Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Utvikling Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:14 | Сообщение # 2361
Ведьма
Постигающая
Ага, понятно. Но тогда не очень понятно как можно забрать Дар, если он передаётся на уровне генетики. Это же мгновенная генетическая мутация должна произойти. Например, когда я была у таролога, то по линии мамы (и моих Родовых, которые мною занимаются) шла карта силы Луны, а по линии отца шла карта силы Смерти. Обе карты у меня в жизни, пусть не в полной мере, но проявлялись, и мне пришлось себя сильно перестраивать, чтобы не применять эти энергии в обычной жизни к обычным людям. Я была больше похожа на петарду, которая стреляла не вверх, а горизонтально, прямо по людям. А вот когда начала вытеснять энергии из повседневной жизни у меня появилась острая необходимоть в каком-то Деле, где этим силам самое место и заодно полноценно их раскрывать (вот тогда Родовые и появились). Честно говоря, я не представляю даже возможным эти энергии как-то у меня забрать, потому что эти энергии - это и есть я в каждую минуту моей жизни и другой жизни я не знаю. Как я понимаю, отдать или забрать можно лишь внешнюю силу, чёрта к примеру.

Извиняюсь за множество вопросов, но очень хочется прояснить для себя некоторые вопросы :)


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 03.02.2018, 19:22
 
Lidika Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:48 | Сообщение # 2362
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, ну а как у вас дар передали кому-то на сторону, а он вдруг у вас проявился практически с детства? Если я не путаю конечно.
Цитата Utvikling ()
отдать или забрать можно лишь внешнюю силу, чёрта к примеру.
Вот ближе к этому.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:15 | Сообщение # 2363
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ну а как у вас дар передали кому-то на сторону, а он вдруг у вас проявился практически с детства?

Пару раз во время акций (и один раз во время встречи с родом) я видела молодую девушку, которой на голову женщины кладут венок, а потом они вместе держатся за руки и нечто вроде хоровода водят. Потом я видела, что этой девушке дают мечь и говорят, что она должна судить людей бесстрасно, она не должна проявлять привязанность к одной или другой стороне. И мне оба раза казалось, что этой девушкой была я и что когда-то очень-очень давно я уже рождалась в этом роду и была ведьмой. Каким-то образом некоторые вещи мне кажутся знакомыми, да и Родовые не слишком церемонятся, как будто мы уже знакомы. Может быть это как-то влияет.
 
Grace Дата: Понедельник, 05.02.2018, 13:21 | Сообщение # 2364
Ведьма
Ищущая
Девочки, я с Вами временно прощаюсь и пока покидаю на некоторый период времени Клан. flower1


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 05.02.2018, 13:21
 
Utvikling Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:29 | Сообщение # 2365
Ведьма
Постигающая
Кто-нибудь пробовал, работая с Таро, призывать умерших? Какие у вас ощущения были?
Я в плане самоучёбы призвала пару умерших (по-отдельности) и у меня сразу после призыва наступало отчётливое трансовое утяжеления в теле, как оно бывает во время акций. А в первый вызов ещё и телефон вдруг зазвонил через несколько секунд, я это восприняла как знак того, что контакт получается. Я чувствовала присутствие, но ни неприятных ощущений, ни холода кроме утяжеления не было. Когда просто смотрю на картах, то такого утяжеления не происходит.
 
Lidika Дата: Вторник, 06.02.2018, 01:47 | Сообщение # 2366
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, это делается по другому, через карты не пробовала, совет спрашивала. Но обычно должен быть холод, там где они есть холодно. Даже работая с фотографией умершего чувствуешь холод.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 06.02.2018, 12:27 | Сообщение # 2367
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Я проходила уроки по Таро и один из уроков был построен на вызове умерших. Ответы их были разумными, ничего сказать плохого не могу, всё получилось. Может быть холод я не чувствую по каким-то другим причинам?
 
Lidika Дата: Вторник, 06.02.2018, 15:35 | Сообщение # 2368
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Может быть холод я не чувствую по каким-то другим причинам?

Тепло может быть душой неупокоенной, а это совсем не то, к чему или кому вы обращались. Что вы делали во время ритуала? Чем пользовались?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:50 | Сообщение # 2369
Ведьма
Ведающая
Utvikling, я тоже когда вызывала то ощущение холода , даже больше озноба по ощущению, ну и ментально их лица появлялись.
С картами не эксперемнтировала тоже, как то не все в них до конца ещё понимаю. Хотя стремлюсь.
 
Utvikling Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:28 | Сообщение # 2370
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Что вы делали во время ритуала? Чем пользовались?

Никакого ритуала, единственное, у меня на столе горела свечка, я почти каждый вечер ставлю свечу, потому что дети любят выяснять отношения)

Захотелось выяснить что к чему и задала на картах вопрос: "Приходили ли умершие когда я вызывала их?". Вышли карты Смерть+Колесница+3 пентаклей и итог 5 кубков. На 5 кубков у меня двое людей - один уходит, а другой смотрит ему вслед. По картам выходит, что приходили и по Колеснице контакт быстро образовался.

Второй вопрос: "Почему я НЕ почувствовала холод когда вызывала умерших?". Карты: 3 мечей+3 кубков+Рыцарь кубков и итог Смерть. Здесь идёт завязка на эмоциональных переживаниях, а у меня с человеческими эмоциями очень слабо, и, вероятно, у меня есть адаптация организма благодаря силе смерти, которая досталась мне по наследству.

И тогда ещё один вопрос задала: "Почему люди чувствуют холод, когда вызывают умерших?" Карты: Суд+4 кубков+Королева кубков и итог Туз жезлов. Получается, что в точке перехода между мирами люди тратят энергию, эмоционально (инстинктивно) пугаясь области смерти, поэтому по Тузу жезлов человек резко теряет энергию, отсюда ощущение холода.


Сообщение отредактировал Utvikling - Вторник, 06.02.2018, 20:35
 
TamaraA Дата: Среда, 07.02.2018, 09:32 | Сообщение # 2371
Ведьма
Ведающая
Utvikling, не соглашусь))) с этим мнением на счёт страха.
 
Utvikling Дата: Среда, 07.02.2018, 10:38 | Сообщение # 2372
Ведьма
Постигающая
TamaraA,
Если вы чувствительны к энергиям Луны и Солнца, то у вас априори есть внутренний страх смерти, просто в обычной ситуации он не очевиден. Если вы хотите нравиться мужчинам и вообще людям, каким-то образом привлекаете внимание, хотите успешности, денег, привязанности и всего типично земного - в большей или меньшей мере, но у вас работает инстинкт выживания, а он противовположен смерти. Если у человека нет ярковыраженного страха смерти, то в психологии считается, что человек в целом в порядке, но когда человек оказывается в контакте со смертью работающий инстинкт выживания оказывается незащищённым и через эту незазищённость происходит резкий выброс энергии (организм кидает силы справиться с опасностью) и происходит потеря энергии.
Либо у человека должна быть некая генетическая адаптация, как разрешение заниматься какой-то областью.. как например хирурги (но далеко не все) могут сталкиваться со смертю или патологоанатомы. Если смотреть натальную карту, то у таких людей есть соответствующие указания, что они могут работать с областью смерти.


Сообщение отредактировал Utvikling - Среда, 07.02.2018, 10:42
 
Увертюра Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:52 | Сообщение # 2373
Ведьма
Постигающая
Ведьмочки, помогите, посмотрите дочь на негатив, 7 лет, страшное обострение дерматита на руках с гнойниками. Маятник (шерл) мотает против часовой, свечи прожигаю - спокойные. Не могу понять, что случилось, дерматит у неё всегда, а 3 дня назад гнойники полезли, куча! То ли чистка идёт параллельно со мной, то ли атака. Лекарства почти не помогают. Плачет, не спит толком. Посмотрела на таро чёрный гримуар (через редактор раскладов) выпали 2 кубков и солнце. Совсем запуталась.


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 24.02.2018, 12:02
 
Lidika Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:52 | Сообщение # 2374
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, сейчас февраль, и авитоминоз в принципе ожидаем должен быть, в следствии чего падает иммунитет и ползут гнойники. На глистов проверялись? И сладкое ограничено? Особенно магазинное, а также йогруты, творожные сырки... Молоко только из под настоящей коровы или никакое другое.
Печень выдала. Солнца не хватает. Негатива нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:41 | Сообщение # 2375
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! Сама немного покидала карты, тоже поняла, что негатива нет. Будем бороться, совсем расстроилась сегодня, обычно действую решительно с ее болячками, а тут расклеилась! Спасибо Вам ещё раз! flower Анализы постоянно сдаём, наверно, сладкое все же, позволила ей немного и вот результат!

Добавлено (24.02.2018, 15:41)
---------------------------------------------
_



Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 24.02.2018, 15:41
 
firefly Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:36 | Сообщение # 2376
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Ох, больше года уже читаю, с некоторой периодичностью..
И, таки решилась поучаствовать, но вот так и не разобралась... а спящая ли...
Не могу сказать, что есть какие то чёткие предпосылки так думать. Родовых, вроде, тоже нет. По крайней мере, из тех что знаю или слышала...
Не могу сказать что что-то изменилось после акции... хожу, прислушиваюсь)
Как разобраться стоит ли лезть или движет только любопытство (последним, вполне отличаюсь) а вообще всю жизнь магию отрицала и была жуткий скептик в этом вопросе)
пока некоторые явления не объяснили с несколько другой для меня стороны, вот и задумалась
 
Lidika Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:40 | Сообщение # 2377
Клан Селун
Совершенная
firefly, добро пожаловать на сайт! flower Скептик, не скептик, если бы не было у вас ничего из вами перечисленного выше, и Вас бы тут не было. Вас привели сюда ваши же.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
firefly Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:22 | Сообщение # 2378
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Lidika, спасибо!
да подруга подсказала, на самом деле) а вот она случайно наткнулась
Буду думать, случайности не случайны)
 
Utvikling Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:56 | Сообщение # 2379
Ведьма
Постигающая
Такое бывает, чтобы моя колода Призраков обиделась и ревновала к новой колоде? Как колода вообще может ревновать? Я заподозрила, что Призраки мне не говорят правду, какую-то галиматью несут. Задала вопрос говорят ли мне карты правду, ответ - 8 кубков. Почему не говорят, ответ - 6 пентаклей (там мужчина переживает потерю равновесия и одиночество). Что мне делать, чтобы колода мне начала опять говорить правду, ответ - 3 кубков.
Положила колоду отдыхать и подумать о том, что все колоды по-своему хороши..
 
Lidika Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:46 | Сообщение # 2380
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Такое бывает, чтобы моя колода Призраков обиделась и ревновала к новой колоде? Как колода вообще может ревновать?

Да, такое может быть. Не хочет в архив. Вроде того, вот как ты с нами, так и мы с тобой. В соль на три дня не хотите своевольницу положить? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: