а она мне отвечает, что тоже проспала. А на улице сумерки и зима. Мы начинаем собираться в школу на учебу(а в голове я понимаю зачем мне, я ведь отучилась уже, у меня учебников даже нет). Потом к зеркалу подхожу в зале и распускаю волосы и расчесывать, а я как будь-то блондинкой стала, волосы прямые ( в жизни кудрявые)и лицо совсем у меня другое, глаза голубые ( в жизни каре-зеленые), и лицо светлое (я смуглая). Сестра зашла и говорит что мне очень идет быть блондинкой, и очень здорово, что я перекрасилась. Затем мы идем в школу, заходим в кабинет на первом этаже, и начинается урок, я открываю дневник, а там вроде на вторник написано экономика и я проснулась. Проснулась вся в поту, горела левая половина лица( 2 года назад я перенесла неврит левого лицевого нерва). Что значит этот сон и что значят цифры?
Как будь-то отсчет идет по снам. Сначала 4, потом 7, Теперь 9.07. И кстати ощущение было, что я на уроке в 9 классе.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 13.11.2017, 05:14 | Сообщение # 4185
Ищущая
На днях сон. Оказалась на озере, далеко от берега, плавать не умею, ни в реале, ни во сне. Лежу на спине, паника, страшно, куда ни глянь - везде до берега далеко, людей не видать, пасмурно так, тучи, но вода спокойная. Гребу руками, бью по воде ногами, а меня кружит на месте. Технику-то не знаю, барахтаюсь. На живот вообще страшно перевернуться, точно знаю, что утону. Через какое-то время таких барахтаний очутилась возле берега, на мелком месте. там какая-то женщина была, мы с ней пошли, а разговора не помню.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 13.11.2017, 21:55 | Сообщение # 4186
Ведьма
Постигающая
Шеффлера,
Привяжите этот сон к тому, что вы писали в посиделках про мужчину. Вода, а тут целое озеро - это эмоционально-чувственная область, и если бы вы тонули, то это была бы эмоциональная зависимость, а так вы, к счастью, на поверхности того, с чем не знаете что делать и как быть. Кое-как доплыли до берега, и хорошо, значит, всё не так страшно :)
 
Увертюра Дата: Вторник, 14.11.2017, 07:59 | Сообщение # 4187
Ведьма
Постигающая
Сегодня видела такой сон (предисторию не запомнила, но точно была со своей дочерью дома): выходя из комнаты, увидела, как много маленьких детей 6-7 лет забежали в мой дом. Я начала их выпроваживать, они нехотя выходили, но пытались спрятаться в разных местах. Вроде всех выпроводила. Зашла в другую комнату, вижу- ещё один ребёнок спрятался. Я его на выход отправляю, вылазит из под стола - точная копия моей дочери, только глазки и волосы потемней! Дошли до прихожей, из другой комнаты дочь моя вышла, в светлом платьице, а этот двойник уходить ни в какую! Я уже грубо ее начала выставлять, а она губы тянет для поцелуя (совсем как моя доча). Я собралась с духом и почти с матом выставила за дверь. Скорей дверь замыкать на ключ - слышу возвращается. Вроде успела дверь закрыть и проснулась. Во сне знала точно, что мне нельзя целовать двойника своей дочи, а надо именно выгнать!
 
Vesna Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:21 | Сообщение # 4188
Ведьма
Постигающая
Добрый день.
Мне приснилось, что один мой нехороший знакомый выложил передо мной большую кучу сырого мяса. Мне отдать хотел.

Значит ли это, что мне неприятности через него будут? Или же наоборот, отдаст мне деньги, которые должен?
 
Lidika Дата: Вторник, 14.11.2017, 17:20 | Сообщение # 4189
Клан Селун
Совершенная
Vesna, скорей проблемами поделится. Болею или еще что, не могу отдать..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:14 | Сообщение # 4190
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 flower1 flower1
Все ясно. Проблем, значит ,ему для меня не жалко.
 
Шеффлера Дата: Среда, 15.11.2017, 08:16 | Сообщение # 4191
Ищущая
Vesna, сырое мясо традиционно к болезни. А раз вам его человек притащил, то вот он вам болезнь и подарит в том или ином виде, тем или иным способом. Но по сну - действует ведь открыто.
Наверное выйдет на прямой контакт.

Добавлено (15.11.2017, 08:16)
---------------------------------------------
А я сегодня во сне ехала в лифте с тем самым мужчиной. Гостиница эта мне снилась и раньше, вся в стекле, зеркалах и серебристом металле. Лифт по центру большого холла. Кнопку 9 этажа я нажала. Но номер был скромным.

 
Нюська Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:15 | Сообщение # 4192
Ищущая
Привет! Сон сегодня интересный приснился. Я как будь-то своего бывшего встретила(вообще его не вспоминаю никогда,но во снах почему-то бывает он снится мне и мать тоже его), все лицо у него в красных коростах, я спрашиваю что с тобой,а он мне " болею( сказал название болезни, что-то психологическое), потому что тебя рядом нет, смогу выздороветь, только если ты будешь рядом". Ну я как обычно...жалко мне его очень сильно стало,я пожалела и обняла его. Потом как будь-то мы вместе заходим в дом, а там из под полы вылазит существо в лохмотьях, грязное,худое, бывший испугался и отошел, мне тоже не по себе было, но я говорю " Это домовой, дом говорю заброшенный и его давно никто не кормил,неси скорее еды", бывший за едой пошел.А подполье интересное, Не в поле вход, а в стене дома, а мы в веранде у входа в дом. Пока бывший пошел за едой, домовой позвал меня с собой в подполье, я говорю нет я не пойду, бывший пришел и спрашивает "зачем он тебя звал". Я отвечаю, что там оружие лежит, клад, в благодарность он хочет мне его отдать. И бывший подошел к подполью и домовой вытащил от туда большой красивый стальной меч, ручка с красивыми узорами, потом вроде топор и он черного цвета( а я про себя думаю, вроде же пистолет должен был достать). Бывший удивился, понравилось ему оружие, дальше я проснулась.Что может сон значить?
 
Larisa80 Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:29 | Сообщение # 4193
Любопытствующая
Добрый день, девушки!
Может кто расстолкует сон

Добавлено (17.11.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Кровь месячных снилась, встаю а там лужа, думаю надо помыться... прихожу в сауну, знакомая работает, показываю ногу, говорю надо помыть, а там кровь запёкшая шишкой торчит. Она мне говорит, нечего тебе сдесь делать, или от сюда.
И я проснулась.

 
Lidika Дата: Пятница, 17.11.2017, 14:02 | Сообщение # 4194
Клан Селун
Совершенная
Нюська, а что у вас с бывшим парнем?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:54 | Сообщение # 4195
Ищущая
Lidika, вообще ничего, не слышу, не вижу, не общаемся уже лет 5 почти, не вспоминаю, пока во сне не приснится. Ну расставались очень тяжело. Руки распускать начал, я ушла, потом бегал до сумасшествия за мной, еле отвязалась. У него крыша ехать начала, караулил меня. Маму его иногда тоже во сне вижу.

Добавлено (17.11.2017, 15:54)
---------------------------------------------
"А как обычно"-это в плане, что я вечно добренькая, прощаю всех, его тоже выходки долго терпела, а тут он во сне меня разжалобил и я простила.

 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 07:57 | Сообщение # 4196
Ищущая
А если маленькие динозавры атакуют квартиру?
Дочке сегодня сон приснился, штук 50 маленьких динозавров влезли в окно . дочка убегала от них, и в окно выскакивала, возвращалась через дверь, и через дверь убегала,отсиживалась в чужой квартире. Часов 11-12 вечера, зима, замерзала, бегая в тапочках по улице. Потом в ванной комнате какой-то динозаврик упал в бумажный пакет и шуршал там, пытаясь выбраться. В доме оказалось три кошки -наша кусучая, её копия-двойник, и ещё типа сибирской пушистой. Они подбегали на шум, смотрели на пакет, пугались и отбегали. Дочка поймала этого динозаврика из пакета, он её больно укусил, она сжала его посильнее и проснулась. Ещё помнит голос, который говорил, что в таком количестве они не опасны, а вот если их больше сотни, то нападают на людей, как пираньи.
И чего все это означает?
 
Соняя Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:23 | Сообщение # 4197
Начинающая
Всем здравствуйте!!! Я новичок, и очень прошу Вас растолковать мой сон. Он снится уже второй раз за полмесяца. В интернете в толкованиях даже темы такой не нашла :( Снится мне, что должен быть секс с любимым человеком ( в реальности мы пытаемся в пятый раз разорвать отношения, живем в разных городах, встречались один раз), есть прелюдия, всё хорошо, но в самый "интересный" момент (должен ввести член) он передумывает, как будто совесть не позволяет, и на этом я просыпаюсь. Примерно полмесяца с ним не общаемся, и стал сниться такой сон. Объясните пожалуйста, что это может быть?
 
Yukka Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:29 | Сообщение # 4198
Ведьма
Ищущая
Цитата Соняя ()
В интернете в толкованиях даже темы такой не нашла

конечно. не найдете прямо такой темы))
А что вас удивляет. что он передумал? сами же пишете. что 5 раз туда-сюда..
 
zanoza Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:32 | Сообщение # 4199
Ищущая
Соняя, видать вы были не в той позиции, не в той :D
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 20.11.2017, 02:04 | Сообщение # 4200
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Соняя, как мало нынче нужно людям, чтобы назвать вирт отношениями: подмена понятий. Грустно _ Прочтите то, что написали, и сама всё поймете.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: