Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
IriS Дата: Вторник, 24.06.2014, 08:59 | Сообщение # 141
Ведьма
Постигающая
CTV flower1 , always-me rose2 , Scorpy flower , Lidika rose , - девочки, спасибо огромное за советы!

Вы помогли разобраться, что же мне все-таки надо. Рада, что спросила. cool


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
sentjabr Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:54 | Сообщение # 142
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
IriS, каждый раз открываю тему и каждый раз не могу оторвать глаз от вашего набора ^_^
Lidika, а не поделитесь ссылочкой, где можно работы этого мастера посмотреть? Очень теплый набор, действительно ощущение вкусных шоколадок.
Переношу сюда свой вопрос про руны.
Девочки, с тех пор как стала класть руны под подушку (дней 5-6), стала беспокойно спать. Снов практически не помню, но тема постоянно одна - то я кого-то спасаю, то сама от кого-то спасаюсь, прячусь, сижу в укрытии, стараюсь тихонько прокрасться, чтобы меня не увидели. Обязательно нужно остаться незамеченной, т.к. это враги (или те, кто может причинить вред). Из снов запоминаются только ощущения: адреналин в крови играет, волнение, что тебя заметят, иногда страх, что не успею спасти/спастись. Бывает, что резко просыпаюсь под утро и не могу понять - сон это был или нет. Потом на другой бок поворачиваюсь и снова засыпаю с продолжением истории.
Руны купила недавно, набор не активировала, жду подходящего момента и привыкаю пока. А может, с рунами мои сновидения никак и не связаны.
Сегодня спала без рун, и надо сказать, намного спокойнее ночь прошла.
 
always-me Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:07 | Сообщение # 143
Клан Селун
Мудрая
IriS, flower1 rose2

sentjabr, руны обладают сильной энергетикой и, по-моему, если страдает качество сна, то лучше спать без них. flower1 Мне кажется, в этом случае лучше настраиваться на руну по одной.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:26 | Сообщение # 144
Ведьма
Ведающая
Lidika, из всех ко мне в руки бук так и просится, теплый, добрый! flower
А вообще почему-то именно к дереву не тянет, сколько перебрала рун, когда выбирала - именно каменные цепляют ^_^ , хотя в природе с деревьями чувствую сильную связь!

Добавлено (24.06.2014, 11:26)
---------------------------------------------
sentjabr, я по одной руне перед сном тащу, с ней сплю и с ней же весь следующий день хожу :)
Сплю одинаково хорошо со всеми dream , а вот днем вибрации от них совсем разные


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 24.06.2014, 11:27
 
Lidika Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:44 | Сообщение # 145
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, ссылку сайта в личку пришлю. flower1

По поводу рун, у каждой руны своя энергетика, мало того, сами руны могут также потоками управлять, конечно не сами по себе, а взаимодействуя с энергией оператора или ещё кого-то чего-то(не обязательно за счет оператора, но по его воле и воле рун).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:19 | Сообщение # 146
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Мне кажется, в этом случае лучше настраиваться на руну по одной.

Так я и беру всегда по одной. Но я брала всегда утром. Весь день ходила, потом уже на ночь под подушку. Сегодня попробую наоборот - перед сном вытащить и поспать с руной. Эксперимента ради.
Уже думаю, что надо было их сначала активировать, а потом знакомиться. Но терпения не хватило, никак подходящего момента не дождусь.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 24.06.2014, 19:53
 
ostara Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:55 | Сообщение # 147
Ведьма
Ведающая
Девочки, вчера по рунам определяла характеристику двух людей (расклад "Кто это?"). Ну просто все в точку! Мне понравилось. Буду теперь всегда этот расклад практиковать :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 26.06.2014, 15:56
 
Lidika Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:58 | Сообщение # 148
Клан Селун
Совершенная
ostara, я этот расклад пробовала на себе, все сошлось по описанию, волосы, глаза, телосложение...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:47 | Сообщение # 149
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Прошу помощи у старших товарищей. Пообсуждайте мою формулу, пожалуйста.
Я преподаю и думаю над формулой, чтобы студенты хорошо запоминали материал, чтобы занятия проходили творчески, легко, весело, интересно, чтобы все получали удовольствие от процесса и на выходе получали ощутимый результат. Ну и чтобы на фоне всего этого рекомендовали меня всем, кому не лень dream
Пока придумывается только Кано (учение - свет) + Манназ (развиваем память и ум, и сам студент здесь же) + Гебо (партнерство мое и студентов) + Вуньо (радость от процесса) + Ингуз (пожинаем плоды).
Что не так? Что лучше убрать/добавить? Буду благодарна за комментарии flower1


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 03.07.2014, 19:51
 
Lidika Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:38 | Сообщение # 150
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, Ансуз. Магия речи, вдохновенное слово, сдача экзаменов и успешные переговоры, обучение, получение знаний, мыслительные процессы - почитайте пр неё.

Только делайте 5 рун, может Манназ надо убрать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:47 | Сообщение # 151
Ведьма
Постигающая
sentjabr, а если пере ставить так: Гебо Кано Манназ Ингуз Вуньо
Кано и Манназ цели и задачи, пути достижения Гебо и Ингуз и все это с радостью и энтузиазмом - Вуньо

Добавлено (03.07.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Lidika, пока писала сообщение, не увидела Ваше! Если заменить Манназ на Ансуз, тогда точно будет лучше!

 
sentjabr Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:31 | Сообщение # 152
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Ансуз

Точно! Она мне уже несколько дней на глаза попадается, а я ее игнорирую зачем-то
Цитата Scorpy ()
а если пере ставить так: Гебо Кано Манназ Ингуз Вуньо

попробую так: Гебо Кано Ансуз Ингуз Вуньо flower1


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 04.07.2014, 08:31
 
always-me Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:41 | Сообщение # 153
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, Ингуз лучше ставить в конце рунескрипта. Тогда она способствует выходу событий на новый уровень. Если же вплести эту руну в середину рунескрипта, то она просто разорвёт структуру событий и может привлечь весьма негативные последствия.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:47 | Сообщение # 154
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Ингуз лучше ставить в конце рунескрипта.

Ну вот, век живи - век учись. Хорошо, что есть, кто поправит. Понаблюдаю за процессом.
 
always-me Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:01 | Сообщение # 155
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, это Батюшков про Ингуз в рунескриптах так говорит. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:24 | Сообщение # 156
Ведьма
Постигающая
always-me, а если вместо Ингуз поставить Беркано - руна роста, плодородного движения и формирования идей с осязаемым результатом? А в конце формулы руна обещает осуществление планов glasses flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 04.07.2014, 15:34
 
always-me Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:18 | Сообщение # 157
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, мне кажется, что руна Йера лучше бы подошла, ее значение "урожай, год времени". Это руна времени (год), как раз для учебного года. Беркана же, как материнская руна, больше бы подошла для детей, имеющих проблемы в школе.


༨་ ༊ ꧂

Сообщение отредактировал always-me - Суббота, 05.07.2014, 22:26
 
sentjabr Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:18 | Сообщение # 158
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Scorpy, а мне все-таки Ингуз здесь больше видится.
Вобщем, я решила проверить Гебо Кано Ансуз Ингуз Вуньо.
Занятие прошло более чем весело. Легко, непринужденно, на позитиве. Но! Несмотря на то, что всем было весело, и все чувствовали себя раскованно, мне это занятие не понравилось. Хотя я распланировала все по минутам и казалось, что это должен быть супер-урок. Во мне была какая-то суета, не могла собрать народ в кучу. Все так и норовили посмеяться, отвлечься, рассказать пару историй из жизни (и сама тоже). Решили, что это из-за пятницы - конец недели, все устали.
Попробую в понедельник Ингуз последней написать.
 
Scorpy Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:24 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
always-me, да руна Йера - более фундаментально! flower1

Добавлено (04.07.2014, 19:24)
---------------------------------------------
sentjabr, так always-me писала , что Ингуз в середине может "разорвать структуру событий"! Вот, наверное, эта суета и получилась! Но вообще, судя по описанию занятия, каждая руна работала!
Напишите пожалуйста, как все у Вас пройдет в понедельник, очень любопытно посмотреть на разницу! И удачных занятий Вам! :) flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 04.07.2014, 19:27
 
sentjabr Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 160
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
мне кажется, что руна Йера лучше бы подошла, ее значение "урожай, год времени". Это руна времени (год), как раз для учебного года.

У меня кратковременное обучение - всего 1 месяц. Потом приходят другие студенты. Мне кажется, что Йера тут не очень подходит. Ингуз как-то ближе к сердцу.
Цитата always-me ()
Вуньо же, как материнская руна, больше бы подошла для детей, имеющих проблемы в школе.

Вот мне как раз и нужно, чтобы мои студенты (все взрослые люди) вытащили из себя ребенка и перестали быть взрослыми и важными. Для получения хорошего результата необходимо раскрепоститься и немного пошалить smile
Цитата Scorpy ()
always-me писала , что Ингуз в середине может "разорвать структуру событий"! Вот, наверное, эта суета и получилась!

Да, я и хотела посмотреть, что получится, когда Ингуз в середине. Не попробуешь - не узнаешь. Пока не очень поняла, из-за Ингуз скомкалось все или нет.
Цитата Scorpy ()
судя по описанию занятия, каждая руна работала!

Ансуз немного не так сработала, как мне нужно было. Я веду курсы английского и нужно было, чтобы народ говорил на английском. А они болтали на русском - не остановить. Прорвало почти всех smile
По понедельнику отпишусь. Мне самой интересны такие эксперименты.
Цитата Scorpy ()
И удачных занятий Вам!

Благодарю! flower
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: