Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
Маятник
VasilisaJ Дата: Вторник, 21.11.2017, 13:21 | Сообщение # 81
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vesna, похоже на прессованную бирюзу. Хотя, бирюзу очень часто подделывают, имитируя её из пластмассы. Если бы у Вас был кусочек, то могли бы его поджечь и сразу увидеть, что это. Солью бирюзу чистить нельзя.
Прочитала, что аметисты чистят ультразвуком (можно использовать поющую чашу). Интересный факт: друзы-щётки аметиста являются универсальным средством - они сами подходят для чистки любых камней.
Цитата Vesna ()
Аметистовый треснул. Даже кусочек от него отломился.
С ним придется распрощаться.
 
Vesna Дата: Вторник, 21.11.2017, 14:39 | Сообщение # 82
Ведьма
Постигающая
Я бирюзовый маятник подержала над огнем-на нем черный нагар появился. Я его легко рукой оттерла. Была бы пластмасса-расплавилась бы наверное. Я читала что бирюзу часто подделывают. А настоящая очень дорого стоит. Поэтому и засомневалась.

Добавлено (21.11.2017, 14:39)
---------------------------------------------
А чем бирюзу чистят? Я уже успела ее в соли подержать.

 
VasilisaJ Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:58 | Сообщение # 83
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vesna, в соли (для чистки камней используется морская соль) можно подержать, но недолго - это, если нужна радикальная чистка. Или под проточной водой тоже недолго, т.к. она боится воды (в идеале её вообще желательно не мочить). И прямых солнечных лучей.
Можно положить маятник в стеклянную ёмкость, которую поставить на блюдце с солью.
Есть еще способ очищения травами, когда "закапываешь" камешек в смесь трав, но это долгий вариант. Окуривание - быстрый. Насколько он подходит для бирюзы, не знаю, но считается деликатным.
Пластмасса начала бы плавиться и дымить: т.н. "быстрогорелка".
 
Lidika Дата: Вторник, 21.11.2017, 20:36 | Сообщение # 84
Клан Селун
Совершенная
Vesna, это не бирюза. Это говлит.

Как чистить камни есть целая тема Магия кристаллов. Я чаще всего держу их минут 30 под проточной водой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Среда, 22.11.2017, 09:43 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Впервые слышу про говлит. Получается, его покрасили "под бирюзу".

Добавлено (22.11.2017, 09:43)
---------------------------------------------
Lidika, а тот, что черный с искорками -авантюрин?

 
Acapulko Дата: Среда, 22.11.2017, 17:42 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
Vesna, скорей всего подкрашенный говлит. Бирюза немного другая.
VasilisaJ, интересно про ультразвуковую чистку аметиста, ни разу не слышала про такой метод.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 22.11.2017, 21:29 | Сообщение # 87
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
а тот, что черный с искорками -авантюрин?

Есть черный авантюрин, с синими вкраплениями, но это редкий экземпляр. У вас в маятнике скорей авантюриновое стекло. А вот настоящий:
Прикрепления: 3295715.jpg (23.7 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 22.11.2017, 22:34 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Acapulko, я тоже не слышала) Вычитала. Сразу вспомнила, как хотела купить поющую чашу, но сильно спешила - пришлось бежать скорей-быстрей мимо. Они, конечно, не дефицит, но не всегда от них "торкает". :D
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:17 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
VasilisaJ, вчера в школе младший стукнул такую чашу, так у меня от звука такой комок в животе создался и пошла потеря энергии, будто выжили как лимон. Я почему-то к ним равнодушна.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:20 | Сообщение # 90
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Acapulko, :D flower Её стукать не надо, её надо гладить)
 
Acapulko Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:11 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 делаю упражнения с маятником, сделала наблюдение: если задаю вопросы и хочу знать ответ то вокруг маятника стоит плотный белый свет примерно 2см толщиной, а вот когда просто упражнение то совсем тонкое освещение и ели видно. Не хотим упражняться?
Так же пробовала у младшего чакры смотреть, всё было спокойно до 7 чакры( крутится всегда спокойно и равномерно) на 7 чакре вел себя как вертолет и очень большими кругами но почасовой стрелке. Это как можно понять?

Добавлено (03.12.2018, 17:14)
---------------------------------------------
Еще вопрос: могу ли я памятником раскрутить карту? Как это примерно сделать? Ну например Туз Пентаклей на прибавление денег в кошель. Хочу сделать а вот как _ может шепоток какой нужен?

Добавлено (03.12.2018, 17:15)
---------------------------------------------
Ой маятником а не памятником dream



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:49 | Сообщение # 92
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
на 7 чакре вел себя как вертолет и очень большими кругами но почасовой стрелке. Это как можно понять?
Значит раскрыта и хорошо работает.
Цитата Acapulko ()
Еще вопрос: могу ли я памятником раскрутить карту? Как это примерно сделать? Ну например Туз Пентаклей на прибавление денег в кошель. Хочу сделать а вот как может шепоток какой нужен?

Не обязательно на карту. Можно взять визитку(не карту) определенной фирмы и получить оттуда немного финансовой "помощи", и конечно нужен заговор.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 04.12.2018, 08:19 | Сообщение # 93
Ведьма
Постигающая
Lidika, Благодарю flower flower flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шаман Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:59 | Сообщение # 94
Клан Селун
Шаман
Цитата Acapulko ()
Еще вопрос: могу ли я маятником раскрутить карту? Как это примерно сделать? Ну например Туз Пентаклей на прибавление денег в кошель.

Лидика уже ответила, добавлю только, что по часовой стрелке - это означат "прибавить", против - "убавить". Не перепутайте :)
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 00:58 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Шаман, благодарю flower1 постараюсь :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Cleo Дата: Среда, 12.12.2018, 12:52 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Напишу про свой опыт. Может кому то пригодится.
Приехал ко мне маятник из Шерла. Красавчик! До этого пользовалась черным Агатом. Небо и земля конечно.
Работала с чакрами. У человека 5,2 и 1 были полностью закрыты, 4 работала с перерывами.
Снимала блоки и настраивала. Маятник работал так - сначала против часовой стрелки, потом, когда блок разбивался, амплитуда становилась меньше, потом он полностью останавливался и уже начинал движение по часовой стрелке.
Для контроля потом смотрела маятником из Агата.
Самое интересное, после снятия блока с 5 чакры (вишдухи) человек пел весть день. :D
 
Lidika Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:30 | Сообщение # 97
Клан Селун
Совершенная
Цитата Cleo ()
Приехал ко мне маятник из Шерла. Красавчик! До этого пользовалась черным Агатом. Небо и земля конечно.

Они вообще разные, начиная с энергетики. flower1

Цитата Cleo ()
Работала с чакрами. У человека 5,2 и 1 были полностью закрыты, 4 работала с перерывами.
Снимала блоки и настраивала. Маятник работал так - сначала против часовой стрелки, потом, когда блок разбивался, амплитуда становилась меньше, потом он полностью останавливался и уже начинал движение по часовой стрелке.

Да, все верно. Так хорошо разные негативные программы уничтожать с определенным речитативом.

Цитата Cleo ()
Для контроля потом смотрела маятником из Агата.

Можно и металлическим, у меня медный, неплохо сработались мы с ним. Можно новой иголкой.

Цитата Cleo ()
Самое интересное, после снятия блока с 5 чакры (вишдухи) человек пел весть день.

:D
Цитата
Ой,надену платьице в белую горошину
Уходи-ка все плохое,приходи хорошее...
Ты не ищи меня я люли,люли
Больше слышишь тебя не люблю я
Вся любовь осталась где-то в июле
Я свободна,прощай,я люли,люли
Ты не ищи меня я люли,люли
Больше слышишь тебя не люблю я
Вся любовь осталась где-то в июле
Я свободна,прощай,я люли,люли ....
Пестня О. Поляковой "Люли-люли
http://www.lyricshare.net/ru/olya-polyakova/lyuli.html
Все замечательно!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: