Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:28 | Сообщение # 201
Клан Селун
Совершенная
CTV, ну да, ну да :D , как в той рекламе: "Они все возвращаются.." , по развилке, а это карта двойственности, кстати надо будет запомнить что это два месяца! Благодарствую flower1 за ОС.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:41 | Сообщение # 202
Ведьма
Постигающая
8 декабря сказал о разрыве, 8 февраля, всё вернулось на круги своя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ириска Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:28 | Сообщение # 203
Ведьма
Постигающая
Ищу кроликов. Хочу поработать с колодой Таро Библейское, от вас вопрос, расклад выбираю сама.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
CTV Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:40 | Сообщение # 204
Ведьма
Постигающая
Ириска, возьмите меня. А то у меня качели.
ОС гарантирую,


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ириска Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:11 | Сообщение # 205
Ведьма
Постигающая
CTV, я вас беру, опишите ситуацию, пожалуйста.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
CTV Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:34 | Сообщение # 206
Ведьма
Постигающая
Женат, есть дети, отличный отец. Общаемся 5 лет.В декабре прошлого года сказал, что нам нужно расстаться. В феврале снова начали общаться, сказал, что без меня ему плохо, но он был не в городе. Приехал домой и сразу заявил, что нам нужно расстаться, у нас нет будущего. Личной встречи не было, звонков тоже, написал в соцсети, повторяет это как мантру. Вот даже и не знаю, что думать.Пыталась сама разложить, не могу прочитать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Анна Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:20 | Сообщение # 207
Ведьма
Интересующаяся
Ириска, Здравствуйте! Возьмите меня кроликом! Буду рада ответу на 1 из двух вопросов (по вашему выбору). Первый вопрос касается квартиры: продастся ли, когда, когда произойдет переезд в другую квартиру. Второй про личную жизнь: что меня ожидает (вообще или в этом году), будут ли отношения и какие.


Annaannaanna
 
Anastasia Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:27 | Сообщение # 208
Ведьма
Постигающая
Ириска, возьмите и меня, пожалуйста. ОС гарантирую.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ириска Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:03 | Сообщение # 209
Ведьма
Постигающая
Анна, Anastasia, разложу вам в порядке очередности. Пожалуйста опишите подробнее вашу ситуацию.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Anastasia Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:34 | Сообщение # 210
Ведьма
Постигающая
Ириска, спасибо. У меня вопрос: Каково мое будущее с мужем? Будем ли вместе или расстанемся? Вроде замуж выходила по любви, ребенок есть. Но сейчас стойкое ощущение, что наши пути должны разойтись. Может я ошибаюсь. Себе пыталась разложить, но мои волнения все сбивают и путают меня. Уже уходила от мужа вместе с дочкой у мамы жили. Просил дать шанс. Мы абсолютно разные, раньше это было не так заметно, с появлением ребенка усилилось. Поведение его порой неадекватно. Сейчас и я похоже сильно изменилась. Сейчас опять вместе живем. Но чувства удовлетворенности решением нет. Ощущаю себя как в болоте. Может надумываю себе все. Но мне кажется, что нет. Ситуация все тянется. Ни туда ни сюда. Помогите пожалуйста понять, что же будет дальше. По пути нам с мужем или мы уже исчерпали свои отношения?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ириска Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:42 | Сообщение # 211
Ведьма
Постигающая
CTV, ваш расклад (я сделала 2 расклада).
Таро Библейское
I. Расклад расставание

1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящее время.
Болезненные трудности (9К)
2. Чего хочет Тамара
Процесс близок к завершению, терпение, коммуникабельность, воображение. (РП)
3. Что говорит в пользу расставания
Идея расширяется, осознается, напряжение нарастает. Испытание на зрелость. Противоречие, потеря, печаль, скорбь.(2ж)
4. Что говорит за сохранение союза
Ожидание перемен, проникновение на другие уровни, изменение самооценки (9Ж)
5. Что надо сделать
Больше уделяйте внимание себе, ухаживать за собой, своей внешностью (ДП)
6. Конечный результат, предсказание.
Действие свершилось, перемены на лицо, нужно только их увидеть (ПМ).
Прикрепления: 2227751.jpg (16.9 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 20.02.2015, 22:47
 
Ириска Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:48 | Сообщение # 212
Ведьма
Постигающая
II. Расклад «Разлука»

1. 2. Состояние человека о котором спрашивают
Успех, гармония, деньги, резкое пробуждение, счастливые обстоятельства, новый взгляд на вещи (3П; ТЖ)
3. Что с ним сейчас происходит
Благоразумие, искушение, борьба с собой (IX)
4,5 Что с ним будет происходить в будущем
Он так и будет звать и отрекаться (подчинятся инстинктам). Нечестные поступки. (XVIII; 4П)
6.Его чувства в будущем
Так и будет маяться, не сможет окончательно сделать выбор (возможно есть еще одна, третья женщина).
7. Когда разлуке придет конец.
В вашу жизнь войдет другой мужчина (КК).

Краткий обзор:

Сейчас вам тяжело, где-то там в глубине души вы понимаете, что все закончилось, но воспоминания о вашем союзе заставляют вас проявлять терпение, искать компромисс. Ваше расставание случилось «невдруг». Вполне вероятно вы не смогли выйти на новый уровень ваших отношений, это породило непонимание, ненужное напряжение. Вы бы хотели сохранить союз как изменение своей жизни.
Но:
Вашему мужчине сегодня вполне комфортно и хорошо. Он выбрал семью, его звонки – это его внутренняя борьба, но в большей степени связанная с физической привязанностью (на уровне инстинктов). При этом честен он с вами не будет, так и будет маяться с выбором (возможно в его жизни 3 женщины).
На сегодняшний день разлука уже состоялась, вам нужно только пожелать ее увидеть.
Займитесь собой, своей внешностью, телом, любите себя, ухаживайте за собой. И в вашу жизнь войдет другой мужчина, который поможет вам навсегда забыть нынешнего.

Сегодня еще прочитала Ваш сон, и это лишний раз подтверждает, что вы готовы к переменам.
Прикрепления: 4309662.jpg (18.7 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 21.02.2015, 09:27
 
Анна Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:25 | Сообщение # 213
Ведьма
Интересующаяся
Ириска. Год назад рассталась с мужем. С тех пор одна. Муж остался в прошлом. Хочу знать, что ждет дальше в личной жизни. Дети есть. А если сможете ответить про переезд, то тут нечего добавить. Хочу продать квартиру и переехать жить в новую.


Annaannaanna
 
CTV Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:07 | Сообщение # 214
Ведьма
Постигающая
Ириска, обещаное ОС. Простите, что с опозданием.
По раскладу "Расставание".
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящее время.
Болезненные трудности (9К) - Он болеет, был перелом, сейчас оформляет документы в санаторий.
2. Чего хочет Тамара
Процесс близок к завершению, терпение, коммуникабельность, воображение. (РП) -
Вот чего я точно не хочу, так это расставаться. При этом затихла и помалкиваю в его сторону.
3. Что говорит в пользу расставания
Идея расширяется, осознается, напряжение нарастает. Испытание на зрелость. Противоречие, потеря, печаль, скорбь.(2ж)
Наверное мы действительно переходим границу. У него семья и он хочет её сохранить, с другой стороны я, и он хочет со мной жить.
4. Что говорит за сохранение союза
Ожидание перемен, проникновение на другие уровни, изменение самооценки (9Ж) -
Он пытался расстаться, но у него это не получилось, отношения пытались возобновиться.
5. Что надо сделать
Больше уделяйте внимание себе, ухаживать за собой, своей внешностью (ДП) - ну это обязательно. Вроде выгляжу хорошо.
6. Конечный результат, предсказание.
Действие свершилось, перемены на лицо, нужно только их увидеть (ПМ). - Не хочется даже думать об этом.
По второму раскладу.
II. Расклад «Разлука»
1. 2. Состояние человека о котором спрашивают
Успех, гармония, деньги, резкое пробуждение, счастливые обстоятельства, новый взгляд на вещи (3П; ТЖ) - С деньгами туго, надо купить путёвку, гармония, это наверное в семье, резкое пробуждение и новый взгляд, это разрыв со мной.
3. Что с ним сейчас происходит
Благоразумие, искушение, борьба с собой (IX) - возможна и борьба. По его словам, он меня любит и ему без меня очень плохо, но с другой стороны семья.
4,5 Что с ним будет происходить в будущем
Он так и будет звать и отрекаться (подчинятся инстинктам). Нечестные поступки. (XVIII; 4П) - мы слишком были близки, я очень много о нём знаю, чтобы так просто от меня отказаться.
6.Его чувства в будущем
Так и будет маяться, не сможет окончательно сделать выбор (возможно есть еще одна, третья женщина). - пока третьей нет, ну а там кто знает.
7. Когда разлуке придет конец.
В вашу жизнь войдет другой мужчина (КК). - мужчин вокруг крутится много, но такого вот нет.
Мне сложно принять его решение, да, он выбрал семью и мне наверное нужно его отпустить. Но ни он, ни я не смогли этого сделать. Человек ушёл в запой, как только помирились пить сразу бросил. Мне всё же кажется, что я ему дорога, не только как женщина для секса, но и как человек с которым ему хорошо.
Большое спасибо за расклады, буду думать flower1


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
belka Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:46 | Сообщение # 215
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ириска, возьмите меня, пожалуйста, в кролики!
 
Ириска Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:58 | Сообщение # 216
Ведьма
Постигающая
belka, осветите пожалуйста вашу ситуацию.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
belka Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:48 | Сообщение # 217
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Развелась 5 лет назад, после развода у меня не было серьезных отношений, вот именно этот вопрос и интересует- светит ли мне повторное замужество или нет?
 
Ириска Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:27 | Сообщение # 218
Ведьма
Постигающая
Анна,
Расклад - "Анаэль - ангел любви"
Таро Библейское

1. Состояние вашего сердца. ТЖ «Жезл царя Моисея»
Новая творческая идея, толчок, импульс, новый взгляд на вещи.
Судя по карте вы готовы к новым отношениям, новым чувствам. Вы освободились от прошлого, у вас произошло переосмысление каких-то ценностей, взглядов.

2. Стрела Амура. 7М «Поле крови».
Ваша встреча возможно произойдет при странных обстоятельствах, возможно не очень приятных (тяжба, простите мне показалось, что это чьи-то похороны).

3. Временные сроки. XVIII «Тайная вечеря».
Благоприятное время февраль-март, а также июнь-июль, обратите особое внимание в эти временные рамки на четверг.

4. Лучший подход, увеличение шансов проявления любви в вашей жизни. 9К «претворение воды в вино».
Преодоление трудностей, болезней.
Основываясь на раннем раскладе, трудности здесь могут быть вызваны продажей-покупкой квартиры. И берегите здоровье, что бы могли всегда появляться в нужном месте, в нужное время.

5 - 6. Подсказки - эти две карты содержат сведения о личности, внешности, профессии и т.д. вашего будущего возлюбленного. Дм «Избиение младенцев», 6Ж «Переправа израильтян через красное море»
Вдовец, возможно сотрудник МВД, ФСБ (в отставке), жесткий человек. При этом, надежный защитник, возможно начавший какое-то новое дело (адвокат).

7. Знак - эта карта дает вам знак, о чем следует учесть при вашей первой встрече.
КК «Пророк Иссая»
Возможно данный человек будет выделяться из толпы ваших знакомых, хорошо поставленной, грамотной речью, глубокими знаниями каких-то вопросов, не стандартными взглядами на жизнь, негативными разговорами о правительстве страны. У него приятная внешность, возможно блондин, среднего возраста, «не маленький человек», уважаем в своем круге.

8. Предостережение - эта карта показывает вам, чего вы должны опасаться или чего не должны делать, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилась истинная любовь.
XVI «Вавилонская башня»
Гордыня, «низшие инстинкты», все предыдущие проблемы, комплексы, возникшие с бывшими. Забыть саму мысли, что вы потеряли счастье окончательно и навсегда.

9. Воспользуйтесь этим! - эта карта показывает силу или ценный вклад, которые вы должны вынести на первый план, когда вы начнете строить новые отношения.
VIII «Правосудие милосердия».
Восстановление космического равновесия.
Данная карта продолжает предыдущую, все, что было в прошлом, в прошлом и должно остаться. Только новые чувства, новые мысли, вы за все расплатились с полна.
Прикрепления: 7540480.jpg (40.8 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 23.02.2015, 18:49
 
Анна Дата: Вторник, 24.02.2015, 13:55 | Сообщение # 219
Ведьма
Интересующаяся
Ириска, Какое же интересное таро! Примите мое восхищение и им и Вами. Мой ОС:

1. Состояние вашего сердца. ТЖ «Жезл царя Моисея»
Новая творческая идея, толчок, импульс, новый взгляд на вещи.
Судя по карте вы готовы к новым отношениям, новым чувствам. Вы освободились от прошлого, у вас произошло переосмысление каких-то ценностей, взглядов. Не добавить - ни убавить. Все в точку. Долго работала на собой. Сейчас чувствую обновление. Новые идеи, новый взгляд.

2. Стрела Амура. 7М «Поле крови».
Ваша встреча возможно произойдет при странных обстоятельствах, возможно не очень приятных (тяжба, простите мне показалось, что это чьи-то похороны). Тут хочу уточнить. По другим колодам, я бы сказала, 7 мечей - скорее встреча может быть связана с моим хобби ил увлечением? Нет?

3. Временные сроки. XVIII «Тайная вечеря».
Благоприятное время февраль-март, а также июнь-июль, обратите особое внимание в эти временные рамки на четверг. Вот всегда было интересно как Вы видите эти сроки? поделитесь?!

4. Лучший подход, увеличение шансов проявления любви в вашей жизни. 9К «претворение воды в вино».
Преодоление трудностей, болезней.
Основываясь на раннем раскладе, трудности здесь могут быть вызваны продажей-покупкой квартиры. И берегите здоровье, что бы могли всегда появляться в нужном месте, в нужное время. То есть, что встреча возможна после продажи квартиры? Про здоровье - приму к сведению.

5 - 6. Подсказки - эти две карты содержат сведения о личности, внешности, профессии и т.д. вашего будущего возлюбленного. Дм «Избиение младенцев», 6Ж «Переправа израильтян через красное море»
Вдовец, возможно сотрудник МВД, ФСБ (в отставке), жесткий человек. При этом, надежный защитник, возможно начавший какое-то новое дело (адвокат).
Видимо с детьми? А по какой карте Вы видите, что жесткий человек?

7. Знак - эта карта дает вам знак, о чем следует учесть при вашей первой встрече.
КК «Пророк Иссая»
Возможно данный человек будет выделяться из толпы ваших знакомых, хорошо поставленной, грамотной речью, глубокими знаниями каких-то вопросов, не стандартными взглядами на жизнь, негативными разговорами о правительстве страны. У него приятная внешность, возможно блондин, среднего возраста, «не маленький человек», уважаем в своем круге.
Тут только могу пообещать мое ОС в будущем.

8. Предостережение - эта карта показывает вам, чего вы должны опасаться или чего не должны делать, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилась истинная любовь.
XVI «Вавилонская башня»
Гордыня, «низшие инстинкты», все предыдущие проблемы, комплексы, возникшие с бывшими. Забыть саму мысли, что вы потеряли счастье окончательно и навсегда.
Это правда. Это меня тормозило уже очень давно. Работаю над собой.

9. Воспользуйтесь этим! - эта карта показывает силу или ценный вклад, которые вы должны вынести на первый план, когда вы начнете строить новые отношения.
VIII «Правосудие милосердия».
Восстановление космического равновесия.
Данная карта продолжает предыдущую, все, что было в прошлом, в прошлом и должно остаться. Только новые чувства, новые мысли, вы за все расплатились с полна.
Совпадение - судьба! Как раз накануне занималась духовными практиками. Разрывали кармические связи и закрывали долги. Значит все не зря.


Annaannaanna
 
Ириска Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:18 | Сообщение # 220
Ведьма
Постигающая
Цитата Анна ()
Стрела Амура. 7М «Поле крови».
Ваша встреча возможно произойдет при странных обстоятельствах, возможно не очень приятных

Исходя из символов изображенных на аркане -"Поле обагренное кровью", мысль сама пришла.
А вот вы мне скажите про -
Цитата Анна ()
По другим колодам, я бы сказала, 7 мечей - скорее встреча может быть связана с моим хобби ил увлечением? Нет?


Цитата Анна ()
Благоприятное время февраль-март, а также июнь-июль, обратите особое внимание в эти временные рамки на четверг.

Аркан "Тайная вечеря" соответствует знаку Рыб, а именно в его завершающей стадии, а это февраль-март, в классическом варианте это аркан Луна, Луна соответствует знаку рыб, а это июнь и июль, и тайная вечеря происходила в четверг, таким образом были определены особенно благоприятные временные рамки.

Цитата Анна ()
А по какой карте Вы видите, что жесткий человек?

Цитата Анна ()
Дм «Избиение младенцев»

Спасибо за ОС, желаю, чтоб сбылось задуманное flower

Добавлено (24.02.2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Анна ()
То есть, что встреча возможна после продажи квартиры?

Нет, главное, что бы проблемы с продажей квартиры не влияли на ваше личное счастье.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: