Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Среда, 27.05.2015, 16:03 | Сообщение # 1741
Ведьма
Ведающая
Lidika, Я всегда сомневаюсь а особенно Иисусам. Книжки по шизе штудирую. Боюсь дико не отличить своё подсознание от другого колдуна. Ну надеюсь мои врачи не ошибаются позволяя работать в сфере безобасности транспорта. Я потому и осторожно отношусь к практикам. Профессия требует чёткой логики


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:38 | Сообщение # 1742
Ведьма
Ведающая
Девочки flower1 , помню кто-то писал из Вас, что видит разноцветные то ли нити, то ли лучи везде.
У меня второй день что-то похожее: смотрю куда-то, и пространство как будто подсвечено размытыми цветовыми спектрами. Или радугами.
Если моргну - все пропадает.
Потом снова смотрю - опять радуги на месте dream , а небо второй день затянуто облаками :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 28.05.2015, 14:41
 
lasurnaya Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:06 | Сообщение # 1743
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
что видит разноцветные то ли нити

У меня так однажды было в Акцию по привлечению молодости и красоты. Разноцветный такой зигзаг. Необычно очень. :)


Лазурная
 
ostara Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:19 | Сообщение # 1744
Ведьма
Ведающая
lasurnaya flower , они у меня все разные, одни какие-то как радуги, другие - как линии. Некоторые волнистые - да, можно и зигзагами назвать :)
И все почти что прозрачные - едва цвет видно.

Вроде этого, но только разноцветные и разные по форме (ну и еще ничего при этом не грохочет smile )

Прикрепления: 2501341.jpg (16.4 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 28.05.2015, 16:24
 
lasurnaya Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:36 | Сообщение # 1745
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
только разноцветные

Мне кажется, что это связанно с активацией чакр. ostara, значит все чакры заработали. flower


Лазурная
 
Lidika Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:23 | Сообщение # 1746
Клан Селун
Совершенная
ostara, теперь нужно понять какая нить или нити за что отвечает, и по цвету запомнить. И куда ведет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1747
Ведьма
Постигающая
ostara, я вижу иногда нечто вроде нитей, только не днем, а ночью. С детства вижу их и раньше это было любимым развлечением лежать и рассматривать их. Раньше ярче они были. Они похожи на близко расположенные друг к другу радужные нити. Они постоянно движутся и завиваются по часовой стрелке или против нее. Как потоки. И крутятся в разных плоскостях. Очень интересно за ними наблюдать. Хоть и не знаю что это такое точно.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ostara Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:44 | Сообщение # 1748
Ведьма
Ведающая
Цитата ирэн2003 ()
А пока такой уровень развития мне даже и не снился. Но я очень хочу попробовать побывать в том мире.

Вот я тоже хочу. Давно уже хочу. И все боюсь :smile:

Цитата svetka68 ()
Потом стали прохаживаться по друзьям

А ведь да, было такое. Помню к Tasha и другим девочкам ходила "в гости", было весело ^_^ hearts :rose2:

Цитата Anastasia ()
Они похожи на близко расположенные друг к другу радужные нити

Anastasia, lasurnaya, flower1 , так здорово, что Вы тоже их видите!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 28.05.2015, 22:45
 
Domino Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:33 | Сообщение # 1749
Любопытствующая
ВЫПЬ, спасибо вам огромное! Во-первых, что успокоили, а то я очень беспокоилась, во-вторых за совет! Будем промывать!
Она у нас не с щенячьего возраста, собака вообще с очень тяжелой судьбой, думаю, что даже возможно били ее, очень запуганная была. Когда нашли, ей или год или 2 было, а сейчас то ли 8, то ли 9 dream


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
svetka68 Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:16 | Сообщение # 1750
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
А ведь да, было такое. Помню к Tasha и другим девочкам ходила "в гости", было весело

Да уж у меня это быстро выходило. Спонтанно. К Маринке залетела в окно, она сидит на диване и внимательно смотрит так. Потом сказала, осторожнее, иначе схлопочешь от сына. А ведь я только о ней подумала. Зашла в сеть посмотрела на фото.... блин - она. Недавно и к Лидике так заскочила. Надеюсь она не заметила, гадала у алтаря вроде как. Но я поторопилась сбежать. Ведь без предупреждения. Сложно научится управлять этим, мысль - мгновенна.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:18 | Сообщение # 1751
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Недавно и к Лидике так заскочила. Надеюсь она не заметила, гадала у алтаря вроде как. Но я поторопилась сбежать. Ведь без предупреждения.


Вот так это было :D , и главное посмотри как показали, мечи ведь ментал показывают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:34 | Сообщение # 1752
Ведьма
Ведающая
Lidika, Вот именно такая физиономия была у меня вероятно. Извини. :)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:15 | Сообщение # 1753
Клан Селун
Совершенная
svetka68, я не огорчилась, был бы кто чужой - другое дело smile , помнишь я устраивала нам литературный вечер в библиотеке? Тогда к нам присоединилась Саншайн, несанкционированно? Макулатурный мне все доложил, на ухо поведал. Это когда свои приходят, с чужими отдельный разговор. Сосновыми табуретками. ;)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:05 | Сообщение # 1754
Клан Селун
Совершенная
Диана, смотрите вот подсказка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:23 | Сообщение # 1755
Ведающая
Как интересно насчет "походов" в гости. Мне это пока еще не светит, но все равно интересует - как же все это происходит? Точнее, как вы это видите, что ощущаете во время выхода, выглядит ли это как ментальный экран или что-то иное?
Просто когда я засмотрелась на фотографию Лидики в социальной сети (простите меня :) ), меня начало ощутимо куда-то вытягивать вперед, как будто к самой фотографии, через все тело. Но тогда я перепугалась и быстренько все закрыла, перевела мысли на другое unhappy


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:37 | Сообщение # 1756
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, такое бывает, когда вытягивает. Глядишь и в астрал бы научились выходить smile . На самом деле можно настроится на любого человека и войдя в УМТ попасть к нему домой или в то место, где человек находится в данный момент. В первое время используйте свечи зажженые, для усиления.

Когда проводились коллективные встречи, то были такие девочки, кто сразу понимал что нужно делать, а кто-то и приходил на встречу, но висел в воздухе к нам спиной или вовсе постоянно улетал куда-то, приходилось ловить, всякое бывало. :D

Ну и в принципе про тягу: подобное к подобному..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:43 | Сообщение # 1757
Ведающая
Lidika, да, если мне страх преодолеть, то выйду и в астрал, нужно поработать над этим. Спасибо за совет с УМТ, обязательно опробую flower1
Было бы потом интересно побывать на таких вот встречах, это ж сколько опыта можно получить dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
murashka Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:05 | Сообщение # 1758
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, подскажите,пожалуйста,что я делаю не так?Речь идет об упражнении-войти в палец.Входить у меня получается только в микро объекты:то я-песчинка,то я -букашка какая-то,то я-часть капли.В последний раз я оказалась внутри кровеносного сосуда,наблюдала за эритроцитами.Все это удивляет и завораживает,но мне бы хотелось чего-то помасштабнее,хотя бы в тот же палец войти.Чего мне не хватает? dream
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:37 | Сообщение # 1759
Клан Селун
Совершенная
murashka, вообще конечно такие вопросы задавать в нужной теме smile , чтобы не путаться, да и потонет ваш вопрос с ответом в дальнейших сообщениях.

Пробуйте войти в кошку или ещё кого-нибудь и посмотреть глазами животного. Хоть ящерка. В дерево, пусть ноги станут корнями, руки - ветвями..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:52 | Сообщение # 1760
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо за совет,буду пробовать flower1 flower1 flower1
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: