Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Увертюра Дата: Понедельник, 04.09.2017, 05:01 | Сообщение # 2301
Ведьма
Постигающая
Наконец и я дождалась статуса Спящей ведьмы. Вроде и в раскладах получается, что вроде как и Ведьма, а статус - нет! Очень рада! Добавляет уверенности, и может быть когда-нибудь все и получится. Спасибо, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:40 | Сообщение # 2302
Клан Селун
Совершенная
Grace, Ekata, Увертюра, поздравляю вас, девочки! flower flower flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 05.09.2017, 06:31 | Сообщение # 2303
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! Ваши поздравления особенно приятны ^_^ flower
 
Ekata Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:41 | Сообщение # 2304
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо rose2 rose2 rose2


@_@
 
Увертюра Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:42 | Сообщение # 2305
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый вечер, не посоветуете расклад для таро (колода Телема) на перспективы по работе с новым директором в долгой перспективе (директор собирается через год уходить на пенсию), забеспокоилась, сработаюсь ли с новым руководством, может надо "руки в ноги" и искать что-то другое, пока есть время? Спасибо! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Вторник, 05.09.2017, 19:43
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:07 | Сообщение # 2306
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, можно и расклад конечно, но я бы на один вопрос вытягивала бы три карты и смотрела бы по ним ответ. Так легче и информативней.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:14 | Сообщение # 2307
Ведьма
Ищущая
Лидика, добрый вечер. Я если честно не знала, что описывать некоторые сны не стоит в общем доступе. Я просто не совсем могу пока свои сны расшифровывать и понять. Что это.
 
Lidika Дата: Среда, 06.09.2017, 01:03 | Сообщение # 2308
Клан Селун
Совершенная
Grace, вы же в группе Клан Селун, а эта группа практикующих и не показывающих для всего честного народа свои дела. Эта группа не должна держаться только на акциях Шамана, понимаете? Нужно развиваться и развиваться самостоятельно именно за закрытыми дверями Привата. Ценен именно личный путь развития, только личный опыт, поскольку все индивидуально, не бывает одинакового, поскольку и люди все разные, энергетика разная,.

Другое дело что ни у кого еще нет желания почему-то открыть тему для обсуждения ритуалов, все ждут чего-то, но где инициатива? Ведьмы, ау, где вы? Где ваша работа? Как подсказывать, если не знаешь о чем подсказывать?

Для все вопрос: Почему никто не пользуется темой Спроси Шамана, как так? Или вы думаете что магия шуточки? И поэтому есть акция по истреблению сущностей, с весьма подробным её описанием?

Grace, я не помню точно, вроде с вами и говорила по этому поводу, у вас есть учитель или наставник? Я уже что-то писала вам о том, что это мне не нравится чем-то? Что там что-то неправильно?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 06.09.2017, 04:36 | Сообщение # 2309
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, так и сделаю :)
 
Grace Дата: Среда, 06.09.2017, 08:41 | Сообщение # 2310
Ведьма
Ищущая
Да, Лидика и я прислушалась и-отошла от тех практик. Учителя у меня-нет, я сама-сейчас-пообираюсь, много читаю и-пытаюсь понять в том числе и кто такие Архангелы. Потому что эта сила до христианская и-очень мощная. А-то, что-касается сна, то-мне диагностировал специалист (сильный) погостную работу, сделанную мне кем-то 7лет назад, я-пытаюсь это-снять. Проблема вэтом, что погост сама-не очень люблю, не работала с-ним и если честно не хочу. А снять надо потому что поражение на нескольких чакрах. Стала работать и приснился вот такой сон.... Насчет ритуалов и открытия такой темы я только за, опыт бесценен.


Сообщение отредактировал Grace - Среда, 06.09.2017, 08:44
 
anna123 Дата: Среда, 06.09.2017, 21:08 | Сообщение # 2311
Ведьма
Постигающая
Девочки, поздравляю вас!!! flower flower flower
А я сейчас только увидела, что мой статус тоже поменялся!!!Как я рада!!! happy happy happy


Anna
 
Lidika Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:09 | Сообщение # 2312
Клан Селун
Совершенная
Девочки, копите силы к началу акций, чтобы не было не вижу-не чувствую, близится месяц интенсива, энергия понадобится. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 09.09.2017, 00:08 | Сообщение # 2313
Ищущая
flower flower1 flower flower1 flower1
 
Utvikling Дата: Среда, 13.09.2017, 22:58 | Сообщение # 2314
Ведьма
Постигающая
2 месяца назад на работе я познакомилась с мужчиной, новым сотрудником. Первые пару недель он вёл себя прилично, а с конца июля начал навязываться. Мужчина намного старше меня, лет на 15-20, женатый. Начал слать мне письма, навязывал общение. Сначала я коротко вежливо отвечала, но давала понять, что общение по его интересам мне совершенно неинтересно, а в моих интересах он не разумеет. Меня насторожило, что он на одной рабочей фотографии, где я была с коллегами, стёр всех коллег вокруг меня и прислал мне эту фотографию. Вчера я уже не ответила на его очередное письмо и когда он подошёл к моему рабочему месту поговорить я прямо сказала, что общение с ним я больше не продолжу, что с самого начала несколько раз давала ему это чётко понять.

Сегодня под утро мне приснился сон. Я была беременна месяцев так 6-7, была в больнице, меня везли на больничной кушетке. Люди смотрели на меня, говорили, что у меня проблемы. Я встала с кушетки и увидела, что у меня кровило как при угрозе беременности (в реальности я не беременна).

Утром я вошла в УМТ и задала вопрос почему приснился такой сон. Мне пришёл ответ, что это тот мужчина вывалил на меня свою сильную обиду и злость, ударил по второй чакре.
Также утром, моя младшая дочь не смогла пойти в школу из-за головной боли, потом она решила пойти к третьему уроку, но по дороге упала из-за слабости и вернулась домой. На работе в УМТе я посмотрела себя и увидела как чёрную дыру в области матки или яичников, убрала её, потом мысленно поставила защиту на всех членов семьи. Дочери стало лучше, днём пришла в норму.
На обеде тот мужчина сообщил мне, что под утро или ночью (не помню точно) умер его любимый красавец-кот и он в трауре.
Это чёрт так скоро вернул удар мужчине или кот умер по какой-то другой причине?
А вообще, чёрт следит за безопасностью меня и моей семьи, или его надо специально попросить следить за защитой?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:06 | Сообщение # 2315
Клан Селун
Совершенная
Девочки, в виду технической накладки по датам, акции объявленные октябрем - будут проводится в текущем месяце. Знакомство с личным помощником сегодня последний сеанс.

Но, если вы вдруг подключитесь к сеансу(акции) назад по времени - вы супер ведьмы. А вы ведь так умеете ;)

Задаете дату, время и кодировка УМТ. Заодно и это упражнение потренируете. Отчеты как всегда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:08 | Сообщение # 2316
Клан Селун
Шаман
flower Я постараюсь в следующем месяце продублировать акцию Знакомство с чертом. Так что никто в накладе не останется, а даже наоборот.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:19 | Сообщение # 2317
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо :)
 
Увертюра Дата: Четверг, 05.10.2017, 14:55 | Сообщение # 2318
Ведьма
Постигающая
Зашла на сайт с ощущением "сюрприза" и правда - статус поменялся! Ура! Спасибо, Шаман! flower
 
Иркис Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:48 | Сообщение # 2319
Ведьма
Ищущая
Всем добрый день! У меня такая радость, праздник на душе, хочется петь и танцевать! Зашла на сайт, а там поменялся статус!!!!И так приятно! Спасибо Вам, Шаман! flower :) whistle heart
 
Ягведа Дата: Четверг, 05.10.2017, 16:01 | Сообщение # 2320
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, добрый день! Вчера в Поздравительной вам написала! Тоже радуюсь! И хотя пока нет таких навыков, как у многих здесь, но есть уверенность, что всё в нас проявится. Если Шаман назвал нас Пробуждающимися, значит это вопрос времени! Всем удачи в ремесле!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: