Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Когда Бог касается человека, то расширяется опыт человеческой мысли, появляется возможность общаться с ранее неведомым, доселе лишь смутно ощущаемым и рождается новый человек - человек Божий, человек измененный религиозной реальностью.

Когда Бог касается человека, человек научается быть таким, каким еще не был, приобретает право не повторять себя, не быть лишь человеком сегодняшней минуты, не сводить себя только к воспоминаниям о своем собственном прошлом, а осознать себя звеном в бесконечной цепи вечной жизни, стать не былинкой несомой ветром, но полноценной частью бытия.

Когда Бог касается человека, то в человеке меняет восприятие той реальности которая ранее воспринималась как единственная реальность и ему открываются безграничные просторы иного существования.

Когда Бог касается человека, то происходит перекрестное предание - предания Богом себя человеку, и предания человеко...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Отворот мужа от любовницы
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:33
Отворот мужа от любовницы

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактически означает конец отношений, особенно это важно для мужчины, который как правило и начинает, и поддерживает отношения с любовницей ради секса.

Но самое главное не это, самое главное - это ощущение отталкивания от любовницы, которое формируется у мужа под действием отворота и которое с каждым днем становиться все сильнее и сильнее, приобретая в конце-концов фатальное значение.

Чувством этим невозможно управлять,это мощное инстинктивное чувство не контролируемое сознанием и ему невозможно сопротивляться. Мужчина меняется в своем отношении к любовнице до такой степени, что та перестает его узнавать! "Он стал какой-то чужой!"

В конце концов это отталкивание ощущается мужем уже физически, нежелание видеться с любовницей сменяется желанием с ней никогда не видеться и муж окончательно обрывает с любовницей все отношения и контакты. Делает он это без раздумий, колебаний и размышлений, отталкиваемый от любовницы отворотом.

К этому времени мужчина уже испытывает к некогда любимой любовнице полное равнодушие, а в некоторых случаях даже враждебность. Появляются обвинения в том, что она пыталась разбить его семью, влезла в его отношения с женой и едва не увела его от жены и детей, хотя чаще всего инициатором отношений с любовницей на сомом деле был он сам.

Особенности отворота от любовницы.

Особенностью Отворота мужа от любовницы является способ его применения : отворот делается только на мужа, а любовница оставляется "как есть", со всеми своими чувствами, желаниями, мечтами и планами на будущее.

На ее глазах некогда любящий мужчина быстро превращается в чужого, критически, а затем и враждебно настроенного к ней человека. Из отношений улетучивается доверительность, нежность, уважение, а потом даже от секса он начинает отказываться.

Разумеется любовница стремиться как то остановить этот разрушительный для ее отношений с любовником процесс, но она бессильна что-либо сделать. Все ее попытки проваливаются, она страдает, мучается и в конце концов остается в одиночестве, брошенной, униженной, не понимающей как-же все это произошло и почему внезапно развалились отношения с женатым мужчиной, которые она выстраивала столь длительное время надеясь на их благополучный для нее финал.

Другими словами в Отвороте мужа от любовницы, сама любовница приноситься в жертву, она остается единственной пострадавшей стороной. Это не значит, что в отвороте от любовницы "зашита" наказательная функция, просто вот такой это отворот, кто-то при нем должен пострадать,за чей-то счет он должен подействовать

*Чаще ради краткости этот отворот называют Отворотом от любовницы.

 

 

Категория: Любовная магия | Просмотров: 7183 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014, 16:33
Всего комментариев: 6
0  
1 Одна   (27.10.2014 17:24) [Материал]
Как же мне это нужно!...

0  
2 Monika   (02.06.2015 12:46) [Материал]
Уважаемый Шаман, я просто в отчаяние... Очень нужна Ваша помощь!!!

+1  
3 Olga   (24.08.2015 10:39) [Материал]
Куда вам написать или как связаться, что вы сделали отворот от женщины(любовницы)???

0  
4 Еленаа   (16.12.2016 17:26) [Материал]
Аналогичный вопрос, как у предыдущей девушки. Как с Вам связаться, чтоб сделать отворот мужа от любовницы. Очень, очень нужна ваша помощь!!!!!

0  
5 Lidika   (16.12.2016 21:18) [Материал]
В правом, верхнем углу, есть кнопка "Написать Шаману". Там, нужно написать о том, что вам нужна помощь и в чем. Секретарь вам ответит на все вопросы и запишет.

Но, есть и другое предложение там же. Кнопка "Консультация", где вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос.

0  
6 Нюська   (08.09.2017 18:13) [Материал]
Почитала и задумалась, у меня с мужем такая же история, но по отношению ко мне, вот и думаю кто отвороты делает, кто такой "добрый"? Свекровь любит наведываться к ведьмам и часто, плюс родственница у меня есть, которая может...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [02.01.2014]
    Уже несколько дней было все хорошо с Танюшкой. Я радовалась вместе с ней нашим достижениям. Вот и сегодня пришла к ней, как обычно. Там сидела ее мама. Ее привела соседка. Танюшка никого не хотела видеть, при вопросе кого она хочет видеть, отмахивала рукой, говоря-никого. Когда я пришла соседка быстро отошла и засобиралась домой, так же ушла и мать. Мы как обычно покрутили ее, погладили пролежни, ...