Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Среда, 08.10.2014, 12:04 | Сообщение # 1041
Ведьма
Ведающая
VitaRose, спасибо! "Голую правду" видела, интересно, что вы про этот фильм упомянули, тот мужчина, которого видела похож на главного героя внешне. :D


Дорогу осилит идущий.
 
Anita Дата: Среда, 08.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1042
Постигающая
Vosmerka, бокал красного вина, красная свеча и словесный портрет красной ручкой. Делаем в состоянии транса. Бумагу можно сжечь можно оставить, я оставила, до сих пор где то лежит. Совпадение с портретом 98 проц.остальные 2 проц.сами собой образовались уже в процессе отношений. Для любви не бывает рано или поздно, это всегда в срок :) действуйте :) удачи flower
Из дома убираем все непарные предметы, заменям их на парные. То же касается изображений на картинах и прочем. Т.е все статуэтки, все вазочки, посуда, все должно иметь парное сочетание.
Покупаем цветок женское счастье, ухаживая за ним, поливая, визуализируем уход за мечтой.
Минерал розовый кварц, если не противоречит по зодиакальным сочетаниям, является хорошим амулетом для девушек желающих романтические и теплые отношения, мечтающих о любви.
 
IriS Дата: Среда, 08.10.2014, 13:01 | Сообщение # 1043
Ведьма
Постигающая
Vosmerka flower1 , по-моему где-то на сайте, в теме о заговорах, есть пост Мудрёны с заговором, которым она себе(и не только) хорошего (какого хотела) мужа призвала-привлекла. Надо глянуть тему просто. ;)

Вот здесь, насколько я помню.
Форум » Форумы сайта "Клан Селун". » Практики ведьм » Практика составления магического заклинания. (Учимся составлять заклинания.)

Репост. Заговор Мудрёны.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 08.10.2014, 13:36
 
Vosmerka Дата: Среда, 08.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1044
Ведьма
Ведающая
Anita, спасибо! Я обязательно это сделаю! :flower1:

IriS, вот помню, что вроде было что-то такое на сайте, спасибо за помощь! flower


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Среда, 08.10.2014, 13:13 | Сообщение # 1045
Ведьма
Ведающая
Ой девочки, что-то и мне теперь это заклинание хочется почитать ^_^ :D IriS, спасибо! hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 08.10.2014, 13:21
 
IriS Дата: Среда, 08.10.2014, 13:43 | Сообщение # 1046
Ведьма
Постигающая
Vosmerka flower1 , ostara flower , можно этот заговор усилить еще, если убрать слово пусть.

Вот так:


Удачи, девочки! hearts


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 08.10.2014, 13:46
 
ostara Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:23 | Сообщение # 1047
Ведьма
Ведающая
Сегодня впервые увидела цветную ауру у человека! В помещении, он стоял напротив темной стены и у меня прямо вокруг его силуэта высветилась золотисто-желтая аура, но не как кокон, а как бы с краями-зубчиками. Ближе к телу цвет нежнее, чуть дальше, к контуру - более насыщенный ^_^
Я все думала, может это просто свет как-то преломился, но неоткуда ему там было преломляться. И все равно как-то сомневаюсь
_


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 10.10.2014, 15:25
 
IriS Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:30 | Сообщение # 1048
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
все равно как-то сомневаюсь


ostara, не сомневайтесь ;) flower

Попробуйте себя теперь посмотреть, интересно, что увидите?
Доверяйте своим глазам cool

Удачи в начинаниях flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 10.10.2014, 15:54
 
Лёка Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1049
Ведьма
Ведающая
ostara, IriS, а мне последнее время неудобно как-то ауру у людей разглядывать, ощущение что в чужой карман лезу dream Вот вчера буквально зацепилась нечаянно взглядом за чужое свечение - очень необычное было, красивое, глаз невозможно оторвать (правда, мне подумалось, что та женщина сумасшедшая - уж очень все необычно было, вспышки и всполохи всех цветов, радужный калейдоскоп). А та женщина забеспокоилась, завертела головой, меня не обнаружила, но сердитое "чё интересное увидела?!", - я словила. :)


Делай что должен и будь что будет.
 
IriS Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:49 | Сообщение # 1050
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
вспышки и всполохи всех цветов, радужный калейдоскоп


Лёка flower1 , никогда такого не видела, интересно! Именно вспышки радужные, а не слои?

Прикольно! Видела свою ауру, она тоже не одного цвета, слоями, как радуга. Красиво. Первый раз , как увидела, аж засмотрелась dream

А почему Вы считаете, радужные сполохи ауры могут быть признаком того что
Цитата Лёка ()
та женщина сумасшедшая
glasses ?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 10.10.2014, 19:21
 
Лёка Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:22 | Сообщение # 1051
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Именно вспышки радужные, а не слои?

Примерно как в миксер радугу засунуть и добавить бенгальских огней.
Цитата IriS ()
А прочему Вы считаете, это (радужные сполохи) может быть признаком того что Цитата Лёка ()та женщина сумасшедшая

Не знаю. Может потому что когда погружаешься во что-то глубоко, то начинаешь это чувствовать? Читаешь бред - чувствуешь как "едет крыша", влюбляешься в море - чувствуешь с себе приливы и отливы, вглядываешься в сумасшедшего - и немного смещаешься в другой мир.
Может было иначе - женщина была нормальной, а я не в себе whistle
Хм, подумала тут.. ну, "залезла в чужой карман" - полюбовалась на чужую ауру, но ведь только залезла, ничего там не взяла, своего не оставила. Одним словом - оправдана. ;)


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:59 | Сообщение # 1052
Клан Селун
Совершенная
Не всегда вижу ауру цветом, так обычное свечение, как нимб, но один раз увидела такой необычный, даже колпаком не назвать, похожее на необычную шапку с острым концом, как шпилем, округлой формы. Сияла радугой. А один раз видела черную, совсем.

Люди и правда реагируют, до пробуждения меня самой, для меня такие "вторжения" могли окончится каким-то щемящим чувством и слезы наворачивались при просмотре кем-то, меня самой, поэтому сейчас если и тренируюсь, то стараюсь делать это аккуратно.

Историю недавнюю хочу поведать, разозлили. По делам часто бываю в общественной бане. Хозяин с характером, и есть там Водяной, так уж прозвали, человек без определенного места жительства, добрый такой, весь в своем мирке, живет в бане, вся электрика и водоснабжение на нем. Хозяин частенько на водяной душе отрывается, на остальных работниках тоже, но этот, ну совсем безобидный. Короче говоря, услышала я очередное их общение, разозлилась, сильно. Итог - чуть не сгорела трансформаторная будка, там их две, трехфазки, два этажа, на мужской и женской половине несколько часов были без света. eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1053
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
ну, "залезла в чужой карман" - полюбовалась на чужую ауру, но ведь только залезла, ничего там не взяла, своего не оставила. Одним словом - оправдана.

:D flower1

Цитата Lidika ()
Не всегда вижу ауру цветом, так обычное свечение,

Тоже не всегда. Думаю, что это еще от освещения, фона, ракурса и еще много чего зависит, насколько четко и в цвете видишь ауру.

А вот у деревьев-кустарников аура слегка белёсая, практически прозрачная, такой плотненький энергетический сгусток (особенно у хвойных). Вот её цветной никогда не видела.

Это, наверное, только у людей и теплокровных животных она в цвете бывает? Что думаете?

Цитата Lidika ()
Историю недавнюю хочу поведать, разозлили.

Цитата Lidika ()
Итог - чуть не сгорела трансформаторная будка, там их две, трехфазки, два этажа, на мужской и женской половине несколько часов были без света

Прикольно! :D А нечего ему быть таким "Г"!

Lidika, Вы у нас пожароопасная! ^_^ rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 10.10.2014, 20:24
 
VitaRose Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:35 | Сообщение # 1054
Ищущая
IriS, у деревьев аура именно такая, какой Вы её и описали. Цветная -у людей, у животных несколько иная.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:01 | Сообщение # 1055
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
А вот у деревьев-кустарников аура слегка белёсая, практически прозрачная, такой плотненький энергетический сгусток (особенно у хвойных). Вот её цветной никогда не видела.

Да, у деревьев такая, а у котов моих нежно-голубая, у самой бирюза, ближе к морской волне, плотная такая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:45 | Сообщение # 1056
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
а у котов моих нежно-голубая


Интересно! От чего зависит цвет ауры у животных?

У моей кошки аура золотисто-оранжевая, очень нежного оттенка.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 10.10.2014, 22:50
 
clan_selune Дата: Суббота, 11.10.2014, 04:53 | Сообщение # 1057





Через ТС проходит внешняя информация в наше сознание и накапливается в наших телах.
В зависимости от расположения ТС на одной из чакр и можно определить, к какой касте относится человек.
То есть если вы видите потоки информации, то можете увидеть, допустим, что у одного человека этот поток (ТС)проходит через муладхару, то он принадлежит к касте работников, а если черех анахату или вишудху и т.д. то это уже маг.
 
IriS Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:12 | Сообщение # 1058
Ведьма
Постигающая
Анин flower1 , о Точке Сборки подробно рассказывается в книге “Четыре касты. Кто вы?” автора Алексея Похабова, её недавно Селена в Библиотеке выложила.

Цитата Анин ()
Интересно, через какую чакру у меня идет информация?

И мне интересно, но как её увидеть... Вопрос.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Суббота, 11.10.2014, 13:36 | Сообщение # 1059
Клан Селун
Совершенная
Анин, почувствуй. Даже почитай отчеты, где пишут о чакрах. Лучше вспомни :)



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:50 | Сообщение # 1060
Ведьма
Ведающая
Анин, информация (энергия) не идет непосредственно через чакру. Это условно уровень ТС привязан к чакрам. Оптически это все таки небольшой шар на коконе напротив какой-либо из чакр, внутрь кокона или наружу ТС сдвигается в особых обстоятельствах.
По моему скромному мнению flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: