Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
kvala Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:16 | Сообщение # 81
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Taina777 ()
А вот это как? - пользоваться ключевой информацией?

По моему понятию - это видеть суть вещей, отбрасываю лишнюю мишуру, не концентрироваться на мелочах и ненужных подробностях - а переходить к сути. Мне сейчас бывает сложно слушать собеседника, когда он ведет рассказ от "Царя гороха", я тогда говорю - ближе к сути smile . Ну, наверное, еще не верить сразу сказанному, а как бы сверху посмотреть, проанализировать, был ли тайный умысел у собеседника, не была ли информация специально искажена, чтобы получить от Вас какую-то реакцию, выгодную собеседнику. В Вашем случае, вообще сразу на слово другом верить нельзя, только подумав, сравнив и проанализировав.
 
Dinara Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:47 | Сообщение # 82
Начинающая
Цитата Dinara ()
Посмотрите, пожалуйста, и меня. Дата рождения 22.09.1984 в 08:30, Москва

Верхний зодиак - созвездие ворона- предвесника. Здесь очень интересная идея кары за отступничество, соединения верхнего и нижнего миров, идея вестничества, миссионерства, идея проводника. Таким людям дается возможность вершить правосудие, быть исполнителями высшей воли. Но, кстати, в этом они могут дойти до крайности, могут стать палачами.
---------------------------------------------
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом. Что значит "..идея вестничества, миссионерства, идея проводника.." и как именно "...дается возможность вершить правосудие..".
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:16 | Сообщение # 83
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala,
Спасибо все поняла и это очень важно для меня, хотя по "ушам" могут ездить и я верю,не подумав... embarrassed


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
kvala Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:24 | Сообщение # 84
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
kvala, доброго времени суток. Прошу посмотрите меня, если получится. Евгения 16.09.1975 г.Южноуральск, к сожалению не знаю точного часа рождения, знаю только, что между 12 ночи и 3 утра. Спасибо


Ириска - Вы небольшого роста, худощавая (хотя девам присущ небольшой животик:)) и фотогеничная?
Раз разбежка такая во времени, гороскоп не смотрим, там прилично меняют положения дома за этот промежуток времени.

Натальная карта
Огонь - 24,86 % (халерик)
Земля - 14,45 % (флегматик)
Воздух - 43,35 % (сангвиник)
Вода - 17,34 % (меланхолик)

Кто-то у меня уже такая дева с характером весов была, вроде Tiana777:)
Вашу жизнь сладкой и легкой не назовешь вообще ни капли. Много проблем и трудностей, Вы несете по жизни "крест". Но помните, что нас не убивает - то делает нас сильней!!! Вам помогает то, что в Вас преобладает янькое начало в характере. Любите общение, поболтать, даже мужчины нравятся такие, которые смогли бы быть хорошим другом, с которым можно обо всем поговорить. Щипитильны, взвешенный и сравнительный подход ко всему, избирательны в общении. Прозерпина - кароль аспектов - большую роль в жизни человека может играть работа, служба. чувство долга, качественный подход ко всему. Чтобы многого добиться Вам нужно учитывать каждую мелочь. Сильно зависите от состояния своего здоровья.
Вы умеете "блестнуть", показать себя во всей красе, но венера у Вас ретроградная - это говорит о том, что в любви Вы должны больше отдавать, чем ждать взамен, быть более мудрой с партнером. Какие у Вас взаимоотношения с отцом, каким бы Вы словом их охарактеризовали? Попозже добавлю.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:45 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Цитата kvala ()
Вы небольшого роста, худощавая (хотя девам присущ небольшой животик:)) и фотогеничная

Я, 173, не худощавая, животика нет :D
Цитата kvala ()
Раз разбежка такая во времени, гороскоп не смотрим, там прилично меняют положения дома за этот промежуток времени

Как жалко :(
kvala, спасибо rose rose2


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
kvala Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:48 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
Я, 173, не худощавая, животика нет

Д ля построения космогаммы взяла среднее время 1.30. Про внешность уточняла, что бы определить в какую сторону смещение по времени делать. Вы просто красотка smile

Добавлено (04.05.2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Dinara ()
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом. Что значит "..идея вестничества, миссионерства, идея проводника.." и как именно "...дается возможность вершить правосудие..".


Dinara, я пока учусь, попытаюсь Вам объяснить, как сама понимаю. Проводник, тот кто несет информацию (обязательно достоверную) - это и священники и учителя любого уровня. Быть вестником - принести людям новую информацию или открыть глаза по новому на старые знания. Миссионеры - бескорыстное служение во благо других, как простая медицинская помощь, так и образование, обращение в веру. Для меня наш Шаман - тоже весник, тоже проводник. Мы на лекциях рассматривали гороскопы знаменитостей, Мать Тереза - тоже как весник, как проводник информации, несла в мир свет, добро. Принцесса Диана - у нее тоже был верхний зодиак, как ее любили массы, она могла их направлять. У простых людей верхний зодиак проигрывается на менее масштабном уровне. Возможно у нашего Шамана тоже открыт верхний зодиак, он как вестник нового взгляда на жизнь, несет новые (вернее старые утраченные или скрытые) знания. А на счет творения провосудия - У Чикатило был открыт, как у Вас верхний зодиак, так он себя чистильщиком считал, "вершил правосудие". Может у Вас имеется в виду, что обладая большей силой ( в том числе и магической) возможно искушение распоряжаться ею не во благо другим.

Добавлено (05.05.2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Anastasia ()
в отношениях с мужем даже иногда ловлю себя на мысли, что прямо стервенею. Хотя это по сути вообще не я.

Так бывает еще когда у мужчины и женщины преобладают стихии антогонисты. У меня вода, а вот у моего мужа огонь - сложно нам, порой как тушим друг друга. В таких ситуациях хорошо, чтобы у супругов разлуки были, например работа с командировками связанная.
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:26 | Сообщение # 87
Любопытствующая
А у меня вот как получилось:
вода - 3;
воздух - 7;
земля - 3;
огонь - 7.
Если честно, я так и думала. Только немного странно, что воды так мало. Всегда думала, что приобладают три стихии: вода, огонь, воздух. Земля, думала я, ко мне не относится. Так оно и вышло.
 
sea-sea Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:58 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
kvala, flower Добрый день!Если Вас не затруднит,посмотрите мою карту,данные скину в личку.Благодарю! flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:53 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
kvala, добрых суток, и меня пожалуйста посмотрите, буду очень благодарна! smile flower
Елена, 06 апреля 1983, Томская область, село Кривошеино, 5:10 утра


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Yuliia Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:26 | Сообщение # 90
Спящая ведьма
Любопытствующая
Тема давно обсуждалась. Но я только добралась)))
Мой результат:
земля - 4
воздух - 6
вода - 4
огонь - 5

Совпало с моими ощущениями. Всегда полетать хотелось.))

Про 20 планет. У меня на экране тоже видно только 17. Но, если на табличку навести курсор, нажать правую кнопку и выбрать "печать", то распечатывается карта и все 20 планет. flower1

kvala, пожалуйста, посмотрите и мою карту. Не уверена, что правильно все сделала. И трактовку Вашу хочется почитать. Обязательно отпишусь))
8.01.1975. г. Волгоград. 11ч40мин (время местное)
Заранее большое спасибо.


Юлия.

Сообщение отредактировал Yuliia - Пятница, 03.07.2015, 17:36
 
Фреда Дата: Пятница, 03.07.2015, 18:57 | Сообщение # 91
Ведьма
Ведающая
Цитата Yuliia ()
распечатывается карта и все 20 планет.

Yuliia flower1 , где-то Вы одну планету "потеряли", - в сумме 19 выходит. :)


 
Yuliia Дата: Среда, 08.07.2015, 14:15 | Сообщение # 92
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
в сумме 19 выходит.

упс))) Просчиталась. Спасибо за правку)))) flower

Правильный вариант:
Мой результат:
земля - 4
воздух - 6
вода - 5
огонь - 5


Юлия.

Сообщение отредактировал Yuliia - Среда, 08.07.2015, 14:16
 
Gela Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:51 | Сообщение # 93
Постигающая
Доброго времени суток всем! Составила свою натальную карту и так меня это увлекло, что теперь все мои близкие и друзья с картами. Очень интересно. Раньше как то не увлекалась этим. А вот что про меня получилось :
Воздух: 5
Земля: 5
Вода: 5
Огонь: 2
А в душе равно приемлю и понимаю все стихии и с ними чувствую себя прекрасно. Такое бывает?


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Фреда Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:22 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Gela, пересчитайте результат - у вас в итоге получается 17, а должно быть 20 планет.
Результат может прилично отличаться от полученного при первом расчете.


Цитата Gela ()
равно приемлю и понимаю все стихии и с ними чувствую себя прекрасно. Такое бывает?

Конечно бывает. У вас, скорее всего, практически равное колличество планет по стихиям. Можно и нужно практиковать все. flower


 
Светлая Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:43 | Сообщение # 95
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата kvala ()
Я могу считать девочкам в своей и выкладывать (по прежнему нужны данные о месте и времени рождения)
Инфу по стихиям я не дочитала, но думаю, что там будет все правда. Главное правильно посчитать преобладание стихий.

Пожалуйста, если Вам не трудно, посчитайте и меня
dream Александра 25.09.1978, г. Потсдам (Германия), время рождения 05:00 по местному (07:00 по Московскому времени). Я сама не знаю, как рассчитать.

Добавлено (31.07.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата Светлая ()
г. Потсдам (Германия)
если совсем точно, то г. Белиц (Германия), его координаты 52° 14′ 0″ с.ш., 12° 58′ 0″ в.д.
 
АНКХ Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:12 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ух, ты !! Классный материал. Всегда считала, что у меня преобладает водная стихия, а получилось:
Воздух-8
Вода -- 6
огонь-4
земя -2
Так по характеристикам точно - море идей, фонтан задумок, невероятные планы, кот.могут многие полностью принять за невоплощаемые фантазии, но некоторым людям кто мне верит удается воплотить в жизнь это. А у меня к сожалению не хватает усидчивости :( Я как генератор идей, а воплотить нужен кто-то. Очень легко переключаюсь с одного на другое, и очень часто чувствую информационный голод. Девочки, кто спец, подскажите как развить в себе характеристики "Земли" явно не хватает заземления!!
 
38ROMANOFF Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:21 | Сообщение # 97
Любопытствующая
Здравствуйте ! Я новичок.сегодня составила свою натальную карту.Получилось так:Земля 8,Огонь 5,Вода3,Воздух 1.какие методики мне лучше использовать? подскажите пожалуйста.Спосибо.


феникс
 
Lidika Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:06 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, должно быть 20 планет, куда дели остальные? :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 12.08.2015, 19:40 | Сообщение # 99
Любопытствующая
Добрый вечер!Сегодня снова составила натальную карту.получилось так:Земля 7,Огонь 6,Воздух 4,Вода 3.проверьте правильно ли я на этот раз составила.Нина 8 01 1977 Беларусь Витебская обл.Бешенковичи время рождения 7 00 утра.Спасибо.и какая мне стихия подходит больше всего?


феникс
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:53 | Сообщение # 100
Спящая ведьма
Постигающая
Ух ты ж! :D
У меня
Огонь - 8,
Вода - 5,
Земля - 4,
Воздух - 3.
Интересно. Я, правда, научилась постепенно со всеми язык общий находить. Но вот теперь сижу и вспоминаю (и давно ж это было!). Я ведь почти в таком порядке с ними и училась обращаться. Только сначала с воздухом (точнее с ветром) общий язык нашла, а потом с землей.
А по характеру... Боюсь мой характер уже разительно отличается от натальной карты. Но тут дело совсем не в карте. cool


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Поиск: