Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 06.12.2017, 21:03 | Сообщение # 4241
Ведьма
Постигающая
Utvikling,
Цитата Utvikling ()
то реклама себя, своих сил, дабы вы заметили его

Благодарю!
Именно так я после ваших комментариев осознала свои сны.А я думала-чего это они мне "в рот смотрят"?..Вон оно как!


Anna
 
Lidika Дата: Среда, 06.12.2017, 21:25 | Сообщение # 4242
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Прогуливаюсь я по полю-а там трава зеленая, сочная, густая(декоративная вроде-с фигурными листочками) по пояс.(Я думаю-как пшеница колосится).
Там где пройти нужно-тропинки ровненькие выстрижены. Иду я по полю и думаю-кто же эту красоту вырастил?
Смотрю, а между колосьев на тропинке парень сидит и в землю сажает что то.Я говорю-какая красота у вас получается!Эту траву можно дома посадить?Он говорит-конечно можно.Я говорю-вы не дадите мне немного семян?
Парень выдергивает с головы несколько волосков и протягивает мне.Я удивилась-говорю-как же вы своими волосами поле засадили?А он отвечает у меня их много!Я подошла-говорю-можно мне потрогать ваши волосы?
Он отвечает -конечно.Я рукой провожу по голове-а волосы густые, русые, крепкие.
Про себя думаю -вот это да! Аккуратненько те волоски, которые он дал в карман положила, молнию застегнула.
А парню я понравилась, он засмущался.Добрый такой, хороший!
У вас новый кавалер? Или подзаработать дадут? Очень похоже на источник дохода.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 06.12.2017, 21:29 | Сообщение # 4243
Ведьма
Постигающая
Нюська, я читаю ваши сны.Но это выше моих возможностей.
У меня одно только приходит-вы бьетесь-но все бестолку. В своих действиях и намерениях вы думаете одно, а происходит по-другому.Не в гармонии вы,мечитесь,беспокоитесь, доказываете свою правоту.Нет результата.Не время.
Сядьте,успокойтесь, разложите все по полочкам-мухи отдельно-котлеты-отдельно.Вам самой легче станет.
Извините, если не так.

Добавлено (06.12.2017, 21:29)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата Lidika ()

У вас новый кавалер?
-кавалер у меня прежний-не перспективный :)
Цитата Lidika ()
Или подзаработать дадут? Очень похоже на источник дохода.
-ОЧЕНЬ бы хотелось.


Anna
 
Нюська Дата: Среда, 06.12.2017, 21:32 | Сообщение # 4244
Ищущая
Всех приветствую! Давно хотела поделится с вами! Тут немного о камнях и о чертях. И все это происходит через сны. Мне один хороший человек посоветовал, в моей ситуации, для защиты приобрести камушек хиастолит (андалузит, его разновидность) с крестом природным. Я заказала 3 камушки. Почистила их через святую воду, натерла аромамаслом. В общем, произвела все рекомендации по знакомству с камнем. Два из них ответили мне теплом, один камушек не ответил. Камушки я стала класть под подушку на ночь. Сны пронумирую для удобства, даты уже не помню, ну последовательность запомнила.
Но все что происходило напишу в "Толкование сновидений".
1.В первую же ночь мне приснилось, что на камнях гравировки: на 1-м был выгравирован кот, на другом орел (+пришла картинка живого орла сидящего высоко на утесе, в горах), а вот 3-й камушек четко показал мне, что желает на шею к моему сыну (во сне пришла картинка как я его в виде подвески вешаю на шею сыну).
Камушки заказывала без отверстий и долго думала как мне сделать оправу. Впоследвии, возникла идея попробовать сделать оправу самой из медной проволоки. В принципе, получилось, ну не с 1-го раза. Мне это очень понравилось, думаю на хиастолитах я закончу. Наверное, где-то на 3-ю ночь мне приснился сон следующего содержания:
2. Я в деревне у своей бабушки. Когда заезжаешь в деревню, то надо обязательно проехать через мост через речушку. Я перешла мост, время день. На мосту встретила женщину блондинку, очень красивую, одетую элегантно. Там же по левую сторону, как только спускаешься, б ыл мальчик, он мне сказал чтобы я уходила отсюда, тут опасно, но я не хотела уходить и почему-то пожелала остаться с мальчиком. Время к ночи подходит, и как будь-то, прямо тут у моста, я и мальчик ложимся спать. Вдруг появляется эта женщина с кем-то (уже не помню, приходит понятие, что она демон) и начинается погоня за мной, я по чужим огорода, по подзаборням начинаю прятаться всячески и тут когда совсем припекло стучусь в двухэтажный дом одной бабушки из деревни (бабушка до сих пор жива и здорова, зовут ее Таисия). Бабушка эта меня Впускаются и прячет у себя в подполье. Демоница бабушку Тасю наказала и на спине ей оставила надпись “ предательница, укрывающая беглецов”, но в дом к ней демоница не зашла. Дальше к бабушкиному дому подъезжают две богатых машины. В каждой из них сидит по молодой женщине, худощавые, красивые, темноволосый, одеты в мужские фраки и на головах цилиндра, губы ярко красным накрашены. Причем это женщины-черти в каком-то важном статусе, как будь-то одна из них тоже пришла за помощью к бабушке, а бабушке ей ответила, что поможет, если только эта женщина меня спрячет и заберет с собой, тем самым спасет от погони. Я помню как я сажусь к ней в машину, а вторая наблюдает за этим из 2-й машины.
К чему сон…Полагаю камни мне показали, что они меня будут защищать и укрывать от магического воздействия.
3. В один из последующих дней присутствия камней, мне приснилось следующее. Я в мамином доме и до меня домагается мой однокласник (сначала он был Ильей, а потом обретает облик Вовы), когда он превратился в Вову, то у меня в голове пролетела мысль, что он же умер. Рядом со мной в этот момент находился большой и серый упитанный кот. Этот одноклассник пытается ко мне подойти только, и кот сразу возле меня, тут как тут, и Вова этот спрашивает у меня -“ Это твой кот?”, я отвечаю, что “ Нет, Не мой” и тоже несколько раз спросил меня. Потом он понял, что ему ничего не обломится, я отказала, он схватил меня за грудь и говорит-“ Ну дай хоть за титьки потрогаю”.
Впоследствии до меня дошло, что же это за камушек такой.
4. Этот сон я уже печатала в разделе "Толкование сновидений" (Сообщение # 4222)
5.Сон в Сообщение # 4231
Тут я хиастолит снимаю, потому что, где-то около 3-х дней стала болеть голова в области третьего глаза и виски. Снова вернулись состояния, когда я просыпаюсь и у меня видения, но видения с черными плавающими облаками. То есть, камень идет на усиление экстрасенсорики, плюс очень сильно жрет энергетику. При ношении дома голова не болела, но когда одевала на улицу, то все также болит область 3-го глаза. У ужа, находящегося рядом со мной тоже начинала болеть голова.
6. В этом сне я уже вижу, что я в какой-то гостинице отдыхаю, решила пойти в баню и ищу чем помыться, тут появляется тетка и я ей говорю, мол мне нечем поыться, есть у тебя что-то. Она мне предлагает шампунь и все принадлежности, я понимаю, что это опять подстава от тетки очередная и сбегаю от нее. Тут вижу дальше, что я нахожусь в ограде в деревне у своей мамы и из-за забора за мной подглядывает мой муж, ну и тут у меня приходит понимание, что это не муж, что это черт, тоже сбегаю от него.
7. Мне снится, что муж со мной пожелал расстаться и я страдаю из-за этого. Но расстались не совсем как это бывает, а периодами снова встречались. И я попутно начинаю встречаться со своим бывшим парнем (он был у меня не русской национальности), вдруг решаю его познакомить со своим отцом. Мы в доме моей мамы на кухне, вижу своего отца, о чем-то говорим и этот мой бывший стоит ко мне спиной и смотрит в окно. Вдруг, появляется отчим, ныне умерший, я хочу познакомить своего нерусского с отчимом. Беру этого парня за руку, но он уже не в виде этого нерусского, а в виде Вовки одноклассника из второго моего сна. Я вдруг говорю этому Вовке, что мой отчим сидевший и он не любит не русских. Ну и этот Вовка мне выдает "Ты хотя бы покорми меня что-ли, я голодный". Я этого Вовку веду за руку, чтобы никто не видел, на веранду, и там накладываю полную тарелку плова и семги и все это вперемешку. Дальше я просыпаюсь и понимаю что все это черт приходил ко мне во снах.
Ну... в общем, приходит понимание того, что возле меня пасется черт приблудившийся и тупо кормится мною, как мне подсказал один хороший человек, что скорее всего черта прогнали, ну он на меня и вышел. Также просто понял, что его раскусили и перестал скрываться и напрямую заявил, что хочет жрать. Где-то я уже писала что черт ко мне приходил 2 раза весной. Мне раскладывали на таро и выяснилось, что он работать не хочет, помогать мне, а просто пользуется моей тяжелой ситуацией, соблазняет меня, ну соответственно кушает мою энергию. Данному черту просто выгодно меня постоянно возвращать в состояние "не стояния" так сказать, постоянно возвращать меня в мое тяжелое прошлое, трудные прошлые отношения, да и нагнетать обстановку с мужем, провоцировать меня.
Ну на следующий день после сна я иду дома у себя коридоре, в это время по тв идет реклама и последняя фраза рекламы "а вы еще не пробовали мою семгу", тут мне стало так смешно и внимание было обращено мое именно на эту фразу, что это было послание мне от черта, чтобы я обратила внимание на него, хотел понравится. В этот вечер попробовала его прогнать, но не знаю получилось или нет.
Позже, как появится возможность, дам пояснение по своим снам с австралийцем и где аквариумы, а также с деревьями.
 
Lidika Дата: Среда, 06.12.2017, 22:26 | Сообщение # 4245
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Нюська, я читаю ваши сны.Но это выше моих возможностей.
У меня одно только приходит-вы бьетесь-но все бестолку. В своих действиях и намерениях вы думаете одно, а происходит по-другому.Не в гармонии вы,мечитесь,беспокоитесь, доказываете свою правоту.Нет результата.Не время.
Сядьте,успокойтесь, разложите все по полочкам-мухи отдельно-котлеты-отдельно.Вам самой легче станет.

Сама читаю и поражаюсь). Уже не знаю плакать или смеяться над смелой Нюськой.. Вы зачем остались за мостом и подставили Таисию? Мост это переход в тот мир, мир мертвых, сказано валите уже отседова, значит валите. Рыбу ему нужно, а что такое рыба? Это душа человеческая. Дите, дитем. Даже медведи вокруг бани во сне у мужа не есть хорошо. Снимайте камни на ночью Это вам не нужно. Одевайте днем. Хотя я не уверена. Это вообще странно ведьма с молитвой на устах :D Попробуйте черные камни - оникс, агат, гагат, шерл, уголь каменный, гематит, ну шунгит что-ли. Только активируйте стихиями, а то снова унесет не туда(переживаю).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 06.12.2017, 23:11 | Сообщение # 4246
Ищущая
Lidika, я не осознанно осталась там, я вообще не понимаю почему я осталась там. Я не смелая, а просто не знающая, сон тот не осознавала же, а меня носит везде))) Про душу вы сказали...Даже не додумалась как-то. Фиг им, а не душа. Даже как-то не по себе.
Ну что я сделаю, взяла да положила камень в святую воду, не знаю по дурости или по глупости, потому что камень этот часто монахи в определенные периоды истории носили в виде четок из-за креста и просто вместо креста. Ну в общем связь с ХЭ у камушка есть и плюсом с очень интересной историей. Ну просто ХЭ по душе мне, спасаюсь этим, помогает. И по поводу бабушки Таисьи...Думаете в реале она меня спасла? Я просто думала, что это образ из моего подсознания. В гости бы к ней наведаться, видимо не простая бабушка, ну не знаю, простит ли она меня за это...По поводу унесет не туда. Сны я ранее писала с дверями. Во всех снах так или иначе прослеживается переход туда, тема двери так сказать. У меня защиты нет, вот и несет не туда куда надо, раз дверь есть. У нас в роду сновидцы были. Так как двери открыты вот и сны тяжелые. Из-за порчи и того что на меня налепили вся нечисть и лезет ко мне. А раз со снами моими не просто все так, мне нужно учится контролировать себя и осознавать сны, ну и защиту восстанавливать как-то. Раньше я вообще не знала что такое сны. А щас хоть книги по ним пиши.

Добавлено (06.12.2017, 23:06)
---------------------------------------------
anna123, Вы здесь абсолютно правы, метаться перестала, вот раскладываю все по полкам. Решения кое-какие для себя приняла. У меня у самой мозг взрывается от этих снов, хочется спать уже спокойно.

Добавлено (06.12.2017, 23:11)
---------------------------------------------
С сестрой вопрос, кстати, решила. Только теперь муж уже после поведения сестры и ехать передумал в колхоз.

 
Lidika Дата: Среда, 06.12.2017, 23:28 | Сообщение # 4247
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
В гости бы к ней наведаться, видимо не простая бабушка, ну не знаю, простит ли она меня за это...
Простила уже.
Цитата Нюська ()
По поводу унесет не туда. Сны я ранее писала с дверями. Во всех снах так или иначе прослеживается переход туда, тема двери так сказать. У меня защиты нет, вот и несет не туда куда надо, раз дверь есть. У нас в роду сновидцы были. Так как двери открыты вот и сны тяжелые. Из-за порчи и того что на меня налепили вся нечисть и лезет ко мне. А раз со снами моими не просто все так, мне нужно учится контролировать себя и осознавать сны, ну и защиту восстанавливать как-то. Раньше я вообще не знала что такое сны. А щас хоть книги по ним пиши.

От темного и лечат темным. Никак не крестами и прочим не соответствующим. Поэтому и темные камни. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 07.12.2017, 00:41 | Сообщение # 4248
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
От темного и лечат темным

На этом же принципе построена вся гомеопатия - "подобное лечится подобным" :)

Добавлено (07.12.2017, 00:41)
---------------------------------------------
Точно! А то я сегодня всё думала как же эти камни из моего сна могут снимать глубинный негатив и вообще глубинно очищать, если сами растут на месте силы чёрной магии. Потому и могут снимать, что выросли на этой энергии и знают как с ней быть.

 
Нюська Дата: Четверг, 07.12.2017, 06:13 | Сообщение # 4249
Ищущая
Хотя я поняла, почему не пошла обратно, а осталась за мостом-это все моя тяга к бабушке, ее смерть, что скучаю, вот на этом меня и подлавливает нечисть, слабости мои использует.

Добавлено (07.12.2017, 05:51)
---------------------------------------------
Сегодня приснилось как я проводила обряд по защите себя, как раз таки молилась у икон, запомнила только икону богородицы, и что молитву читала, но так вот молитву в жизни такую я не знаю. Текст, к сожалению, не помню.

Добавлено (07.12.2017, 06:09)
---------------------------------------------
Искала похожую икону, больше, наверное, на Казанскую похожа...

Добавлено (07.12.2017, 06:13)
---------------------------------------------
Да и до этого вечером искала я молитвы, обряды, которые могут помочь в моей ситуации, поэтому может и сон такой приснился на этой почве.

 
yul369 Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:30 | Сообщение # 4250
Начинающая
Добрый день,девочки.Сегодня сон такой приятный приснился.Снится,много персиков на деревьях висят и лежат в длинных ящиках.Я персик взяла из ящика,иду кушаю с наслаждением,чувствую вкус и наслаждаюсь.Сколько хочу,столько и ем их. И тут мне мой мужчина,говорит,что совершил ошибку,что со мной стал жить.Я его опустила.Перемены может какие грядут?.Может кто поможет истолковать,спасибо.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:41 | Сообщение # 4251
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Искала похожую икону, больше, наверное, на Казанскую похожа...

Одигитрия, она же Путеводительница. Вы же путь ищите.

yul369, ваш сон говорит о том, что вы вполне справитесь со своими проблемами в личном. Неважно будет этот мужчина с вами или кто другой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:37 | Сообщение # 4252
Ищущая
Добрый день! Напечатала один сон, не успела уснуть, приснился следующий сон. Я со своей теткой сажусь в вертолет и осуществляется подъем, мы в масках с кислородом, вдруг у тетки заканчивается кислород и она пытается забрать мою маску со словами "поделись со мной, мне дышать нечем". И тут в моей маске тоже заканчивается кислород и тут мы поднялись до нужной высоты и снова смогли дышать нормально. У вертолета почему-то была своего рода корма, но открытая. Один из летчиков в форме обычного армейского рядового зовет меня сесть на край этой кормы, что мол будет весело и что мне понравится, я сажусь на край свесив ноги с вертолета, мы пролетаем над озером и вертолет начинает резко опускаться и это якобы была такая шутка надо мной, опустился вертолет так пока мои ноги не промокли в озере до колена (я была в спортивном костюме), потом вертолет снова поднялся, а пилотам было весело, что я промочилась. Я иду к тетке и говорю почему со мной так поступили, я же мокрая вся теперь,а она ответила " Ничего страшного, она уже ничего не может поделать". Мы прилетаем на какой-то остров, вокруг вода, реки вдоль острова. И на острове есть дом, мы туда прибыли праздновать ее день рождение, как я поняла впоследствии. В доме было очень много народа и детей, все пили много алкоголя и мне было скучно и грустно наблюдать за ними, так как не пью, я решила развлекаться с детьми, увела их в другую комнату и пыталась играть, но им было не интересно все. Потом я понимаю что у меня закончились идеи и решила выйти из дома и прогуляться, я вдруг оказываюсь на каком-то склоне горы, там наблюдаю виды и надпись с названием района откуда я родом. Я с этого склона чуть не упала и тут вдруг появляться 2 нерусских мужчины, очень темнокожих, похожих на индусов и они между собой обсуждали на своем языке какую-то девушку, я так поняла у одного из них отношения с ней и я понимаю из их разговора, что он будет с ней разговаривать на французском, раз она его не понимает. Один из них мне помогает не упасть так сказать и проводит почему-то через какой-то автобус и я иду дальше. Вдруг я иду по берегу моря, глина, вода мутная и вдоль берега много-много индусов со змеями, в мутной воде берега тоже змеи, но я их не боюсь, а я про себя понимаю что это уже и они не опасны. Один из индусов хотел меня напугать и отпустил змея, она начала заползать мне на руку, я говорю ему, дак я не боюсь и показываю что мне не страшно совершенно и змея продолжает обвивать мою руку все больше и больше, мне сначала было жутковато, а потом даже стало приятно ощущать ее холод и индус и все остальные очень понравились тому, что мне не страшно. Тогда он змею забрал обратно. И я так бесстрашно очень долго шла по берегу, змеи из рук индусов вырывались и пытались схватить меня за спину, а раз я не боялась, то они этих змей как бы за хвост одергивали на место. Потом вдруг вокруг меня появляется много-Много индусок женщин и все старые они меня обвинили и я этот момент уже как будь-то из памяти вырван и я уже вижу как я подхожу обратно к домику и почему то без одежды и закутаная в ткань и причем низ не закутан и я комок ткани несла на руках. Подхожу и понимаю, что у меня пропал мой телефон также. Тут выбегает тетка я ей говорю " что со мной сделали, я ничего не помню, говорю ей что меня в транс какой-то ввели и обокрали". Тетка напугавшись берет меня за левую руку и ведет меня в дом и начинает что-то читать какой-то заговор, опять момент выпадает из памяти как будь-то и я вижу, что я на берегу петушки какой-то и вижу как уплывает мой телефон на другой стороне берега, а там снова много индусов и я переживаю, что они мой телефон заберут и переписываюсь каким-то макаром на другую сторону. Вижу что моего телефона уже нет и 2 мужчины идут с телефоном, мне показалось, что в руках у него мой тел., но когда я подбежала остановила их, они шли ко мне спиной, то увидела, что телефон совсем не мой, у меня сенсорный,а этот кнопочный и сбоку была красная полоска на панели. И я просыпаюсь. Добавлю, что тетка сначала была одета в темное что-то, а когда я пришла обратно, то уже она была в светлом халате. Индусы были полураздетые у моря. А те что помогали и с телефоном одеты в темные одежды, что-то черное или темно-синее.
Ну только начнешь что-то из прошлых снов понимать, тут опять приснится что-то загадочнее прежнего. Ощущала во сне со стороны всех этих индусов некое любопытство и удивление моего присутствия и вообще смелого и наглого разгуливания по острову. Такое чувство, что тетка как специально на остров меня увезла, чтобы с меня поимели что хотели и чтобы я от нее сбежать не могла. Не знаю, почему до меня осознание не пришло,что не надо никуда с ней лететь. В этом сне я себя не осознавала, а просто все действовала из какого-то своего любопытсва и бесстрашия. Как это назвать я не знаю...дурость или глупость...

Добавлено (07.12.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Опечатка, сразу не заметила, вроде все проверяла.
"приятно ощущать ее холод и индус и все остальные очень понравились тому, что мне не страшно"- тут не понравились, а удивились.
"что я на берегу петушки"- тут на берегу речушки.
Что-то т9 в последнее время меня сильно раздражать начинает...Вроде смотришь, но все равно проглядишь.

Добавлено (07.12.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Там "уже" написано-Это ужи,
Индуски "обвинили"- обвили, столпились около меня

 
Utvikling Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:55 | Сообщение # 4253
Ведьма
Постигающая
Нюська,
Ваш последний сон связан с защитным ставом. Вы его делали кажется на иконе, да? Вот хотела ещё вчера написать, но со мной бывает, когда лень складывать буквы вместе, но вам в целом приснилось то, что думала написать.
Помните по истории в средние века была эпидения чумы, она косила всех, кроме крайне малого количества людей, которые хоронили умерших от чумы? Эти люди имели одно, но значительное отличие от всех - они не имели страха перед смертью, поэтому чума их и не могла взять.
Система, на которой построено религиозное верование (иконы, молитвы, прощение грехов и т.д.) помогает искренне верующим не потому, что иконы или молитвы столь мощны (по сути даже не имеет значение какую икону взять и какую молитву сказать - вся эта система ритуалов нужна самим людям для настройки на нужный результат, а не высшим силам), а помогает потому, что человек как ребёнок ищет защиту у "высших родителей", и искренне обратившись к ним за помощью отдаёт в их руки свои страхи. А раз отдал страхи и тревоги, начинает чувствовать себя спокойнее, надёжнее, и стрессы начинают отпускать, и здоровье выравниваться. Это вам и приснилось во сне, что вы не боялись змей и потому они вас не кусали.
Но эта защита не поможет вам в родственных связях, а также когда дело касается чувств и эмоций (тётка и женщины-индуски, которые вас вогнали в транс), и сон это показал - вы остаётесь под влиянием вашей тётки. Дело в том, что с тёткой вас держит родственная связь, а вам страшно остаться без родственников, у вас работает установка "пусть всё плохо, но плохо лучше, чем ничего". Этот страх остаться одной без поддержки в случае чего противостоит защите от негативных действий со стороны тётки, оно обнуляет действие защиты, потому что невозможно защитить вас от того, в ком вы сами нуждаетесь. Чтобы была защита от действий тётки нужен не став на защиту, а став на отделение от тётки эмоционально, убирать нездоровые привязки, а уже потом можно ставить защиту.
 
Нюська Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:28 | Сообщение # 4254
Ищущая
Utvikling, Спасибо за толкование! Я защиту только во сне ставила! Целый день до этого думала о том как себя защитить, вот и видимо во сне это сделала). А так..Вы думаю правы!
 
Almaty Дата: Пятница, 08.12.2017, 04:00 | Сообщение # 4255
Начинающая
ВСЕМ привет! Ассаляму Алейкум. последние моменты у меня жизнь меняется, это все после смерти отца началось когда спать начинаю кто то бьет или же душить или же сидит на меня. вот недавно увидел себя уже устал боятся свои руки только они не руки а прозрачные были и стена была как тюрьма бетонное что это!? и вчера спал кто то полез ко мне и сел такой отвратительный то ли слизь то ли червь больной или похож на жирного чего то я четко чувствовал что он мягко сел на меня я сразу же в это время читаю Сурры! Курана чтобы изгнать их. И сегодня сон был зеркало и я и на моем плече платок красно желтым или смешанные цвета и девушка черноволосая улыбалась и за платком пряталась она мне я был влюблен будто, и рядом бабушка и мама была и я говорю от счастья что то им что увидел девушку и падаю в землю встаю тяжёлым дыханием и иду в комнату(они так и не узнали кого я увидел) и в комнату захожу будто я в чужом доме у той девушки дом и в комнате две молодых парней один из них брат той девушки и его друг. сидит я сними поздоровался и потом хотел одеть носок но смотрю не хватает и тот его друг дает мне новый носок черный цвет и коричневый теплый носок. и смотрю на ногу у меня темные носки только поменялись парами и вижу что у меня 4 ноги и проснулся и все проснулся. у меня есть дар биотоп сразу скажу мой дед был сильным шаманом. и воне у меня всегда война с чертями что иногда я их побеждаю или же не хватает сил их убить. то летаю избегаю от них две руки раскрываю и летаю и всегда встречается высоковольтные токи что я будто умру если задену но все равно не бьет током у меня странные сны во многим случай ужастики эти нечисть. когда ко мне приходит мое тело морозит сразу же холодно очень очень. не могу говорить не могу шевелиться но слышу другие звуки. знаю что не понятно сказал но все же постарайтесь помочь мне и разобраться с этим очень прошу... кстати биотоп у меня расстояний ладони 20см. спс заранее


Свет
 
Нюська Дата: Пятница, 08.12.2017, 14:11 | Сообщение # 4256
Ищущая
Приветствую Вас! Биоток или биотоп? Написали вы очень сумбурно и понять только частично можно. Понятно, что сны ваши связаны с пробуждением Дара. Но скорее это даже не сны, а реальный выход в умт( руки вы свои видите), Ну или внетелесный выход в астрал. Про УМТ вы можете прочитать на сайте. Также о чертях почитайте тут .
Ну а на счет склизкого червя, думаю тут к вам сущ прилип и наверное подпитывается вашей энергией. А на счет борьбы с этим думаю вам решать самому или помощи просить или самому излечить. А вообще почитайте в Блоке Шамана на сайте, почитайте ветку со сновидениями. У меня тоже началось все, когда на меня порчу налепили и сны с зеркалом тоже были. Могу сказать, что в моем понимании зеркало-это своего рода портал.

Добавлено (08.12.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Almaty, ответ выше для Вас написан.

Добавлено (08.12.2017, 13:59)
---------------------------------------------
Almaty, по поводу сна, даже не знаю, что и сказать вам. Я предположу, ну если ошибаюсь, попрошу меня исправить, девочки! Носки одевать-это путь,выбор пути, но так как разные Они, ты вы наверное не можете определится с выбором пути, а может и Вам предлагают выбрать направление вашего развития. 4 ноги, думаю Вам говорят, что вам по силам идти предложенными дорогами, думаю тут о развитии на пути мага. Черный носок, смею предположить, черная магия...Ну там уж по остальным цветам даже не знаю. Подумайте или поищите по Корану, из ваших религиозных представлений, кем эта девушка с братом может быть? Дедушка ваш возможно пользовался помощью джинов, Ну или чертей по другому. Потому как у ведьм и колдунов часто помощники есть. Вот и думаю еще, раз тут и бабушка и мама рядом...девушка тут с молодыми людьми...случайно не помощники по роду ваши?

Добавлено (08.12.2017, 14:11)
---------------------------------------------
Да и выше я писала, что самому решать проблему или обращаться за помощью, тут есть блок Спроси Ясновидещего, но он переехал на другой сайт, думаю можете обратится к Шаману, но услуга платная.

 
Lidika Дата: Пятница, 08.12.2017, 19:30 | Сообщение # 4257
Клан Селун
Совершенная
Almaty, как там у вас с наркотическими средствами или друзьями их употребляющими дела обстоят? Это все ваши носки с дырками :) Ни у кого, ничего не берите и не верьте никаким предложениям и обещаниям. Вас предупреждают, что может случится лихо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:47 | Сообщение # 4258
Ищущая
Цитата Lidika ()
Almaty, как там у вас с наркотическими средствами или друзьями их употребляющими дела обстоят?

Вот почему-то это мне вообще в голову не пришло)
 
Lidika Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:50 | Сообщение # 4259
Клан Селун
Совершенная
Нюська, я отталкиваюсь от своих снов. У меня там своей кодовой символики громадьё. :) Был один сон со знакомцем и вот такой дырявый черный носок, и один плюс один быстро сложилось.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:54 | Сообщение # 4260
Ведьма
Постигающая
Almaty,
Ваш сон несложный, я его прочитала на работе и ответ сразу пришёл в голову, но всё же решила вечером дома перепроверить на Таро, и получила тот же ответ.
Дело действительно в смерти вашего отца. В силу того, что в мусульманской традиции мужчина полностью обеспечивает семью и руководит в семье, то смерть отца предполагает, что теперь вы возьмёте в руки всю ответственность - семья теперь на вас, и ваша мать, и бабушка. Но так резко брать ответственность и вести всю семью вы не готовы. И да, благодаря вашему дедушке к вам легче получить доступ из того мира, и нечисть пользуются вашей слабостью, пытается вас посадить под свою волю.
Что касает Сур. Ищиты Суры, помогающие найти силу противостоять нападениям. Вам надо не убегать, прося Суры прогнать нечисть, а найти силы противостоять нечисти. Другого варианта у вас нет. Вам надо найти в себе силу воли взять все дела семьи на себя, не боятся этого, и тогда эти нападения закончатся.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: