Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 23, 24, 25 февраля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
Пустое зеркало.
Яромира Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:31 | Сообщение # 41
Спящая ведьма
Постигающая
Gela,

АНКХ Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:06 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela,

Сообщение отредактировал АНКХ - Понедельник, 15.02.2016, 19:07

Gela Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:22 | Сообщение # 43
Постигающая
Цитата sea-sea ()
такие слова низкий мужской голос поет.
Холодит от картинки по спине и рукам
sea-sea,
sea-sea, я тоже ощущала холод, как в ледяной пещере, прямо сковывал всю и трудно было пошевелиться. Ещё казалось (или нет?), что стоит мне открыть рот и из него повалит пар, как на морозе.

Добавлено (16.02.2016, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Яромира ()
при медитации у него постоянно меняется лицо. Идут разные образы

Цитата Яромира ()
Иногда кажется образ даже женским.

Добавлено (16.02.2016, 12:11)
Цитата АНКХ ()
Чесно не пойму что проиходит, у меня сзади головы как давление сильное пошло

АНКХ,

Добавлено (16.02.2016, 12:25)

Медитации на зеркале очень люблю, использую, когда хочу узнать важный для себя ответ на трудный вопрос. Всегда получаю. Практиковала ещё в начале 80-х годов, жаль, что тогда не то что сайтов не было, любую информацию по этой теме достать было невозможно.

Это задание и ответы на него не соответствуют теории УМТ, а относятся к практическим занятиям для ведьм. Куда и будут перенесены.

Добавлено (16.02.2016, 14:22)
Благодарю за корректировку! flower

Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.

Yukka Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:19 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Интересное упражнение.. Все хочу попробовать, но пока не решилась. А также думаю : это полезно, нужно , т.д., или просто посмотришь и все, ничего не изменится. В смысле важно увидеть это лицо или нет)

Lidika Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:20 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Yukka, это упражнение можно и нужно делать для того чтобы:
1. Очиститься от своих негативных эмоций.
2. Сделать тоже самое от эмоций других людей.
3. Борьба со страхом.

То есть, прежде чем начать получать информацию с зеркала - необходимо очистится, с помощью него же.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Helenka Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:21 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Попробовала медитацию.Но, к сожалению, до конца не дошла. В зеркале видела только себя, улыбающуюся себе же, но как двойника. Ощущение конечно поразительное, что вот она там, т.е. я же, в зеркале сейчас встанет и будет что-то самостоятельно делать. Потом мой образ стал просто раздваиваться, ну это два моих лица, и мысли "в глаза смотри, в глаз смотри". Глаза стали жечь и слезится. Закрыла глаза и увидела сиреневый силуэт. Все. Надо будет еще пробовать glasses

Molli Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:54 | Сообщение # 47
Спящая ведьма
Любопытствующая
Так засмотрелась на свои лица, что забыла о последнем этапе с закрыванием глаз :( думала будет страшно, прям вот даже подготавливала себя к этому, но знаете, когда осознаёшь, что это фсе Ты- страха нет, ну и что, что смотрят на тебя то черные глаза на сером лице, то какое то испещрённое полосами, и пятнами страшненькое создание, то старуха , то мужчина,,, самым неожиданным было просто ярко белая святящаяся форма вместо моей головы. Менялись калейдоскопом, из одного другое, пару раз заметила краешками глаз, слева моей , появлялась ещё одна голова, изменеие фактуры и плотности воздуха, туман, свечения. Очень, очень интересно знакомиться с собой!!
Одно Но,,, забыла про третий этап,,( ворона,,(

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
Страница 3 из 3«123
Поиск: