Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Приворот очарованием это чистая ментальная магия при которой я настраиваюсь на нужного человека, нахожу у него центры отвечающие за способность любить и направленно активирую их. "Направленно" - означает, что человек будет испытывать чувство любви не "вообще", а чувство любви к конкретному лицу.

В привороте очарованием используется ничто иное как естественный, природный механизм влюбливания имеющийся у каждого человека, кроме моральных уродов, инвалидов неспособных любить в принципе. К этим последним, в случае необходимости, нужно применять жесткие, принудительные привороты вызывающие стойкое чувство привязанности и потребности любить.

Как действует приворот очарованием .

Приворот очарованием по действию полностью сходен с чувством влюбленности. Это мягкий, незаметный и никак не ощущаемый тем, на кого он наведен, приворот .

Действует он не т...Читать дальше.
Комментарии (19)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2017 » Август » 9 » Акция: Привлечение любви
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

14:37
Акция: Привлечение любви

Акция создает максимально благоприятные условия для привлечения любви в вашу жизнь. Вся любовь отпущенная вам по Судьбе не будет больше распыляться во все стороны безо всякой пользы, а будет сконцентрирована и привлечена к вам в результате участия в этой акции.

Акция как привлекает новую любовь и новые отношения, так и усиливает чувство любви в уже имеющихся отношениях и восстанавливает их до стабильного уровня при необходимости.

Акция полезна как людям только еще вступающим в новые любовные отношения, так и уже находящихся в устоявшихся любовных отношениях или браке, а так же людям одиноким, желающим такие отношения иметь.

Стоит упомянуть и пары находящиеся в ссоре, размолвке, временно разлученные, переживающие различные конфликты и проблемы в своих взаимоотношения - привлечение и усиление чувства любви в такие пары способно решить если не все, то бОльшую часть проблем, поскольку проблемы связаны чаще всего с угасанием или недостатком чувства любви.

При желании чувство любви можно усилить (привлечь) не в другом человеке, а в себе самом. (это иногда бывает актуальным в супружеских парах со стажем или в длительных любовных отношениях)

При участии в этой акции вы можете выбрать один из индивидуальных акцентов на которых будет заострено оказываемое мною воздействие. Ни один из акцентов не имеет ничего общего с "приворотами-отворотами" или любовной магией, а является исключительно проявлением целенаправленного воздействия чувством любви. Поэтому и сама акция, и все ее акценты абсолютно безвредны.

Акценты:

1. Вернуть мужа. Вернуть жену.

Способствует восстановлению прерванных или ослабевших супружеских отношений. Помогает преодолеть период восстановления отношений после измены или крупной ссоры, если решено было сохранять семью. Оживляет и усиливает чувство любви между супругами. Способствует разрыву отношений с любовницей или любовником одного из супругов. Усиливает любовь в супружеской паре.

2. Вернуть любимого. Вернуть любимую.

Подходит для людей не состоящих в супружеских отношениях, но имеющих серьезную любовную связь. Помогает восстановить прерванные в результате ссоры или недоразумения отношения. Привлекает в эти отношения обоюдное чувство любви. Укрепляет взаимные чувства любящих , придает им глубину и стабильность. Является хорошей профилактикой опасных конфликтных ситуаций могущих привести к развалу отношений.

3. Встретить "своего человека", "человека по судьбе".

Подходит тем, кто не желает жить в одиночество, но и не ищет ни к чему не обязывающих встреч на один -два раза и "только секс". Активно способствует скорейшей встрече с подходящим и прописанным в Судьбе человеком ,с которым возможны длительные ,бесконфликтные, доверительные и серьезные любовные отношения, брак, семья и дети.

4. Выйти замуж. Жениться.

Поможет вам и вашему интимному партнеру принять решение о создании семьи и вступлении в брак. Переводит практически любые уже существующие любовные отношения в супружеские. Способствует разрушению порочного круга одиночества, помогает женщинам выйти замуж, а мужчинам жениться. Хорошо подходит всем тем, кто стремиться к созданию семьи, но встречает на этом пути множество препятствий и неудач.

Категория: Акции | Просмотров: 4798 | Добавил: Шаман | Дата: 09.08.2017, 14:37
Всего комментариев: 4
0  
1 Нюська   (05.09.2017 16:43) [Материал]
Уважаемый, Шаман, добрый вечер!Очень хочу поучаствовать в этой акции. Когда она снова будет и сколько стоит для тех, кто не состоит в клане?

0  
2 Lidika   (08.09.2017 11:16) [Материал]
Следите за объявлениями о модульной акции. Там как раз будет вас интересующее. :)

+1  
3 Нюська   (08.09.2017 18:07) [Материал]
Спасибо! flower

0  
4 iMOHAX   (30.05.2018 09:37) [Материал]
любовь страшная сила. как вернуть потерянное чувство у двух расставшихся людей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Julia301 [01.02.2015]
    Здравствуйте. Я уже давно наблюдаю за вашим сайтом, но посоветоваться с вами решила только сейчас. Как и многие другие на этом сайте, я хочу рассказать о некоторых странных вещах, которые на протяжении всей моей жизни происходят со мной. Началось все с того, что когда я отдыхала с семьей на черном море, прямо на пляже, от солнечного удара умер человек. Мне тогда было лет 10. Того несчастного еще п...