Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Еще проводя самые первые свои сеансы по пробуждению ведьм, я заметил незримое присутствие некоторого количества умерших ведьм. Вступив с ними в контакт я узнал, что эти ведьмы хотели бы передать свой дар подходящему кандидату, женщине. При этом женщина вовсе не обязательно должна обладать ведьминскими способностями (тогда такой подарок был бы ей не нужен) а просто должна отвечать определенным требованиям, которые каждая такая передающая дар ведьма предъявляет к возможной кандидатке в ведьмы. Другой женщине они просто не могут ничего передать.

Умершие ведьмы желающие передать дар не смогли этого сделать при жизни по различным причинам и потому их ведьминский род пресекся, что воспринимается ими как несчастье. Ведьмы страдают от невозможности никак влиять на земные события, тогда как их более удачливые сестры по ремеслу с успехом делают это через своих ныне здравствующих родственниц.

Жен...Читать дальше.
Комментарии (127)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2019 » Июнь » 22

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.

Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.

Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу ... Читать дальше »

+30
Категория: Акции | Просмотров: 2611 | Добавил: Шаман | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лисса [15.01.2014]
    В последнее время меня очень удивляет работа с оракулами и картами. Вот стало быть делаешь какой-то расклад и разумеется, примерно, предполагаешь, имеешь своё мнение о той или иной ситуации. И как бывает неожиданно, и довольно часто, когда моё мнение в корне расходится с картинками выложенными передо мной на столе.

    Когда происходит такое, когда налицо расхождение логики и эзотерики я ...