Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Увертюра Дата: Понедельник, 23.04.2018, 05:47 | Сообщение # 121
Ведьма
Постигающая
Жар в руках, легкие волны, раскачивалась кровать и я вместе с ней. Слегка придавливало снизу вверх до груди. К концу сеанса проваливалась в сон, что-то видела, но постоянно выбивало (не запомнила). Головокружение. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
always-me Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:35 | Сообщение # 122
Клан Селун
Мудрая
Точно по времени сеанса повело, загудело, сильно потянуло в сон. В эту акцию не было ярких сновидений, которые обычно сопровождают все акции Шамана, но были видения в трансе во время сеансов.
Благодарю за сеансы, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Иркис Дата: Понедельник, 23.04.2018, 15:32 | Сообщение # 123
Ведьма
Ищущая
По всему телу бурлила энергия. Если честно, то я смутно помню эту акцию. Все прошло как в тумане. Помню легла и сразу отключилась. Проснулась в час ночи, услышала что сын играет на компьютере. Пошла к нему чтобы прописочить и удивилась тому, что у меня из глаз посыпались искры. Даже от неожиданности дар речи потеряла. Это что то новенькое. И я поняла , что акция еще продолжается. Тело все наполнялось энергиями, пальцы рук покалывало. В манипуре чакре чувствовала активность. Я легла и проспала до утра. Утром столько энергии, полна сил. Благодарю Шаман за акцию flower1


Сообщение отредактировал Иркис - Понедельник, 23.04.2018, 15:34
 
мудрена Дата: Вторник, 24.04.2018, 00:07 | Сообщение # 124
Ведьма
Ведающая
Приноровилась уже как при любых обстоятельствах войти в УМТ, так что сеанс не пропустила! Чувствовала тепло и тяжесть в руках и ногах. Тяжесть в ногах и ощущение движения энергии началось уже за несколько часов до начала сеанса. Как во время акции пробуждения. Горели щеки и ладони. Чувствовала жар в руках и ногах, тепло в теле.
Меня начало уносить в более глубокий транс со множеством видений.
Резко очнулась. Ощущения исчезли. Но хотелось спать. Уложила ребёнка и уснула сразу же! Ночь пролетела, как одно мгновенье, хотя рано очень легли. Глаза закрыла-открыла , а уже солнышко!
Днём энергетический и психологический подъем такой мощный чувствовала весь день! Столько дел переделала! И весь день на Позитиве! ЗдОрово!
Спасибо, Шаман! rose


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 24.04.2018, 05:17
 
Lidika Дата: Среда, 27.02.2019, 00:23 | Сообщение # 125
Клан Селун
Совершенная
Появилось моё голубое облако из энергии и акция началась. Я гудела как трансорматорная будка, и вибрировала.
Началось все с пламени, это не просто огонек свечи, хотя и она была там дальше в видениях, это был столб огня и оттуда вылетела опаленная птица типа курицы, уже тушка. Потом появилось грозовое небо с зигзагами молний и дождем. Появлялись разные фигуры, от рогатого бога Кернуноса(мягко говоря) до всяких разных других значительных и не очень фигур(перечитала видимо Оккультной философии от Агриппы), это был джинн из Алладина, имя пришло в голову Залнабур, лысый такой и еще кто-то. Что-то говорили, говорили, я говорю что не слышу, типа безполезно. Шкатулка или дверь из двух половинок, восточная. Очень большой поток людей белые рубашки и черные галстуки, и этот поток гонит кто-то очень большой слева направо. Потом огонь от свечи кремовой, манипуляции руками как пассы. Дальше я подумала, если пошел огонь, то я вроде как должна действовать в противоположную сторону и заморозила кого-то, вот стоит кристалл льда, иглы в разные стороны, и я уже вроде сама с собой рассуждаю и уже рублю этот кусок льда уничтожая его. Кого-то в банку засунула, ну ни минуты покоя).

Спасибо за сеанс rose happy


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 27.02.2019, 23:32 | Сообщение # 126
Клан Селун
Совершенная
Снова огонь, рука оттуда тянется ко мне, крыло Феникса. Глаз в ромбе, потом он стал сердцем, знак Абсолюта. У меня новый нож, но похож на меч, рукоятка с круглым набалдашником из бронзы. поработала с ним немного. Кто-то очень похожий на черта вылез их мешка, видела как плакал Иисус на кресте(?).
Спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 28.02.2019, 22:46 | Сообщение # 127
Клан Селун
Совершенная
Видеть сквозь закрытые глаза, что-то новое у меня. Весь сеанс была электропечкой, в лицо дул теплый воздух, ладони были горячими и приятный массаж в виде вибрации. Снова появились два меча у меня в руках, как повторение пройденного, тренировалась. Альгиз двойной, Тейваз. У меня новое кольцо с белым прозрачным камнем, камень на глазах вырос в кристалл.
Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 10.10.2020, 10:36 | Сообщение # 128
Ведьма
Ведающая
Прилегла пораньше, поставила будильник - на всякий случай. Но, отключилась и его не услышала. Очнулась где-то в 23-20, попробовала вернуться в начало сеанса. Вижу плотное кольцо бело-голубой энергии, чуть слева от меня. Передо мной - звездный темный космос, потом -книга в черном кожаном тисненом переплете - надпись на ней и листы внутри(видно сбоку) - белые. Что-то резко и чувствительно-больно кольнуло-дернуло в груди справа - меня прям приподняло. Смотрю вперед, вижу окно в комнате, соседний дом - через закрытые веки. Там горит свет - и это мешает. Потом перед глазами ромбовидная структура золотисто-оранжевого цвета, будто из кристаллов-камней, но это не камни...будто кто-то собрал эту структуру из носителей информации в виде камней... потом изменилось все пространство вокруг меня - стало густым и сияющим - я видела его структуру - так продержалось некоторое время. Я поняла,что сеанс окончен и заснула.

Сеанс начался точно по времени.
Я погружена в чистую прозрачную морскую среду(воду), какие-то небольшие морские растения рядом, , сверху пробиваются лучи солнца... очень красиво...
Пошел сильный поток энергии, через ступни ног вверх, потом я вся наполнилась этой энергией - тело чуть ли не гудело, по нему шла легкая вибрация.
Давление в области третьего глаза, яркие цветные сполохи, снова смотрю и вижу сквозь веки..
У меня (очень интересным образом) появился замечательный толстолапый и голубоглазый щенок хаски с огромными стоячими ушами... :)

Движение энергии вокруг меня, я напитываюсь ею, в ладонях крутятся ее тяжелые шары…
Пространство стало густым, вижу его светящуюся структуру…
Проявляется множество морд сущей разного калибра, сама я в легких и прочных доспехах, в правой руке обсидиановый меч-кладенец, широченный – один взмах – сущей нет( и так пару-тройку повторений с новыми мордами), в левой руке у меня – крепкая, гибкая и легкая ловчая сеть с шарами-утяжелителями по краям, чуть позже она сменяется кожаной плетью-семихвосткой…
Красно-рыже-коричневая кожаная обложка - древняя книга, толстая и несколько потрепаная – открывается передо мной, показывает свои страницы… вижу знаки, символы…
Смотрю и вижу сквозь веки… Пошли видения… Шаман, благодарю за акцию и Вашу помощь! rose

Да, забыла написать, где-то с середины 3 сеанса со мной рядом, слева от меня, был волк...


 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: