Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:34 | Сообщение # 301
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, :)
Сегодня-завтра разложу. flower

Добавлено (05.07.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Про того самого в этой ветке, думаю, можно. Про ваше творчество... ну, я напишу потом, куда выложила)



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:35 | Сообщение # 302
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо, буду ждать! ^_^


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Cleo Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:04 | Сообщение # 303
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, ^_^ flower1
А можно мне разложить?
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:59 | Сообщение # 304
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, ничего не имею против )
Вот только на принца нашей Леночке уже сделал прогноз Андерсен, зато остался вопрос с ее писательским будущим. Берете его?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:33 | Сообщение # 305
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, dream
Попробую. Не делала никогда. Будет интересный опыт :)
elenako1983, Давайте ваши данные. flower1
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:46 | Сообщение # 306
Ведьма
Постигающая
Cleo, добрых суток smile
Елена, 6 апреля 1983
Однако замечу, Андерсен указал наличие желания, но не указал, где он ходит бродит и есть ли вообще перспективы... _ А меня именно этот вопрос интересует - будет ли он у меня и "светит" ли мне "большая и чистая" и когда? :(
А то хочу, понимаешь! :D А нету... unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
landysh Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:39 | Сообщение # 307
Начинающая
девочки, а можно и мне расклад на отношение? Как-то все сложно в последнее время. Я Екатерина 21,04,1981 и он Владимир 21,04,1963.


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Фреда Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:48 | Сообщение # 308
Ведьма
Ведающая
landysh flower , у Вас мало сообщений на сайте, чтоб Вы могли просить о раскладе. Почитайте внимательно правила темы.

Вам надо - либо набрать 20 и более сообщений на форуме, либо сделать пожертвование на развитие сайта (форма внизу страницы, обязательно написать в верхнем окошке формы от кого платеж). Выбирайте сами.


 
Cleo Дата: Понедельник, 06.07.2015, 10:55 | Сообщение # 309
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, :D Так вам на работу или любовь расклад сделать? dream
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:14 | Сообщение # 310
Ведьма
Постигающая
Cleo, эм...
Ну, в идеале на и то, и другое, по очереди, конечно, но тут уже на ваше усмотрение flower
п.с. уточню - не на работу, а на творчество, это разные вещи) работаю я экономистом, там все банально и скучно, но стабильно, а вот творчество - это моя самореализация и весьма существенная статья дохода, именно это меня интересует - как оно будет складываться в будущем, стоит ли ему посвящать всё свое время и развивать. Опять же издание... заманчиво ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 06.07.2015, 11:16
 
Cleo Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:31 | Сообщение # 311
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
уточню - не на работу, а на творчество, это разные вещи) работаю я экономистом

elenako1983, Я поняла. Просто выразилась не правильно red
Посмотрю расклады, поищу подходящие для творчества. Либо могу предложить расклад "Годовой прогноз на любовь"
Только в какой теме расклад выкладывать? Может Лидика подскажет. flower
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:47 | Сообщение # 312
Ведьма
Постигающая
Cleo, давайте тогда пока годовой на любовь? smile Ну очень хочется! saint


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
CTV Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:24 | Сообщение # 313
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо за расклад, простите, что задержалась с ОС.
Цитата Izmaragd ()
Расклад "Каримический узел", колода таро Уэйта.
1 - То, что связывало вас в прошлой жизни.
Карта – 10 кубков.
Вы были вместе. В ваших отношениях царили любовь, нежность, доверие и полное взаимопонимание. Абсолютное счастье.

Действительно, на данный момент полное понимание, одинаковое поведение, совпадение мыслей и поступков. Мне с ним комфортно даже молчать.
Цитата Izmaragd ()
2 - Какую роль играли вы в этих отношениях.
Карта – 3 мечей.
Вам разбили сердце. Если помните, эта же карта выпадала в предыдущем раскладе на ваши с ним отношения.

Получается там мы расстались по его вине?
Цитата Izmaragd ()
3 - Какую роль играл партнер в этих отношениях.
Карта –Звезда (17).
Вы очень долго его любили. Я бы даже сказала, были одержимы своей любовью.
Карта также явно намекает, что это ваше отношение к нему не закончилось там, в прошлой жизни, и теперь вы переживаете это снова.

Сейчас я его тоже люблю, понимаю, что вместе мы не будем, поэтому в голове, загнала свою любовь в комнату без окон (чтобы не выбралась) и закрыла на ключ.
Цитата Izmaragd ()
4 - Какие дела еще не закончены вами.
Карта – Башня (16).
Разрушить свою «тюрьму» и выйти на свободу.

О, вот это самой сложное, так как рушить я ничего не хочу.
Цитата Izmaragd ()
5 - Какие дела еще не закончены партнером.
Карта – 2 мечей.
Перестать бегать от проблемы, научиться ее признавать. Открыть глаза на ситуацию, на чувства (и свои, и партнеров).

Так вроде признали, говорили много раз. Проблема есть, она озвучена, признана, решению не подлежит.
Цитата Izmaragd ()
6 - Общие незаконченные дела.
Карта – Туз мечей.
Выяснение отношений. Окончание этих отношений, чтобы начать новые. В прошлой жизни вам это не удалось сделать, если не удастся и на этот раз, кармический урок будет повторяться раз за разом.

Похоже она будет повторяться. Вечные любовники. я самостоятельно выходить из этих отношений не хочу, так же как и он.
Цитата Izmaragd ()
7 - Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком.
Карта – Жрица (2).
Любовный треугольник. Вы для него всегда будете другой, тайной женщиной, пока не решите вашу кармическую задачу.

Один из вариантов - если я выйду из треугольника, он будет со мной? Второй - если выйду, мы станем врагами или ещё хуже равнодушными друг к другу людьми.
Цитата Izmaragd ()
8 - Что человек может вам дать.
Карта – Паж жезлов.
Приключение.

Это да, молодость и приключение. Характер у обоих шебутной.
Цитата Izmaragd ()
9 - Что он у вас может отнять.
Карта – 6 кубков.
Зрелые отношения, семью.

Полноценная семья у меня уже была, сейчас усечённый вариант - дети, невестка, зять и внуки. Мне 47 лет, наверное поздно строить семью. Да и он единственный человек с которым я рассматривала возможность совместного проживания.
Цитата Izmaragd ()
10 - Что вы должны сделать, чтобы завершить дело.
Карта – Колесо Фортуны (10).
Ваши отношения действительно очень «кармические». Вам нужно осознать, что вы ходите по кругу, отказаться от влияния на ситуацию и довериться ходу событий. Судьба сама расставит все по своим местам. Не мешайте ей.

Если жизнь представить как речку, то в данный момент я просто лежу на спине, расслабилась и жду куда меня вынесет, надеюсь на песочек.
Цитата Izmaragd ()
11 - Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело.
Карта – 8 жезлов.
Решиться уже на поступок. Перестать «жевать сопли».

Он уже пытался решиться - чуть не спился. Причём, когда отношения восстановились пить перестал.
Цитата Izmaragd ()
12 - То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении.
Карта – 7 пентаклей.
Состояние ожидания, никакого конкретного финала. Лучше, чем есть, не будет.

Я бы могла сказать, что меня всё устраивает, но это не правда. Хочется лучше.
Цитата Izmaragd ()
13 - То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
Карта – Рыцарь жезлов.
Проявлять нетерпение, а, не получив желаемого, впадать в другую крайность – в ожесточенное противостояние.

Вот это нужно отменить - я про нетерпение. Я по гороскопу весы, поэтому болтает меня, как на тех самых весах. А он стрелец. Я всегда ему говорю, что думаю и что мне не нравится по факту. Скандальчики у нас очень весёлые. Ругаться не получается, он мои весы махом останавливает.
Цитата Izmaragd ()
14 - Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни.
Карта – 6 мечей.
Несмотря на то, что вам хорошо вместе, вас разделяет «река». В итоге вы уступите свои права на данного мужчину другой женщине.

Я их уже уступила, несколько лет назад. Иногда жалею, что так поступила, хотя считаю, что поступила правильно.Там дети, любимый сын.
Цитата Izmaragd ()
15 - Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
Карта – 3 жезлов.
Понимание, осознание. Вы должны сбросить оковы (избавиться от сердечной тоски), освободиться для новой лучше жизни, которую вам предстоит строить заново. Все печали останутся позади, впереди счастливый период.

Вот мозг всё понимает, все плюсы и минусы ситуации. Рядом есть мужчины. Но... сердце говорит другое. Он продолжение меня или я его.
Действительно - кармическая связь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:03 | Сообщение # 314
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
CTV, спасибо за ОС! flower1
Цитата CTV ()
Вот мозг всё понимает, все плюсы и минусы ситуации. Рядом есть мужчины. Но... сердце говорит другое. Он продолжение меня или я его.
Действительно - кармическая связь.

Мне бы очень хотелось, чтобы вы выбрались из этой ситуации, чтобы были счастливы в новых отношениях. Но я очень хорошо понимаю, что вы чувствуете, как тяжело порвать такие прочные узы. Если вдруг решитесь, не бойтесь - у вас будет новая любовь! flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
CTV Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:01 | Сообщение # 315
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, зависла я в ситуации. Не нужна мне другая любовь. Мне эта нужна. Пыталась тоже вычеркнуть его из своей жизни. Не могу. Но наверное главное - не хочу.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Cleo Дата: Вторник, 07.07.2015, 00:12 | Сообщение # 316
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, flower1
Ваш расклад "Годовой прогноз на любовь", Оракул Ленорман "Шепот осени"



Добавлено (06.07.2015, 23:07)
---------------------------------------------
elenako1983, Защита у Вас действительно хорошая. dream Не хорошо было после расклада. _
И тоже руки были липкие, тягучие, как Izmaragd писала.
Пы сы. С вас подарочек, чтобы канал закрыть :D flower

Добавлено (07.07.2015, 00:12)
---------------------------------------------
CTV,
Я сама заложница кармической связи. Изучила много информации по этому вопросу. Из этих отношений можно выйти только если оба партнера отпустят друг друга с миром. Как правило такого не происходит. Поэтому нужно научиться с этим жить, чтобы не утяжелять карму ещё больше.
Желаю вам сил и терпения. flower1



Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 06.07.2015, 23:17
 
elenako1983 Дата: Вторник, 07.07.2015, 01:59 | Сообщение # 317
Ведьма
Постигающая
Цитата Cleo ()
1.Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.
Ключ – прямое
Встреча с новым человеком и возможность создания долговременного союза.
Вы влюбитесь. Ключ открывает путь ко всему, как бы зеленый свет, открытый путь.
Ваши надежды сбудутся


Спасибо! От души спасибо! Буду искренне счастлива, когда это случится и обязательно отпишусь, что и как!
И как говорится - терпение, мой друг, терпение...
*хотя уже не терпится* :D

ПС. Извиняюсь за защиту, я не специально, в нем был оговор от злых людей и колдовства... Может это реакция на "колдовство"? ew


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Slavyana Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:34 | Сообщение # 318
Начинающая
Добрый вечер, девочки. Можете обращаться, по мере свободного времени также помогу разобраться в отношениях. Расклад на отношения. Мысли и чувства партнера. От Вас имена и даты.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:36 | Сообщение # 319
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, добрый всем вечер!! Нужен расклад на отношения - это очень важно!! Происходит что-то непонятное у меня в жизни: странные странности. Нужен рассклад до обеда вторника (до того как я пойду на встречу непонятную). Если конечно это возможно. Все необходимое напишу в личку. Спасибо
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 10.08.2015, 03:22 | Сообщение # 320
Ведьма
Ведающая
АНКХ, сделаю вам расклад. Мне нужно его имя, желательно фото его или ваша, ну и вопросы.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: