Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Официальная магия халдеев, как впрочем и других древних народов, тесно связана с их религией.
Бог неба назывался Ану, повелитель земли Бел, дух воды Эа. Этих троих называли в халдейской теологии “Великой Троицей”. Каждый из них имел целую свиту божеств, слуг, семью и т.д.
Но хотя халдейская цивилизация и была представлена несколькими сильными государствами, все же крупнейшим из них был Вавилон и потому с течением времени бог-покровитель главного города-Вавилона, Мардук, сделался настолько сильным, что ему стали приписывать свойства и власть всех других богов.

Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2019 » Июнь » 22 » Акция: Пружинящая сфера
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

17:10
Акция: Пружинящая сфера

Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.

Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.

Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это будет необходимо.

Пружинящую сферу нельзя использовать в сочетании с другими магическими защитами потому, что она их "снимает" поглощая при этом их энергию которая идет на усиление и поддержание Сферы. Это касается только защитных практик, любые другие воздействия, будь они полезными или вредными, останутся на ведьме. Так например "Огненный щит" будет Сферой снят, а порча или "Дальновидение" останутся поскольку не являются защитной магией.

Пружинящая сфера отражает любую магию какой бы сильной она не была ее ничем нельзя рассеять и никак нельзя "пробить". Однако следует принимать в расчет, что Сфера не препятсвует никаким физическим действиям как изнутри таки и снаружи, она не является защитой от физического вреда с которым может столкнуться ведьма. Например ведьма останется неуязвимой против сильной демонической атаки которая будет с легкостью отброшена назад, но пострадает от брошеного в нее камня. С свою очередь и ведьма может нанести физический вред агрессору Сфера не будет ей в этом ни помогать, ни препятствовать.

Это касается только физического мира никакие "сущности" не только ничего не могут сделать с ведьмой находящейся внутри Пружинящей сферы, но будут ею отбрасываться как футбольные мячи, если посмеют попытаться проникнуть внутрь. При этом соприкосновение с внешней защитной оболочкой Сферы может оказаться для многих сущностей вообще смертельным - они будут уничтожены с легким хлопком и слабой вспышкой света.

Время действия сферы может быть задано при ее создании и оно ограничено только той энергией которая первоначально была в нее вложена и количества отраженных атак. На каждое отражение тратится некоторое количество энергии. Чем больше атак будет отражено, тем быстрее сфера истощится и отключится. При редких атаках, а тем более при их отсутсвии Сфера может работать очень продолжительное время поэтому важно научится не только устанавливать Сферу, но и отключать ее по своему желанию.

Ведьма может "подпитывать" Сферу энергией, но для этого ей придется использовать только свои собственные внутренние резервы потому, что Пружинящая сфера не позволит ей "подключить" внешние энергетические источники. Поэтому "подпитку"нужно делать осторожно, чтобы хватило сил завершить задуманное. А лучше всего заранее определить сколько времени проработает Сфера и вовремя ее отключить. Если Сферу не "подпитывать" изнутри она отключится самостоятельно когда иссякнет ее энергия.

Одним из побочных эффектов работающей Сферы является незначительное, но явно видимое искажение пространства по ее границам. Иногда искажения видимости воспринимается как матовый шар обволакивающий ведьму со всех сторон, но так случается редко и то в самом начале овладения Сферой. В норме Сфера абсолютна прозрачна и не мешает ясно видеть как окружающее магическое пространтво, так и "физический" мир.

Внутри сферы царит полная "магическая тишина" не слышно никакой магии, любые магические связи способные вызывать звуки, если они существовали до установки сферы, обрываются, все магические звуки полностью поглощаются Сферой. Однако один звук все же можно услышать - характерное "гудение" самой Сферы. Чем энергия Сферы больше, тем "гудение" сильнее.

На акции я поставлю Пружинящуюя сферу каждому участнику и она будет действовать около 30 минут. В это время можно будет почувствовать работу Сферы, ее "гудение", понаблюдать искажение пространства по ее границам, прислушаться к особой магической тишине внутри Сферы. Можно поэкспериментировать с какой-нибудь простой магией, она не будет срабатывать.  Каждый участник акции получит уникальную способность вызывать и отзывать Сферу по своему желанию.

Категория: Акции | Просмотров: 2577 | Добавил: Шаман | Дата: 22.06.2019, 17:10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    VitaRose [04.12.2014]
    "Ведьма должна контролировать свои эмоции" - да. Но что это значит, и как правильно это делать? Для опытных это не проблема, но у менее опытных и начинающих возникают вопросы.
    Не 'глотать', не подавлять, не сдерживать. Если эмоция уже проявлена, то манипуляции с ней бессмысленны.
    Эмоции ведьмы гипертрофированы, так как несут дополнительный энергетический заряд. " Проглоченные", они б...