Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:48 | Сообщение # 121





Анна, Понятие семьи у всех разное, кто то считает семьей людей с которыми хочет находиться постоянно, а кто то приходить время от времени. glasses
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:53 | Сообщение # 122
Ведьма
Интересующаяся
Селена, Из расклада, по Вашему, стоит ли ждать его и продолжения отношений? Или все-таки пытаться начинать новую жизнь?


Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:57 | Сообщение # 123





Анна, Это решать только вам. Если вас устраивают такие отношения, будете жить так, ну а если же нет, всегда найдется мужчина, который полюбит и будет о вас заботиться. flower1
Цитата Анна ()
Хотелось бы знать, что значит хрупкие отношения из-за предательства? Я предала? Или меня?

Хрупкие отношения- это значит в любой момент могут закончится, предали вас, я так поняла.
 
Иришкин Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:30 | Сообщение # 124
Ведьма
Интересующаяся
Моя О С : Цитата:Вы чего то не договариваете или умалчиваете правду. Вы получаете от этих отношений торможение, но все равно видите в них безопасность и пытаетесь их удержать. В отношениях присутствует нервозность, возможны конфликты, ссоры. Вы понимаете, что необходимо принимать решение. Вы чувствуете неуверенность и тревогу, неясность в отношениях. Вас посещают мрачные мысли. Омрачают настроение и могут привести к недомоганию.

Да в этих отношениях мне безопаснее: вроде бы все есть , и забота и уважение , а вот любви нет. ссор нет, конфликтов теперь уже тоже нет , если кто то не доволен , тот отмалчивается .Мрачные мысли действительно меня изводят, я с ними 24 часа в сутки, но отношения пытаюсь сохранить ради детей.

Цитата: Ваши отношения для него- бремя, обуза, но он несет свой "крест". Он понимает, что отношения закончатся рано или поздно.
Он замкнут, закрыт от вас, возможно расставание. Он испытывает неудобства, которые подвергают испытаниям его психологическое состояние. Возможен несчастный случай или болезнь. Он хочет определится в чувствах и сделать правильный выбор.

4 года назад измена с его стороны , там родился ребенок , которому уже 2 года. Я никак не пойму вроде бы он определился, потому что не вижу между ними связи, как бы не старалась, все время он с нами. Но он отстранен , как будто чужой. Неужели еще не определился?

Селена , огромное спасибо! flower1


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
алексей1980 Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:34 | Сообщение # 125
Начинающая
Можно вас попросить посмотреть.очень сильно поругался со своей девушкой да так что она не хочет даже общаться со мной .любит ли она мненя еще есть ли шанс все исправить Юля 09.04.1986 Алексей 25.08.1980
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:53 | Сообщение # 126





алексей1980, Расклады делают пользователям набравшим не менее 20 сообщений. Читайте правила.
 
CTV Дата: Среда, 13.08.2014, 15:12 | Сообщение # 127
Ведьма
Постигающая
Девочки, можно мне разложить на партнёра и будущие отношения с ним. Смотрели по рунам, ситуация замороженная. А мне хочется определённости или-или flower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:35 | Сообщение # 128
Постигающая
Девочки, помогите мне понять, что происходит в моей жизни и почему? Отношения с бывшим мужем и нынешние с ЖЛ. Что сделать, чтоб изменить ситуацию в лучшую для меня сторону, в чем ошибаюсь и какие чувства испытывают эти люди ко мне сейчас. Данные, если можно пришлю в личку. flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Аэлита Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:55 | Сообщение # 129
Любопытствующая
Селена, очень хочу расклад на отношения со своим ребенком. Что есть и что будет. Уже попросила Лидику, но не нашла куда делось мое сообщение. Данные вышлю в ЛС. ОС обещаю. Спасибо! flower
 
clan_selune Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:03 | Сообщение # 130





Аэлита, Сделала вам расклад на таро Черный гримуар.
1.Атмосфера в семье-10 кубков.

2. Отношение ребенка к вам-Луна

3. На что следует обратить особое внимание в ребенке-Мир

4. Чего он боится-8 жезлов

5. В чем нуждается- Туз мечей (4 кубков)

6. Как вы должны вести себя с ним-9 кубков

7. Отношения между вами в ближайшее время- Умеренность.

Дополнительно хотела бы сказать о чистке квартиры и сходите с ребенком в церковь, и польза и совместное времяпровождение. flower1
 
Аэлита Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:42 | Сообщение # 131
Любопытствующая
Селена, спасибо большое! flower1
Цитата Селена ()
Возможно сложная атмосфера из-за бабушки, которая находится между небом и землей. Может вы уделяете ей слишком много времени и внимания, в отличии от сына.


Бабушка вполне себе на земле пока что, здоровье в общем плане лучше моего (ттт), просто пока не срослись кости после второй операции и нельзя ходить и вставать (наверное и вообще нельзя будет,под присмотром пару шагов и все в лучшем случае). С головой проблемы после 2-го наркоза, но это и неудивительно в почти 95 лет, но она прет как танк, приходится блокировать кровать чтобы пока я не вижу не встала и не пошла. Не могу сказать, что много внимания ей уделяю, кормлю-пою-мою когда дома, и на сына время всегда есть, просто ему это мое время не нужно, он не хочет ехать домой и сейчас вообще никуда со мной ехать не хочет.

Цитата Селена ()
Его угнетает ваше состояние, он отдаляется от вас. Дети очень чутко относятся к изменениям энергитического фона. Он чувствует опасность исходящую от вас (это не значит, что вы его обижаете, а именно негатив, который вы испытываете, может чувствовать и ребенок) или от обстановки в доме.


Про состояние мое уже и сама думала... Наверное Вы правы. Но пока у меня не получается от этого негатива избавиться.

Цитата Селена ()
Ребенок постепенно закрывается, возможно из-за невозможности понять и объяснить происходящее. Если ему уделять больше времени, рассказывать, что вас тревожит, объяснять сложившуюся ситуацию, то есть попробовать опереться на него как на будущего мужчину, что бы он почувствовал, что нужен вам, то ваша с ним связь окрепнет. Все матери стараются оградить своих детей от проблем и переживаний, но не все дети могут это принять.


Закрывается катастрофически. Предлагаю все: от пиццерий, кафешек до бассейна и ипподрома, звала с собой на море - не хочет. Прошу помочь - не хочет. Прямо не отказывается, обещает завтра-послезавтра и не приезжает. О том, что мне нужен говорю постоянно, обнимаю, разъясняю, помогаю во всем.

Цитата Селена ()
Он боится каких то перемен, изменений, его пугает стремительное развитие событий. Он в курсе о вашем ЖЛ? Возможно развития этих отношений он и боится. Но это ни как не должно сказаться на вашей личной жизни. Просто нужно откровенно поговорить с ребенком и объяснить ситуацию.


Селена, у меня нет ЖЛ. Есть свободный, он развелся официально больше года назад. Ребенок в курсе, сначала потянулся к нему так, что даже я удивилась - не ожидала. Возил его на настоящий полигон, учил стрелять из настоящего оружия, научил плавать, возил во всякие интересные места, сын с удовольствием соглашался хотя я чувствовала, что ревнует меня к нему. Поэтому при сыне держались на расстоянии. Человек разносторонний, много знает, детей любит, все делает для сына, начиная от справок всевозможных для секций и бассейна и заканчивая тем,что ездил в соседний город искать спец.тетради к школе которых в нашем городе не было. Родной отец ничего из этого сделать не соизволил.
Зато когда сын рассказал отцу про это общение - была гроза со звонками мне, угрозами, матюками и т.д. Не знаю как он его обработал и чем запугал, но сейчас сын не хочет даже слышать о нем, не то что куда-то ехать. Поэтому при сыне общение ограничили, только телефон.
Боится конечно того, что я приведу его в дом и буду с ним жить или замуж выйду. Сказал, что как только это случится он домой вообще не будет приезжать.

Цитата Селена ()
Он нуждается в вашем с ним общении, может быть вне стен дома. Положительные эмоции.


Сегодня пришлось забрать с последнего урока из школы пока отец не приехал за ним, полторы недели не могу затащить домой. Сейчас поедем на ипподром кататься на лошадях. Я только "за" общение вне стен, да хоть где. Проблема вытащить его из отцовской хазы.

Цитата Селена ()
Вам необходимо быть с ним искренной, постоянно показывать свою любовь.


Я уж и не знаю куда искренней. Чем я искренней, тем больше он манипулирует. А любовь - ее и не спрячешь.

Цитата Селена ()
Если вы будете постепенно налаживать отношения с сыном, то в ближайшем будущем вас с ним ждет благополучие, восстановление отношений, вы оба испытаете прилив энергии.


Я очень стараюсь, но постоянно натыкаюсь на стену. Он очень боится почему-то что папа обидится, не приедет больше, не заберет. Стал врать папе, что я дома заставляю его общаться со своим мужчиной насильно, хотя этот бедный мужчина в доме бывает крайне редко и по необходимости (помочь, прибить, бабушку переложить и т.д.). Сам признался, зачем это делает объяснить не может, говорит, чтобы папа не бесился. Сегодня сказал, что будет жить у него и если я подам в суд на установление места жительства - то уйдет жить на помойку. Мне показалось это перебором уже конкретным, предложила сразу туда пойти, чего уж...

Цитата Селена ()
Дополнительно хотела бы сказать о чистке квартиры и сходите с ребенком в церковь, и польза и совместное времяпровождение.

Квартиру пару месяцев назад освятила, в храм ходу периодически, раньше ходили с сыном вместе, сейчас он не хочет и находит любой предлог чтобы сбежать к отцу, но не идти. Отец ему говорит, что раз не хочешь, то не ходи, пусть мать одна идет куда хочет.

Спасибо, буду думать что изменить и самое главное - как.
 
clan_selune Дата: Суббота, 04.10.2014, 17:43 | Сообщение # 132





Аэлита, Ситуация у вас конечно сложная, но если вы сами понимаете, что сыном манипулирует отец, какие же вам еще ответы нужны? Это я о том, что сын не хочет с вами общаться.
Я вам перечислила то, чего хочет и чего не хватает вашему сыну, манипуляций отца на долго не хватит, он растет и со временем начинает все понимать, а вот то, что даете ему вы, он будет помнить и оценит со временем.
Конечно давить на него не нужно, но и поддаваться на манипуляции тоже.
Простите за такой вопрос, а у бывшего все в порядке, ну то есть: не пьет, работает?
Просто бывают ситуации, когда детям жалко того родителя, который совсем не устроен в жизни и при разводе они вопреки бытующему мнению, что дети остаются с тем родителем, которого больше любят, остаются именно с тем, кого им жалко.
 
Аэлита Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:23 | Сообщение # 133
Любопытствующая
Цитата Селена ()
а у бывшего все в порядке, ну то есть: не пьет, работает?

Селена, не пьет и не пил никогда. Работает если - то не представляю как, постоянно дома. Раньше работал по командировкам и получал приличные деньги. Сейчас сын говорит что-то свое открыл. Но на свое времени надо еще больше, а он тут тусит целыми днями. Не знаю.
Цитата Селена ()
манипуляций отца на долго не хватит, он растет и со временем начинает все понимать, а вот то, что даете ему вы, он будет помнить и оценит со временем.

Сегодня появились большие сомнения кто кем манипулирует после того как кое-что узнала про то, что сын рассказывает отцу. Признался сам. Возможно, все не так как я думала, и сыночек мой пользуется ситуацией по полной программе чтобы быть там, где проще и легче. Не в первый раз такие подозрения.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:03 | Сообщение # 134





aleksandrina, Сделаю вам расклад сегодня. Данные всех троих вышлите мне в личку.
 
CTV Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:48 | Сообщение # 135
Ведьма
Постигающая
Девочки, моего любовника его жена пугает разводом. Разложила себе на Таро, получилось, что он разорвёт отношения, а вот с кем, не поняла.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:02 | Сообщение # 136
Клан Селун
Совершенная
CTV, если понедельник - вторник вас устроит, то могу посмотреть ситуацию раскладом на рунах по форме Лагуз, там как раз конкретика на тему у кого больше шансов с мужчиной, у жены или любовницы. Он есть у нас в копилке руники. dream

И если хотите, то выложите свой в теме Таро, как одна из систем предсказаний, и ваш расклад обсудим и даже можно сравнить результаты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:48 | Сообщение # 137
Ведьма
Постигающая
Lidika, расклад я делала месяц назад, когда он неожиданно для меня замолчал, была Башня и 2 дамы. Если честно, то даже не помню какой именно. Тогда я решила, что речь идёт обо мне, но вот новость о разводе заставила вспомнить. Отношения у меня с ним хорошие, доверительные. А руны я пока недописала. Мне кажется благодаря им я сейчас занята ремонтом в собственной квартире. Кстати, дом я тоже достроила.
По поводу понедельника-вторника - конечно устроит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Воскресенье, 05.10.2014, 14:50
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:10 | Сообщение # 138





aleksandrina, Сделала вам расклад на таро 78 дверей.
Муж

Ж.Л.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:50 | Сообщение # 139
Постигающая
Селена, спасибо! flower
ОС по мужу:
1.Бизнеса у нас общего нет, но есть финансовые обязательства с его стороны. Долг, который он должен вернуть.
2.Да, после разрыва на многие вещи он начал смотреть иначе, и думаю сейчас уже можно было бы быть услышанной. Мне на самом деле пошел развод на пользу.
3. Он считает, что он мне не нужен. А я в свою очередь сомневаюсь в его искренности.
4.Это с работой связано скорее всего.
5.Были такие мысли, время наверное покажет.

ОС по ЖЛ:
1. Затрудняюсь ответить. Я и сама не понимаю что происходит.
2. Да,он манипулирует людьми, возможно со мной это у него не так получается. Ревность у меня есть, но я после ОС задам если можно дополнительные вопросы.
3.Скорее всего так и будет. Оно так было и судя по всему ничего не изменится.
4.О,да. Такие отношения именно такое состояние у меня и вызывают. Неопределенность хуже всего.

Селена, как Вы считаете с мужем может получится ? У меня всегда были сомнения насчет его искренности по отношению ко мне. И действиями он не показывал ничего, только лишь на словах. Боюсь, что вернусь туда, откуда убежала.
По ЖЛ: К чему Вы больше склоняетесь: тупик или новый виток? У него больше желание манипулировать или есть заинтересованность продолжать наши отношения, есть чувства какие-то?? И насчет ревности, да, у меня она есть, но мне кажется, с его стороны тоже, более того, думаю, что мне не верит, считая что у меня есть мужчины еще кроме него. И мне кажется, что для него это неприемлемо: он должен быть у меня один, или я придумала себе? Ревность у него есть? Недоверие? И еще важный момент: я просила девочек посмотреть на негатив, т. к и по снам мне рекомендовали проверить, да и сама чувствую, но хотелось бы убедиться от кого он: жена? или другие люди? или все вместе?

Добавлено (05.10.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
Он понимает, что вам нужно большее, чем встречи.

Селена, его это отталкивает ? Пугает?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:55 | Сообщение # 140





Цитата aleksandrina ()
как Вы считаете с мужем может получится ?

Карты говорят, что да, может.
Цитата aleksandrina ()
По ЖЛ: К чему Вы больше склоняетесь: тупик или новый виток?

Тупик или новый виток, итог один:
Цитата Селена ()
Итог: нестабильные отношения, нервозность и гнетущее состояние.

Цитата aleksandrina ()
Ревность у него есть? Недоверие?

Я думаю, что по близкому человеку сразу видно, есть ил нет, тут и гадать не надо.
Только ревность-это не показатель любви, а скорее собственническое чувство.
Цитата aleksandrina ()
но хотелось бы убедиться от кого он: жена? или другие люди? или все вместе?

Это скорее вопрос для темы" Есть ли на мне негатив".
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: