Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Анна Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:02 | Сообщение # 221
Ведьма
Интересующаяся
Ириска, может быть я тоже могу сделать для Вас какой-нибудь расклад?


Annaannaanna
 
belka Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:00 | Сообщение # 222
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ириска, здравствуйте! Я так понимаю, что Вы передумали меня брать в кролики? Прошло 5 дней и тишина....
 
Ириска Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:45 | Сообщение # 223
Ведьма
Постигающая
belka, я вам сделаю расклад, в порядке очередности.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 28.02.2015, 12:45
 
belka Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:49 | Сообщение # 224
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Буду ждать! Спасибо! flower1
 
Ириска Дата: Среда, 04.03.2015, 21:04 | Сообщение # 225
Ведьма
Постигающая
Anastasia, ваш расклад на Таро Библейское (из-за проблем с фотоаппаратом не могу выложит картинки раскладов).
Расклад Расставание
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент. РК «Иисус на столе»
Запрос, ожидание, приглашение, подтверждении, соответствие.
Ситуация не развивается, она застыла, стороны как бы в ожидании первого шага.
2. Что хочет Анастасия? 8К «Исцеление в Копернауме»
Гармония, согласованность разума и чувств. Холодность, неспособность поверить в любовь, страсть. Отказ от процветания, уход от соблазнов, от радости.
Вы хотите гармонию в отношениях, объединить разум и чувства. Хотите любви, страсти.
3. Что говорит в пользу расставания? ТЖ «Жезл Царя Моиссея».
Творческая идея, толчок, новый взгляд на вещи, резкое пробуждение, счастливые обстоятельства.
Расставание возможно откроет у Вас скрытые резервы для творчества, это послужит толчком для развития.
4. Что говорит за сохранение союза? 7П «Смаковница»
Талант, озарение рост, удачные сделки, доход, партнер не оправдал ожидания.
Стабильное материальное положение. Но на сегодняшний момент ваш муж не оправдывает ваших надежд.
5. Что надо сделать? XII «Двенадцать апостолов»
Ошибочное мнение, ложные претензии. Неуместная жертвенность. Отказ от собственного я.
Если хотите сохранить союз нужно работать в этом направлении. Брак эта работа двух людей. Проанализировать отношения, отказаться от предвзятости по отношению к мужу, принять его таким какой он есть. Отказаться от ненужной жертвенности. Займитесь собой, заведите себе хобби.
6. Конечный результат, предсказание. III «Рождение Иисуса Христа»
Гармония, аркан призывает к спокойствию, терпению, любви. У вас есть все, ни чего не надо завоевывать.

Расклад «Взаимоотношения»
Взаимоотношения Анастасии с мужем.
1. Чувства Анастасии 5П «Пять хлебов»
Подарки, прибыль. Начало новой любовной связи, но непонимание, несоответствие. Материальные трудности, расхождение во взглядах из-за неравенства социума, рассоединение. Вернуть к благостному состоянию.
Карты говорят о том, что вы объединились, но объединение союза не принесло удовлетворение.
2. Чувства мужа Анастасии. VIII «Правосудие милосердия».
Расплата за причиненное зло, милосердие. Судебные процессы, тяжбы. Ложные идеи, которые трудно реализовать.
3. Текущая ситуация 10М «Одержимый бесами»
Слезы, отчаяние, финансовые трудности.
4. Возникающие проблемы. XIV «Ангел хранитель».
Избавление от ненужных эмоций. Соединение их с логикой и здравым смыслом.
5. Суть дела. 8Ж «Плащаница»
Подрыв доверия к вам или вашего. Проверка на устойчивость, готовность.
6. Ближайшее будущее. КК «Пророк Исайя».
Примирение, соединение несоединимого.
7. Отдаленное будущее. ПМ «Херувим Эдема».
Действие свершилось, результат на лицо. Нужно только это увидеть.

Анастасия, простите, но вот как я вижу.
Возможно ваши отношения с мужем строились на материальной основе. Были подарки, отсутствие денежных проблем. На сегодняшний день у вашего мужа есть финансовые трудности (небольшие), какие то судебные тяжбы. Вам это не нравится, вы испытываете дискомфорт. Вы разные люди, вы по разному смотрите на одни и те же вещи (например – вы как бы мечтаете о звездном небе, а вашему мужу и на земле хорошо или наоборот). Ему нужна ваша поддержка, но вы в силу каких то обстоятельств не можете ему ответить взаимностью, вы холодны, страсти нет. Вы не любите своего мужа. А вам хочется чувств, но разум вам подсказывает, что с мужем стабильно, а чувства, что скучно.
Я у вас на днях спрашивала про измену, подрыв доверия, со стороны мужа идет как бы – он пытается загладить свою вину, в чем о виноват я не вижу. Думала измена, вы мне написали, что этого не было. Возможно он винит себя, что позволил вам уйти первый раз. А возможно обещал выполнить что то, но в силу каких-то обстоятельств не смог (скорей не рассчитал свои силы).
Оба расклада говорят, что нужно избавится от ложных иллюзий, эмоций. Посмотреть на вашу ситуацию здравым смыслом. Отказаться от ненужной жертвенности с вашей стороны.
У вашего брака есть все шансы на дальнейшее будущее – только его нужно делать самим. У вас есть все, ни чего не надо завоевывать, вы уже объединились нужно только это захотеть увидеть не как временное, а как что-то постоянное.
Человек сам выбирает себе путь, карты показали, что в принципе вы стоите на той точке когда бы могли отказать от материальных благ, которые вам дает союз. Разрыв даст толчок вашему развитии, откроет новые горизонты и скрытые резервы. Но это журавль, а синица у вас уже есть, выбор за вами flower .


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Anastasia Дата: Среда, 04.03.2015, 23:48 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
Ириска, rose2 большое спасибо за расклад.
Моя ОС:
Расклад "Расставание".
1)
Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент. РК «Иисус на столе» .
Ситуация не развивается, она застыла, стороны как бы в ожидании первого шага. - Да, так и есть. В моем сознании муж на испытательном сроке после того, как снова стали жить вместе. Пока не знаю, как дальше быть.
2. Что хочет Анастасия? 8К «Исцеление в Копернауме» .
Вы хотите гармонию в отношениях, объединить разум и чувства. Хотите любви, страсти. - тоже верно, но уж если не страсти, то хотя бы гармонии и взаимопонимания. Муж не очень-то романтичный человек, зашевелился, только когда "петух жареный клюнул".
3. Что говорит в пользу расставания? ТЖ «Жезл Царя Моиссея».
Расставание возможно откроет у Вас скрытые резервы для творчества, это послужит толчком для развития. - Очень бы хотелось какой-то самореализации, но с этим пока глухо. Конечно, если расстанемся, то придется находить способ обеспечить себя и ребенка самостоятельно. Но вот этого и боюсь-получится ли обеспечить всем необходимым?
4. Что говорит за сохранение союза? 7П «Смаковница»
Талант, озарение рост, удачные сделки, доход, партнер не оправдал ожидания.
Стабильное материальное положение. Но на сегодняшний момент ваш муж не оправдывает ваших надежд. - Да, это тоже верно. Многое из того, о чем он очень здраво рассуждает, на деле остается на словах только. По жизни он очень мало приспособлен оказался. Не смотря на хорошее мат.положение, иногда кажется, что это он замужем за мной.
5. Что надо сделать? XII «Двенадцать апостолов»
Если хотите сохранить союз нужно работать в этом направлении. Брак эта работа двух людей. Проанализировать отношения, отказаться от предвзятости по отношению к мужу, принять его таким какой он есть. Отказаться от ненужной жертвенности. Займитесь собой, заведите себе хобби. - Я тоже пришла к этому же выводу, решила, что хватит уже на себе экономить. Хобби у меня есть, но времени маловато бывает на него. Сейчас же все время стараюсь саморазвитию посвящать. Сейчас пробуем выстроить отношения иначе. Смотрю как он на что реагирует. Говорит, что готов измениться. Проверяю, так ли это и на долго ли хватит его.
6. Конечный результат, предсказание. III «Рождение Иисуса Христа»
У вас есть все, ни чего не надо завоевывать. - И с этим согласна, но все же есть чувство, что я что-то упускаю.

Добавлено (04.03.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Моя ОС Расклад «Взаимоотношения» :
Взаимоотношения Анастасии с мужем.
1. Чувства Анастасии 5П «Пять хлебов»
Карты говорят о том, что вы объединились, но объединение союза не принесло удовлетворение. - Пока так и есть. Мы снова живем вместе, все мирно, но в душе осталась незаконченность. Осадок какой-то. Неуверенность в правильности выбора.
2. Чувства мужа Анастасии. VIII «Правосудие милосердия».
Расплата за причиненное зло, милосердие. Судебные процессы, тяжбы. Ложные идеи, которые трудно реализовать. - Чувство вины у мужа есть . Долгое время он вел себя по отношению ко мне и к моим родителям не корректно. Я возмущалась, но видимо мало и мягко, до него не доходило, что так нельзя. Потом я взяла дочку и ушла. После этого он видимо что-то начал понимать. Отсюда и попытки возместить ущерб.
3. Текущая ситуация 10М «Одержимый бесами»
Слезы, отчаяние, финансовые трудности. - Некоторые трудности были из-за кризиса, но здесь еще его собственное легкомысленное отношение к финансам сыграло роль.
4. Возникающие проблемы. XIV «Ангел хранитель».
Избавление от ненужных эмоций. Соединение их с логикой и здравым смыслом. - Стараюсь убрать лишние эмоции, это мешает здраво оценить ситуацию. Советчиков еще много вокруг, тоже с толку сбивают.
5. Суть дела. 8Ж «Плащаница»
Подрыв доверия к вам или вашего. Проверка на устойчивость, готовность. - Тут подрыв доверия моего к нему, проверяю сейчас действительно ли он понимает, что был не прав или же это просто слова. Проверяю, как будет дальше развиваться ситуация. Трудно изменить свою суть, если это только временное улучшение, то скоро все равно все выйдет на поверхность.
6. Ближайшее будущее. КК «Пророк Исайя».
Примирение, соединение несоединимого.
7. Отдаленное будущее. ПМ «Херувим Эдема».
Действие свершилось, результат на лицо. Нужно только это увидеть.

Добавлено (04.03.2015, 23:48)
---------------------------------------------
Ириска, очень трудно сделать такой выбор, особенно, когда речь еще и о ребенке. Материальные трудности были временные, и я бы особо не зацикливалась на этом, если бы не понимание того, что муж мог бы избежать этого если бы слушал меня в некоторых вопросах. Обида на него есть за то что во многом собственную выгоду предпочитает, а не о семье думает. Еще и говорит часто не подумав, обижает. Сейчас вот с испугу, что я ушла от него, прилично ведет себя. Решила дать ему шанс, каждый имеет право доказать, что изменился. Вот если бы существовал способ получить подсказку, чтобы понять как быть и как будет лучше.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ириска Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:40 | Сообщение # 227
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
Вот если бы существовал способ получить подсказку, чтобы понять как быть и как будет лучше.

Ни кто за вас не решит вашу судьбу. Карты сказали, что у вас нормальная российская семья (многие возможно хотели быть на вашем месте), есть достаток, ребенок, муж, правда вспыльчивый, но нет чувств именно ваших, а их вам бы и хотелось. Ребенок - так ему в любом случае лучше с отцом и в полной семье. У вас есть выбор между разумом и чувствами. Разум это ваша синица, она в ваших руках, а журавль - это ваш уход от мужа, появление в вашей жизни любви, страсти, но, по крайне мере временно, недостаток материальных благ. Будет ли еще любовь и страсть долгоиграющей неизвестно. Как говорят "любовная лодка разбилась о берег быта". Решать то все равно вам. В любом случае желаю вам удачи flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
rammara Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:17 | Сообщение # 228
Ищущая
Всем обитателям сайта доброго дня! Прошу помощи у ведающих сделать расклад "Анаэль - ангел любви" (Инна 26.11.1984). Хотелось бы хоть как-то сориентироваться, когда же закончится в жизни полоса "одиночества".
ОС гарантирую what flower

Добавлено (02.04.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Подробности сложившейся ситуации: чуть больше года назад разошлась с мужем (изменил), есть общий ребенок - любимая доченька. Долго "копалась" в себе, переосмыслила много вещей, решила начать жизнь с нового листа. Но, увы, пока не в отношениях. Боюсь разочарований, но стремлюсь не потерять доверие к людям, в частности к мужчинам. Хочется надеяться на светлое будущее dream



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Ириска Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:23 | Сообщение # 229
Ведьма
Постигающая
rammara, я вам сделаю расклад завтра, если ни кто из девочек-тарологов не откликнется ранее.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
rammara Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:06 | Сообщение # 230
Ищущая
Ириска, доброго времени суток Вам! Спасибо, буду ждать результат с нетерпением ^_^


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Ириска Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:46 | Сообщение # 231
Ведьма
Постигающая
belka, ваш расклад.
Расклад «Дерево влюбленных» Колдовское таро.
1. Что происходит сейчас.
РЖ Изменения в жизни. Возможно новая работа, переезд в новый дом. Поездка, связанная с работой. Хороший период – вы энергичны, целеустремлены и готовы к приключениям.
Ирина, возможно в данный момент появился (появится) светловолосый молодой мужчина, присмотритесь к нему.
В общем карта говорит, что на данном этапе у вас время перемен и движения, нов большенстве своем это связанно с работой, карьерой.
2. Прошлое, чувства, представления о любви.
7М Раннее, при неудачах в отношениях вы скорей все старались уйти, избежать выяснения отношений, чтобы не допустить конфликтных ситуаций. Возможно измена в прошлом, или общение с женатым мужчиной как то исказили ваше отношение к высоким чувствам. Карта советует пересмотреть (посмотреть) на вещи с новой точки зрения, необходимо внести коррективы в поведение, придумать новые решения. Стать чуток хитрее, мудрее, при этом соблюсти баланс простоты.
3. Причины одиночества.
ТМ Вы сильная личность, очень прямолинейная, вы сами создали вокруг себя пространство с барьером. Начните думать по другому, выйдите за границы вашего круга, избавтесь от прошлых знаний, позвольте новому войти в вашу жизнь.
4. События, которые произойдут в ближайшее время.
3Ж Оптимистическая карта, олицетворяет светлое будущее.
Карьерный рост, время развития.
5. Исход ситуации.
5Ж Для решения вашей ситуации положительно потребуются усилия с вашей стороны. Не раздражатся по пустякам, помнить о том, что у партнера тоже есть мнение и оно может не совпадать с вашим.
Прикрепления: 6255841.jpg (31.7 Kb) · 9250280.jpg (28.9 Kb) · 4621558.jpg (19.6 Kb) · 2308619.jpg (26.3 Kb) · 4912933.jpg (32.9 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
belka Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:56 | Сообщение # 232
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ириска, Спасибо большое!
Обратная связь:
Цитата Ириска ()
1. Что происходит сейчас.
РЖ Изменения в жизни. Возможно новая работа, переезд в новый дом.

Действительно, чуть больше года назад я поменяла работу. Должность моя весьма специфическая, постоянно все меняется, прикладываю все усилия, чтобы закрепиться на этой работе.
Цитата Ириска ()
Ирина, возможно в данный момент появился (появится) светловолосый молодой мужчина, присмотритесь к нему.

Весь вечер вчера думала про светловолосого мужчину- на горизонте такого нет, будем ждать, когда появится! cool

2.
Цитата Ириска ()
Раннее, при неудачах в отношениях вы скорей все старались уйти, избежать выяснения отношений, чтобы не допустить конфликтных ситуаций. Возможно измена в прошлом, или общение с женатым мужчиной как то исказили ваше отношение к высоким чувствам.

Не соглашусь с этим- я наоборот сторонник выяснения отношений, мне надо для своего спокойствия выяснить все. Измен не было, что касается женатых мужчин- никогда таких ситуаций у меня не было, тьфу-тьфу-тьфу, мой жизненный принцип- никогда с женатыми не связываться.
Я тут подумала получше, возможно отношение к высоким чувствам добил окончательно папаша своим поступком (ушел к любовнице).

3.
Цитата Ириска ()
Вы сильная личность, очень прямолинейная, вы сами создали вокруг себя пространство с барьером.

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Тут про меня сказано прямо в точку!

4.
Цитата Ириска ()
3Ж Оптимистическая карта, олицетворяет светлое будущее.
Карьерный рост, время развития.

Пока ни о каком карьерном росте речь не идет, но я очень этого хочу! Жду с нетерпением этого будущего :D

5.
Цитата Ириска ()
5Ж Для решения вашей ситуации положительно потребуются усилия с вашей стороны.

Оптимистичный итог! Значит не все у меня потеряно с личной жизнью, и когда- нибудь она случится. Просто я боялась, вдруг на мне какой-нибудь венец безбрачия, или что-нибудь в этом роде.
Спасибо Вам за расклад еще раз! flower1 :flower1: flower1


Сообщение отредактировал belka - Пятница, 03.04.2015, 19:06
 
Ириска Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:31 | Сообщение # 233
Ведьма
Постигающая
Цитата belka ()
Значит не все у меня потеряно с личной жизнью, и когда- нибудь она случится. Просто я боялась, вдруг на мне какой-нибудь венец безбрачия, или что-нибудь в этом роде.

В данном раскладе я ни чего плохого со стороны не увидела. Вы Дева и этим все сказано flower1 Спасибо за ОС!


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
belka Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:45 | Сообщение # 234
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ириска, простите за непонятливость, но что значит Ваша фраза:
Цитата Ириска ()
Вы Дева и этим все сказано

?
 
Ириска Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:00 | Сообщение # 235
Ведьма
Постигающая
rammara, Ваш расклад. Колдовское таро. "Анаэль-Ангел Любви"
1. Состояние вашего сердца
4П Сопротивление переменам. Определение границ, отсутствие шагов навстречу к другим. Вы построили себе какой-то стереотип и с упрямством держитесь за него. Упрямство заставляет вас скрывать свои эмоции. Вам необходимо расслабится и выдохнуть. Возможно сердце уже трепещет, но удовлетворенность отсутствует. Нужно ослабить возведенные границы и идти на встречу переменам.

2. Стрела Амура - это карта расскажет вам, когда поразит стрела Амура. Она показывает, как вы встретитесь.
3П. Учеба, школа, институт, курсы повышения квалификации, место где можно получить знания, новые навыки.

3. Временные сроки - эта карта говорит вам о наиболее вероятных сроках.
XII Повешаный. К сожалению точный срок карты не раскрывают.

4. Лучший подход - эта карта показывает вам, что бы вы могли сделать для увеличения своих шансов на появление истинной любови прямо сейчас или вообще.
XVI Башня. Перемены грядут, как бы вы не оттягивали их приход. Снятие блоков и препятствий, переоценка своего эго. Что то происходит вокруг вас, что то связанное с тайнами, которые могут стать явными. Развязка близка. Но не переживайте, возможно это будет неприятно, но приведет к снятию блоков и препятствий, к переоценке своего эго.
(Прошу прощения за прямоту, как чувствую так напишу, не могу подобрать синонимы – в общем для увеличения шансов в поисках любви нужно как бы сойти с небес, переосмыслить себя, свои требования).

5 - 6. Подсказки - эти две карты содержат сведения о личности, внешности, профессии и т.д. вашего будущего возлюбленного.
9Ж мужественный, решительный, вполне может быть связан с военным или правоохранительным делом.
РЖ Светлые волосы, светлые глаза, любит путешествовать или же работа связана с разъездами.

7. Знак - эта карта дает вам знак о чем следует учесть при вашей первой встрече.
III Императрица Будьте прекрасной, обворожительно-сексуальной женщиной, при том с капелькой домашнего уюта. Не рассказывайте о ваших встречах всем подряд. И так как Императрица отвечает за рождение и материнство, будьте осторожны в общении (ну вы в общем поняли, на что я намякиваю ;) ).
8. Предостережение - эта карта показывает вам, чего вы должны опасаться или чего не должны делать, если вы хотите,что в вашей жизни появилась истинная любовь.
5Ж Не раздражайтесь по пустякам, не доводите отношения до ссор. Прислушивайтесь к мнению партнера. Возможна конкуренция и вам придется побороться за свои интересы и желания, приложить ряд усилий. Продолжайте идти к цели и вы добьетесь положительных результатов.
9. Воспользуйтесь этим! - эта карта показывает силу или ценный вклад, которые вы должны вынести на первый план, когда вы начнете строить новые отношения.
7Ж Вы умны, независимы, ваше остроумие и чувство юмора помогут вам в успешном начале новых отношений.
В раскладе преобладают жезлы, а это означает, что от вас потребуется инициативность и активность flower .
Прикрепления: 4253504.jpg (28.3 Kb) · 9389371.jpg (31.7 Kb) · 4268594.jpg (29.6 Kb) · 6858890.jpg (24.7 Kb) · 9154387.jpg (31.6 Kb) · 0003514.jpg (31.7 Kb) · 3600477.jpg (35.0 Kb) · 0983275.jpg (32.9 Kb) · 7248810.jpg (26.3 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
rammara Дата: Суббота, 04.04.2015, 08:36 | Сообщение # 236
Ищущая
Ириска, огромное Вам спасибо! Моя ОС:
Цитата Ириска ()
4П Сопротивление переменам. Определение границ, отсутствие шагов навстречу к другим. Вы построили себе какой-то стереотип и с упрямством держитесь за него. Упрямство заставляет вас скрывать свои эмоции. Вам необходимо расслабится и выдохнуть. Возможно сердце уже трепещет, но удовлетворенность отсутствует. Нужно ослабить возведенные границы и идти на встречу переменам

Все верно. После развода я была дезориентирована, пережила сильнейшее разочарование в человеке. Решила, что "оголять" чувства больше не стану в дальнейших отношениях. Боюсь новых разочарований...но, видно это моя ошибка. Я буду стараться устранить в себе эту установку.

Цитата Ириска ()
3П. Учеба, школа, институт, курсы повышения квалификации, место где можно получить знания, новые навыки.


dream Школу окончила давно, а после нее успела и техникум окончить, и курсы, и наконец, институт. Но нет предела совершенству ;) Честно говоря, пока не планирую ничего подобного, но всё возможно.

Цитата Ириска ()
XII Повешаный. К сожалению точный срок карты не раскрывают

Увы...может, чтобы не расслаблялась :)

Цитата Ириска ()
XVI Башня. Перемены грядут, как бы вы не оттягивали их приход. Снятие блоков и препятствий, переоценка своего эго. Что то происходит вокруг вас, что то связанное с тайнами, которые могут стать явными. Развязка близка. Но не переживайте, возможно это будет неприятно, но приведет к снятию блоков и препятствий, к переоценке своего эго.
Вы знаете, мой бывший муж хочет возобновить отношения, но к этому он подключил "тяжелую артиллерию" - своего отца, тот, в свою очередь, мою мать. По ходу событий, я начинаю понимать, что все сговорились по-тихому (в тайне от меня). Но примирения я категорически не хочу, из-за этого ссоры с матерью. Отсюда и блоки с моей стороны, и препятствия, и неприятная развязка. Возможно мне следует пережить еще одну эмоциональную встряску, чтобы переосмыслить себя.
(Прошу прощения за прямоту, как чувствую так напишу, не могу подобрать синонимы – в общем для увеличения шансов в поисках любви нужно как бы сойти с небес, переосмыслить себя, свои требования).

Если честно, требования у меня завышены. Я постоянно витаю в облаках (жду принца). Я понимаю, что надо приземлиться и это ФАКТ.

Цитата Ириска ()
9Ж мужественный, решительный, вполне может быть связан с военным или правоохранительным делом

Я работаю в "органах"

Цитата Ириска ()
РЖ Светлые волосы, светлые глаза, любит путешествовать или же работа связана с разъездами

Красавец ^_^

Цитата Ириска ()
III Императрица Будьте прекрасной, обворожительно-сексуальной женщиной, при том с капелькой домашнего уюта. Не рассказывайте о ваших встречах всем подряд. И так как Императрица отвечает за рождение и материнство, будьте осторожны в общении (ну вы в общем поняли, на что я намякиваю ).

Всегда стремилась к такому образу. Буду прикладывать усилия и саморазвиваться в этом направлении. Про общение всё поняла, бдительность - вот наша цель

Цитата Ириска ()
5Ж Не раздражайтесь по пустякам, не доводите отношения до ссор. Прислушивайтесь к мнению партнера. Возможна конкуренция и вам придется побороться за свои интересы и желания, приложить ряд усилий. Продолжайте идти к цели и вы добьетесь положительных результатов.

У меня взрывной характер: сначала делаю, говорю, потом думаю, часто это приводит к ссорам. Буду стремиться к сглаживанию "углов". За интересы и желания грех не побороться.

Цитата Ириска ()
7Ж Вы умны, независимы, ваше остроумие и чувство юмора помогут вам в успешном начале новых отношений

Мне приятно, что карты обо мне такого мнения.

Цитата Ириска ()
В раскладе преобладают жезлы, а это означает, что от вас потребуется инициативность и активность

Будем работать над собой cool

Ириска, еще раз спасибо flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Ириска Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:36 | Сообщение # 237
Ведьма
Постигающая
Цитата rammara ()
Вы знаете, мой бывший муж хочет возобновить отношения

Можно сделать расклад на мужа, на предмет искренности и вообще узнать, что ему нужно от вас. Какое будущее если у ваших отношений и т.д.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 04.04.2015, 09:39
 
rammara Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:55 | Сообщение # 238
Ищущая
Если Вас это не затруднит, тогда сделайте flower

Добавлено (04.04.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Всегда интересно знать с чем "пришел" человек, особенно, если он предатель eyebrow



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Ириска Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:22 | Сообщение # 239
Ведьма
Постигающая
rammara, хорошо, сделаю на следующей неделе flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
rammara Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:10 | Сообщение # 240
Ищущая
Ириска, спасибо Вам flower1 и, кстати, у Вас красивые карты! Что- то они меня заинтересовали не на шутку. dream


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: