Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди с даром встречаются чаще, чем вы думаете. Многие из них стараются не обращать внимание на признаки его наличия, ибо жить со способностями ведьмы тяжело. Дар - это только начало, за которым следует огромная работа и постоянное совершенствование. Но как же понять, что есть вообще смысл начинать учиться быть ведьмой?

Для начала мысленно вернитесь в детство. Были ли у вас моменты необъяснимого предчувствия, когда вы сказали что-то и так оно и случилось? Предупреждали ли вы взрослых об опасности, которая потом произошла, хотя они и не обратили внимание на ваши слова сразу? Были ли моменты, когда вы как бы выходили из собственного тела и видели ситуацию со стороны? Рисовали ли вы странные рисунки с необыкновенными непонятными сущностями?

Когда вы стали старше, появился ли у вас темперамент, на который вам указывали? Ведьмы вообще люди темпераментные, легко заводящиеся. Обычным людям с ведьмами тяжело, вот они и пытаются все время их принизить и указать на их недостатк...Читать дальше.
Комментарии (4)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Иное

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

1 2 »

"Евангелие от Иуды" известно богословам уже много веков, но только в 2006 году оно было опубликовано национальным географическим обществом США и стало достоянием общественности.

"Евангелие от Иуды" навлекло на себя проклятие христианской ортодоксии главным образом тем, что в нем утверждается (как и во многих других гностических писаниях), что бог Ветхого Завета (Яхве, Иегова, Саваоф и т.д.) никакой не бог, а мерзостная эманация больных душ и от него надо бежать как от огня.

Далее говориться, что когда во время тайной вечери Иисус выразил сожаление о том, что апостолы так мало понимают об истинном значении происходящего события, Иуда неожиданно сказал: "А я знаю кто ты и откуда! Ты пришел из бессмертного царства Барбело."

Барбело - это небесная страна, которая находится по ту сторону звезд. Иисус родом из этого вышнего царства, но он не приходится сыном ... Читать дальше »

+26
Категория: Иное | Просмотров: 2798 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (1)

В настоящее время существует три толкования Откровений Иоанна Богослова: эсхатологическое, богословское и историческое.

Эсхатологическое толкование рассматривает Откровения как повествование связанное с концом нашего мира и дальнейшей судьбой человечества. В Откровениях описываются катастрофы и мистические события предшествующие "Дню Господа", гибель трети человечества, разрушение всего того мира, который мы сегодня знаем.

Но Откровения повествуют и о том, что после всех ужасов Апокалипсиса будет "новое небо и новая земля", "новый Иерусалим опустится с небес на землю" и установлено будет "царство Божие" в котором праведные будут пребывать в вечном блаженстве.

Богословское толкование строится на том, что в Откровениях пророчествуется об судьбе христианской церкви в различные эпохи вплоть до конца света о котором говорится лишь в пос ... Читать дальше »

+22
Категория: Иное | Просмотров: 2180 | Добавил: Шаман | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Это число встречается в Откровениях Иоана Богослова, книги описывающей Апокалипсис.
"Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть" (13:18)

За прошедшие века люди всегда относили это откровение к той эпохи в которой они жили и старались высчитать, чье же имя скрывается под этим числом. Этому способствовал тот факт, что буквы еврейского, греческого и римского алфавита имели еще и цифровое значение.

Например записывали имя императора Нерона еврейскими буквами и сумма числовых значений этих букв равнялась именно 666. Соответственно Нерона объявляли Антихристом и ждали конца света.

Ясно, что при таком подходе использую некоторые трюки любое имя или слово можно подогнать под требуемое значение. Например в средние века еретики видели Антихриста в папе римском, который величал себя "наместником Сына Божьего" (Vicarius ... Читать дальше »

+34
Категория: Иное | Просмотров: 4882 | Добавил: Шаман | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (17)

Пикси - это крохотные существа которых люди несведущие постоянно путают со светлячками, а сведущие с маленьким феечками. Однако пикси в отличи от феечек гораздо мельче по размеру и являются простыми сущностями принадлежащими к стихии воздуха.

Пикси владеют атмосферным электричеством которым обыкновенно и окружены в виде крохотной слабо светящейся сферы, почему их и путают со светлячками, хотя идеально круглый электрический шарик сильно отличается от свечения всевозможных жучков - светлячком если вы уже к нему хорошенько пригляделись.

Когда пикси сердятся они атакуют слабыми разрядом статического электричества ,своеобразной крохотной молнией - для человека довольно чувствительно, но безопасно. Но если вас атакует целая стайка пикси лучше всего бежать без оглядки, от непрерывных статических разрядов можно и пострадать. В основном от страха.

Чтобы разозлить пикси надо попытаться ее поймать и пр ... Читать дальше »

+34
Категория: Иное | Просмотров: 2467 | Добавил: Шаман | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (9)

Эта уникальная собачка с самого своего рождения обладала необыкновенным свойством - отбирать удачу у своего хозяина. И не только самого хозяина, но и у всех членов его семьи. Едва только эта удивительная собачка появилась на свет, как тут же принесла несчастье своей матери и родным братьям и сестрам - все они умерли от чумки. Сама же собачка не заболела и осталась жива, была выкормлена хозяевами из соски и обладая милой внешностью и незлобливым характером стала любимицей всей семьи.

В результате отец семейства стал пить запоями, младший ребенок не вылезал из болезней, старший ребенок то и дело попадал в нелепые ситуации и травмировался. Да и по мелочам всем членам семи не везло и они даже стали к этому привыкать и случайное везение вызывало у них настороженное и недоверчивое отношения "прямо как не мы!".

Однажды летом детей отправили отдыхать на деревню к бабушке, а с ними уехала и соб ... Читать дальше »
+29
Категория: Иное | Просмотров: 2272 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Не так уж редки случаи, когда демоны поселяются в чьем-нибудь доме принося с собой различные несчастья, болезни, неприятные происшествия и несчастные случаи.

Что за демоны поселяются в доме?

В домах обыкновенно поселяются мелкие демоны, тогда как крупные и сильные норовят сразу завладеть человеком и постепенно подменяют личность человека своей демонской сущностью.

Мелкие же демоны бывают вначале слишком слабы, чтобы отважиться сразу напасть на человека. Они предпочитают сначала поселиться в доме, в каком-нибудь укромном месте: на кухне под шкафом или под мойкой, в ванной, в сточной трубе или за вентиляционной решеткой, в кладовке или подвале, иногда в платяном шкафу на какой-нибудь дальней полке или в других труднодоступных местах.

Что делают демоны в доме?


Поселившись в доме, мелкий демон поначалу никак не проявляет себя, но спустя короткое вр ... Читать дальше »
+44
Категория: Иное | Просмотров: 17383 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (6)

Большинство душ умерших людей оказываются либо слабо, либо вовсе не подготовленными к переходу в мир иной. Они подолгу болтаются на нашем плане бытия, цепляясь к знакомым местам, людям и событиям. Такие души легко идут на контакт, много и подробно жалуются на свое новое состояние и именно от них я узнал о чем сожалеют умершие более всего из всей своей прожитой жизни.

На первом месте практически у всех "вновь преставившихся" сожаление о том, что они мало уделяли внимания родственникам и друзьям, жене или мужу, детям, мало общались с ними и слишком много работали тратя на работу слишком много драгоценного времени жизни.

Работа не воспринимается умершими как часть жизни, а скорее как помеха ей, необходимая для зарабатывания средств, но ни в коем случае не заменяющая саму жизнь.

На втором месте - сожаление о том, что мало или совсем не путешествовал, не посетил многие места которые ... Читать дальше »
+41
Категория: Иное | Просмотров: 3146 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (5)

Судьба есть у каждого человека. Только успел на свет появиться и уже тебе кем-то свыше отмерeна определенная судьба! И избежать ее уже никак нельзя. Что же оно такое - судьба-то эта самая? А это определенные события твоей жизни, которые обязательно с тобой произойдут. События эти могут быть и хорошие, и плохие, и такие, которых можно избежать, и такие, избежать которых ну никак не получится.

И если по судьбе тебе положено, скажем, стать генералом, то как ни крутись, а ты им станешь. Даже если вовсе не будешь годен для воинской службы, то станешь гражданским генералом, такое место в жизни займешь, что будешь многими людьми распоряжаться.

Ну а если положено тебе по судьбе работягой стать, то им и будешь. Ну, получишь ты свое высшее образование, чтобы, значит ни на завод не ходить, ни в шахту ни спускаться. А судьба тебя за стол в офисе посадит и так вкалывать заставит, что свету белого не увид ... Читать дальше »
+39
Категория: Иное | Просмотров: 3029 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (3)

Как то довелось мне по случаю оказаться в одном сибирском селе. Село большое, там у них леспромхоз был, много молодого здорового народу на заработки приезжало. Стояло село на реке по которой до него только и можно было бы добраться, если бы не аэропорт. То есть это он так только так звался звучно: Аэропорт, а на деле это просто поросшая травой поляна посреди тайги, да бревенчатый домик небольшой с краю. И все.

Попал я в это село по реке, а улететь захотел самолетом. Да и не то чтобы захотел именно самолетом, а просто никакой другой возможности у меня не было - река после ливней разлилась и стала опасной. Самолетик летал там маленький такой, Ан - 24 , прозванный в народе "кукурузником". И летал он не часто, так, что мне пришлось ждать несколько дней рейса.

И вот от нечего делать я бродил вокруг по окрестности, не отходя впрочем далеко, хотя тайга мне и не в диковинку ... Читать дальше »
+17
Категория: Иное | Просмотров: 1801 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

В одной обыкновенной двухкомнатной "хрущевке" стало появляться привидение. Хозяева - молодая семейная пара недавно получили эту квартиру и еще не успела ее толком обжить, как началось это неприятное явление. Привидение появлялось вечером или ночью в самых неожиданных местах квартиры и пугало хозяев самым нешуточным образом. Оно не издавала никаких звуков, не производило никаких действий, вроде швыряния предметами и передвигания мебели, оно просто излучало страх. Древний, дикий животный страх от которого по спине начинали бегать мурашки, а сердце словно сдавливали невидимые холодные пальцы.

Хозяева квартиры обращались и к экстрасенсам, и к священнику, и сами пробовали различные народные способы помогающие избавиться от непрошеного гостя - но все тщетно. Помог им случай: журналистка местной газеты любившая писать о подобных мистических историях убедившись, что привидение реально существует, написала ... Читать дальше »
+33
Категория: Иное | Просмотров: 2074 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-17

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Julia301 [01.02.2015]
    Здравствуйте. Я уже давно наблюдаю за вашим сайтом, но посоветоваться с вами решила только сейчас. Как и многие другие на этом сайте, я хочу рассказать о некоторых странных вещах, которые на протяжении всей моей жизни происходят со мной. Началось все с того, что когда я отдыхала с семьей на черном море, прямо на пляже, от солнечного удара умер человек. Мне тогда было лет 10. Того несчастного еще п...