Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 сентября 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего" (Техническая поддержка.)
Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего"
Шаман Дата: Вторник, 03.10.2017, 13:42 | Сообщение # 161
Клан Селун
Шаман
Цитата Utvikling ()
Если ввести 1111 руб, то программа сама переведёт нужную сумму с евро на рубли?

Да, должна сама перевести.

vols Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:37 | Сообщение # 162
Начинающая
Добрый день. Я 15.12.17 задала вопрос, но пока ответа нет, хотя на более поздний вопрос уже есть ответ. Может я не правильно что сделала? Деньги списались.
Мне очень важен ответ Шамана.

мила1976 Дата: Вторник, 15.05.2018, 07:44 | Сообщение # 163
Начинающая
добрый день,вчера 14.05.18 сделала перевод через мтс на модуль "спроси ясновидящего",платеж само собой прошел, НО,добавить материал не удалось(попыток 20было),так как не активировался код безопасности,хотя его четко видно-вбивала верно..пишу с ноутбука.Очень надеюсь,уважаемый шаман,на ответ,вопрос скинула в рубрику "написать шаману",так как и регистрация по той же причине не удачна из-за не верного кода безопасности.Надеюсь вскоре увидеть ответ на мой вопрос.

Добавлено (15.05.2018, 07:34)
---------------------------------------------
кстати сказать, система подтвердила-оплату, пришел номер транзакции..ждууу с нетерпением..

Добавлено (15.05.2018, 07:44)
---------------------------------------------
спасибо, что добавили возможность оплаты с телефона,так как ни с карты,ни с яндекс-кошелька не удавалось,не приходило смс, а с тел-все гладко!!
Еще один вопрос:на другом сайте "с ясновидящим по жизни" регистрация не удается, а там нужно новый лог и пароль вводить либо такой же-как и на этом сайте-дублировать!?

всем привет,добра и счастья

always-me Дата: Среда, 16.05.2018, 08:21 | Сообщение # 164
Клан Селун
Мудрая
Цитата мила1976 ()
вопрос скинула в рубрику "написать шаману"

мила1976, Ваш вопрос, который Вы добавили на сайте "С Ясновидящим по жизни", прошел. Просто подождите немного - Сергей отвечает на все вопросы.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по модулю "Спроси ясновидящего" (Техническая поддержка.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: