Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
kvala Дата: Среда, 29.04.2015, 20:39 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
Под ней 20 строчек с планетами и соответсвующими им зодиакальными знаками (в каждой строке по одному знаку зодиака на каждую планету).
Дальше нужно записать себе все 20 знаков Зодиака, прямо так и идите, сверху вниз, все 20 строк. В итоге будет 20 знаков.
А потом напротив каждого пишете стихию знака: земля, огонь, вода или воздух. Например, стрелец значит огонь, близнецы воздух, рыбы вода и так далее.
Потом считаете сколько раз каждая стихия у Вас встречается.

Девочки, с первого взгляда можете определить посмотрев на расцветку знаков в окружности. каждая стихия выражена своим цветом. В данном источнике - это розовый цвет - знаки огня, голобоватый (хотя похож и на серый) - знак воды, бирюзовым выделены знаки воздуха, серым выделены знаки земли. Посмотрите, где у Вас больше планет. Но корректнее посчитать так, как я описала в предыдущем сообщении.

Добавлено (29.04.2015, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата ostara ()
По характеру все точно: огонь/вода, туда-сюда , про влияние - нет, не подпадаю, это точно, научена горьким опытом)
Склонность к магии - ощущаю, причем отчетливо, эмоциональная сфера, по моим ощущениям, у меня точно водная, а вот страсти - огненные

Эмоции - это наша Луна в натальной карте. Какими они у нас будет зависит не только в каком знаке (по стихиям) стоит луна, но еще находится ли она в ущербном или сильном положении - экзальтация, обитель, падение и изгнание. Это я Вам уже астрологию рассказываю. Не могу молчать, так как считаю, что совсем неграмотно разговор пошел. Проявление страстей - это то, где стоит Ваш марс и венера.
Цитата ostara ()
Девочки, интересно, а если натальные карты совпадают с другим человеком почти один в один, значит люди будут похожи характерами?

Совсем нет. Каждый из 3-ех знаков стихии указывает на определенный уровень по силе этой стихии. Если у вас большинство планет огненных стоят в первом знаке огня - то и проявление их будет отличное от планет, которые скучковались в последнем знаке огня. Так же нужно смотреть какие именно планеты там кучкуются - светила, минорные (отвечающие за формирование вашего характера) или вообще фиктивные.

Добавлено (29.04.2015, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Селена ()
описано, но не у меня, я не претендую на авторство этой статьи. Статья взята из интернета. Да и наверное каждый понимает, что натальную карту нужно составлять индивидуально для каждого, а это скорее описание В ОБЩЕМ.

В интернете много всякой "неточной" инфы. У меня прямо душа заболела. Я не мастер в астрологии, но тут очень много неточностей. Давайте я напишу ссылку на мою демо версию, только обязательно нужно считать по баллам планеты.

Добавлено (29.04.2015, 16:02)
---------------------------------------------
Так, посмотрела, что мою демоверсию нужно скачивать My WebPage, но тому, кто не занимается астрологией, это не к чему. и не интересно будет.
Я могу считать девочкам в своей и выкладывать (по прежнему нужны данные о месте и времени рождения)
Инфу по стихиям я не дочитала, но думаю, что там будет все правда. Главное правильно посчитать преобладание стихий.

Добавлено (29.04.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Девочки. Натальная карта - это то с каким потенциалом родился человек. Расчет стихий в натальной карте и в гороскопе (где учитываются дома гороскопа) может быть противоположным. Вспомните себя в 15 лет, в 25, в 35 (ну кто "опытный" в плане лет:)) Проанилизируйте ваши эмоции и взгляды на жизнь, а так же реакцию на один и тот же раздрожитель. Мы взрослеем - мудреем, изменяемся. Вот я и не знаю, как будет правильнее выбирать доминирующую стихию, по тому какими мы родились или по тому, какими мы стали. Правда рассчитать по гороскопу можно правильно только, если знаешь точное время рождения. А в наших роддомах зачастую его округляли, да и не у всех сохранились метрики. Одним словом нужна ректификация гороскопа (определение точного времени рождения по событиям жизни). Но ректификацию может сделать только действительно мастер.

Добавлено (29.04.2015, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
описано, но не у меня, я не претендую на авторство этой статьи.
Селена, надеюсь я не обидела Вас, намерений таких не было. Дело не в авторстве, а в достоверности информации. Во всем, что я читаю на сайте, я не разбираюсь и принимаю все на веру. В астрологии, вижу, что знаю чуть больше, чем девочки, которые в эту темку заглянули. Давайте вместе сделаем ее достоверной и информативной. smile

Добавлено (29.04.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Мурёна1981 ()
Добрый день! Я ничего не поняла в картах, ввела данные и все равно ничего не понимаю. А мне может кто то помочь сделать натальную карту и узнать к какой стихии я отношусь? Меня зовут Ирина, родилась 14.01.1981г., в России, Ленинградская область, г.Кингисепп. Заранее Благодарю за помощь!

Добрый день.
Посмотрела вашу дату рождения в своей программе. По натальной карте:
Огонь - 8,67% (холерик)
Земля - 36,42% (флегматик)
Воздух - 43,35% (сангвиник)
Вода - 11,56% (меланхолик)
Как видите, у Вас темперамент флегматик-сангвиник. Преобладания стихии нет. Так как считается чистое преобладание, когда одна стихия в 1,5 и более раза превышает все остальные.

По гороскопу (если время правильное или близко к нему)
Огонь - 47,98% (холерик)
Земля - 14,46% (флегматик)
Воздух - 11,56% (сангвиник)
Вода - 26,0% (меланхолик)
Как видите, жизненные ситуации заставляют пробуждают в Вас больше стихию огня, заставляют брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно (не полагаясь, что кто-то решит за Вас)
Вы человек изначально обладающий мудрым подходом во всем, таких по жизни называют - учитель. Есть те кто всю жизнь Ученик, а есть те кто уже родился с богажем знаний - Учитель.
Вы человек с большой свободой выбора, если чего-то захотите - это будет или это сбудется. У меня есть подружка такая:) Если ей нужна розетка чтобы подзарядить телефон, то она (розетка) и в чистом поле появится :D
Черты характера у Вас козерога (так как солнечный знак) и весов (выраженный знак - наполнен планетами).
Вся ваша жизнь как на ладони, ничего скрыть не получиться. Доминируют в жизни незапланированные ситуации.
Ваш марс стоит в соединении с заходящим узлом - Вы и все ваши предки накопили большой потенциал Воина, Защитника и передали Вам. Помните, Воин - это не захватчик, а защитник.
Луна в соединении с хироном - смею предположить, что Вы умеете хорошо чувствовать других людей и находить к ним "ключика" именно душой.


Сообщение отредактировал kvala - Среда, 29.04.2015, 16:07
 
Тата Дата: Четверг, 30.04.2015, 06:11 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
kvala, доброе утро! Сможете посмотреть и мою карту, я ничего в этом не понимаю. Родилась 18.10.1970 в РФ, Тюменской области г.Ханты- Мансийск. Посмотрите, пожалуйста, если будет время.


Тата
 
Anastasia Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:09 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
kvala, если Вас не затруднит, посмотрите и мою карту пожалуйста. Я родилась в Ленинграде, 22.09.1981. Время-22.55
Заранее благодарна. rose


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
kvala Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:15 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, всем посмотрю, оставляйте время, дату и место рождения. Сегодня я в командировке, буду дома завтра, постараюсь завтра выложить.

Добавлено (30.04.2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Тата ()
kvala, доброе утро! Сможете посмотреть и мою карту, я ничего в этом не понимаю. Родилась 18.10.1970 в РФ, Тюменской области г.Ханты- Мансийск. Посмотрите, пожалуйста, если будет время.

напишите время рождения, хотя бы примерное.
 
Тата Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:24 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
kvala, 6.30 утро, благодарю вас! flower


Тата
 
kvala Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:16 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Тата ()
kvala, доброе утро! Сможете посмотреть и мою карту, я ничего в этом не понимаю. Родилась 18.10.1970 в РФ, Тюменской области г.Ханты- Мансийск. Посмотрите, пожалуйста, если будет время.


[b]Натальная карта[/b]
Огонь - 7,51 % (халерик)
Земля - 23,12 % (флегматик)
Воздух - 49,14 % (сангвиник)
Вода - 20,23 % (меланхолик)

Гороскоп (если время правильное или очень близко к нему)
Огонь - 26,01 % (халерик)
Земля - 27,75 % (флегматик)
Воздух - 8,67 % (сангвиник)
Вода - 37,57% (меланхолик)
Девочки, буду благодарна Вам за обратный отклик. Я постараюсь немного вас охактеризовать, а Вы в свою очередь скажите что совпадает, а с чем Вы категорически не согласны. Человек сам создает и себя и свою судьбу. Человек, вставший на путь развития, может изменить весь свой гороскоп.
Тата, преображение жизни у Вас идет через гармонию, красоту, комфорт, устойчивость. Любовь и деньги дают Вам огромные силы. Многого можете добиться в гармоничной обстановке. От Ваших чувств зависит вся Ваша жизнь. Прозерпина в сердце солнца - Прозерпина это сверхсистема, она дает дотошность, четкость, способность к анализу, изучению вещей вглубь, способность к накоплению фактов и переводу их в новую глубинную форму.
Прозерпина в соединении с солнцем дает изменение сознания под воздействием переворотов, изменение внутренней сущности, структуры, внутреннее переосмысление, переходы из одного состояния сознания в другое. Вы способны все выдержать, не энергичны, а созерцательны. Такие люди в случайностях видят закономерность, умеют связывать несоединимые внешне факты.
Соединение Марса и Плутона - необыкновенная энергия, активность, доступ к космическим источникам энергии. Могут выдержать нагрузки значительно выше обычных и значительно большего добиться. Храбрость и несгибаемая воля позволяют даже заглянуть в глаза смерти. Будет ли эта энергия созидательной или разрушительной - зависит от всего гороскопа. При доминирующем Марсе - страсть, жадность, эгоцентризм, склонность к насилию. При хорошем Плутоне - сильная воля, быстрая регенерация, успешное стремление к осуществлению идеалов человечества. В Вашем случае Марс и Плутон находятся примерно в одинаковом по силе положении. Так как это две планеты имеющие непосредственное отношение к скорпиону, т.е к сексу (обладаете сексуальным магнетизмом для противоположного пола), но соединение может еще указывать на насилие со стороны мужчин. (?). А что у Вас с партнерами? Мне кажется что у Вас постоянное напряжение между партнером и Вашим чувством свободы. Как Вам кажется, Вас пытаются ограничивать в свободе выбора и волеизъявления? Это касается не только партера в браке, но и партнеров по работе.
Если в Вашей жизни ситуация не идет, что бы не делали, не нужно стучаться головой о закрытую дверь. В Вашем случае ситуация измениться, если Вы сами изменитесь. В Вашей жизни все зависит от Вашей силы духа.
Меркурий на Аsc. (девочки, я буду делать себе пометки некоторые. чтобы выявить определенные закономерности)


Сообщение отредактировал kvala - Пятница, 01.05.2015, 20:07
 
Ftniks Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:25 | Сообщение # 67
Ведьма
Любопытствующая
Kvala,здравствуйте ! Если можно , и если Вас не затруднит , посмотрите мою карту пожалуйста . Я родилась 26.07.69 в Читинской обл , время примерное 10 утра . Заранее благодарна
 
kvala Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:57 | Сообщение # 68
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Anastasia ()
kvala, если Вас не затруднит, посмотрите и мою карту пожалуйста. Я родилась в Ленинграде, 22.09.1981. Время-22.55
Заранее благодарна.


Натальная карта
Огонь - 17,34 % (халерик)
Земля - 19,08 % (флегматик)
Воздух - 31,79 % (сангвиник)
Вода - 31,79 % (меланхолик)

Гороскоп (если время правильное или очень близко к нему)
Огонь - 46,24 % (халерик)
Земля - 34,68 % (флегматик)
Воздух - 14,45 % (сангвиник)
Вода - 4,63% (меланхолик)
Как видите, жизненные ситуации заставляют, пробуждают в Вас больше стихию огня, заставляют брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно (не полагаясь, что кто-то решит за Вас).
У Вас сильная луна. Луна - это наша душа, наше подсознание, наш род и взаимосвязь с ним. Вы тонкочувствующая натура, очень переживаете за людей, к которым душой "прикипели", огромную роль играет в Вашей жизни Ваша семья, родители. Приобретаете жизненный опыт исключительно на своих шишках.
Солнышко Ваше стоит в последнем градусе девы (других планет в деве нет) А в весах расположилось ад 5 реальных планет. Это говорит о том, что Вы такая "дева" с чертами характера весов. Эстетичность, элегантность, чувство вкуса присущи Вам. Все взвешиваете и оцениваете, главное здесь знать меру. Бывает, что взвешивание идет на "выгоден мне этот человек или нет". Избирательны в своих контактах. Хочу предупредить. у Вас есть показатель, который говорит о том, что совершая поступки "нелицеприятные, оморальные и т.д." Вас наказывать не будут, у Вас полная свобода между добром и злом. Но за все Ваши "серенькие и черненькие" поступки рассчитаются Ваши потомки. Есть некоторые затруднения в выражении Ваших истинных чувств. Очень творческий человек.
Марс на IC. (это я пока для себя пишу)

Добавлено (01.05.2015, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата Ftniks ()
Kvala,здравствуйте ! Если можно , и если Вас не затруднит , посмотрите мою карту пожалуйста . Я родилась 26.07.69 в Читинской обл , время примерное 10 утра . Заранее благодарна


Натальная карта
Огонь - 45,09 % (халерик)
Земля - 14,45 % (флегматик)
Воздух - 26,01 % (сангвиник)
Вода - 14,45 % (меланхолик)


Сообщение отредактировал kvala - Пятница, 01.05.2015, 23:08
 
Тата Дата: Пятница, 01.05.2015, 19:42 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
kvala, я очень вам признательна. На 90% все точно, я поражена. После праздничных выходных отпишусь по пунктам, обещаю smile


Тата
 
kvala Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:01 | Сообщение # 70
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Ftniks ()
Kvala,здравствуйте ! Если можно , и если Вас не затруднит , посмотрите мою карту пожалуйста . Я родилась 26.07.69 в Читинской обл , время примерное 10 утра . Заранее благодарна

Подробнее напишу ночью, когда всех спать положу:)

Добавлено (01.05.2015, 20:12)
---------------------------------------------

Добавлено (01.05.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Ftniks, Продолжаем:
Натальная карта
Огонь - 45,09 % (халерик)
Земля - 14,45 % (флегматик)
Воздух - 26,01 % (сангвиник)
Вода - 14,45 % (меланхолик)
Первое, что меня заинтересовало в вашей натальной карте - это соединение белой и черной луны. Безпристрастно себя оценить в данном вопросе у Вас может и не получиться. Нам всегда кажется, что мы правы.
Когда у человека есть данное соединение, у него есть большая вероятность подменять понятия добра и зла. Он может не чувствовать их разделения, он может легко запутаться в морально-нравственных критериях. Задача такого человека - сделать сознательный выбор, разобраться в том, что есть истина, а что есть ложь, отделить зерно от плевел.
Ваша луна (душа) стоит в огненном знаке - характер у Вас, как говорят, "не подарок", проявление чувств огненное, взрывчатое. Вы "львица", женщина яркая, умная, легко увлекающаяся (противоположным полом) и влюбляющаяся. Подозреваю, что в молодости у Вас было не мало запутанных любовных историй. Мужчины Вам нравятся достигшие какого-то положения в обществе, пользующиеся авторитетом. Именно они и помогают Вам в жизни. Прекрасно учитесь на чужих ошибках. Меркурий в королевском градусе - все, что касается обучения, получения информации, контактов, знакомств и поездок - Вам всегда судьба благоволит. Это благоволение может расслаблять Ваш халерический темперамент, может появиться ленность. Сила Вам передана по роду( спросила об этом показателе у подружки, она в астрологии посильнее, так она протрактовала, что в прошлой жизни Вы в бою погибли:). Расскажите на счет силы, есть ли в роду у Вас ведьмы?
Плутон в соединении с заходящим узлом (это для меня пометка).


Сообщение отредактировал kvala - Суббота, 02.05.2015, 10:42
 
Taina777 Дата: Суббота, 02.05.2015, 08:55 | Сообщение # 71
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, Пожалуйста посмотрите меня. Заранее благодарю!!! flower flower1 flower
дата 11.10.1957 год. время - 1 час ночи. г. Новосибирск.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Anastasia Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:33 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
kvala, очень точная характеристика у вас получилась. Я по сути всегда была очень спокойной, но видимо жизнь хочет добавить мне огонька. Поэтому очень часто приходится проявлять не свойственную мне решительность, в отношениях с мужем даже иногда ловлю себя на мысли, что прямо стервенею. Хотя это по сути вообще не я.
Луна и правда очень сильная. Очень ее люблю. Люблю с детства спать так, чтобы в лицо светила. Люблю лунные камни, серебро. С родителями сильная связь. Действительно ощущаю себя больше Весами, чем Девой. Хотя бываю иногда чуть-чуть занудой. Люблю творчество. Избирательна в контактах. Друзей как таковых нет, только знакомые. Близко слишком не подпускаю. Мне в общении порой достаточно самой себя. Просто так с людьми абы какими, просто чтобы не быть одной не общаюсь. Это у меня от папы, он такой же.

Добавлено (02.05.2015, 10:33)
---------------------------------------------
По жизни опыт сама зарабатываю, это точно. Еще и потому, что часто заносит в такие места и темы, что просто и спросить не у кого. Любила раньше всякие необычные приключения, поездки в незнакомые страны практически дикарем. И регулярно находила проблемы себе, сами знаете на что...
Спасибо большое Вам. rose2



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ftniks Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:35 | Сообщение # 73
Ведьма
Любопытствующая
Kvala, благодарю Вас ! По поводу соединения белой и чёрной луны , действительно оценить не получается , удивлена . Характер огненный ,,не подарок'' , могу вспылить и взорваться на ровном месте, предупреждаю сразу , когда злая , ко мне лучше не лезть , могу наговорить лишнее, но и отхожу быстро . Мужчины действительно нравятся активные , состоявшиеся , но любовных историй не было и нет . Очень рано вышла замуж , и привыкла добиваться всего сама , муж хоть и ,,лев'' , но пассивный , больше подчиняется мне . flower1
 
Anastasia Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:48 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
По Луне еще добавить хотела-сны свои всегда помню, они всегда очень яркие и бывали и бывают те, что сбывается. С детства живу как бы в себе, часто зависаю погружаюсь куда-то, ухожу в себя. Только в детстве это было сложнее контролировать, и мама постоянно меня трясла, за то, что опять "со стеклянным взглядом сижу".


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
kvala Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:23 | Сообщение # 75
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, я потом буду дополнять свои комментарии. Может прикреплю Ваши космограммы, чтобы могли посмотреть и сравнить, выложу еще космограммы Алексея Похабова и Джулии Ванг. есть схожесть в рисунке космограмм:)

Спасибо за комментарии, они для меня ОЧЕНЬ важны!

Добавлено (02.05.2015, 11:23)

---------------------------------------------
Цитата Taina777 ()
kvala, Пожалуйста посмотрите меня. Заранее благодарю!!!
дата 11.10.1957 год. время - 1 час ночи. г. Новосибирск.


Натальная карта
Огонь - 20,23 % (халерик)
Земля - 20,23 % (флегматик)
Воздух - 45,09 % (сангвиник)
Вода - 14,45 % (меланхолик)

Гороскоп (если время верное или близкое к верному)
Огонь - 23,12 (халерик)
Земля - 20,23 % (флегматик)
Воздух - 21,97 % (сангвиник)
Вода - 34,68 % (меланхолик)

Попозже добавлю
Ярко выраженные Весы.


Сообщение отредактировал kvala - Суббота, 02.05.2015, 11:25
 
Ftniks Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:25 | Сообщение # 76
Ведьма
Любопытствующая
kvala,извините что сразу не сказала,но время моего рождения - совсем уж приблизительно ,т.к спросить не у кого , мама умерла рано , я этим не интересовалась при ее жизни ,а после спросила у тети ,она и сказала ,что не помнит ,но наверное в 10 часов . Не хочется вводить Вас в заблуждение,и нагружать не нужной работой. flower Но если Вам ,это нужно и интересно ,с удовольствием поделюсь тем,что знаю для Ваших расчетов flower
 
Taina777 Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:40 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, время рождения точное 1 час ночи. (бирка из роддома сохранена)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
kvala Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:00 | Сообщение # 78
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Ftniks ()
kvala,извините что сразу не сказала,но время моего рождения - совсем уж приблизительно ,т.к спросить не у кого , мама умерла рано , я этим не интересовалась при ее жизни ,а после спросила у тети ,она и сказала ,что не помнит ,но наверное в 10 часов . Не хочется вводить Вас в заблуждение,и нагружать не нужной работой. Но если Вам ,это нужно и интересно ,с удовольствием поделюсь тем,что знаю для Ваших расчетов

Я поэтому Вам гороскоп и не смотрела, а в космограмме, даже +- несколько часов планеты не изменят положения, кроме луны, но и она у Вас не выйдет за границы знака.

Добавлено (02.05.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Taina777 ()
kvala, Пожалуйста посмотрите меня. Заранее благодарю!!!
дата 11.10.1957 год. время - 1 час ночи. г. Новосибирск.

Продолжим.
Ярко выраженные весы - оценивающие, истетичные, выбирающие себе окружение, повышенное чувство справедливости. Вообще - мистерия знака весы - это партнерские взаимоотношения. Это та тема, которая будет Вас волновать всю жизнь. Партнеры не только по браку, но и по работе. Настоящее партнерство - для того, чтобы ВМЕСТЕ становиться лучше, уважать и прислушиваться к своему партнеру. Именно для весов актуально выражение - партер - это твое отражение. Если не нравиться какой у тебя партнер - посмотри на себя. Бываете доверчивы и наивны как ребенок. Чтобы чего-то добиться, Вам не нужно ломиться "как лось" к своей цели, Вам нужно выждать подходящей ситуации, если ситуация не идет - значит это вовсе не то, что Вам нужно. Довертесь небу. Смею предположить, что Вы очень хорошая хозяйка, и закаточки сделаете и дом со вкусом украсите.
Хирон - король аспектов - может наполнить жизнь человека двойственностью и разногласиями, а в лучшем случае - равновесием. Чтобы многое изменить и чего-то достичь в жизни, Вы должны уметь пользоваться ключевой информацией, сравнивать и оценивать. Положения меркурия тоже говорит о том, что всегда Вас будут проверять на достоверность информации, которая от Вас исходит. В Вашей жизни очень Важны партнеры.
Юпитер на IC.

Добавлено (02.05.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Цитата Dinara ()
Посмотрите, пожалуйста, и меня. Дата рождения 22.09.1984 в 08:30, Москва

Натальная карта
Огонь - 37,58 % (халерик)
Земля - 28,9 % (флегматик)
Воздух - 16,18 % (сангвиник)
Вода - 17,34 % (меланхолик)

Гороскоп
Огонь - 24,86 (халерик)
Земля - 23,12 % (флегматик)
Воздух - 34,68 % (сангвиник)
Вода - 17,34 % (меланхолик)
В Вашей натальной карте присутствуют сразу два противоположно взаимосвязанных показателей. Первый - это то, что за Ваши "серые и черные дела" Вас не накажут, ответят за это Ваши потомки. А второй - это то, что и Вы можете быть таким "козлом отпущения" , т.е. расплачиваться за проделки других, если не будете думать своей головой. Это еще и показатель Вашей такой детской доверчивости и наивности (не во всем - но проскакивает). У Вас открыт верхний зодиак. Расскажу вкратце (мотом добавлю). Когда я вижу такое в детском гороскопе, то я предупреждаю родителей, что такому ребенку нужно чтобы о добре и зле доносил еще кто-то кроме них. Очень хорошо, если это священник, или другой пользующийся уважением и авторитетом человек. Почему? Люди с таким показателем - как бы могут подключаться к небесам напрямую, их молитвы непосредственно идут и услышаны Богом. Такие люди имеют силы влиять на бессознательное других людей, они могут увлекать за собой массы. Поэтому у темных сил всегда интерес к таким людям и с детства стараются их искусить и увести в другое русло. Луна в огненном знаке - проявление эмоций огненное, янькое, взрывчатое, импульсивное. Черная луна в овне - искушение на проявление собственной инициативы ( я- сама, я -знаю как надо). В Вашем случае - нужно 7 раз отмерить - один раз отрезать.

Девочки, уже в третьей натальной карте вижу аппозицию хирон-уран. Ваш партнер Вас ограничивает в Вашей свободе? Может я не очень правильно поняла этот аспект.
Пожалуйста, комментируйте мои записи.

Верхний зодиак весы-скорпион.

Добавлено (02.05.2015, 20:13)
---------------------------------------------
Девочки, если кого забуду, напоминайте. Сами понимаете - память девечья :D

Добавлено (02.05.2015, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Dinara ()
Посмотрите, пожалуйста, и меня. Дата рождения 22.09.1984 в 08:30, Москва

Верхний зодиак - созвездие ворона- предвесника. Здесь очень интересная идея кары за отступничество, соединения верхнего и нижнего миров, идея вестничества, миссионерства, идея проводника. Таким людям дается возможность вершить правосудие, быть исполнителями высшей воли. Но, кстати, в этом они могут дойти до крайности, могут стать палачами.


Сообщение отредактировал kvala - Суббота, 02.05.2015, 22:01
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:46 | Сообщение # 79
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, Спасибо большое!!! Все про меня точно сказано! flower flower1 flower
Цитата kvala ()
оценивающие, истетичные, выбирающие себе окружение, повышенное чувство справедливости.

Это так - люблю все по справедливости и даже когда обижают человека заступаюсь или говорю правду в глаза.Многим это не нравиться.
Цитата kvala ()
Бываете доверчивы и наивны как ребенок.

Это так - я верю людям и бывает меня обижают,но я долго обиду не держу,могу первой заговорить.
Цитата kvala ()
что Вы очень хорошая хозяйка, и закаточки сделаете и дом со вкусом украсите.

Это так - я повар. И люблю очень порядок. cool
Цитата kvala ()
Чтобы многое изменить и чего-то достичь в жизни, Вы должны уметь пользоваться ключевой информацией, сравнивать и оценивать.

А вот это как? - пользоваться ключевой информацией? what


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Ириска Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:08 | Сообщение # 80
Ведьма
Постигающая
kvala, доброго времени суток. Прошу посмотрите меня, если получится. Евгения 16.09.1975 г.Южноуральск, к сожалению не знаю точного часа рождения, знаю только, что между 12 ночи и 3 утра. Спасибо flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Поиск: