Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего" (Техническая поддержка.)
Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего"
clan-selune Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:34 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
В этой теме можно задать вопрос по модулю "Спроси Ясновидящего".

Услуга работает просто:

1. Делаете перевод 1111 рублей на яндекс кошелек сайта через форму оплату которая имеет внизу любой страницы сайта.
Система должна подтвердить успешность перевода.

2. После этого задаете вопрос, указываете дату перевода и тот же самый e-mail который указывали при отправке перевода.
Система должна подтвердить успешность отправки вопроса

3. После этого спокойно ожидаем публикации своего вопроса вместе с ответом на него. Обычно ответ дается в течении суток, но иногда бывает нужно подождать и дольше.

Со всеми вопросами, непонятками и проблемами обращайтесь сюда, в тему техподдержки модуля "Спроси Ясновидящего."
 
TaTa77 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:34 | Сообщение # 2
Начинающая
Здравствуйте. Я вчера вечером сделала денежный перевод, но свой емейл указала неправильно, я задавала вопрос в теме "Спроси Ясновидящего" , деньги перевела через карту и яндекс деньги. Появится ли мой вопрос? Как мне разобраться?

Добавлено (02.11.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Я надеюсь, кто-то мне ответит!? Пожалуйста.

 
Шаман Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:34 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Я уже ответил на Ваш вопрос.
Обычно я отвечаю в течении суток, но иногда немного позже. Зависит от "просматриваемости" вопроса. flower
 
Dallal Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:38 | Сообщение # 4
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день! я добавляла вопросы в тему "Спроси ясновидящего" на этом сайте. Когда я набираю мой электронный e-mail адрес в поисковой строке яндекса, в результатах выводится мой e-mail, полное ФИО вместе с моими вопросами и Вашими ответами в первых строчках поискового запроса в яндексе и идет ссылка на Ваши форумы. Ладно, я не писала ничего криминального. Но все равно неприятно, когда любой человек, который наберет мой почтовый ящик в поисковой строке яндекса сможет прочесть вопросы и ответы на форумах, что я задавала анонимно. По-моему, эту недоработку нужно срочно устранить. По-моему, это ужасно. А на mail.ru мне чужие вопросы приписывают. Но результаты выводятся


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Четверг, 12.11.2015, 15:57
 
Шаман Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:00 | Сообщение # 5
Клан Селун
Шаман
Согласно нашим настройкам поисковые роботы не должны видеть почту и ник, они скрыты.
Разберемся.
 
always-me Дата: Четверг, 12.11.2015, 19:29 | Сообщение # 6
Клан Селун
Мудрая
Dallal, это глюк, потому что емайл-адреса вообще не выводятся на страницу. Тем не менее, теперь все емайл-адреса будут удалятся при публикации вопросов, а так же будут удалены системой в уже опубликованных вопросах.

Кроме того, сам модуль "Спроси Ясновидящего" теперь внесен в список страниц, недоступных поисковикам вообще, то есть даже тексты вопросов-ответов теперь никогда не выведутся в результаты поиска.

Результаты запросов в поисковиках обновятся, не беспокойтесь.


༨་ ༊ ꧂
 
Dallal Дата: Четверг, 12.11.2015, 19:38 | Сообщение # 7
Ведьма
Интересующаяся
Благодарю! Извините пожалуйста. Мне было очень неприятно видеть, что моя переписка доступна всем желающим. :) Я сама иногда проверяю людей по электронным адресам (для работы). А увидеть личную переписку своих коллег некоторым наверняка любопытно :)


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Четверг, 12.11.2015, 19:40
 
always-me Дата: Четверг, 12.11.2015, 19:58 | Сообщение # 8
Клан Селун
Мудрая
Dallal, Ваша просьба совешенно обоснована, а полная конфиденциальность пользователей должна быть вне технических проблем. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Dallal Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:40 | Сообщение # 9
Ведьма
Интересующаяся
В течении какого времени должны обновится данные в поисковых системах? На данный момент - 13-00 13.11.15 информация об ответах уважаемого Шамана в разделе "Спроси Ясновидящего" до сих пор выводится. От сайта любовь-любовь - уже ничего нет. Если конкретнее: я задавала 2 вопроса, теперь вижу в поисковике 2 ответа от Шамана на мои вопросы.

Добавлено (14.11.2015, 16:40)
---------------------------------------------
14/11/15 16-39 в выборке ничего не изменилось. 2 ответа на мои вопросы так же выводятся.



Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Пятница, 13.11.2015, 13:28
 
Шаман Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:04 | Сообщение # 10
Клан Селун
Шаман
Dallal, сейчас модуль Спроси ясновидящего вообще недоступен для индексации поисковыми системами. Как открытая , таки закрытая информация. Кроме того все имена и адреса попросту удалены.

А как часто обновляет свои поисковые страницы Яндекс - известно только ему самому.
 
Dallal Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:19 | Сообщение # 11
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день! Извините, что снова надоедаю, но Ваши ответы, Шаман так и остались в поисковике. Возможно, нужно удалять электронную почту и при ответах тоже. (извините, я понимаю, что у меня там нейтральные вопросы-ответы, но если поставить себя на место соперницы какой-то жены, то подобные ответы - лишний козырь в чужие руки. Допустим, если мне бывает какой-то мужчина интересен, то уж все, что можно узнать о нем и его женщине я узнаю, было пару раз :) )


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Шаман Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:51 | Сообщение # 12
Клан Селун
Шаман
Dallal, Мы удаляем теперь почту при публикации ответов. Кроме того сам модуль теперь технически не доступен для поисковиков.
Мы не можем никак повлиять на Яндекс или Гугл, чтобы они обновили свою поисковую базу. Если Вас так беспокоит этот вопрос - пишите Яндексу, пишите Гуглу.
 
Яромира Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:50 | Сообщение # 13
Спящая ведьма
Постигающая
Sochi, напишите Шаману, указав сумму , дату оплаты и имя (ник).
 
Шаман Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:24 | Сообщение # 14
Клан Селун
Шаман
Цитата Sochi ()
в чем может быть проблема?

Самая частая проблема: в переводе указан один имэйл, а в вопросе другой. И тогда вопрос считается не оплаченным и удаляется.
Это самая распространенная проблема.
Яромира, Вам правильно советует - пришлите мне на почту эти данные.
 
Шаман Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:29 | Сообщение # 15
Клан Селун
Шаман
Sochi, перевод от Вас пришел и с ним все в порядке. Но вот вопроса от Вас нет. Задайте вопрос еще раз и внимательно проследите, чтобы система сообщила(всплывающим окном), что вопрос принят и будет опубликован после проверки.
Адрес почты который Вы укажите в вопросе должен совпадать с почтовым адресом в переводе. (этот адрес указан у Вас в профиле, если что).
 
Сонычко Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:06 | Сообщение # 16
Начинающая
Здравствуйте. Я позавчера вечером сделала денежный перевод и задала вопрос в теме "Спроси Ясновидящего" , деньги перевела через карту и яндекс деньги. Мой вопрос не появился до сих пор, хотя ответы на другие вопросы появляются эти дни. Всё ли в порядке с оплатой и вопросом?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:53 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Сонычко, напишите Шаману на почту с данными платежа и повторите вопрос пожалуйста.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
furfox Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:08 | Сообщение # 18
Начинающая
Здравствуйте! 4 февраля где-то в 20.00 отправила и оплатила вопрос в модуль "Спроси ясновидящего". До сих пор ответа нет. Хотя появились ответы другим пользователям, отправленные позже моего. Поясните, пожалуйста, в чем проблема? Очень жду ответ на мой вопрос. Спасибо.


1йфя
 
Шаман Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:29 | Сообщение # 19
Клан Селун
Шаман
furfox, с оплатой все нормально, она пришла вовремя, а вопроса от Вас нет. Продублируйте, пожалуйста ,вопрос и я на него отвечу.
 
Evg Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:17 | Сообщение # 20
Начинающая
Добрый вечер! Отправляла вопрос и оплату 09.02, эл.почту указала одинаково, все отправилось. Зарегистрировалась,выбрала аватар, подтвердила емейл, выучила код подтверждения, с 10-го раза написала таки сюда)))) Подскажите, все ли дошло, а то может зря все это
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего" (Техническая поддержка.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: