Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Лёка Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:56 | Сообщение # 61
Ведьма
Ведающая
Цитата Кузя ()
А сегодня проснулась с мыслью, которая терзала весь день. Нет, это не он. Мудрым его, судя по поступкам, не назовёшь, надёжным теперь тоже. А можно как-то уточнить хотя бы сферу соприкосновения? Очень надеюсь, что уйдёт в добром здравии.

Не переживайте, Кузя. Птах так или иначе проявляется в любом мужчине - каждый из них так или иначе периодически становится творцом (когда становится отцом, когда преподает нам какой-то жизненный урок). Возможно в новом году Вы вдруг поймете, что тот, который "не мудрый" сделал Вас мудрее и чему-то научил? Кстати, у меня в картах Птахом часто выпадает собственный отец, который уже несколько лет не пребывает в этом мире, фигурирует в картах наравне с живыми - когда днем слишком сильно чувствую его присутствие рядом, когда во сне о чем-то не договорили.. Но, не важно. Уйдет в любом случае только то, что Вам будет не нужно в Новом году. flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:22 | Сообщение # 62
Клан Селун
Совершенная
Kabardosina, ваш расклад Предновогодний, оракул Шепот Осени.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:24 | Сообщение # 63





Kabardosina, ОС нужно давать четко по каждому пункту! По раскладу "Двое".
 
Kabardosina Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:57 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Исправляюсь:
Цитата Lidika
У вас в голове страсть, сильное чувство, сексуальность по отношению к партнеру. Карта еще и говорящая о мудрости, гибкости суждений человека.

Страсть и сексуальное влечение присутствует.

Цитата Lidika
Тревожное ожидание счастья, печаль. Будто отсутствие видимого выхода из ситуации, и это может быть несколько раздражающе действует.

Я очень хорошо отношусь к этому человеку, он в первую очередь мой друг, и я желаю ему счастья вне зависимости от того, со мной это будет или без меня

Цитата
Мелкие ссоры, недопонимания, но в то же время человек открыто может высказывать свои мысли, желания, мнение, отстаивая свои интересы.

Меня именно это и привлекает в этом мужчине, что мы много разговариваем о жизни, свободно и открыто общаемся, спорим.

Цитата Lidika
Хочет перемены в лучшую сторону

Однозначно да, я хотела бы перевести наши отношения в плоскость более близких людей, не только друзей.
Цитата Lidika
Оптимистично настроен, удачлив, и небывалый подъем жизненных сил. Подъем во всем, здоровье, жизненные силы, благосостояние и благополучие. Настроен на долгосрочные перспективы.

Да, он ведет себя по отношению ко мне как Солнышко.

Цитата Lidika
Он не женат случайно?

Я уже писала, официально разведен, но проживает вместе с ними. по его версии, живет из-за детей и квартирного вопроса - квартира в ипотеке, лучше будет погашать ипотеку, чем отдавать за съемное жилье.

Цитата Lidika
7 Змея, говорит о его гибкости суждений, мудрости, духовности, сексуальности и страсти. И о возможности обмана, это на всякий случай добавлю, потому как вроде получается что он "гулена".

Производит впечатление именно такого человека (кроме гулены)

Цитата Lidika
Якорь, это стабильные и надежные отношения с уверенностью в завтрашнем дне. Благоприятные, но медленные изменения к лучшему.

Прокомментировать не могу, но выглядит обнадеживающе.
Еще раз спасибо!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
аленка Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:04 | Сообщение # 65
Начинающая
Lidika,
Спасибо за расклад. С айпада не получается цитировать и связь здесь плохая. Вернусь домой - напишу полноценный ОС.
Вы опять меня поразили своим даром! И про слияния-поглощения, и про возможные доносы. Даже 'странный' подарок, который мог подмочить мою репутацию (отказалась и нисколько не жалею tongue ).
С наступающим Вас! Здоровья Вам и силы! Вы мне очень-очень помогли.
Всех девочек - с праздником! Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!


Жизнь прекрасна!
 
Кузя Дата: Среда, 01.01.2014, 18:21 | Сообщение # 66
Любопытствующая
Лёка, пишу уже в Новом году: у меня последние 2 дня интернет висел мёртво, я дважды писала, но всё улетало...

Во-первых, это всё же мужчина. Я тут склонялась к женскому варианту.

Цитата Лёка ()
Возможно в новом году Вы вдруг поймете, что тот, который "не мудрый" сделал Вас мудрее и чему-то научил?

Согласна. Научил, "умудрил". Я за последний год сильно изменилась: теперь "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого " (Сократ).

Цитата Лёка ()
Кстати, у меня в картах Птахом часто выпадает собственный отец, который уже несколько лет не пребывает в этом мире,

Вот этого-то я и испугалась, папулька мой хворает...Я прошлым летом его насильно затолкала в машину (он сопротивлялся, всю жизнь избегает эскулапов, никогда не был в больницах), за пару дней за денюжку безо всяких направлений проверились у всех. Оказалось, были 2 микроинсульта... sad

Цитата Лёка ()
Уйдет в любом случае только то, что Вам будет не нужно в Новом году.

Значит, это не отец! Спасибо, чуть успокоилась flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Пятница, 03.01.2014, 02:04
 
Лёка Дата: Среда, 08.01.2014, 15:18 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Ириска, Я Вам делала расклад "Разрыв отношений". Выкладывать не стала, так как не покидает чувство что какую-то из позиций я неверно трактую. Если можно, то передам общий смысл: не было там явной магии, была Судьба. Причем Судьба, обратившая внимание на Вас. По Андрею шли карты, показывающие как он загоняет эмоции и переживания внутрь, после разрыва ему должно было стать чуть полегче - он нашел какой-то новый смысл в жизни, новый путь. А у Вашей стороны были карты, показывающие что Вам пора становиться на новый путь.
Так что, я присоединюсь к просьбе Ириски, и тоже прошу рассмотреть причину и смысл разрыва отношений.


Делай что должен и будь что будет.
 
аленка Дата: Среда, 08.01.2014, 15:21 | Сообщение # 68
Начинающая
Lidika,
добралась до нормального компа biggrin мой ОС:
1 - главное уходящего года;
главное уходящего года;

Тучи прям. 6
Небольшие проблемы, запутанность в мыслях, непредвиденные события, все что могло привести к временному застою, остановке, разочарованиям. - было такое. При проблемах с любовником, болезнях детей, да и общем потерянном состоянии.

2 - что перейдет в новый год;

Метла прям. 11
Наведение порядка в голове, работе отношениях. Как говорится худой мир, лучше всякой ссоры. Работа в офисе, планируемая смена договоров, контрактов. Может мелкие ссоры.
Ссор, конечно, не хочется. А в остальном - продолжем над собой трудиться. Работа действительно связана с договорами. Начало года - новые договоры.

3 - что останется в прошлом;

Сад прям. 20
Год был неплохим , несмотря на желание отдыха и развлечений и выездов на природу. Было удачным начало какого-то дела, а также продуктивные встречи, подписание договоров и заключение соглашений.
Получила повышение по службе, чего очень ждала.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;

Мужчина прям. 28
Карта персональная, может показать и сына и мужа и любовника, а может вам предлагается самой проявить такие качества как : внутренняя сила, умение разбираться в людях, оптимизм, выдержку, некоторый консерватизм в суждениях, практичность, реализм, верность своим идеям и чувствам, тягу к спокойствию. И вполне может появиться джентельмен, вам под стать.
Посмотрим. Конечно хотелось бы джентельмена biggrin
Появится - обязательно отпишусь.

5- радости нового года;

Луна перев. 32
Уходят проявление беспокойства, сильные переживания. Неуравновешенность. Замкнутость. Непредсказуемость. Неорганизованность. Нежелание следовать определенным правилам. Размолвки, непонимание. Неуправляемость.

Дай Бог! Так я себе сама надоела со своими "страданиями"! Хочется счастья, покоя и радости.
6 - печали нового года;

Букет пер. 9
Новый год может омрачать: подарок с подтекстом или злым умыслом. Неприкрытая лесть с определенной целью сделать то, что вам не по душе. Неприятности. Сомнительные предприятия или предложения. Ещё карта говорит о том, что было кратковременным и недолговечным должно завять, букет не может быть вечноцветущим. Это про любовные и другие истории, которые приносили страдания.
Тут просто в точку - прямо перед НГ предложили взятку biggrin Отказалась. Не мое. А раз не мое - лучше и не пробовать.
А про все остальное - пускай уж отвянет все. Надоело до чертиков тянуть резинку

7 - главное в новом году.

Письмо перев. 27
Следите за поступающей вам информацией, как на бумажной основе так и электронной, телефонными звонками и другое. Это могут быть ошибки в деловых, финансовых бумагах, договорах. Может то, что вы отправили или вам отправили не дойти до адресата. Задержки в новостях или получении информации. А также плохие новости, анонимное послание, кляузы, доносы. Но, эта карта говорит, что эти проблемы кратковременные.
По роду работы - вполне возможно. Спасибо за предупреждение. Буду еще более внимательной.

Квинт - 25 Кольцо.

Карта очень неплохая. В личном показывает, что если прислушаться, к рекомендациям карт, то у вас будет - либо новый этап в личных отношениях, либо заключение брака. Может быть вы продолжите заботиться о родственниках или членах семьи. На работе тоже может быть эффект слияния или поглощения - объединение предприятий, банков, фирм.
В противном случае, если не прислушиваться, к картам, это будет ходьба по кругу, вы вроде уже её проходили.

Еще раз - спасибо!


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 16:42 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная


аленка, спасибо за ОС, мои комментарии:
Пункт 1 - Тучи, не удивила карта показала как есть, то что прямая показало что все проходяще.
Пункт 2 - Метла, это работа. И, если посмотреть фото расклада, то она как раз и выметает обман связанный с плохими вестями. Это диагональ Метла, Луна, Письмо.
Пункт 3 - повышение это всегда хорошо smile
Пункт 4 - Мужчина пр. - вот ваши руны которые вам снятся, значит личные качества и доверие к своей интуиции, общение с людьми. Так и продолжайте дальше.
Пункт 5 - отличные новости, значит у меня с картами сложился консенсус smile
Пункт 6 - и здесь, ай, да карты.
Пункт 7 - там в принципе все написано, а что такое ошибки в оф. бумагах мне хорошо известно. Не нервничайте и доверяйте интуиции, я помню ваше число жизненного пути.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
аленка Дата: Среда, 08.01.2014, 17:05 | Сообщение # 70
Начинающая
Lidika,
Очень хочется новых отношений. Очень-очень. Все-таки я не волк-одиночка. Мне одной некомфортно. biggrin
А с работой - разберусь я надеюсь. Не впервой.
А вот интуицию я далеко запрятала, тк подвела она меня. Надо вытаскивать ее опять на свет Божий.


Жизнь прекрасна!
 
Лёка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:54 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Ириска, выкладываю тот расклад, который у меня получился, но я уже писала что есть сомнения по поводу трактовки.
"Разрыв отношений". Андрей и Евгения. Таро Клеопатры.
Верхний ряд:
Центр: Основная причина по которой отношения распались
Рыцарь Чаш. Себек.

Слева: Как вы способствовали распаду
XIII Смерть. Анубис. Анубис- проводник на тот свет, хозяин загробного мира, помощник Осириса на суде мертвых.

Справа: Как он способствовал распаду
10 Жезлов. Хэнту-хериев. (Перевернутая)

Средний ряд:
Центр: Что происходит с отношениями прямо сейчас

Слева: Как вы считаете

Справа: Как он полагает

Нижний ряд:
Центр: Самое лучшее, что вы оба можете сделать
3 чаш. Певей хэри.

Слева: Как уйти от прошлого
XVII.Звезды. Нут - рождающая Богов, живой и божественный космос.

Справа: Взгляд в будущее.
Король Чаш. Птах - сотворивший все сущее, бог-творец.
Прикрепления: 0616175.jpg (20.3 Kb) · 2480526.jpg (22.1 Kb) · 1258279.jpg (22.1 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 12.01.2014, 11:00
 
Ириска Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:49 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Лёка, мой ОС:



Вы полностью описали все как было и очень надеюсь как будет, спасибо flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 13.01.2014, 21:12
 
Лёка Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:45 | Сообщение # 73
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Лёка, я вот здесь, чуток не поняла, как наказывает? что об одном воспоминании обо мне он звереет (умом трогается)?

Это у нас так его перевернутые карты связаны - 10 жезлов (психологические проблемы) и 4 мечей (подозрение в предательстве, плохое настроение). При прямой карте 10 жезлов он бы мог честно сам с собой поговорить об отношениях, проявить себя как мужчина и человек, но не сможет. И в итоге урок переходит в наказание. Представьте что Вы - ограда, так вот - он мог бы найти в Вас ту ограду, которая бережет от падения в пропасть, но способен рассмотреть только ту ограду, которая лишает его свободы как зверя в клетке. Бедный, бедный.. Конфликт между душой и разумом: душа (как любая) просит света и свободы, просит сделать выводы, а разум ее давит, не желает осознавать и вспоминать.
Цитата Ириска ()
Тоже вопрос. Карты не возражают об обрядах над новыми отношениями?
Нет. Завершить старые. Признать, его свободу воли - что он имел право поступать так, как поступил, поблагодарить за то, что Вы приобрели в отношениях, признать свое право быть свободной и так далее. Простить и отпустить.
Цитата Ириска ()
Попала под фантазии о прошлом.

Да, про дисбаланс в сфере памяти я Вам не зря сказала.


Делай что должен и будь что будет.
 
Natali_Ch Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:02 | Сообщение # 74
Интересующаяся
Давно тема не обновлялась, надеюсь в ней всё ещё можно получить ответ на интересующий меня вопрос.
В последнее время общаюсь с одним молодым человеком, но не пойму его, или капризный слишком, или ждёт от меня чего-то конкретно, или вообще нет ничего. Буду очень благодарна, если кто-нибудь возьмётся и разложит для меня карты. Всю интересующую информацию, для расклада скину в ЛС.
Просто не хочется терять время на надежды просто так smile
 
Lidika Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:33 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Natali_Ch, smile давайте поступим так:
Вы, сами, делаете расклад и трактуете его согласно вашей книжке. Не забудьте написать название колоды. happy Заодно и тему освежим, и вам поможем, при наличии вашей трактовки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natali_Ch Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:03 | Сообщение # 76
Интересующаяся
Lidika, Думаю можно поступить и так. Но я на днях колоду свою дала на время, совсем потеряла с ней контакт и увы я перестала её понимать. Подруга, которой я дала карты и сделала расклад, также как и пояснила карты, вот его я и выложу. Таро Уайта


Сообщение отредактировал Natali_Ch - Суббота, 03.05.2014, 16:03
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:42 | Сообщение # 77
Клан Селун
Совершенная
Tasha, ваш расклад Пирамида ,оракул Шепот Осени.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:07 | Сообщение # 78
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
Змея пп(-7)
Интриги, ревность, тайные враги, двуличие. Соблазны и соблазнения. Умышленная клевета. Язвительность. Склонность к скрытому доминированию.

Интриги, ревность - его ко мне ревновали. Ну и соблазны, куда же без них. Ну и доминирование, да.

Цитата Lidika

2 - суть отношений на текущий момент
Метла пп(-11)
Открытые, прилюдные ссоры, скандалы. Сплетни, предательство, обман. Психологические проблемы, связанные с нервными срывами.

Э...не знаю. Ссор нет, сплетни? Обмана не хотелось бы, конечно..

Цитата Lidika

3 - близлежащее развитие событий в отношениях
Гора(21)
Необходимость поиска обходных путей для решения проблемы. Преодоление препятствия. Необходимость тяжелого или нестандартного выбора. Испытание терпения и выдержки.

Да, большие препятствия.

Цитата Lidika

4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения
Якорь пп(-35)
Скованность в мыслях, поступках, действиях, словах. Скука. Упрямство. Склонность гнуть свою линию. Фальшивое благополучие. Отсутствие связи с реальностью или ощущения почвы под ногами.

Потому что ничего не понятно, какая уж тут почва :)

Цитата Lidika

5 - роль партнера в отношениях
Белая карта(0)
Белая карта означает, даже при плохих поступках человек руководствуется стремлением помочь, намерения его самые добрые, но вот получается не совсем то, что нужно. Иначе говоря "благими намерениями выстелена дорога в ад".

Это и хотелось знать, правда ли такой светлый. Значит, правда :)

Цитата Lidika

6 - влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)
Сад (20)
Желание отдыха и развлечений. Иногда выезд на природу. Удачное начало. Встречи и подписание договоров, заключение соглашений.

Да, да, все так.

Цитата Lidika

7 - общий итог.
Тучи пп (-6)
Тупиковая или кризисная ситуация. Большие проблемы в жизни. Беспокойство, не отпускающая тревога. Человек, живущий преимущественно прошлыми воспоминаниями.

И тут верно - была беда в семье.

Цитата Lidika

Квинт Собака пп (-18)
Злоупотребление чьей-то доверчивостью. Нерешительность действий. Вероломство, обман, предательство близких людей или друзей. Невозможность получить помощь. На поддержку рассчитывать не придется, необходимо действовать в одиночку.

Трудно. Наверное, было у обоих что-то такое.

Цитата Lidika

Специально привела полностью трактовки из МБК, а теперь пару слов из того, что вижу:
Из прошлого влияние оказывает чье-то непостоянство, из-за чего сейчас на данный момент могут быть ссоры, недопонимание. Может быть из-за женщины. Вам предстоит сделать нелегкий выбор либо пройдете испытание, либо нет.
В перспективах пока не вижу ничего оптимистичного, слишком глубоки проблемы. Партнер старается, и карты говорят что есть больше желание выходить в свет, и общаться, но не факт, что компания подходящая или советы верные .(Это сужу по большинству перевернутых карт).
Если измена или факт лжи присутствует – не простите, будете помнить, это как программа: «Такое уже было», надо как-то проработать, иначе судя по картам Тучи пп, и квинту партнер может стать бывшим.


Ложь не прощу, конечно. И с перспективами теперь все понятно.

Спасибо большое, Lidika :) flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:58 | Сообщение # 79
Клан Селун
Совершенная
Tasha, партнер ваш может быть даже экстрасенсом, в принципе есть и характер лидера, впрочем как и у вас по четыре единицы в психоматрице (тяжеловато может быть) и логика ,ум и аж три ангела хранителя. И должно быть у него два брака. Это по нумерологии, не знаю как на самом деле, но иногда подсматриваю в числа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:11 | Сообщение # 80
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
И должно быть у него два брака

Точно, два брака. Энергетика очень мощная у него.

Добавлено (19.05.2014, 21:11)
---------------------------------------------
А у меня с браками что-нибудь выходит по нумерологии? :)

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: