Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
clan_selune Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:56 | Сообщение # 101





ника, Мне кажется, в этой ситуации (как вы ее описали) нет ни чего обидного или зазорного, может быть вам нужно просто поговорить с сыном и попробовать понять друг друга и конечно пообещать не допускать больше такого.
Я просто не совсем поняла, к чему именно ревнует невестка, к похвалам своего мужа? Я понимаю, что вы не все рассказываете, но здесь только вы можете полностью оценить ситуацию, так как у меня нет всей картины.
Поэтому только вы сможете ответить на эти вопросы:
Цитата ника ()
- Спасение через потерю? Потерять сына и внука? Или спасение через потери своей гордости и сделать первой шаг к перемирию? А вдруг это в будущем повториться по любому малейшему поводу? Вот в чем вопрос. Все таки может нужно дождаться извинений.
 
Ramina Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:56 | Сообщение # 102
Любопытствующая
Уважаемая Лидика! Очень извиняюсь за такую долгую держку отчета. Были проблемы с интернетом (хотя в наше врмя звучит довольно смешно, но все же). Сегодня только добралась.
Спасибо Вам большое за расклад. Вот мой отчет:

1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
Кольцо пр.
Карта брака. Если не вашего, общего, то вы были замужем, он женат, со всеми вытекающими взаимообязательствами союзов.

- До встречи, у каждого из нас был длительный гражданский брак.

2 - суть отношений на текущий момент
Сад пп.
Это не открытые отношения, как будто общение затухает, есть ощущение заброшенности и ненужности. Можно сказать ,что компания не подходяща.

- Он довольно сложный человек, с одной стороны веселый м общительный - душа компании, с другой все личные переживания и эмоции он держит в себе, замкнутый. Мне не хватает его открытости в этом плане.

3 - близлежащее развитие событий в отношениях
Якорь пп
Непонятно что происходит, отношения не складываются. Кому-то скучно, кто-то упрям. Фальшивое благополучие.

У обоих характер не сахар. На данный момент мы "уперлись рогами". Оба понимаем, что нужны компромисы и на словах оба готовы на них идти. На практике не выходит.

4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения
Клевер пп.
Упущенный шанс, который был даден, кто-то кого-то не оценил, недостаток ресурсов - денег, чувств в отношениях, то есть любви, внутренних сил - любых, что может повлиять на союз.

Упущеный шанс - вполне может быть.....

5 - роль партнера в отношениях
Мужчина(он же карта Барин или франт)
Карта говорит о том ,что отношения держаться за счет мужчины ,его активной позиции, напористости, энергичности, может быть властным.

Вот это скорее все про меня ))) За ним такого не замечала... Хотя... Надо бы взглянуть на ситуацию с такой стороны.

6 - влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)
Гора
Не смотря на амбициозность мужчины, есть некие препятствия, предположу что это не родственник, знакомый, лет может на 10 постарше, с пессимистичным опытом отношений.

Мне кажется, препятствия - это скорее его образ жизни на данный момент, неподходящее окружение и нездоровая компания... А на счет человека с пессимистичным опытом, вполне может быть и родственник.

7 - общий итог.
Змея пп.
Привожу всю трактовку по данной карте из МБК:
Интриги, ревность, тайные враги, двуличие. Соблазны и соблазнения. Умышленная клевета. Язвительность. Склонность к скрытому доминированию.
Если посмотреть по квинту - возможно неожиданное расставание карта Коса пп.

Мда. Не утешительно.

Спасибо Вам.


We will die and be reborn
 
Lidika Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:49 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, ваш расклад Партнер, вы и Михаил, оракул Шепот Осени.





Вы и Алексей, расклад Партнер, оракул Шепот Осени:





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MarkiZza Дата: Среда, 11.06.2014, 12:31 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, моя ОС по раскладу. flower1


flower1 flower1 flower1 Огромное спасибо за расклад!

Добавлено (11.06.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Ааа, по Квинту Дерево пп это к Раскладу Я и Алексей было написано? Поняла :)



Всё не так, как кажется...
 
Natali_Ch Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:50 | Сообщение # 105
Интересующаяся
Девочки, можно попросить вас о раскладе, на новые, видимо бесперспективные отношения, что в них происходит и вообще нужны ли они мне, и также хотелось бы с бывшим мужем прояснить, странный он стал в последнее время.
Всю требующуюся информацию скину в личку. Спасибо!
 
Lukerya Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:10 | Сообщение # 106
Ведьма
Ищущая
Селена,
Могу ли я попросить Вас сделать мне расклад на "Любит не любит".
Мои данные в личке, муж: 50 лет 19 мая 1963 г. В настоящее время уже год живем раздельно.

Добавлено (28.06.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Селена,
Селена, извините, но я хочу отказаться от своей просьбы сделать мне расклад.
Прошу прощения за то, что сделала это, под влиянием минутного желания, не подумав.
Думаю, что мне это не нужно.
Надеюсь, я не нарушила никаких правил на форуме и не обидела Вас.
Спасибо.



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
clan_selune Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:22 | Сообщение # 107





Цитата Lukerya ()
Надеюсь, я не нарушила никаких правил на форуме и не обидела Вас.

Нет конечно, не нарушили и не обидели. smile
Цитата Lukerya ()
Думаю, что мне это не нужно.

Я рада, что вы это поняли. glasses
 
Lukerya Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:26 | Сообщение # 108
Ведьма
Ищущая
Селена,
Спасибо! _
"Пусть будет - как будет. Ведь как-то оно было. И никогда не было, чтоб никак не было"! Я. Гашек. ;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:56 | Сообщение # 109
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, пожалуйста, сделайте расклад на отношения. Сейчас разрыв. Но никак не могу пойти дальше...


Annaannaanna
 
Иришкин Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:14 | Сообщение # 110
Ведьма
Интересующаяся
Селена, пожалуйста сделайте и мне тоже расклад на отношения, просто странно очень, вроде бы со мной , но все время чем то не доволен, мне кажется он опять с любовницей. Опять обман, хотя были обещания и акции. Ирина 22.01.1975 Дмитрий 18.01.1975


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:09 | Сообщение # 111





Иришкин, постараюсь вам сегодня сделать.
Какой конкретно вопрос вас волнует? Останется ли он с вами? или стоит ли вам вместе жить? Или другой вопрос, просто мне нужно правильно выбрать расклад.
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:15 | Сообщение # 112
Ведьма
Интересующаяся
Селена, а можно мне тоже расклад? На то, останется ли муж со мной? Данные прислала бы в личку.


Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:26 | Сообщение # 113





Анна, давайте данные, постараюсь сегодня и вам сделать.
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:37 | Сообщение # 114
Ведьма
Интересующаяся
Селена, отправила! Заранее спасибо


Annaannaanna
 
Иришкин Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:16 | Сообщение # 115
Ведьма
Интересующаяся
Селена , меня интересует стоит ли нам вместе жить , кого он вообще любит? Спасибо! flower


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:00 | Сообщение # 116





Иришкин, Ваш расклад Двое на Ленорман.

Вы
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).-Лиса
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Якорь
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Коса
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Тучи


Он
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).-Крест
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Башня
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Гроб
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Развилка



Итог- Тучи
Прикрепления: 5017560.jpg (13.4 Kb)
 
Иришкин Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:10 | Сообщение # 117
Ведьма
Интересующаяся
Да уж, а воз и ныне там , четыре годы мы в этой каше варимся и никто решится не можем! Ну мне то все равно терпеть, так выгоднее детям. Спасибо!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:11 | Сообщение # 118





Анна, ваш расклад Двое на Ленорман.

Вы
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).Тучи
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).Метла
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).Медведь
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.Рыбы

Он
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).Луна
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).Гора
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).Совы
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.Клевер

Итог-Кольцо.
Прикрепления: 5348503.jpg (13.7 Kb)
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:12 | Сообщение # 119





Иришкин, Жду от вас ОС. flower1
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:26 | Сообщение # 120
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
/ Спасибо. Мой ОС.

Вы
Вас посещают мрачные мысли, недоверие, переживание, беспокойство о ваших отношениях. Споры, ссоры, возможно физическое насилие, недостаток общения. Слишком хрупкие отношения из-за предательства или лжи. Вы стараетесь быть сильной, не поддаваться давлению. Возможно вы зависите от супруга в каких то вопросах (материально?).
Мысли посещают.

Он
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).Луна
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).Гора
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).Совы
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.Клевер

Сложно сказать, что то определенное. Слишком мечтательный, возможно даже капризный. Он видит в ваших отношениях препятствие для чего то нового. Ссоры, разногласия, он испытывает моральную боль и отрицание своей вины (?). Про чувства нечего сказать, но он в чем то на вас надеется или на вашу благосклонность.

Итог-Кольцо.

Обязательства, которые будут держать вас вместе, даже если кто то из вас попытается вырваться.
.

Мысли посещают. И недоверие и переживание. Физического насилия нет. От супруга завишу скорее морально, и ребенок держит. Хотелось бы знать, что значит хрупкие отношения из-за предательства? Я предала? Или меня?
Очень похоже. Особенно про отрицание вины.
Обязательства - наверное ребенок. Можно ли при этом сказать, что мы еще будем жить семьей?


Annaannaanna
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: