Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Геба Дата: Среда, 07.05.2014, 11:21 | Сообщение # 81
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Геба - Манназ;
Человек с огромным перечнем хороших качеств, очень длинный список. Стремление к пониманию собственного Я. Делает дело, ради общего дела, где-то нужна гибкость, при общении.

Ну нескромно будет говорить, что много хороших качеств, но стремление к пониманию собственного Я очень сильное. smile Всегда стремилась быть гибкой и дипломатичной в общении, всех понять, но в последнее время дейтвительно стала менее уступчивой - надоело, что многие воспринимают это как слабость.
 
Ириска Дата: Среда, 07.05.2014, 12:13 | Сообщение # 82
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
госпожа Голикова так называемая блондинка Минздрава и очень жесткий политик - настоящий врач, помощник президента Одина. Ну,а Каримов - также очень похоже на олицетворение Тора.

Полностью согласна с выводом.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Tasha Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:55 | Сообщение # 83
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
я увидела вместо Тора - Каримова (президента Чечни)

Президент Чечни - Рамазан Кадыров. А Ислам Каримов - президент Узбекистана. Но ему вполне подходит роль Тора.

Цитата Lidika ()
Tasha - Турисаз;

Руна отмечается как негативная.
Человек - резкий, принципиальный, не стоит его злить - как враг опасен( убивать будет методично и со вкусом), может прослеживаться агрессивная сексуальность, агрессивная же манера ведения бизнеса. Такие своего не отдадут.
Туриаз - Острый, напряженный момент, конфликт, борьба, накал (страстей), отстаивание своей позиции, может характеризовать тот момент, когда человек решает разрушить прошлое до основания и начать все с чистого листа. Эмоциональное выяснение отношений, непримиримая позиция. Травмы, операции, порезы, кризисы( иногда и кризисы исцеления) . Ревность, месть, отстаивание чего - угодно, агрессия, наведение порядка железной рукой. Защита - крайне агрессивная, с возвратом.

Ой, ой, ой. Это все не про меня. :) Не резкая, не принципиальная, не злюсь, не мщу тем более, ибо лень.
Лень - ключевое слово. Моя любимая мантра на все случаи жизни - а и йух с ним! :D
Про защиту ничего не скажу, но и она врядли агрессивная :)
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:33 | Сообщение # 84
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите, пожалуйста, простой вариант защиты, если отправляем ребенка далеко.
Есть хороший став "Три защиты", но боюсь, не осилю в написании - не умею ставы и вязи писать :(
Если просто 3 раза Альгиз написать?
И можно Вуньо добавить, чтобы от поездки удовольствие получить?
Например так: Альгиз-Вуньо-Альгиз.
 
always-me Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:35 | Сообщение # 85
Клан Селун
Мудрая
sentjabr,

(Алгиз-Райдо-Алгиз) - Безопасность путешествия. Это достаточно простая формула и безопасная: "Мощный оберег для путешествий. Защита от аварий и катастроф. Способен предупредить владельца о грозящей опасности. Поможет избежать неприятностей в пути."


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:30 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, не могу найти ответ на вопрос, почему мне нравится одна руна, почему я ее выделяю? Еще до того, как начала их изучать, взгляд упала на Хагалаз. Ходила, распевала ее по дому, потом прочитала разные источники, напряглась. Ладно бы на на какую-нибудь положительную и приятную запала. Но нет, привязался Хагалаз.
Потом поняла, что мне прям нравится, как она звучит, как выглядит. И хоть все пугают ей, но я не чувствую в ней негатива. Наоборот, для меня она положительная, означающая перемены к лучшему.
Примерно около месяца прошло, а мне до сих пор нравится сочетание букв в названии, звучание этой руны. Причем, особых перемен-то никаких не наблюдается. Все по-прежнему. Не считая, конечно, что я сюда попала smile
Вобщем вопрос такой. Есть ли объяснение, почему нравится определенная руна? На что-то она намекает, а я понять не могу?
 
Геба Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:48 | Сообщение # 87
Ведьма
Интересующаяся
Цитата sentjabr ()
мне до сих пор нравится сочетание букв в названии, звучание этой руны. Причем, особых перемен-то никаких не наблюдается. Все по-прежнему.

sentjabr, если вам руна просто нравится - она еще не работает. НУжно активировать. Написать, вису прочитать (определить свои намерения) и активировать. Только вы наверно знаете, что эта руна жестко выметает все лишнее из жизни? Где-то в этой теме я читала впечатления от её использования. Чистит "со слезами и соплями". :) Но Вам наверно нужны кардинальные перемены, поэтому она и нравится. flower
А попадание сюда уже сулит перемены в вашей жизни smile
 
always-me Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:47 | Сообщение # 88
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, непростая и неоднозначная руна. Обретение через разрушение.
Этой руне покровительствует божество Хаг - женский крылатый дух, который помогает развитию способностей ведьмы. Поэтому эту руну еще называют Руной Ведьм. Обращение и применение требует осторожности.
flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:31 | Сообщение # 89
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Геба, да, конечно знаю значение, и что она достаточно опасная. А я не люблю жестко, резко и кардинально менять что-либо. Поэтому и настораживаюсь.

Цитата always-me ()
Этой руне покровительствует божество Хаг - женский крылатый дух, который помогает развитию способностей ведьмы. Поэтому эту руну еще называют Руной Ведьм.

А вот этого я не знала. Спасибо! flower
Хочется верить, что это намек на то, что я не зря сюда пришла. И что обретение будет в духовном плане через разрушение каких-то моих стереотипов.
 
CTV Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:22 | Сообщение # 90
Ведьма
Постигающая
У меня есть бусы из янтаря, почти все правильной формы. Можно из них сделать руны. Смущает отверстие по центру. Но они такие няшки.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:39 | Сообщение # 91
Клан Селун
Совершенная
CTV, зато будет удобно делать амулеты. Кстати, так же очень удобно носить руны(-у) на себе для лучшего знакомства или познания той или иной руны. Начните с первой: Феху. И как прошел день, записывайте в дневник, все подряд протоколируйте, это поможет лучше "прожить" руны.

sentjabr, руна Хагалаз используется ещё и для защиты. Раньше на каждом подворье была нанесена от гроз, града итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:24 | Сообщение # 92
Ведьма
Постигающая
Позавчера написала на бусине Феху. Вчера позвонил дядя (приехал в гости из другого города) и предложил подарить мне свой заброшенный участок 15 соток, около реки, в дачном посёлке, с недостроенным домом. Пока разговаривали, держала руну в кулаке smile Земля в пожизненном пользовании. Буду брать и достраивать... расходоооов, короче, головная боль, надеюсь приятная)
Причём картой дня вчера выпала 7 пенкталей.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
sentjabr Дата: Среда, 11.06.2014, 05:34 | Сообщение # 93
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата CTV ()
Позавчера написала на бусине Феху.

Просто написали? Не активировали, не оговаривали?

Добавлено (11.06.2014, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
sentjabr, руна Хагалаз используется ещё и для защиты. Раньше на каждом подворье была нанесена от гроз, града итд.

Выяснила, что это руна моего часа рождения. Может поэтому она мне нравится? eyebrow
 
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 15:19 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Девочки, а у меня опять что-то про трансформацию выскочило - Дагаз. Вытаскивала просто одну Руну, спрашивала про будущее, работала в УМТ.
Прочитала и...испугалась - прорыв, сдвиг в жизни, причем внезапный, перемены, причем неудержимые, неконтролируемые...ой-ой :o
Но также сказано, что раз перемены выпадают, значит Руны считают, что я готова

Мне что-то в последнее время и Таро перемены кардинальные пророчат, и Руны, надеюсь, что перемены будут позитивные


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 11.06.2014, 15:22
 
Lidika Дата: Среда, 11.06.2014, 15:38 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
ostara, к этой руне надо бы дополнительную вытащить, непонятно, что за перемены, чего ожидать и где eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 15:57 | Сообщение # 96
Ведьма
Ведающая
Да вот, теперь только гадать :(


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Среда, 11.06.2014, 16:13 | Сообщение # 97
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Мне что-то в последнее время и Таро перемены кардинальные пророчат, и Руны, надеюсь, что перемены будут позитивные

Ну так акция же на носу ;)
 
always-me Дата: Среда, 11.06.2014, 16:56 | Сообщение # 98
Клан Селун
Мудрая
Цитата sentjabr ()
Выяснила, что это руна моего часа рождения. Может поэтому она мне нравится?

sentjabr, несмотря на общие значения рун, каждая руна может "звучать" по-своему для каждого отдельного человека. Можно узнать руну "пообщавшись" с ней, понять, как взаимодействует она именно с Вами. А если это еще и руна часа рождения, то тем более индивидуально. Можно медитировать на руну, можно хранить ее с собой в течении какого-то времени и внимательно следить за происходящим вокруг и внутри.

ostara, в любом случае Дагаз это положительная руна, день, рассвет, символ новых начинаний.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 19:50 | Сообщение # 99
Ведьма
Ведающая
always-me, спасибо, успокоили! flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
CTV Дата: Среда, 11.06.2014, 22:32 | Сообщение # 100
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Просто написали? Не активировали, не оговаривали?

Просто покрутила бусину, написала лаком http://vedma.clan.su/img/runes/tiny/f.png
пока писала думала о том, что, как и о чём она может мне сказать. Не медитировала, написала быстро, но рука подрагивала, когда писала. Ношу с собой, получила небольшую прибыль в денежках.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: