Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 21.05.2015, 20:07 | Сообщение # 1701
Ведающая
svetka68, может, действительно обострение, но у меня первая мысль была, что у кого-то из окружающих людей очень мощная некротическая привязка. Так и не проверю уже, была права или это всего лишь мысли.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 22.05.2015, 03:42 | Сообщение # 1702
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, еще был дважды за день запах перегара. В первом случае внезапный и очень резкий, во втором случае, я шла с коллегой и спросила ее чувствует ли она запах, довольно сильный был, она ничего не чувствовала.
А про трупный, может и вправду, у кого-то кто-то умер недавно, а может кто-то и сам скоро приставится.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 22.05.2015, 03:43
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 22.05.2015, 09:02 | Сообщение # 1703
Ищущая
Девочки, всем привет, можно к Вам присоединиться? Я хочу с вами согласиться про запахи, у меня если трупный запах, то у людей, от кого запах, либо кто то умрет из близких, либо они сами. Для меня это уже факт. А еще хотела с вами поделиться приятненьким. Я стала чувствовать запахи мужчин на расстоянии.
Один уз случаев: Я была одна уже 8 месяцев, не было ни флирта ни секса, в общем вообще нигде и ничего. Захожу в магазин и стоят мужчины 4-ро, и от одного такооооооооой запах у меня просто девочки "снесло крышу", и я стояла как зачарованная. И он посмотрел на меня, я на него, и все провал у меня и потом выяснилось у него тоже. В этом состоянии мы обменялись телефонами. Хотя я ну вот хоть убей не помню и он тоже. И я никогда не давала никому свой телефон принципиально. И так начался у меня роман, который и сейчас длиться. Я до сих пор обожаю его запах. Он меня просто манит. Раньше такого девочки не было.
Вот и думаю что да как? Почему провал в памяти был? Почему этот запах ударил мне в нос и именно его. Может так мне показали его. А еще вспомнила. Он не хотел мне писать первый, но говорит какая то непреодолимая сила толкала его. Руки говорит сами взяли телефон и писали. Вот и запах.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:26 | Сообщение # 1704
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, добро пожаловать! flower1 Очень похоже что вы со своим мч были знакомы в прошлой жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:32 | Сообщение # 1705
Ищущая
Лидика...ты моя самая самая! И я это же почувствовала. Знаешь даже увидела во сне, что он хан и я его 4 жена, смешная такая он постоянно смеется от меня. И поэтому любил сильнее всех. А в этой жизни я такая же, очень смешная, позитивная, без юмора ни минуты, и он мне говорит знаю тебя всю жизнь, ты такая смешнулька, блин так здорово что именно ты ответила, спасибки тебе моя хорошая, правда правда, столько позитива. flower ^_^ :D


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sea-sea Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:58 | Сообщение # 1706
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Walkiriya666, Вы така позитивная !, передается когда читаешь. Желаю Вам счастья и море любви! От себя хочу добавить что у меня нечто похожее происходит мужчин по запаху выбираю. Заметила все пахнут по разному от некоторых так смердит, те мужчины кто сильно смердячий, навязчивые как мухи unhappy скучные и неинтересные.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:12 | Сообщение # 1707
Ищущая
Точно, те которые воняют, фу и в реале как мухи, спасибо, спасибо тебе, спасибо вам девочки что вы есть. Так с вами хорошо, люблю вас всех хоть и не знаю, всех люблю, весь мир люблю. В мире столько плохого и столько зла, поэтому давайте любить и дарить любовь тепло и радость! чмоки, мои ведьмочки!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.05.2015, 08:31 | Сообщение # 1708
Ведьма
Ведающая
Молодой человек, с которым общаемся в астрале привёл в свой ковен. Так же в астрале. Они виккане. Доброжелательны очень. Позже я стала это течение изучать. Оказалось что эта философия мне близка от рождения. Но я сама крестилась в 20 лет. Искала Бога. И теперь мои Мать Земля - это дева Мария, а рогатый бог ассоциируется с Христом. Пришла к выводу что любая религия - суть одно и то же. и теперь я принимаю синкретизм. Так легче не путаться. Хорошо что вы есть и есть с кем поделиться своим сокровенным.

Люблю вас всех. Здесь моя отдушина.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Anastasia Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:33 | Сообщение # 1709
Ведьма
Постигающая
Я вот тоже в период поиска себя познакомилась в интернете с девушкой на викканском сайте. Много что мне у них (у виккан нравилось), даже с этой девушкой встретилась разок, так как из одного города были. Звала она меня на их встречи. Но что-то меня все останавливало. Наверное то, что я в тот период осознала уже давно, что Бог то, един, только дороги к нему разные и была открыта для принятия разной информации. А вот у тех людей на сайте было написано, что они будут пресекать любые обсуждения не викканской тематики, и чтоб никакого там оккультизма и т.п. дали понять, что они считают, что не разделяют этого и не то все это. А я то вот как раз чувствовала, что меня в сторону оккультизма тянет. Поэтому не стала с ними близко сходиться, поняла, что надо еще искать. Как же здорово, что я нашла наш замечательный сайт. flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:44 | Сообщение # 1710
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Поэтому не стала с ними близко сходиться

Я вообще противник сектанства. Всё верно наш ковен здесь и он демократичен.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:11 | Сообщение # 1711
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Всё верно наш ковен здесь и он демократичен.

Спасибо rose

Девочки, почему сны не толкуем? Архиважное занятие для ведьм. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:13 | Сообщение # 1712
Ведьма
Ведающая
Цитата Walkiriya666 ()
и от одного такооооооооой запах у меня просто девочки "снесло крышу", и я стояла как зачарованная...

:smile: вот и у меня сейчас также, но этого человека я знаю давно и все же...с первой встречи именно так и было flower1 , и ни до этого, ни после этого - ничего подобного больше не повторяется. Чему я рада :)

Цитата Walkiriya666 ()
Знаешь даже увидела во сне

Я своего задолго до нашей первой встречи видела во сне :)

svetka68 rose2 , а я Викку сама изучала. Сейчас понимаю, что это мне нужно было больше наверное не ради самой Викки, а для развития, расширения кругозора. Но многие понятия мне и сейчас тоже близки flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 24.05.2015, 19:16
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1713
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Но многие понятия мне и сейчас тоже близки


Ещё-бы - религия язычества. Мы все оттуда родом. Но когда окунулся в каббалу и даосизм, культ северных богов и используешь глаз гора, вряд ли сможешь не нарушать их догмы. Хотя я с такими ортодоксами ещё не общалась к счастью.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 25.05.2015, 06:12 | Сообщение # 1714
Ведьма
Ведающая
Я тоже не вижу смысла на чем-то останавливаться, и уходить в одну какую-то веру. Мне нравиться изучать культуру какого-то течения, что-то узнавать, в основном, это то, что приходит. Мудрость можно почерпнуть во всем. Уйти с головой во что-то - это все равно, что запереть себя в коробке, и уже не будешь открыт для чего-то нового и познавательного.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.05.2015, 09:15 | Сообщение # 1715
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Уйти с головой во что-то - это все равно, что запереть себя в коробке, и уже не будешь открыт для чего-то нового и познавательного.
Вот так и рождаются фанатики :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:18 | Сообщение # 1716
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Мудрость можно почерпнуть во всем. Уйти с головой во что-то - это все равно, что запереть себя в коробке, и уже не будешь открыт для чего-то нового и познавательного.

Vosmerka, полностью согласна flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 07:41 | Сообщение # 1717
Любопытствующая
Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос: духи главнее нас, ведьм, или мы властвуем над ними? Или же все равны? Помогите разобраться.
 
rammara Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:17 | Сообщение # 1718
Ищущая
Всем доброго утра! Хотела поделиться своим опытом на счет "запахов". Всю мою сознательную жизнь я ощущаю запахи людей, при чем как мужчин. так и женщин. Моя мама надо мной постоянно шутит: "Голубых кровей, что ли, все тебе воняет". А я с этим ничего не могу поделать. Откровенно гадких запахов не чувствую. То, что ощущаю, не запах пота или тела, все намного "глубже". И как правильно было подмечено выше: люди с неприятным запахом такие же неприятные и по человеческим качествам. Но бывает и такое, что никого рядом нет и в помине, а запахи на столько реальны, что ощущение четкого присутствия кого-то рядом


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:30 | Сообщение # 1719
Ищущая
Девочки, а интересно как пахнем мы?Как пахнете Вы? Вот о себе немного, я вообще когда потею не пахну, все мои мужчины(которые были в жизни) говорили мне, что ты пахнешь медом и молоком, а потом(от слова пот) вообще не пахнешь, и это действительно так, мой пот просто как водичка, без цвета и запаха. Кстати моя мама тоже не пахнет... А последнее время, я стала пахнуть какой-то свежестью, тонкими нотками цветов и цитруса. Это заметила не только я, но и все мои близкие.

Дело конечно же не в духах и парфюме. Вот мне интересно узнать у наших главных ведьмочек(не в обиду никому, но тут такие девочки, я искренне восхищаюсь некоторыми), и главными назвала не потому что во главе, а потому что с такой "Светлой" головой! Мне эта тема очень интересна всегда была. Хотелось бы узнать ваше мнение и о вас тоже! И всем вам мои любимые ведьмочки самого прекрасного дня, отличного настроения и море любви!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
rammara Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:41 | Сообщение # 1720
Ищущая
Walkiriya666, взаимно. Приятно читать Ваши сообщения :) Не могу точно сказать чем пахну я. Естественно, сам себе не "воняешь" cool Но моя маленькая дочь все время меня нюхает и говорит, что я вкусно пахну. Мужчины (когда-то близкие мне) тоже нюхали...не знаю с чем это связано, но явно что-то привлекало. Как-то, давно уже, моя двоюродная сестра ходила с моей курткой в обнимку и не могла с ней расстаться, говорила, что очень приятный запах...именно МОЙ. На вопрос: "чем же так пахнет?", сказала: "Клубникой".


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: