Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
Маятник
Anastasia Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:58 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Очень заинтересовала тема. О маятнике знаю давно. Еще в детстве, помню мама измеряла давление цепочкой с крестиком. От нее узнала, что можно и вопросы так задавать и ответы получать. Правда в том возрасте не очень получалось. Маятник скорее читал мои мысли, а не отвечал реально. Еще не понимала тогда, что нужно внутренний диалог останавливать. Вот, надо бы опять попробовать поработать исходя из новых знаний. Девочки, подскажите, а для разных целей и вопросов лучше иметь разные маятники или можно и один использовать?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
lasurnaya Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:28 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
Девочки, подскажите, а для разных целей и вопросов лучше иметь разные маятники или можно и один использовать?

Можно разные, а можно один и тот же. Используйте так, как Вы чувствуете и хотите. Ваше личное взаимодействие, здесь мне кажется нет правил.


Лазурная
 
ostara Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:34 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Я использую один и тот же, мне этот вариант как-то ближе :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Ареуш Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:10 | Сообщение # 24
Начинающая
Я тоже работаю с маятником. Немного диагностирую.
В качестве маятника использую серебряную сережку- такую тоненькую подвеску . Просто решила как то попробовать проверить- будет у меня работать маятник или нет, начитавшись Пучко)).
И вот уже два года я эту сережку использую и менять пока не собираюсь. Очень легкая , поэтому хорошо отвечает и ловит сигналы.
Можно задавать вопросы как своему подсознанию, так и Ангелам Хранителям, потом уже ВЯ.
Ведьмам, наверно отвечает кто то из Рода. :) Я не ведьма, поэтому настраивалась на АХ, потом уже на ВЯ.
От этого как раз и будет зависеть и возможность ответов и точность . Смотря с кем работаете и кто отвечает.
Да Пучко лень читать, но многое из нее я с удовольствием тоже использую.
Кстати мне в медитации тоже " сказали", что можно маятником и чистить и настраиватьчакры людям по фото .
Но что то руки не дошли попробовать, хотя вот прочитала пост об этом и очень захотелось. :)
У Пучко вроде так: чистим против часовой- маятник запускается на чакре, которую нужно почистить. Потом "смываем" негатив, намотанный на маятник, в стакане с соленой водой. И уже потом запускаем чакру вращением маятника по часовой.
Себе делала так один раз- в медитации концентрировалась, например на муладхаре и представляла руку с маятником.
Процесс тот же- против часовой, по часовой. Очень даже замечательно получилось по-моему. Муладхару пекло будь здоров. Хотя думаю, что может это просто от концентрации на ней такой эффект.
Когда пробовала себе же сделать на своем фото, ничего не получилось smile . Ну это просто эксперимент был.

Очень интересен любой опыт, работающих с маятником.
flower


Твоя Сила, в Твоей Противоположности.
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:53 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
У меня сегодня был очень интересный опыт. Загорелась вчера идеей маятника, много читала и сегодня прям руки весь день чесались попробовать, но не могла придумать, что использовать - с подходящими украшениями у меня как-то не случилось. И тут пришла мысль попробовать с амулетом для себя, который сделала буквально на днях. Там нет ни металла, ни камней, руны нанесены на кусочек березовой ветки, обернутой в бахрому из кожи. Эх, думаю, надо прислушиваться к интуиции. Попробовала и он мне ответил! Мы сразу подружились! Теперь я его еще больше люблю :) Не думала, что такие вещи тоже можно использовать в качестве маятника.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:22 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Вот мой Герой дня

Прикрепления: 1212877.jpg (106.6 Kb)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:27 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, поздравляю с героем! flower1
Насколько я поняла маятником чистить по Пучко себя от всяких вредоносных программ только начни, это что-то вроде рекламы стирального порошка "тогда мы идем к вам!", чем больше чистишь, тем больше приходит. Но, может я ошибаюсь конечно, я читала отзывы одной дамы. На мой взгляд тут конечно другие методы нужны или владеть инструментом нужно на 5+.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:50 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
MargaritaM, поздравляю с героем!


Спасибо, Lidika flower1

Цитата Lidika ()
На мой взгляд тут конечно другие методы нужны или владеть инструментом нужно на 5+.


Я думаю, что все это индивидуально и инструмент - вторичен. Иначе не было бы таких разных результатов у разных людей, не существовало бы столько методик и различных инструментов. Я пока мало знаю и умею, но складывается четкое ощущение, что не настолько важно что и чем конкретно ты делаешь, главное суметь создать то, что задумал, верно "собрать и оживить" намерение.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:16 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, да, это очень важно.

Мне на ДР подарили маятник из лазурита с маленьким рубинчиком. Врет, собака smile , назвал меня Любой 50-и лет, за что был положен в чистку четверговой солью, на сутки. Пока не опробовала его после.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:25 | Сообщение # 30
Ищущая
Цитата Lidika ()
Врет, собака , назвал меня Любой 50-и лет, за что был положен в чистку четверговой солью, на сутки.
:D Вот!Не будет над ведьмой потешаться. smile
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:08 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Мне на ДР подарили маятник из лазурита с маленьким рубинчиком. Врет, собака , назвал меня Любой 50-и лет, за что был положен в чистку четверговой солью, на сутки. Пока не опробовала его после.


Ну воот, обидели маленького. :D За дело, заслужил "перезагрузку".


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Геба Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:02 | Сообщение # 32
Ведьма
Интересующаяся
Такая тема интересная. Сразу попробовать маятник сделать захотелось :) . Большой инструментарий может быть у ведьмы - только успевай учиться.
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 15:07 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Начала эксперимент по работе с нормализацией веса. На самом деле лишнего было 2.700 :D , но очень хотелось попробовать это дела с помощью маятника. Время, а вернее количество сеансов также определяла маятником.
Начало эксперимента было 12.08, вес 57.800. 13.08 - 57.200, потом три дня не было рядом весов, но через неделю работы с маятником - вес остановился на 55.300, а закладывалось 55 кг.

Прошел месяц, даже наши пмс-ные дни прошли под весом 55.600!, и никаких пока наборов. Отметила, что аппетит уменьшился, даже на свежем воздухе(даче) не "мела" все подряд, организм сам определяет то, что ему нужно (хочу - не хочу), во время работы учитывала все системы организма, нормализация их, омоложение, стройность, подтянутость, чтобы была ровненькая фигура без визуальных "спасательных кружков" вокруг талии итд. Вся работа строилась на самонастройке и саморегуляции организма. Естественно маятник сам показал чакры, которые работали неправильно, работала с ними, была также заложена функция не только защитная по самому телу, но и чтобы вес остановился и поддерживался сам. Продолжаем наблюдения..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 16.09.2015, 17:29 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower как интересно! А подробнее Вы бы не могли написать, как конкретно маятник использовать, чтобы похудеть? flower1 Очень актуально! cool rose
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.09.2015, 19:53 | Сообщение # 35
Ведающая
Помню, как-то давно, когда еще только начинала работу с маятником, в книжечке тоже приводился способ похудения при помощи маятника. Но тогда я так и не поняла его..
Lidika, это действительно актуально, поделитесь, пожалуйста rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 20:32 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, не по книжке делала, а как-то само нашлось, я Пучко не могу читать вероятно из-за сухой подачи текста, интересно было как составлять таблицы, я ведь даже как-то нарисовала таблицу с буквами и числами, числа от 0 до 9, и спрашивала имена помощников, правильно услышала или нет. Все показал и рассказал. :D

По моему "произведению" :
нарисовала свою фигуру, написала дату, имя, и отдельно таблица с цифрами на отдельном листке, спросила сколько дней мне работать, ответ был четкий, и я в одно и тоже время, на убывающей луне в состоянии УМТ, никак иначе, работала с маятником в руках над нарисованной фигуркой при свече и полном уединении и постоянно проговаривала то, что хотела, по принципу рунического оговора.

Работа с чакрами - маятник сам показывает где идет застой и работать нужно с каждой чакрой, дело в в том, что он сам останавливается показывая, что здесь работа закончена и значит идем к следующей чакре. После работы со всеми 7-ю чакрами нужно сделать защиту и он сам берет достаточный радиус во всю фигуру и начинает вращаться довольно мощно по часовой стрелке. И остановится, когда будет достаточно. У меня работа шла все время по часовой.

Нашла тут ещё себе кролика, там лишних 15 кг, вот и посмотрим, там интересней, чем со мной работать. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Среда, 16.09.2015, 22:35 | Сообщение # 37
Спящая ведьма
Постигающая
Я тоже похудеть на 10 хочу

Добавлено (16.09.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Поделитесь пожалуйста способом

 
elenako1983 Дата: Четверг, 17.09.2015, 02:05 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Lidika, :D Очень актуальная тема!
За три предыдущих летних месяца получилось "постройнеть" на 4 кг (отказ от алкоголя, сахара, мучного), но в планах еще как минимум 7... а оно никак _
Так что да, очень и очень актуально! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:59 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Светлая, elenako1983, вы в принципе знакомы с работой маятника? Я описала выше технику, как я это делала, пробуйте, потом расскажете о результатах smile .

Все делается в состоянии УМТ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:45 | Сообщение # 40
Ведающая
Lidika flower1 , спасибо, тоже на убывающей попробую по Вашему способу dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: