Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Приворот на увод или Приворот уводом предназначен для разлучения выбранного человека с его партнером и привязкой его к тому, кто делает или кто заказал приворот.
Приворот уводом это жесткое, насильственное средство - уводимого человека никто не спрашивает о его желаниях, не считаются с его предпочтениями, не заботятся о его интересах. И уж конечно никто не обращает внимания на того, от кого человека уводят.
Другими словами Приворот уводом предназначен для разбивания уже сложившихся пар в независимости от того находятся ли они в официальном браке или просто сожительствуют и "забирания" одного из партнеров себе.
Приворот на увод разработан мною на основе старинного шаманского приворота, он использует мощные древние источники Силы, действие его неотвратимо и находится в абсолютной гармонии с силами природного баланса, что является отличительной чертой всей шаманской магии.

Как де...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Отворот мужа от любовницы
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:33
Отворот мужа от любовницы

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактически означает конец отношений, особенно это важно для мужчины, который как правило и начинает, и поддерживает отношения с любовницей ради секса.

Но самое главное не это, самое главное - это ощущение отталкивания от любовницы, которое формируется у мужа под действием отворота и которое с каждым днем становиться все сильнее и сильнее, приобретая в конце-концов фатальное значение.

Чувством этим невозможно управлять,это мощное инстинктивное чувство не контролируемое сознанием и ему невозможно сопротивляться. Мужчина меняется в своем отношении к любовнице до такой степени, что та перестает его узнавать! "Он стал какой-то чужой!"

В конце концов это отталкивание ощущается мужем уже физически, нежелание видеться с любовницей сменяется желанием с ней никогда не видеться и муж окончательно обрывает с любовницей все отношения и контакты. Делает он это без раздумий, колебаний и размышлений, отталкиваемый от любовницы отворотом.

К этому времени мужчина уже испытывает к некогда любимой любовнице полное равнодушие, а в некоторых случаях даже враждебность. Появляются обвинения в том, что она пыталась разбить его семью, влезла в его отношения с женой и едва не увела его от жены и детей, хотя чаще всего инициатором отношений с любовницей на сомом деле был он сам.

Особенности отворота от любовницы.

Особенностью Отворота мужа от любовницы является способ его применения : отворот делается только на мужа, а любовница оставляется "как есть", со всеми своими чувствами, желаниями, мечтами и планами на будущее.

На ее глазах некогда любящий мужчина быстро превращается в чужого, критически, а затем и враждебно настроенного к ней человека. Из отношений улетучивается доверительность, нежность, уважение, а потом даже от секса он начинает отказываться.

Разумеется любовница стремиться как то остановить этот разрушительный для ее отношений с любовником процесс, но она бессильна что-либо сделать. Все ее попытки проваливаются, она страдает, мучается и в конце концов остается в одиночестве, брошенной, униженной, не понимающей как-же все это произошло и почему внезапно развалились отношения с женатым мужчиной, которые она выстраивала столь длительное время надеясь на их благополучный для нее финал.

Другими словами в Отвороте мужа от любовницы, сама любовница приноситься в жертву, она остается единственной пострадавшей стороной. Это не значит, что в отвороте от любовницы "зашита" наказательная функция, просто вот такой это отворот, кто-то при нем должен пострадать,за чей-то счет он должен подействовать

*Чаще ради краткости этот отворот называют Отворотом от любовницы.

 

 

Категория: Любовная магия | Просмотров: 7162 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014, 16:33
Всего комментариев: 6
0  
1 Одна   (27.10.2014 17:24) [Материал]
Как же мне это нужно!...

0  
2 Monika   (02.06.2015 12:46) [Материал]
Уважаемый Шаман, я просто в отчаяние... Очень нужна Ваша помощь!!!

+1  
3 Olga   (24.08.2015 10:39) [Материал]
Куда вам написать или как связаться, что вы сделали отворот от женщины(любовницы)???

0  
4 Еленаа   (16.12.2016 17:26) [Материал]
Аналогичный вопрос, как у предыдущей девушки. Как с Вам связаться, чтоб сделать отворот мужа от любовницы. Очень, очень нужна ваша помощь!!!!!

0  
5 Lidika   (16.12.2016 21:18) [Материал]
В правом, верхнем углу, есть кнопка "Написать Шаману". Там, нужно написать о том, что вам нужна помощь и в чем. Секретарь вам ответит на все вопросы и запишет.

Но, есть и другое предложение там же. Кнопка "Консультация", где вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос.

0  
6 Нюська   (08.09.2017 18:13) [Материал]
Почитала и задумалась, у меня с мужем такая же история, но по отношению ко мне, вот и думаю кто отвороты делает, кто такой "добрый"? Свекровь любит наведываться к ведьмам и часто, плюс родственница у меня есть, которая может...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [06.12.2014]
    Очередной зов "полечи"..
    А руки не лежат.
    Лечила ее две недели назад, а на следующий день созвонились, и она "ой, да само прошло".
    И еще у троих (!) последних "само прошло", как сговорились одну и ту же фазу произносить.

    Хотя, нет.. самый последний пациент - ничего не говорит, он дерево. Взрослое лавровое деревце, приболело сильно. Я его лечу, он благодарно ладошк...