Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
clan_selune Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:47 | Сообщение # 1061





Лёка, Наверное, я не совсем верно описала, просто потому что сама пока не вижу. _
 
ostara Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1062
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
разозлилась, сильно. Итог - чуть не сгорела трансформаторная будка, там их две, трехфазки, два этажа, на мужской и женской половине несколько часов были без света.

На мои эмоции тоже электричество реагирует: чаще всего ни с того ни с сего перестает все работать, прямо надо мной лопаются лампочки, т.д., а дома во время Акций вообще все пробки вышибает :D

По поводу ауры - у меня самой она какая-то сине-голубая и еще с легким белым свечением dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 11.10.2014, 20:20
 
Lukerya Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:00 | Сообщение # 1063
Ведьма
Ищущая
Я, как все на этом сайте, участвовала в акциях, но до сего дня особых талантов у себя не замечала, а сегодня в первый раз "увидела" - вернее я увидела не глазами, а внутри себя.
Хоронили моего двоюродного брата. Я была на отпевании в церкви и "увидела" его вверху у колонны. Смутный такой образ, как дымка. Его лицо, но в образе святого.
Сейчас все еще меня тошнит от фото угла, которое выставила Минни.
Вот интересно - это я действительно вижу или просто эмоции или богатое воображение (хотя с воображением у меня сложно)? Вот бы узнать!


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Пятница, 17.10.2014, 20:00
 
Anita Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:22 | Сообщение # 1064
Постигающая
Цитата Lukerya ()
Смутный такой образ, как дымка.

Lukerya, Вам нужно было "всмотреться". Я так видела своего близкого человека, когда его хоронили. Это было в детстве. Потом стала всматриваться, и дымка принимала уже более явные очертания. Душа прощается...наверное это так можно назвать...
 
Lukerya Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:29 | Сообщение # 1065
Ведьма
Ищущая
Anita,
А я его хорошо видела. Лицо спокойное, как на иконах. Глаза такие огромные мудрые. Только я не знаю - это видение плод моего воображения или он там действительно был.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
VitaRose Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1066
Ищущая
Lukerya, уходящие всегда присутствуют на похоронах. Видимо, видели.
У Вас хорошо развит интеллект, яркое ментальное тело. Обычно, Вы просто "знаете"
 
Anita Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1067
Постигающая
Цитата Lukerya ()
это видение плод моего воображения или он там действительно был

Цитата VitaRose ()
Видимо, видели.

Согласна, видели конечно, интересный опыт. Я так первый раз видела, еще ребенком была, посмотрела каким светлым стал человек, сравнила с лежащим в гробу и подумала "во дураки, что плачут то! Радоваться надо, ему там то уж получше чем здесь будет" сейчас вспоминаю, забавно немного от тех своих детских мыслей. А если задуматься, ведь в этом что-то есть :)
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.10.2014, 08:02 | Сообщение # 1068





Девочки, ситуация Минни, перенесена в тему "Нужна помощь".
 
ostara Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:17 | Сообщение # 1069
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня который день Вишудха работает на всю катушку! Так интересно! ^_^ до этого самой высокой чакрой для меня была Анахата


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:03 | Сообщение # 1070





ostara, А что вы при этом ощущаете? Я просто не представляю какие должны быть ощущения при открытии этой чакры.
У меня проблемы именно с Вишудхой и Свадхистаной, не представляю их в действии, остальные все знаю. flower1
 
ostara Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:06 | Сообщение # 1071
Ведьма
Ведающая
Селена, лично у меня ощущение как бы постоянной вибрации и огненного шара в области горловой чакры, приятное тепло. Еще заметила, что тембр голоса стал меняться, сам голос звонче и одновременно грубее становится


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lilena Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:46 | Сообщение # 1072
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, а как вы со страхом своим боролись когда начинали только, вот чуть что, боюсь и все, сразу начинаю Отче наш читать например и мне это не нравится, сегодня ночью вот перетрусила сразу и говорю - ничего не хочу я боюсь, потом злюсь на себя, не хочу страх испытывать, противное состояние, мне интересно, но я просто категорически против страха unhappy Что делать-то, наверное просто я еще не готова _ , увы.


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....

Сообщение отредактировал Селена - Среда, 22.10.2014, 07:18
 
Tasha Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1073
Спящая ведьма
Ищущая
Я тоже такая была. Потом привыкла :) С привычкой уходит страх. flower
 
Anita Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:09 | Сообщение # 1074
Постигающая
Lilena, а чего бояться то? Я что-то не поняла вообще о чем Вы flower1
 
Tasha Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:03 | Сообщение # 1075
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Но не нужно забывать, что войдя в транс можно и "видеть", и "слышать", и ощущать.

Вот от этого и страх :) Помнить-то помнишь, а мозг реагирует, как на стресс - ужасом. Когда подобное уже случалось пару раз, на третий реагируешь спокойнее, мозг уверен, что так бывает, и это нормально. Я уже не счесть сколько раз пугалась до мурашков, даже от голоса в ухо подпрыгиваешь, от прикосновений тем более, а еще на загривке волосы дыбом встают, когда в зеркало видишь рядом с собой силуэт, оборачиваешься, а никого нет.
 
Anita Дата: Среда, 22.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1076
Постигающая
Ой, нет, вспомнила, я один раз испугалась :D когда первый раз увидела мертвого как живого. Так по настоящему выглядел :D а сейчас и правда...привыкла

Но Отче не читала :) просто спросила его чего ему надо и страх прошел. Да и не то, чтобы страх был, просто так неожиданно и не вовремя как-то было...
 
Vosmerka Дата: Среда, 22.10.2014, 06:35 | Сообщение # 1077
Ведьма
Ведающая
У меня был период страха. Он был обоснованный, конечно, но продолжался довольно долго, когда уже пора было все забыть. Я просто боялась вечером находиться в своей комнате, засыпала плохо. Потом была акция и родовые мне дали заговор против страха и все прошло.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Среда, 22.10.2014, 09:33 | Сообщение # 1078
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
Я тоже такая была. Потом привыкла С привычкой уходит страх.

Хотела ответить, но увидела Ваш ответ - вот точно так и у меня было. Поначалу страшновато конечно, но не скажу, чтоб прям ужас-ужас. Больше себе фантазировала, вроде: а вдруг! :)
Так что ничего бояться не надо! Да и не стоит! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 22.10.2014, 09:36
 
мудрена Дата: Среда, 22.10.2014, 10:36 | Сообщение # 1079
Ведьма
Ведающая
Страха не было, хотя ситуации и моменты бывали разные! Вернее, после первой же акции по пробуждению страх исчез насовсем. Интересно, любопытно, неожиданно - хотелось рассмотреть, спросить, в некоторых случаях прогнать. Всегда как само собой разумеющееся воспринимала все необычные явления.
Но вот только когда впервые увидела и познакомилась со своим чертом, то в голове промелькнуло: "Всё, шутки кончились! А ведь это действительно серьезно!"

Да, страх совсем не помощник. Даже в учебе и развитии будет сильно мешать. А вот разумная осторожность, конечно нужна. Lilena, попробуйте перетрансформировать свой страх в элементарную осторожность :) flower Может быть это поможет Вам справиться?!
Ну и так поспокойней ко всему относитесь - всё имеет место быть!

"Говорю подружке: "Люсь, я покойников боюсь!" Та смеётся: "Вот те раз! А чего бояться нас?" cool
 
Lilena Дата: Среда, 22.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1080
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, спасибо за ответы :flower1:

Tasha, да именно так - Помнить-то помнишь, а мозг реагирует, как на стресс - ужасом. Когда подобное уже случалось пару раз, на третий реагируешь спокойнее, мозг уверен, что так бывает, и это нормально. Я уже не счесть сколько раз пугалась до мурашков, даже от голоса в ухо подпрыгиваешь, от прикосновений тем более, а еще на загривке волосы дыбом встают, когда в зеркало видишь рядом с собой силуэт, оборачиваешься, а никого нет....

мудрена, спасибо за совет, понимаю, но вот я еще на этой стороне, пройду или нет этот барьер, посмотрим.

Девочки, а статус - спящая ведьма, просто так же не поставят? Просто за участие в акции по пробуждению?


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: