Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
Пустое зеркало.
Alexandra Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:39 | Сообщение # 21
Начинающая
пару дней назад, решила попробовать Пустое зеркало, делала все точно как написано, с начало и эффект был именно такой как и сказано, моё лицо стало чужим, потом я увидела лицо мужчины потом какое то животное типа волк.. затем снова свое лицо, после этого зеркало как бы потемнело, но полностью пустым оно не стало остались глаза... я продолжила смотреть .. зеркало стало светлее и я снова увидела себя, но с глазами такими холодными... совсем не как обычно. на этом закончила.
Может я все таки не так как то что то сделала?


fktrcfylhfxxx
 
Victoria Дата: Среда, 20.05.2015, 11:26 | Сообщение # 22
Ищущая
Я попробую сегодня вечером. Постараюсь настроить себя так, чтобы лица или образы, которые увижу, не испугали, и надо бы как-то использовать это на пользу "общества" не просто же так побывать в прошлом. Может разглядывая образы, можно им приказать что-то сделать? :) :)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Среда, 20.05.2015, 15:44 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Alexandra, вы до конца не доделали, но ничего страшного. Прочтите ещё раз как правильно выполнять и обратите внимание на эффекты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:35 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Victoria, Вы просто встретитесь и обниметесь со своей же многоликой душой. Образы - это Вы в прошлом. Моя вела со мной в это время дружелюбный энергообмен. Короче я испытала только позитив, даже растрогалась. А страх перед зеркалом это просто фобия из-за комплекса, он проходит после этого обычно легко. Повезёт если позже скажут Ваше истинное имя, тогда с ней контакт легче пойдёт, то есть с собой и развитие соответственно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Alexandra Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:16 | Сообщение # 25
Начинающая
Сегодня попробую еще раз


fktrcfylhfxxx
 
Taina777 Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:45 | Сообщение # 26
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Повторила упражнение с пустым зеркалом,почти такие же видения,как в первый раз.Лицо изменилось до неузнаваемости,в зеркале увидела лицо орла (Удивительно! Почему и с чем это связано?) Потом опять же в зеркале видела по середине третий голубой глаз (кстати глаза у меня меняют цвет с серого на ярко голубой,что это обман зрения или зеркало такое?)
Потом все исчезло и я увидела опять свое лицо.Почему то не получилось у меня увидеть пустое зеркало. ^_^


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
lasurnaya Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:47 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Цитата Taina777 ()
в зеркале увидела лицо орла (Удивительно! Почему и с чем это связано?

Скорее всего это Ваш тотем.


Лазурная
 
MargaritaM Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:48 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Приветствую, уважаемые! Пишу не совсем с отчетом, а с вопросами. Давно меня манила эта медитация, позавчера решила попробовать. Поставила свечу на довольно высокую тумбу, села на пол возле нее, взяла в руки зеркало. Только начала в него смотреть и тут поняла что оно все же недостаточно большое и в руках его держать - тоже не тот вариант, неудобно, да и мало ли напугаюсь ;)
Отложила зеркало, встаю, - а новая белая свеча полтора сантиметра толщиной загнулась аж градусов на 15-20 в сторону от зеркала, ну и по сути от меня получается. Я такое вижу впервые, а свечи очень люблю. Помню в материале про свечи было, что они могут загибаться в церкви и тогда человек одержим. Но я ж у себя на кухне была. В остальном - ни подтека, ни гари, только пламя пытается все вытянуться вверх (из-за длинного фетиля такое бывает). Это имеет какое-то значение?
Плюс, может я параноик, но теперь каждый вечер ко мне залетает по одной ночной бабочке уже третий день, как будто я свидания им назначаю. Больше ничего необычного. Страха я не чувствую, но странность - да.
У меня конечно есть одна история невольного общения с зеркалом: меня туда вместе с кроватью раз затягивало во сне (который больше похож был на транс, как я теперь понимаю). Но потом старческий голос сказал "не время тебе еще", меня выкинуло оттуда прям вместе с кроватью, зеркало захлопнулось и я очнулась точно там же и в той же позе, где и была. Долго потом в себя приходила, но было и страшно до жути (трясло), и заманчиво. smile


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Вторник, 09.06.2015, 20:54
 
Lidika Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:05 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, а защиту ставите себе во время медитаций?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:48 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Вот это вопрос не в бровь, а в глаз, Lidika! Опускаю голову и с чувством полного идиота отвечаю "Нет". Даже не буду оправдываться - это из серии "не подумал".

Добавлено (09.06.2015, 22:48)
---------------------------------------------
У меня правда есть защитник, который всегда со мной - в виде татуировки. Однако, это не спецсимвол, а скорее зверушка и делала я его без оговоров, только с большим желанием получить защиту и силы.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
LADY Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:04 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika а защита как ставится, (тоже интересуюсь), Спасибо.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:58 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток! :)
Усердно изучаю всё, до чего дотянутся мои рученьки и осознает мозг, и вот сегодня днем дошла и сюда.
Естественно решила попробовать свои силы в этой медитации. Время вечер, девятый час, так что в комнате уже темно, но от окна света ещё хватает, чтобы осветить лицо. Зеркало поставила на подоконник, сама села в кресле напротив и начала.
1. Меня все резко начали отвлекать: пришел с улицы сын, в зале начали бегать кошки, даже смс-ка пиликнула, хотя до этого полтора часа всё было спокойно.
2. Я вся обрыдалась ;)
3. Но я это сделала! Хотя и не до конца. Сначала начали слегка плыть черты лица, но это было не критично, зато потом, когда слезы полились чуть ли не ручьем, в горле образовался энергетический ком и пошло "слайд-шоу". Сначала я, затем темнота, затем чужое лицо и так несколько раз. Перед каждой сменой образа - полная темнота на долю секунды. Причем лица отличались, порой весьма существенно - старые, молодые, симпатичные, не очень, даже цыганка одна была (ну о-о-очень испанский тип). До конца к сожалению не дошла - вновь отвлекли.
Надеюсь на днях повторю и уже до конца. Может даже и сегодня, но позже, когда уж точно никто не помешает glasses
И ещё вопрос - как часто это можно делать?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:27 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Цитата elenako1983 ()
И ещё вопрос - как часто это можно делать?

Упражнение Пустое зеркало лучше делать не более 1 раза в два месяца. Когда научитесь его выполнять. А для предупреждения вопроса "Почему?" прочтите о магии зеркал вообще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:31 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, большое спасибо за ответ и совет! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:51 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Lidika, а не посоветуете, что именно почитать лучше по этому вопросу?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Изабелль Дата: Вторник, 30.06.2015, 01:10 | Сообщение # 36
Начинающая
Это интересная медитация.Только ,вот - является ли это встречей со своим Я -или это что то другое? Почему у меня возник такой вопрос? Когда то в детстве или начале юности,лет в 13-14 ,мы остались с моей двоюродной сестрой(мы лучшие подруги были с раннего детства и всю юность) дома у меня одни ночью.Мы весь вечер о чём то болтали,много смеялись,потом начали в сумерках разговаривать о чём то серьёзном.Она мне что то рассказывала,а я внимательно смотрела на неё. И вдруг мне стало страшно,потому что лицо у неё стало меняться.Оно как будь то постоянно видоизменялось. Я сказала ей шёпотом-" Иринка,у тебя лицо не твоё,ты как страшная ведьма!" Она повернулась ко мне и стала тоже внимательно смотреть на меня и с ужасом отпрыгнула от меня в сторону- "у тебя тоже !" Мы включили свет и лица стали обычными. Мы потом пытались понять,что это было,и рассказали родителям,но нам сказали ,что мы всё это навыдумывали. До сих пор непонятно,что это было. И после этого много раз замечала,что когда в темноте долго смотришь на кого то в тихой ,спокойной обстановке - лица как будь то начинают играть.Они постоянно меняются. Только сейчас этого уже не боюсь,а наблюдаю.Что же это за феномен? Очень хочется понять...


Beill
 
Vosmerka Дата: Вторник, 30.06.2015, 10:35 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Изабелль, эффект смены лиц для упражнения с зеркалом не главное, гавное - это пустота в зеркале и в мыслях - тогда закрыв глаза можно встретиться со своим Я. У вас что-то другое было.


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:23 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Уже третий раз пробую и непонимаю сколько по времени должен сам процесс длиться. Первые два раза мне мешали я немогла закончить , а третий раз уже всех выгнала закрылась и начала смотреть много образов, очень много мужчин, женщин, старых и молодых доходу до цвета желтовато зеленого когда образы быстро сменяют др друга и потом опять своё лицо и по круто начинается. Я может что то не то делаю окончания совсем не вижу (((
 
Gela Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:49 | Сообщение # 39
Постигающая
Уважаемые ведьмы, добрых всем суток! Я практиковала эту медитацию на зеркалах очень давно, о результатах даже говорить не стану, скажу только "ВСЁ БЫЛО"! Я о другом, может немного не по теме....извините. После зеркал стала практиковать медитации на картинах, фото и...иконах. Вот хочу предложить вам икону Спасителя именно в таком варианте. Помедитируйте, кто захочет, на ней и ЧТО? у вас получится, только честно. Я тоже выложу свои видения. Поделимся.
Прикрепления: 4668593.jpg (95.3 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sea-sea Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:30 | Сообщение # 40
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, flower1 Доброго дня!


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Понедельник, 15.02.2016, 16:35
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: