Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Кузя Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:01 | Сообщение # 21
Любопытствующая
Девочки, я тоже заинтересовалась раскладом "Двое". Если есть возможность и желание.
Были долгие отношения, гражданский брак, расставание по моей инициативе. Звонки и поздравления принимаю сухо и вежливо, от встреч отказываюсь. Но захотелось понять, чего же хочет, зачем звонит? Настаивает на встрече.
Мои данные в личке, его напишу. flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Lidika Дата: Среда, 25.12.2013, 17:23 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, вот что вышло:
Расклад Двое, оракул Шепот Осени, если надо фото - прикреплю.

Позиции:
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Среда, 25.12.2013, 20:09 | Сообщение # 23





Lidika, спасибо большое за расклад! Спасибо за прекрасно расставленные приоритеты в вопросах.
Моя ОС:
Цитата Lidika ()
1.Корабль (3) Символ пути, изменений, надежды, торговых отношений.

Цитата Lidika ()
Сильное желание изменений в правильно выбранном направлении, как в отношениях, так и в работе.

Да, все верно, это моя вторая работа, и я ищу правильный путь, чтобы правильно себя вести, знать, чего ожидать от человека и понимать, что к чему. Поэтому расклад "Двое". Заметила, что расклады на партнерские отношения не так часто говорят то, что на самом деле происходит в жизни.
Цитата Lidika ()
Судьбоносные изменения, встречи, решения. Проверка собственных сил и возможностей. Испытание, на которое можно положительно повлиять.

Это вся моя жизнь happy Полна судьбоносных встреч, решений, Постоянная проверка себя на "слабо?".
А вот то, что это испытание, на которое можно положительно повлиять — это очень интересно.
Цитата Lidika ()
4.Дерево (5)

Цитата Lidika ()
Аист. (17)

Все верно, спасибо.
Цитата Lidika ()
Владимир

Цитата Lidika ()
Отсутствие благородных стремлений или наигранное, напускное благородство. Отсутствие убеждений или их низменность. Эгоизм. Двусмысленные поступки. Потакание собственным слабостям. Незавидное положение в обществе (?) – это как подмоченная репутация. Либо человек ниже по положению в данный момент.

Меня настораживает наигранное и напускное. Положение высокое и достаточно стабильное, но действительно есть спад, бодается за то, чтобы вернуться к самым верхам.
Цитата Lidika ()
2.Медведь (15)
Получает покровительство, партнерство, защитника и друга. Силу, мощь, здоровье. Миротворчество.

Верно, у него есть покровитель.
Цитата Lidika ()
3.Змея пп (7)
Интриги, двуличие. Соблазны и соблазнения. Тайный враг(?). Может умышленно наговорить. Язвительность. Скрытое доминирование.

В этом он весь. Очень точно. Не признает, что стремиться доминировать, но стремится. В принципе, его можно назвать и тайным недоброжелателем, потому что очень капризный, не знаешь, чего ожидать.
Цитата Lidika ()
4.Письмо (27)
Деловые и официальные. Даже в личной переписке. Финансовые бумаги, отчеты. Письменные распоряжения, приказы, даже в личной переписке. Предложение и спрос, непостоянство и кратковременность, изменчивость. Командующий какой-то

Командующий. Капиталист cool
Цитата Lidika ()
Несмотря на чревоточину в мыслях и действиях человек стабильный, энергичный, со своими привязанностями и ростом, крепким здоровьем, может быть скучен. Опять же приверженность к традициям и семейным ценностям.

Да, семейный, стабильный в выборе. Вообще, неплохой человек. Даже хороший. Но сттарается подмять, испытывает на прочность, с ним сложно и как-то опасно. Вот и прощупываю. Отношения сложились какие-то двусмысленные.
Цитата Lidika ()
Единство планов, решений, взглядов приводит к нахождению верного пути.
Если ссорились, то примирение или нахождение пути к нему. А также полезная, долгожданная или радостная встреча.

Все верно. Единство планов и пр.
Огромное спасибо! Для меня очень важен расклад.
flower


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Среда, 25.12.2013, 20:48
 
Lidika Дата: Среда, 25.12.2013, 21:52 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, в этом раскладе ясно дали понять, что это не личные, а деловые отношения.
У вас это кармическое - две работы, я это ещё по магическому потенциалу помню - трудоголик. В принципе можете работать, а можете и отказаться. В чем вызов? Нужен контроль, потому как можно ожидать от него что-нибудь, судя по Змее - предательства, судя по Письму - капризов или придирок. Но, вы можете "сгладить углы". И человек действительно несколько потерял сейчас в положении - Лилия перев.

Кузя, сделаю, если не сегодня, то ждите завтра smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:23 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Кузя, ваш расклад Двое. Оракул Шепот Осени.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 26.12.2013, 21:08
 
luydji Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:48 | Сообщение # 26





Katrin, ваш расклад Пирамида. Классическое Таро

1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее

 2 - суть отношений на текущий момент 

3 - близлежащее развитие событий в отношениях

 4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения

 5 - роль партнера в отношениях 

6 - влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)

 7 - общий итог
 
luydji Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:50 | Сообщение # 27





Olik73, ваш расклад "Разрыв отношений". Колода Ленорман.

Верхний ряд:
Центр: Основная причина по которой отношения распались

Слева: Как вы способствовали распаду

Справа: Как он способствовал распаду

Итоговый квинт

Средний ряд:
Центр: Что происходит с отношениями прямо сейчас

Слева: Как вы считаете

Справа: Как он полагает

Итоговый квинт

Нижний ряд:
Центр: Самое лучшее, что вы оба можете сделать

Слева: Как уйти от прошлого

Справа: Взгляд в будущее

Итоговый квинт


Если смотреть по вертикали, то итоговый квинт для вас, как совет

Центральный ряд по вертикали

Для него итоговый квинт по вертикали
Прикрепления: 7796662.jpg (19.5 Kb)


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 26.12.2013, 22:12
 
Кузя Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:50 | Сообщение # 28
Любопытствующая
Lidika, спасибо за Ваш труд !!! flower Моя ОС:



Lidika, здОрово! Спасибо! respect


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Четверг, 26.12.2013, 23:52
 
Lidika Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:30 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Кузя, корысть и манипулирование у вас двоих может быть как способ возвращения женщины, ну как может, и также ваше не хотение его обидеть. Здесь не подразумевается прямая корысть, но хозяйка ему нужна. Вы разные , он не хочет понимать что все прошло, не делает выводов, вы не можете понять его расстановки приоритетов. В итоге у него упрямство как у ребенка, который хочет вернуть игрушку, а вы не хотите, там у всадницы бревно лежит поперек дороги, вы уже там были и не хотите обратно. Как-то так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:34 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Natali_Ch, ваш расклад "Предновогодний", оракул на основе карт Ленорман "Шепот Осени".

1 - главное уходящего года;


2 - что перейдет в новый год;



3 - что останется в прошлом;


4 - что потребует повышенного внимания в новом году;



5- радости нового года;



6 - печали нового года;



7 - главное в новом году.


Квинт: Мужчина пп. 28



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
major Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:07 | Сообщение # 31
Любопытствующая
Добрый вечер, девочки!
Если можно, сделайте, пожалуйста, расклад "Разрыв отношений". Очень интересный расклад,очень хочется узнать что скажут карты!
Я Надежда 14.08.1987.
он Антон 25.05.1984
Разрыв из-за любовницы!
Мой вопрос очень даже актуален!Очень жду.!
 
luydji Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:06 | Сообщение # 32





major, сделал вам расклад "Разрыв отношений". Колода Ленорман.

Верхний ряд:
Центр: Основная причина по которой отношения распались

Слева: Как вы способствовали распаду

Справа: Как он способствовал распаду

Итоговый квинт


Средний ряд:
Центр: Что происходит с отношениями прямо сейчас

Слева: Как вы считаете

Справа: Как он полагает

Итоговый квинт

Нижний ряд:
Центр: Самое лучшее, что вы оба можете сделать

Слева: Как уйти от прошлого

Справа: Взгляд в будущее

Итоговый квинт


Квинты по вертикали
Для вас

Центральная вертикаль самой ситуации

Квинт для него
Прикрепления: 6293143.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 27.12.2013, 21:58
 
major Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:09 | Сообщение # 33
Любопытствующая
Центр: Основная причина по которой отношения распались
Мне уже говорили что на нем есть приворот и что она сама этим занимается,хотелось бы узнать поточнее сама она или к кому то ходит!

Слева: Как вы способствовали распаду
Я и правда его люблю.

Справа: Как он способствовал распаду
Мне кажется приворот был после,у неё были на то причины,беременность.

Итоговый квинт
Перемена в том что я с ним развелась,а его выгнала и живет он у неё.

Средний ряд:
Центр: Что происходит с отношениями прямо сейчас
Слева: Как вы считаете
Да,я думаю он мечется и приворот сдесь возможно играет свою роль.Как считаете?

Справа: Как он полагает
Об этом мне тоже говорили,что он не понимает что делает,его разрывает,а как на самом деле знать не могу.

Итоговый квинт
Об этом сказать ничего не могу,как будет не знаю.

Нижний ряд:
Центр: Самое лучшее, что вы оба можете сделать
Ну как я понимаю что поможет только отворот?

Слева: Как уйти от прошлого
Справа: Взгляд в будущее

Письмо
Необходима более точная информация.
Вот сдесь я не поняла!
Спасибо за расклад,многое прояснил и подтвердил!


Сообщение отредактировал major - Пятница, 27.12.2013, 22:16
 
luydji Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:26 | Сообщение # 34





Цитата major ()
Да,я думаю он мечется и приворот сдесь возможно играет свою роль.Как считаете?

Конечно играет.
Цитата major ()
Необходима более точная информация.
Вот сдесь я не поняла!

Судя по всему надо более профессиональное рассмотрение ситуации. Тут вам решать.
Здесь еще следует отметить, что то, что с ним произошло, это расплата за его необдуманные поступки, слишком как- то он просто и безответственно к жизни относится.


Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 27.12.2013, 22:28
 
Natali_Ch Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:14 | Сообщение # 35
Интересующаяся
Lidika, Огромное спасибо за расклад!:flower: Моя ОС.
Цитата Lidika ()
1 - главное уходящего года;
Рыбы пп. 34
Все что связано с потерей финансов, и может быть получением нелегальных доходов.

Это правда, весь год практически была без работы, финансовые трудности, сейчас работа есть, стало легче дышать в финансовом плане!
Цитата Lidika ()
2 - что перейдет в новый год;
Кольцо пп. 25
Эта карта говорит о некоторой проблеме в личном. Одиночество быть может в результате развода, расхода, но это может быть и желанным избавлением от связи, может показать проблематичный брак или некий мезальянс, например не по любви, а по расчету или с человеком без денег. Также может показать разрыв контракта или договора.

Тут наверное всё сразу, развод, разошлись с бывшим мужем, местами почувствовала облегчение от проблематичного брака. Это моё понимание ситуации сейчас. Возможно через месяц и взгляну на это под другим углом.
Цитата Lidika ()
3 - что останется в прошлом;

Письмо пп. 27
Все плохие известия, не дошедшие до адресата, все что угодно, от анонимок с жалобами до штрафов за неправильную парковку, на работе может быть ошибками в документации. Кредитные истории?

Была проблема с одним банком, несколько лет назад, когда организация где я работала закрылась, пару месяцев не могла оплачивать кредит. Через два месяца на мои упорные звонки как оплатить если карта заблокирована, мне обещали перезвонить, и так длилось почти год, мне естественно никто не перезвонил, из самого банка, зато из агенства по сбору долгов очень даже захотели со мной общаться. Кредит закрыт, но кредитная история подпорчена. Надеюсь с этим и связано smile
Цитата Lidika ()
4 - что потребует повышенного внимания в новом году;
Всадник 1
Внимания потребует все что связано с информацией и общением: интернет, корреспонденция, вести, движение, активность, может приехать кто-то, мужчина.

Учту, я не любительница активного общения, быть в центре всех событий, но поняла что пора уже всё поменять wink
Цитата Lidika ()
5- радости нового года;
Гроб пп. 8
В затянувшихся проблемах, каком-то безвыходном положении - появятся новые обстоятельства.

Очень надеюсь. Дополнения будут по данному пункту как что-то изменится!
Цитата Lidika ()
6 - печали нового года;
Якорь 35
Печалить может принятие кардинального решения, но в результате будут благоприятные изменения. Конечно, они, могут казаться медленными, но в результате ваших вложенных усилий, практичности и преданности делу появится надежность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Я в последнее время жила сегодняшним днём, очень порадовал ответ карт по данному пункту. Есть к чему стремиться smile
Цитата Lidika ()
Итоговая карта мужчина перевернут, в оракуле Шепота Осени он изображен так: в осеннем саду, пожилой мужчина сидит за столом и, задумавшись, смотрит вдаль. в позиции мужчины должно что-то перемениться, это можно будет назвать метаморфозой.
Это и появление нового мужчины, этакий барин, это может быть ваш конфликтный или упрямый супруг. Или работе вам самой придется проявить хозяйские качества.

Надеюсь что появится новый мужчина. Одному уже на работе глазки строю biggrin Что насчет бывшего мужа, он и конфликтный и упрямый, но надеюсь что это будет не он. В любом случае этот пункт по мере изменений ситуации будет дополнен wink
Цитата Lidika ()
Тучи пп. 6
Не жить прошлыми воспоминаниями, решить проблемы или тупиковую ситуацию. И тогда беспокойство пройдет.

Иду как раз в этом направлении, но не всегда получается.

Lidika, Расклад вселяет надежды, очень хороший и ответил на все интересующие меня вопросы предельно ясно и чётко. Спасибо Вам и отдельное спасибо Вашим картам! flower
 
major Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:14 | Сообщение # 36
Любопытствующая
Цитата Анин ()
Цитата major ()
хотелось бы узнать поточнее сама она или к кому то ходит!

Смотрела Вашу ситуацию еще раньше как только Вы попросили, ждала расклада девочек. Сейчас смотрю, тоже самое. Приворот сделан по книге, т.е. делала сама - неграмотно, тупо приворожила и все. Обычно нормальной жизни от такой насильственности нет.

Мне тоже говорили что она сама всем этим занимается и видимо способности у неё есть!Но как снять не озувучили,вроде как само должно пройти,как он ей надоест она его отпустит.ДАже не знаю как быть!

Добавлено (28.12.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Анин,А как Ваш расклад показал,она с самого начала его приворожила и уже когда у них что-то было?

Добавлено (28.12.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Как вообще снимают приворот кто-нибудь знает?

 
Lidika Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:14 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваш расклад "Предновогодний", оракул Шепот Осени.

1 - главное уходящего года;


2 - что перейдет в новый год;



3 - что останется в прошлом;



4 - что потребует повышенного внимания в новом году;


5- радости нового года;


6 - печали нового года;



7 - главное в новом году.


Квинт: Башня пер. -19



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
major Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:16 | Сообщение # 38
Любопытствующая
Цитата luydji ()
Здесь еще следует отметить, что то, что с ним произошло, это расплата за его необдуманные поступки, слишком как- то он просто и безответственно к жизни относится.

Здесь вы правы,последнее время его любимая фраза была"Мне слишком легко все дается",а сейчас он в такой попе,что мне его даже жалко!
 
major Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:30 | Сообщение # 39
Любопытствующая
Да вобщем не имеет,факт измены есть факт измены,я думаю после,,что бы придержать как папочку своему ребенку.
Цитата Анин ()
Как вообще снимают приворот кто-нибудь знает?

Знаем и умеем :D.


И как? smile

Добавлено (28.12.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Анин ()
Я не делаю раскладов.

А как вы смотрели?
 
Кузя Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:09 | Сообщение # 40
Любопытствующая
Lidika, yes Так всё и есть!


Зрите в корень! flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Суббота, 28.12.2013, 15:16
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: