Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
LADY Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:30 | Сообщение # 101
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, если ещё можно, посмотрите меня, очень хочется,данные скину в личку, Спасибо. :)
 
Светлая Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:42 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Постигающая
kvala, если Вам не трудно, посчитайте меня пожалуйста. Данные в сообщении 95
Цитата Светлая ()
Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:43 | Сообщение # 95
Спасибо flower1
 
olga-rservis Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:15 | Сообщение # 103
Ведьма
Постигающая
У меня никак не получается 20 планет.Только 17. И таблица отображается не так как описывается.


В поисках ответа...
 
Север Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:46 | Сообщение # 104
Спящая ведьма
Постигающая
olga-rservis, по первой ссылке пройдите. Там вручную надо считать, но все 20 планет.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Natalis Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:49 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Постигающая
Я открыла для печати и тогда вышли все 20 планет, единственное там вручную считать надо :)
Вода 7
Земля 6
Воздух 5
Огонь 2


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:32 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
Север, спасибо! У меня:
вода 7
воздух 7
огонь 4
земля 2

Добавлено (19.11.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Даже не ожидала столько воздуха.Сижу в шоке



В поисках ответа...
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:50 | Сообщение # 107
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
Притомилась я считать: еле-еле сообразила, как все 20 планет найти. :D
вода - 6
земля - 1
огонь - 7
воздух - 6
Всё, практически, в равных долях, за исключением стихии Земли - чуть, совсем от нее не оторвалась. Смотрю на результат и думаю, что за гремучая смесь такая.
 
kvala Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:11 | Сообщение # 108
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Светлая ()
Пожалуйста, если Вам не трудно, посчитайте и меня
Александра 25.09.1978, г. Потсдам (Германия), время рождения 05:00 по местному (07:00 по Московскому времени). Я сама не знаю, как рассчитать.

Добавлено (31.07.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата Светлая ()
г. Потсдам (Германия)
если совсем точно, то г. Белиц (Германия), его координаты 52° 14′ 0″ с.ш., 12° 58′ 0″ в.д.

Прошу прощения, давно не заглядывала на эту веточку. Кто писал в личку, всем смотрела. Вам тоже посчитаю smile

Добавлено (16.01.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Девочки, если кто хочет, что бы посчитала стихии в Радиксе - пишите в ЛС. Так я быстрее увижу сообщение. Сейчас буду смотреть кого пропустила, извините. Yuliia - Вас тоже посмотрю.

Добавлено (16.01.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Светлая - по космограмме такой расклад:
огонь - 11,56%
земля - 21,96%
воздух - 23,12%
вода - 43,35%

по гороскопу:
огонь - 23,12%
земля - 31,79%
воздух - 34,69%
вода - 10,4%
Напомню разницу между космограммой и гороскопом. Космограмма отображает то, с чем мы пришли в этот мир при рождении, кармический опыт нашего рода и наших прошлых воплощений, а гороскоп - это уже уроки полученные в нашей теперешней жизни, то как мы на них учимся и какие выводы делаем.
По космограмме у Вас очень сильная луна, да и стоит она в своей обители в раке. вы очень чувствительная, легко ранимая, хорошая связь с родом, привязаны душой к отчему дому. Интуиция хорошая. Но вот в гороскопе уже посильнее стали проявляться другие стихии, жизнь Вас научила быть более решительной, добиваться всего самой, смотреть на жизнь с практичной стороны.
Солнце и марс стоят в первых градусах - это говорит о том. что если Вы чего-то хотите добиться, Вам нужно брать инициативу в свои руки и действовать самой. Люди Вас со стороны видят порой как деву - щепитильную, скурпулезную (подозреваю, что у учебе Вы были именно такой).
Вы в жизни можете учиться на чужих ошибках, сохраняя свой "лоб" в целости smile , но ваша жизнь вся на виду, ничего не можете утаить. В общем ее можно назвать стабильной без резких неожиданностей, но присутствуют синие аспекты (если получиться прикрепить карту - увидите) в достаточно большом количестве - это говорит об ограничении свободы выбора. Это как отработка кармы. Не нужно биться в закрытую дверь, если ситуация не идет. Вот как некоторые поступают в театральные 7 лет подряд. Если не идет ситуации - значит Вам туда и не нужно, или Вы к ней пока не готовы, может Вам нужно что-то еще понять для себя. Кармические аспекты соединяют луну и сатурн, а сатурн в астрологии олицетворяет отца. Ваши способности по отцовской линии? В этот синий треугольник еще и черная луна входит. Не было ведьм в папиной родне?
Важной планетой для Вас является меркурий - это процесс образования, получение знаний и информации, поездки, друзья, общение - это то, что в Вашей жизни вызывает интерес и имеет важное значение. Ваш характер можно охарактеризовать чертами двух знаков - весы и скорпион. весы - так как это солнечный знак, а скорпион - выраженный, заполненный планетами более остальных. И влюбляетесь, скорее всего, Вы в мужчин с вашего окружения, который сначала стал Вам другом. Привлекают мужчины с жизненным девизом - что нас не убивает, то нас делает сильнее, при этом у них должна быть скорпионья сексуальность и страстность. Извиняюсь, если меня занесло. Дело в том, что мне важна обратная связь. Я ведь учусь, поэтому хотела бы знать - правильно я понимаю Ваш гороскоп.

 
kvala Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:35 | Сообщение # 109
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Север ()
olga-rservis, по первой ссылке пройдите. Там вручную надо считать, но все 20 планет.

совсем некорректный ресурс, не советую опираться на него по достоверности. Специально проверила свои данные, смотрите разницу с лицензионной программой

Добавлено (16.01.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Что-то не получается прикрепить космограммы

Прикрепления: 6559977.jpg (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Суббота, 16.01.2016, 23:35
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:13 | Сообщение # 110
Ведьма
Постигающая
kvala, благодарю! Я на другом потом посчитала, вышло что много воды, мало земли. Но знаете что смутило? Восходящий знак у меня на том источнике в Стрельце кажется, не помню сейчас. Я забивала на других расчетах, везде весы показывает. Может вы что-нибудь глянете? Ольга 06.07.1980. Фергана Узбекистан время 13 ч местное ( не Мск). Если Фергана не находится, то Ташкент можно. Если не трудно flower1


В поисках ответа...
 
Светлая Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:51 | Сообщение # 111
Спящая ведьма
Постигающая
kvala, огромное спасибо за составление моей натальной карты flower1 Моя ОС:
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:54 | Сообщение # 112
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Светлая ()
Это Лилит?

Как нам объясняли, черная луна - это наши искушения, наши слабости и пороки. Завтра поисчу конкретно что значит , когда она стоит в раке. напишу.
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:12 | Сообщение # 113
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, [spoiler]

Добавлено (17.01.2016, 02:12)
---------------------------------------------
Блин, девочки, а как прятать в спойлер? Научите тундру.
Прикрепления: 0800379.jpg (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Воскресенье, 17.01.2016, 02:13
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:13 | Сообщение # 114
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
[spoiler]
Olga-rservis, посмотрите, прикрепилась натальная карта?

по космограмме такой расклад:
огонь - 20,23%
земля - 24,86%
воздух - 28,9%
вода - 26,01%

по гороскопу:
огонь - 26,01%
земля - 26,01%
воздух - 26,01%
вода - 21,97%

Как видите, и в космограмме и в гороскопе у Вас нет четкого преобладания какой-нибудь из стихий, примерно рядышком значения.
Прикрепления: 8186564.jpg (42.7 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Воскресенье, 17.01.2016, 03:18
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:22 | Сообщение # 115
Клан Селун
Совершенная
kvala, выделяете то, что хотите спрятать и нажимаете кнопку spoiler.

Хочу спросить о Сфинксе, астрологи шлют всякую информацию, это мне на завтра и на ближайшие 11 дней:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:19 | Сообщение # 116
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, завтра или в пн постараюсь еще написать Вам по натальной карте.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:21 | Сообщение # 117
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата kvala ()
Завтра поисчу конкретно что значит , когда она стоит в раке. напишу.
Спасибо, буду ждать. А можно и мою карту прикрепить?:flower1:


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 17.01.2016, 03:23
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:57 | Сообщение # 118
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika,
Цитата Lidika ()
отвечающая за Вашу личность - завершит переход в третий знак Высшего Зодиака, носящего имя
древнего мифологического чудовища Сфинкса.

Высший зодиак проявляется в гороскопе того человека, у кого он выражен, т.е. открыт, для этого необходимы определенные условия. Это редкое явление среди людей. У Вас точно выражен верхний зодиак? Даже если так, ничего бояться не нужно.
У человека всегда есть право выбора, только вот люди с открытым верхним зодиаком несут бОльшую ответственность за свои не только поступки, но и мысли, потому как они уже подключены к миру Миног (Мир Духа).
Вообще, для любого человека - если в момент перехода солнца из знака в знак человек настроен на высшую мысль - ему дадут ответы прямо с Небес. Нужно поискать орбис перехода. Помню, что очень крутая ингрессия (переход из знака в знак) в пределах 2 мин 30-го градуса одного знака и 2 мин 1-го градуса следующего знака. В эти минуты можно выжечь всю грязь в себе, осознавая и отмаливая.
Самое большое искушение людей верхнего зодиака - это отказаться от Бога.
 
kvala Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:00 | Сообщение # 119
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Светлая ()
А можно и мою карту прикрепить?:flower1:

Сейчас попробую...
Прикрепления: 7028041.jpg (38.3 Kb)
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:54 | Сообщение # 120
Ведьма
Постигающая
kvala, вот это дааааа....Я в недоумении, если честно.То-то у меня вечные проблемы с самоопределением.У вас получилась совершенно другая картина. Буду с нетерпениеи ждать расшифровку.Космограмма прикрепилась, жаль только что мелкие знаки там плохо видно.Очень признательна! flower1

Добавлено (17.01.2016, 09:54)
---------------------------------------------
Ах да, по часу рождения хотела уточнить. Мама не может назвать мне точный час -говорит что роды завершились около 14 ч.Карту не посмотреть, далеко сейчас от нее находится.Я почему-то всегда думала что в 13 ч.



В поисках ответа...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Поиск: