Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Что такое отворот от соперницы.

Отворот от соперницы это такое воздействие, которое "отворачивает" любимого мужчину от вашей соперницы, разрушает те отношения, которые у нее уже сложились с этим мужчиной, полностью освобождает его от ее влияния. Отворот от соперницы не только прекращает отношения между вашей соперницей и вашим любимым мужчиной, но и делает невозможным возникновение таких отношений в будущем до тех пор, пока действует отворот.

Как действует отворот от соперницы?

Отворот от соперницы убирает все нежные чувства к вашей сопернице из сердца любимого вами мужчины. Он холодеет к ней душой, теряет к ней интерес, она становится для него неприятной, надоедливой, некрасивой и сексуально непривлекательной.

Чтобы не говорила и не делала теперь ваша соперница, мужчина будет воспринимать это только отрицательно, никакие ее усилия его соблазнить, при...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2019 » Июнь » 22

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.

Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.

Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу ... Читать дальше »

+30
Категория: Акции | Просмотров: 2583 | Добавил: Шаман | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [05.01.2014]
    Вы уж извините, что я о своем наболевшем... Как мы учимся воспринимать или осознавать маленькие чудеса, которые нам являют древние Бога...
    4 января были похороны моей подруги. Приехало много народа из "наших". Никто не рыдал и не устраивал истерик. Все понимали, что ушел мастер рейки и своего дела. Говорили о перерождении ее души( ей 3 января исполнилось бы 59 лет).Было много учеников. Даже...