Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Среда, 06.12.2017, 21:18 | Сообщение # 2341
Клан Селун
Совершенная
Grace, смотрите сонники. Самое простое - защита от неприятностей в виде уколов иглой. Использовать его во время работы - будет возможность что-то подштопать(ситуацию например), заделать дыру в отношениях, финансах, какой-то истории.. Ржавый и погнутый, или потеря уже толкуются в негативном контексте болезнь, потеря работы(это же в принципе символ ремесла шитьевого). Ну и золотой или серебряный покажет допустим уровень общения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Четверг, 04.01.2018, 16:59 | Сообщение # 2342
Ведьма
Ищущая
Спасибо, Лидия. У меня-просто было ведение как-то большое дерево-это дуб возле него женщина с длингымин светлыми волосами и-голубыми-глазами в простой белой рубашке. Она звала к себе когда я подошла она дала мне в руки шкатулку в ней был наперсток, игла с ниткой и-огарок свечи. Я так поняла, что это хранительница-моего рода и у меня есть допуск к тому чтобы исправить-зашить родовые огрехи, защитить род. Может неправильно трактую. Может еще какую мысль подскажите?
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:04 | Сообщение # 2343
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Спасибо за ваше видение моего сна в разделе толкования снов, но меня всё же смущает Императрица на второй чакре. Дело в том, что мне аж 3 человека (в том числе астролог) предупредили о возможной беременности, причём она будет для меня неожиданной и нежелательной, а предупредить во время ссоры её будет невозможно, потому что мужчина не будет соображать что творит. Причём мужчина этот будет создавать ощущение дежавю, как будто я его уже знаю, и всё это будет для меня быстро и сюрпризом. Вот теперь я и думаю не относится ли этот сон о путешествии в прошлое к этим событиям. И как предупредить возможную ссору.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:04 | Сообщение # 2344
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, речь идет о насилии? :o А та же контрацепция?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:53 | Сообщение # 2345
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Я склонна ничего не заводить, меня напрягает необходимость уделять внимание, много дополнительных забот. Поэтому в случае чего, думаю, разумнее сказать "привет" и "до свидания" одной фразой через запятую. Боюсь, что если чуть задержаться в знакомстве, то могу получить то, чего не хочу. Но это если голова у мужчины здоровая. А может быть и обратный вариант если напорюсь на больную голову, тогда одним предложением не пройдёт. Второй вариант вполне может быть, потому что астролог мне сказала, что у меня будет летом "контакт со смертью" и в этой прогрессии работает квадратура луны и солнца.
В общем, я не парюсь, придёт время - будет видно. В конце концов, всё, что ни делается - всё правильно и идёт в копилку опыта) У меня всё же есть эти силы рарушения и их мне надо использовать и желательно разумно, чтобы копилка опыта не была в ущерб мне :)
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:19 | Сообщение # 2346
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, вы в состоянии себя защитить. Астрологу можно доверять, но не настолько, чтобы притягивать какие-то события в свою жизнь, особенно негативные. Верно ведь? Предупрежден, значит вооружен. Год собаки предусматривает по своему символу как и радость, так и свару, не так уж безобидны эти существа. И потом такого не в себе, вы можете и на работе встретить, также как может умереть какой-либо пациент, это жизнь. У меня ничего не сошлось по прогнозу астролога :D , а прогноз был долгосрочный и по многим аспектам. Особенно личная жизнь, это если здраво смотреть на все мне сказанное. А уж астролог была с регалиями. Можно на негативное что-то, о чем вы допустим подумали или представили просто сказать "Веда отвед", что значит отведи, и отведет. Или еще что-нибудь сказать разрушая мыслеформу.

Или "сама себя сглазила, сама себе и пособлю..." итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:49 | Сообщение # 2347
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
чтобы притягивать какие-то события в свою жизнь, особенно негативные

Я и сама умею смотреть карту, правда, не так профессионально как астролог. Когда идут обычные транзиты и прогрессии я почти не реагирую, хотя события складываются. Но вот когда идут сложные транзиты, с участием Урана, Нептуна и Плутона, то вот они чувствительны, хотя и ими у меня уже получается управлять, надо только вовремя включать знание что к чему и силу воли. Но планеты эти сложные, можно наломать много дров, и хорошо бы знать что теоретически может произойти и вовремя поступить правильно. В этом году у меня будет транзит квадратуры Нептуна к Нептуну - это один из сложных кризисных транзитов у людей. В прошлом году когда этот транзит подходил (но не пошёл в пересечение), в вот-вот "подходе" он был с мая по август и у меня в этот период прямо-таки проявлялись некоторые симптомы беременности, которые у меня были только во время беременности. Кроме того, вместо того, чтобы уделять внимание детям и делать что надо, хоть и неохота, я бегала по всяким встречам, где делали презентации и играли в метакарты, а дети были как бы брошены. Мне прямо захотелось вырваться из рутины и необходимости делать то, что надо. Когда Нептун достаточно вышел из квадратуры с Нептуном всё также внезапно закончилось, как и началось. Так что, исходя из небольшого опыта в прошлом году, надо как-то себя сруководить делать то, что правильно, когда пойдёт настоящая квадратура Нептуна к Нептуну, тогда я смогу избежать ненужных последствий.. ну, я так думаю :)
 
Lidika Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:52 | Сообщение # 2348
Клан Селун
Совершенная
Девочки, зайдите в тему Объявлений акций, там уже вывешены даты и сроки проводимых мероприятий этого месяца. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:43 | Сообщение # 2349
Ведьма
Ищущая
Добрый день, я не поняла, что за акция будет 19-21 и куда записываться, может просто тупо не вижу.... eyebrow

Добавлено (09.01.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Уже нашла и записалась, Спасибо))

 
izabella Дата: Среда, 10.01.2018, 17:53 | Сообщение # 2350
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, подскажите, пожалуйста. Если пройти по ссылке в бегущей строке, то даты модульной акции 19. 20 и 21. А в самой строке другие даты. Которые верные?
 
Lidika Дата: Среда, 10.01.2018, 19:39 | Сообщение # 2351
Клан Селун
Совершенная
Цитата izabella ()
Если пройти по ссылке в бегущей строке, то даты модульной акции 19. 20 и 21. А в самой строке другие даты. Которые верные?

26, 27, 28 января будет проводится модульная акция. Я уже все исправила. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
izabella Дата: Среда, 10.01.2018, 23:25 | Сообщение # 2352
Ведьма
Интересующаяся
Спасибо flower

Добавлено (10.01.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Спасибо flower

 
Utvikling Дата: Четверг, 01.02.2018, 23:36 | Сообщение # 2353
Ведьма
Постигающая
Хотела написать про соль, точнее солевой дезодорант. Года 4 назад время от времени у меня начали воспаляться лимфоузлы. Причину я знаю - энергии стало совсем некуда деваться, она блокировалась, потому что я приучала себя вести более стабильную жизнь и рутинная деятельность всё больше увеличивалась. Поначалу они воспалялись время от времени, потом при увеличении рутины всё чаще воспалялись, а в этом году дошло до каждые недели-две, снимала воспаления гомеопатией. И вот что заметила. Когда пользовалась солевым дезодорантом (он поры не забивает и потому не должен вызывать воспалений) у меня стабильно через пару дней возникало воспаление - соль блокировала течение энергии, без него лимфоузлы воспалялись всё-таки несколько реже. Последние 3 месяца обнаружила, что моя колода Таро (а она как раз связана с энергией смерти) помогала сбрасывать часть энергии и за последние 2,5 месяца у меня ни разу не доходило до воспаления, а это большой срок. Но на этой неделе решила попробовала вновь солевой дезодорант и вуаля - через 2 дня воспаление. Как обычная соль может так блокировать энергию? Соль мне не помогает, а только хуже делает.

Добавлено (01.02.2018, 23:36)
---------------------------------------------
Прочитала сообщение девушки, у которой повсюду враги, желающие прибрать дар себе. Появились технические вопросы.
Допустим, дар ушёл сопернице, тогда эта девушка каким образом остаётся спящей? Я до сих пор думала, что человек рождается с даром, но он сидит в глубине, но во время акций происходит расчитка дороги к дару и его дальнейшее укрепление. А если дар ушёл другому человеку, то по логике получается, что копать нечего и человек не является тогда спящей ведьмой. Иди оно как-то не так? Если я передам дар дочери или внучке, то любой другой мой потомок может всё равно "проснуться"? Если это так, то какие силы он при этом получит, если они отданы конкретному человеку?

И второй вопрос. А что, если человек хочет получить дар (прямой передачей), но при этом дар требует больших личных сил, а у человека недостаточно внутренних сил его потянуть? Что с человеком будет тогда? В моём понимании дар становится непосильной ношей и ест силы самого человека.. или как оно?



Сообщение отредактировал Utvikling - Пятница, 12.01.2018, 00:08
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 02:06 | Сообщение # 2354
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, у всего свой срок, особенно когда есть прерывание в родовой цепи. Пробуждение может провести не абы какой мастер, поскольку есть нюансы в виде отягощений. Пусть даже это называется кармой, имеющей отношение к предкам, но в большинстве люди путают это с силами, которые служили ведьме(или другому мастеру) и именно это называют кто во что горазд. Многие видят разных черных бабок, рогатых детей, фигуры в капюшонах и без лиц, толпы черни и прочее - не всегда это плохо-плохо, это и предупреждение о надвигающемся(у них, у этих сил или духов нет цели вас напугать, они не зря приходят), возможно это та самая что хотела дар передать, возможно та, что хотела бы присвоить чужое. Но, дилетанты, они и в Африке дилетанты.

На самом деле это очень много нужно знать, уметь, и еще и силой обладать чтобы позарится на чужое. Это наказывается, да и воевать ведьме с ведьмой, красть дар это наказуемо. Ведьма не одна в этом мире, за ней стоят поколения, они и защищают и врагов уничтожают и помогают, во многом. Короче - это сложно и хлопотно, и опасно, хотя претенденты были, но на сегодня в основном магуи телевизионные больше, типа битвы экстрасексов, бренды так скажем.

Есть и момент когда Род(чей-то) просто вымер, ну не смог по каким-то причинам передать и силу и знания, это для ведьм горе, и тогда ищется кандидатура среди людей. По определенным признакам и качествам. Так что непростая это ситуация. Здесь тоже ведь(в Клане) все не просто так, если женщина не подходит, то отказывают. Поскольку она может стать врагом в первую очередь себе и близким. До психушки. Вот кажутся ей нападения и колдунство против неё, и так постоянно. А на самом деле духи с сущами ее крутят как хотят, личность не зрелая и верит якобы учителям с того света. Бывает. flower1 Поэтому к Шаману и отправила ее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:55 | Сообщение # 2355
Ведьма
Постигающая
Lidika,
В процессе чтения учебников по психиатрии я вижу, что человеку трудно отказаться от воможности быть особенным, не таким как все, даже если эта особенность его разрушает. А в области магии это наблюдается сплошь и рядом - человек в погоне за даром теряет разум.
 
Lidika Дата: Суббота, 03.02.2018, 01:20 | Сообщение # 2356
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
В процессе чтения учебников по психиатрии я вижу, что человеку трудно отказаться от воможности быть особенным
У вас очень небольшой процент обращений по работе, таких людей гораздо больше. Одних несчастных брошенных женщин только сколько, актеров и прочего.

Когда происходит некое стрессовое событие у человека, тогда и включаются так называемые резервы, а если еще точнее то у истощенного организма стирается аура, вернее границы так называемых миров. Энергия уходит и защиты рушатся. И начинается слышимость и видимость, стараюсь проще объяснять без умных слов. Алкоголики часто с кем-то говорят, а выглядит будто сам с собой, также и другие находяст в трезвом уме и здравой памяти видят и слышат кого-то. Но,. это не означает, что все такие. Одаренные. И только им позволено иметь с другими мирами дело, и их населяющими. Остальным смерть и психушка с разными потерями. Это результат их ошибок и незнаний. Кто-то кинул клич о том, что все могут колдовать зарабатывая на школах, вот все и поперлись на корм демонам. Это несчастные люди с подселением и прочим. Настоящих чувствуешь сразу, как впрочем и пустых.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 03.02.2018, 12:16 | Сообщение # 2357
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Да, я всё это знаю, что человек, выпавший по каким-то причинам по ту сторону вдруг начинает слышать, видеть и знать, но та сторона сжигает его. Кроме того, человек уже может родиться в околопограничной области между мирами, и ему всего лишь нужен дополнительный толчок внешних условий, чтобы начался съезд с катушек, но при этом он думает, что у него способности (вИдения, ощущения и т.д.), которые надо развивать и отказаться от этих особенностей он не может. Вот потому меня и интересует технический вопрос о получении дара прямым путём, путём акций и другими путями, насколько учитывается может ли человек без вреда для себя получить дар или нет.

Цитата
У вас очень небольшой процент обращений по работе, таких людей гораздо больше.

Психиатрия никак не относится к моей работе. Знание почему и как люди оказываются по ту сторону мне приходят "просто так", но изучение психиатрии мне помогает перенаправлять свои энергии в правильное русло.


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 03.02.2018, 12:37
 
Lidika Дата: Суббота, 03.02.2018, 15:06 | Сообщение # 2358
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вот потому меня и интересует технический вопрос о получении дара прямым путём, путём акций и другими путями, насколько учитывается может ли человек без вреда для себя получить дар или нет.

Человека, имеющего в себе ген "чужого", инопланетного, демонического - не волнует такая проблема как передача Дара. Он уже рождается таковым. Он свой для "них", и его не трогают. Это не касается остальных.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 03.02.2018, 16:29 | Сообщение # 2359
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
не волнует такая проблема как передача Дара

Т.е. если Родовые видят, что какой-то человек в семье наиболее подходит для продолжения ремесла, они не допустят вмешивания и атак со стороны третьих лиц, чтобы помешать прередачи дара и продолжению ремесла. Кроме того, человек с наибольшей внутренней силой и не будет волноваться по этому поводу. Если же на человека успешно нападают, мешают, атакуют, то это означает, что человек и не должен думать в сторону ремесла/магии - Родовые его не защищают, а своих сил ему не хватает, да?


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 03.02.2018, 16:31
 
Lidika Дата: Суббота, 03.02.2018, 17:59 | Сообщение # 2360
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Т.е. если Родовые видят, что какой-то человек в семье наиболее подходит для продолжения ремесла, они не допустят вмешивания и атак со стороны третьих лиц, чтобы помешать прередачи дара и продолжению ремесла.

Они присматривают за родственниками. Дар передается генетически и способности проявляются у всех по разному. У кого-то сильнее, у кого-то слабее, а кто-то и вообще носитель. И носитель передает это по крови, не являясь например колдуном практиком, а вот дочь или сын вдруг ощущают себя не такими как все.

Цитата Utvikling ()
Если же на человека успешно нападают, мешают, атакуют, то это означает, что человек и не должен думать в сторону ремесла/магии - Родовые его не защищают, а своих сил ему не хватает, да?

Нападают - тут надо отделять обычного человека и не обычного. Мы более защищены от ошибок. Если говорить о обладающем даром, то это может быть и испытанием, которое специально используется для того, чтобы обладатель и начал пользоваться даденным, а значит и развиваться всесторонне. Об обычном человеке можно сказать что это происходит только в случаях наложенных допустим магических программ-заклятий или в результате совершенных человеком собственных ошибках(Что-то неправильное сделал или потянулся к запретному не имея на то прав. Пример высоковольтный столб: опытный человек знает как обращаться с высоким напряжением, а глупый не обратив внимания на табличку "не влезай - убьет" возьмется за провод голыми руками. типа, а чо такова, я тоже могу чинить обрыв проводов..).

Забрать Дар может только очень сильный мастер, но это нужно так проштрафиться перед людьми, что даже не знаю, может быть и вместе с жизнью. Если уж совсем невмоготу, то опять же с помощью опытного можно передарить, и тут как я это понимаю только силу конкретного индивидуума, не кровь. Можно заблокировать ментально и астрально по просьбе или за дела тяжкие. А если украсть силу например, то это восстанавливается. И обычно ведьма с ведьмой не воюет, ну уж если уж совсем неадекват, которым бесы крутят.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: