Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Lidika Дата: Четверг, 21.05.2015, 22:22 | Сообщение # 261
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваш расклад Двое, оракул Шепот Осени.Схема расклада



Прикрепления: 8774781.jpg (33.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:09 | Сообщение # 262
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за расклад flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:55 | Сообщение # 263
Клан Селун
Совершенная
Ириска, судя по тому что у мужчины нет перевернутых карт, он более открыт, хотя может уходить в некую защиту по Лилии. Тут скорей дело в вас, возможно нужно перестать нервничать и заняться здоровьем. Покажите себя с другой стороны, ваша итоговая совместная карта Письмо, она в прямом положении, ответ "да", но опять же от вас самих зависит будет ли ваше общение глубоким или легким, ни к чему не обязывающим.7 пик говорит о знаках судьбы, а карта Змея показывает ведьму smile , ждите известия.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 23.05.2015, 17:19 | Сообщение # 264
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
карта Змея показывает ведьму

cool спасибо Вашим картам за комплимент rose
Цитата Lidika ()
ждите известия

Сделала несколько шагов на встречу, жду известий, если, что то новое будет обязательно пополню ОС.

Добавлено (23.05.2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
судя по тому что у мужчины нет перевернутых карт, он более открыт, хотя может уходить в некую защиту по Лилии

Мне всегда казалось наоборот, что он закрыт и непрощупывается, а я такая открытая, как книга :D


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Sool Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:25 | Сообщение # 265
Ищущая
Девочки прошу расклад на отношения. Только данные не особо хочу писать на всеобщее обозрение _ _
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:29 | Сообщение # 266
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Sool, доброго вечера;-)
Я тут)
Только у меня к вам одна просьба - прожив неделю по прогнозу для вас, я поняла, что плохо защищаюсь и канал не закрываю должным образом. Прочитала здесь на форуме, что закрывать канал нужно гонораром. За расклад прошу "палец вверх" после получения описания ситуации.
Если устраивает, шлите мне свои данные на почту (раз уж вы решили их не светить) - отношения с кем будем смотреть, в связи с чем.
flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:15 | Сообщение # 267
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
Sool, доброго вечера;-)
Я тут)
Только у меня к вам одна просьба - прожив неделю по прогнозу для вас, я поняла, что плохо защищаюсь и канал не закрываю должным образом. Прочитала здесь на форуме, что закрывать канал нужно гонораром. За расклад прошу "палец вверх" после получения описания ситуации.
Если устраивает, шлите мне свои данные на почту (раз уж вы решили их не светить) - отношения с кем будем смотреть, в связи с чем.
Ок. спасибо
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:29 | Сообщение # 268
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Sool, готово!

Расклад – «Партнер», колода Таро-Уэйта.
1. Суть взаимоотношений.
Карта – Суд.
Сейчас в ваших отношениях – новый этап. Можно смело двигаться вперед, однако, важно учитывать прошлые ошибки и достижения.
2. Его чувства к вам.
Карта – Паж мечей.
Он готов в любой момент включиться в борьбу за вас.
3. Его мысли.
Карта – Верховная Жрица.
Мысли скрыты. Он думает сердцем, принимает решение о союзе с вами скорее интуитивно, чем рационально. Он у вас случаем не имеет отношения к магии? Может, умеет экранироваться?
4. События, которые могут произойти в ближайшем будущем.
Карта – Туз пентаклей.
Наслаждение радостями жизни.
5. К чему все придет.
Карта – Солнце.
Счастье. Счастливый крепкий брак, рождение ребенка.

Иии, на всякий случай еще один))
«Быстрый расклад на отношения». Колода Таро-Уэйта.
1. Что он думает о вас?
Карта – Первосвященник/Жрец/Иерофант.
Подумывает о крепких отношениях, возможно, даже о вступлении с вами в законный брак. Хочет сделать все правильно.
2. Что он чувствует по отношению к вам?
Карта – Туз жезлов.
Он решительно настроен на то, чтобы достичь своей цели.
3. Его внешние действия по отношению к вам.
Карта – Паж мечей (снова).
Он борется за вас.
4. Чем вы нравитесь ему?
Карта – Туз пентаклей (снова).
С вами он наслаждается жизнью в полной мере, вы делаете его жизнь гармоничной. Ваши отношения теплые и искренние, с вами он счастлив.
5. Чем вы ему не нравитесь?
Карта – Десятка кубков.
Написала про это на почту, чтобы не светить.
6. Чего он ждет от вас?
Карта – Верховная Жрица (снова).
Чтобы вы приняли правильное решение.
7. На какие отношения с ним вы можете рассчитывать?
Карта – Король кубков.
Крепкие отношения и счастливая семейная жизнь. Он всегда будет для вас не только партнером, но и покровителем.
8. Чего вы никогда не получите от него?
Карта – Звезда.
Спокойствия, идиллии.
9. Как долго продлятся ваши отношения?
Карта – Девятка кубков.
Карта хорошая. Думаю, достаточно долго. В годы не знаю как перевести эту карту))

Впечатление от раскладов в целом – он вас добьется, вы будете вместе и будете счастливы.

С вас - "палец вверх")


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Вторник, 02.06.2015, 09:54 | Сообщение # 269
Ищущая
Мне моя колода выдает примерно тоже самое :D :D
Цитата Izmaragd ()
1. Суть взаимоотношений.
Карта – Суд.
Сейчас в ваших отношениях – новый этап. Можно смело двигаться вперед, однако, важно учитывать прошлые ошибки и достижения.

Я чувствую, что-то меняется, надо расставлять приоритеты, пока нет сил.
Цитата Izmaragd ()
2. Его чувства к вам.
Карта – Паж мечей.
Он готов в любой момент включиться в борьбу за вас.
Возможно, но пока выжидает, аккуратно выспрашивая между делом.
Цитата Izmaragd ()
3. Его мысли.
Карта – Верховная Жрица.
Мысли скрыты. Он думает сердцем, принимает решение о союзе с вами скорее интуитивно, чем рационально. Он у вас случаем не имеет отношения к магии? Может, умеет экранироваться?

Мне кажется, что есть у него какие то способности, так как мы чувствуем друг друга на расстоянии. Эмоций не показывает вообще, всегда собран и ни какой лишней информации. Хотя иногда проскакивают эмоции
Цитата Izmaragd ()
4. События, которые могут произойти в ближайшем будущем.
Карта – Туз пентаклей.
Наслаждение радостями жизни.

Нам хорошо вдвоем, дальше не знаю как пойдет.
Цитата Izmaragd ()
5. К чему все придет.
Карта – Солнце.
Счастье. Счастливый крепкий брак, рождение ребенка.

Для меня пока это из области фантастики
 
Izmaragd Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:19 | Сообщение # 270
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
[quote=Sool;22638]Мне моя колода выдает примерно тоже самое[/quote]
Значит, не врет колода)) :)

На характеристику личности его раскладывали?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:46 | Сообщение # 271
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
На характеристику личности его раскладывали?

нет.
 
CTV Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:44 | Сообщение # 272
Ведьма
Постигающая
Девочки я опять к вам. Хотелось бы понять, что же всё-таки меня ждёт в будущем. Качели остановились, но не для меня, теперь он дошёл до стадии, хочу с тобой жить, но детей не брошу.
Данные - пост №206.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:51 | Сообщение # 273
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
CTV, давайте я вам разложу. Пришлите имена и даты рождения на мою почту (не л.с., e-mail).
flower1

Добавлено (20.06.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Итак... Расклад "Пирамида", колода Уэйта.

1) Прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
Карта - 3 Мечей
Разбитое сердце, оскорбленные чувства. Разрыв отношений из-за невозможности выбора между вами и другой женщиной. Это все висит и довлеет.

2) Суть отношений на текущий момент
Карта – 3 Кубков
Небольшой праздник любви. В отношениях вы вышли на качественно новый уровень: эмоциональное и физическое (сексуальное) единение, открытое выражение чувств, редкие и ценные ощущения и восприятия, возможно даже духовное родство.

3) Близлежащее развитие событий в отношениях
Карта – 8 Кубков
Крушение заранее обреченного союза. Нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.

4) Перспективы развития, стоит ли продолжать отношения
Карта – 5 Жезлов
Конфликт между вами из-за его нежелания сделать выбор будет постоянно. В этих отношениях вы будете вынуждены отбивать его у другой женщины. Если вы не готовы мириться с этим, то отношения продолжать не стоит.

5) Роль партнера в отношениях
Карта – 8 Жезлов
Его любовь к вам разгорелась неожиданно и быстро для него самого. Он очень увлечен вами, безудержно стремится к вам, где-то даже напирает и форсирует события. Но это не от глубоких чувств, а от того ощущения эйфории, которое он получает от ваших отношений. Для него ваши отношения – источник ярких ощущений.

6) Влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)
Карта – 2 Мечей
В отношениях с другой женщиной определенно есть проблемы, но ради детей они соблюдают своего рода перемирие, пакт о ненападении. Его это устраивает, т.к. в данной ситуации он ни в чем не уверен, и принять окончательное решение не может.

7) Общий итог
Карта – Мир (21)
Освобождение от привязанностей, которые вы сейчас испытываете к нему, душевный комфорт.

Этот этап в жизни нужно отпустить, чтобы на его месте появилось что-то новое. flower1

Добавлено (20.06.2015, 22:51)
---------------------------------------------
PS: "палец вверх", пожалуйста. Закроем канал, ок?



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
CTV Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:45 | Сообщение # 274
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, моя ОС.
1) Прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
Карта - 3 Мечей
Разбитое сердце, оскорбленные чувства. Разрыв отношений из-за невозможности выбора между вами и другой женщиной. Это все висит и довлеет.
В самом начале отношений он предлагал мне жить с ним, я тогда его не любила и отказала.

2) Суть отношений на текущий момент
Карта – 3 Кубков
Небольшой праздник любви. В отношениях вы вышли на качественно новый уровень: эмоциональное и физическое (сексуальное) единение, открытое выражение чувств, редкие и ценные ощущения и восприятия, возможно даже духовное родство.
Сейчас практически всё замечательно. Он рядом намного чаще, чем был до этого. Он работает вахтовым методом, поэтому в городе только полгода, вторые полгода на работе.

3) Близлежащее развитие событий в отношениях
Карта – 8 Кубков
Крушение заранее обреченного союза. Нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.
Ни он, ни я крушения не хотим. Тем более это всё закончить. И меня, и его ломает, если долго не общаемся. Долго - это пара дней. Меня реально, его - с его слов, ну и поведения.

Цитата Izmaragd ()
4) Перспективы развития, стоит ли продолжать отношения
Карта – 5 Жезлов
Конфликт между вами из-за его нежелания сделать выбор будет постоянно. В этих отношениях вы будете вынуждены отбивать его у другой женщины. Если вы не готовы мириться с этим, то отношения продолжать не стоит.

Ну у нас споры и так бывают, дама я на язык острая, если, что не нравится, прямо так и говорю. Выбор он уже сделал - семья. Мириться не хочется, но и отпустить я его не готова.

Цитата Izmaragd ()
5) Роль партнера в отношениях
Карта – 8 Жезлов
Его любовь к вам разгорелась неожиданно и быстро для него самого. Он очень увлечен вами, безудержно стремится к вам, где-то даже напирает и форсирует события. Но это не от глубоких чувств, а от того ощущения эйфории, которое он получает от ваших отношений. Для него ваши отношения – источник ярких ощущений.

Отношениям несколько лет и он о своей любви говорит давно. Причём ломать его от чувства долга на одной стороне и от меня на другой сильно стало около года назад. Были попытки с его стороны оставить меня и быть с женой. Чуть не спился. Сейчас действительно всё ярче, он сделал вывод и поплыл по течению.

Цитата Izmaragd ()
6) Влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)
Карта – 2 Мечей
В отношениях с другой женщиной определенно есть проблемы, но ради детей они соблюдают своего рода перемирие, пакт о ненападении. Его это устраивает, т.к. в данной ситуации он ни в чем не уверен, и принять окончательное решение не может

С его слов, дети, это его всё. Когда он дома, сын даже в садик не ходил, а был только с ним. То есть, дети всё время с ним рядом и обожают его. Жена молчит, просто молчит, он её провоцирует на поругаться, чтобы была возможность уйти из дома. Контроль тотальный, его это давит. Обо мне она не знает.

Цитата Izmaragd ()
7) Общий итог
Карта – Мир (21)
Освобождение от привязанностей, которые вы сейчас испытываете к нему, душевный комфорт

Очень надеюсь, что новый этап у меня будет именно с ним. У нас столько всего было и хорошего и не очень, что вот так вот расстаться я просто не смогу. Были попытки пообщаться с другими, но дальше - кофе в кафе попить не заходило. Харизма у мужчины будь здоров. Он из серии лидер, причём люди за ним идут куда угодно. Вот и я...
Цитата Izmaragd ()
PS: "палец вверх", пожалуйста. Закроем канал, ок?

Спасибо. "Палец вверх" - закрыли канал.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:06 | Сообщение # 275
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
CTV, спасибо за ОС.
"Палец вверх", который я у вас клянчу в качестве гонорара, закрывающего канал, - это "награда", кнопочку надо нажать) "Зеленая ручка" в верхнем правом углу моего сообщения:

glasses

Добавлено (21.06.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Премного благодарна! flower1



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
irinka9975 Дата: Среда, 24.06.2015, 23:56 | Сообщение # 276
Любопытствующая
Здравствуйте,хотела попросить Девочки у вас,сделайте расклад на отношения пожалуйста! Он женат,есть дети,недавно начали общаться,но очень душевно,громкие слова говорит! Хочется узнать что на самом деле у него.


добра вам.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:23 | Сообщение # 277
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
CTV, доброго вечера!
Итак, мы с вами хотели посмотреть кармическую суть ваших отношений.
Смотрим, что вышло:
Расклад "Каримический узел", колода таро Уэйта.
1 - То, что связывало вас в прошлой жизни.
Карта – 10 кубков.
Вы были вместе. В ваших отношениях царили любовь, нежность, доверие и полное взаимопонимание. Абсолютное счастье.

2 - Какую роль играли вы в этих отношениях.
Карта – 3 мечей.
Вам разбили сердце. Если помните, эта же карта выпадала в предыдущем раскладе на ваши с ним отношения.

3 - Какую роль играл партнер в этих отношениях.
Карта –Звезда (17).
Вы очень долго его любили. Я бы даже сказала, были одержимы своей любовью.
Карта также явно намекает, что это ваше отношение к нему не закончилось там, в прошлой жизни, и теперь вы переживаете это снова.

4 - Какие дела еще не закончены вами.
Карта – Башня (16).
Разрушить свою «тюрьму» и выйти на свободу.

5 - Какие дела еще не закончены партнером.
Карта – 2 мечей.
Перестать бегать от проблемы, научиться ее признавать. Открыть глаза на ситуацию, на чувства (и свои, и партнеров).

6 - Общие незаконченные дела.
Карта – Туз мечей.
Выяснение отношений. Окончание этих отношений, чтобы начать новые. В прошлой жизни вам это не удалось сделать, если не удастся и на этот раз, кармический урок будет повторяться раз за разом.

7 - Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком.
Карта – Жрица (2).
Любовный треугольник. Вы для него всегда будете другой, тайной женщиной, пока не решите вашу кармическую задачу.

8 - Что человек может вам дать.
Карта – Паж жезлов.
Приключение.

9 - Что он у вас может отнять.
Карта – 6 кубков.
Зрелые отношения, семью.

10 - Что вы должны сделать, чтобы завершить дело.
Карта – Колесо Фортуны (10).
Ваши отношения действительно очень «кармические». Вам нужно осознать, что вы ходите по кругу, отказаться от влияния на ситуацию и довериться ходу событий. Судьба сама расставит все по своим местам. Не мешайте ей.

11 - Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело.
Карта – 8 жезлов.
Решиться уже на поступок. Перестать «жевать сопли».

12 - То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении.
Карта – 7 пентаклей.
Состояние ожидания, никакого конкретного финала. Лучше, чем есть, не будет.

13 - То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
Карта – Рыцарь жезлов.
Проявлять нетерпение, а, не получив желаемого, впадать в другую крайность – в ожесточенное противостояние.

14 - Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни.
Карта – 6 мечей.
Несмотря на то, что вам хорошо вместе, вас разделяет «река». В итоге вы уступите свои права на данного мужчину другой женщине.

15 - Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
Карта – 3 жезлов.
Понимание, осознание. Вы должны сбросить оковы (избавиться от сердечной тоски), освободиться для новой лучше жизни, которую вам предстоит строить заново. Все печали останутся позади, впереди счастливый период.

P.S.: "палец вверх", пожалуйста. flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
rammara Дата: Вторник, 30.06.2015, 11:53 | Сообщение # 278
Ищущая
Всем доброго дня! Девчонки, на данный момент меня очень интересует один мужчина. Но так случилось, что между нами только официальные отношения (работаем вместе)...а я тихо тоскую. Хочется просветления ситуации. Если у кого-то есть желание раскинуть карты, всю дополнительную информацию "кину" на e-mail. Спасибо flower1

Добавлено (30.06.2015, 11:53)
---------------------------------------------
ОС гарантирую!



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:05 | Сообщение # 279
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
irinka9975, у меня пока завал. Подождете до завтра?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
irinka9975 Дата: Среда, 01.07.2015, 02:42 | Сообщение # 280
Любопытствующая
Цитата Izmaragd ()
irinka9975, у меня пока завал. Подождете до завтра?

конечно подожду!!)какие проблемы!)


добра вам.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: