Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:40 | Сообщение # 161
Клан Селун
Совершенная
Тигра, к радости встречи, по поводу одного гостя есть огорчения, но они будут недолгими.

Evga, даже, если и есть неприятности или некто расстраивающий или пугающий вас, может быть проблема какая-то - она вас не догонит.
Ну, вот, снова хорошая весть среди переживаний. (Дельфин).
На всякий случай темный человек, темная вода - не поддавайтесь влиянию чужому, даже , и если вы мягкий человек по натуре.

Рада, если это не картинки из детства, есть какие-то проблемы вас мучающие, похоже с родственниками, не близкими. Вообще это показатель неприятностей, дом - это вы, котлован - падение вниз, измена отца матери - конфликт мужского с женским, отец - совет авторитетного лица, чтобы вы не чувсвтовали себя беспомощной, либо это и правда так показано как и было, зеркало - показывает со стороны, как выглядит ситуация, опять же число три - это эмоции, судя по снам не очень добрые.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ViktorinkaVivi Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:05 | Сообщение # 162
Начинающая
Lidika, лыжные палки biggrin
у бывшего с личной жизнью все через чур не понятно. не могу сказать думаю я об этом или нет, иногда думаю.
 
Kabardosina Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:15 | Сообщение # 163
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Не совсем по теме, но более подходящей темы не нашла.
Насколько серьезно можно относиться к святочному гаданию "колодец на замок"?
в прошлом году на святки повесила замочек на ведро с водой, положила ключ под подушку, загадала, чтобы суженый пришел из колодца воды попить. По идее, суженый должен явиться во сне и попросить ключ от замка.
Мне приснились двое. Причем один из них - женатый любовник, сидел в гостях пил чай.
Второй - мужчина, с которым у меня только дружеские отношения (я хотела бы перевести в более близкие), тоже попросил чаю.
За текущий год ничего не изменилось - женатый любовник так и присутствует (без каких-то перспектив на развитие отношений), с другом тоже ничего не изменилось.
Вот я и хотела бы спросить - имеет ли значение, что эти оба мужчины во сне не попросили ключ, а сразу пришли на чай? или должны были именно ключ попросить?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:45 | Сообщение # 164
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, Именно ключ просить должны. Получается нужно гнать любовника-он мешает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Kabardosina Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:48 | Сообщение # 165
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Собственно, я не готова была в этом году к серьезным отношениям, просто хотела узнать, есть ли для меня еще "мужчина по судьбе".
То есть получается, если расстанусь с любовником, есть вариант, что с другим человеком начнется развитие отношений?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Рада Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:37 | Сообщение # 166
Ведьма
Ищущая
Отец не снился и не приходил 1.5 года, а тут вторую ночь подряд снится. На этот раз со странным заявлением: "Тридцатилетний обет заканчивается и скоро ты снова сможешь ходить". Это правда! 30 лет назад я действительно ходила. А странность в том, что месяц назад бабушка тоже какой-то "тридцатилетний обет" упоминала, который скоро заканчивается. Вот только сказать забыла, что за обет такой и кто его давал. А я никаких обетов не помню. Проблема однако! Хоть основы гипноза вспоминай... wacko


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 05.01.2014, 20:08
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:59 | Сообщение # 167
Клан Селун
Совершенная
Рада, это какие-то перекликающиеся сны surprised , похоже развязка близка, потому что корней было три, зубов, это все-таки родственники, открытый рот выглядит как ноль, и как способ наложения или открытия проблемы, истока, и как маленькая девочка это то, что случилось, вернее срок давности. Отец вероятно и совет и ключ откуда ноги растут. Вообще интересно так все объясняют и показывают, а также и своеобразное наказание от ВС за потерю веры и надежды. Плач девочки как очищение. Все-таки ведьминские сны очень необычны, а ваши связаны с проблемой, это явно.
Напрашивается вопрос, вы были на диагностике по выявлению негатива, хочется вас туда пригласить smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:35 | Сообщение # 168
Ведьма
Ищущая
Lidika, пригласите! wink
Я сама на диагностике не была. А вот мать и бабушка (мать отца, она еще жива) после того, как в 5 месяцев мне сделали прививку АКДС и ребенок, который уже и сидел, и вставать пытался, даже голову держать перестал - по бабкам-дедкам побежали, потому как оффмедицина больше года диагноз поставить вообще не могла, не придумывать же новое заболевание из-за одного случая, а симптомы противоречивые, ни на что толком не похожие, а потом тянуть больше было нельзя - прицепили первый попавшийся и самый известный.
А бабки-дедки сказали: родовой негатив это с двух сторон, но по материнской линии больше. Но вы не переживайте особо! С передвижением у девочки Вашей проблемы будут - расплатиться надо, но в остальном удивительный ребенок у Вас получился... Особенно вторая половина жизни у нее замечательной будет, когда у остальных все уже подходит к концу, у нее все только начнется.
И к 2-м годам все более стабилизировалось, почти до 10 я даже походила, а потом решили мне помочь - сделали 2 операции. И как у нас это часто бывает: хотели, как лучше - получилось, как всегда... surprised Ходить сама я больше не смогла.
А последние полгода странные вещи стали происходить. Уже любопытно, что произойдет в итоге! wacko


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 05.01.2014, 20:39
 
Тигра Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:17 | Сообщение # 169
Любопытствующая
Lidika, всё очень точно. Неожиданно нагрянули гости. Встреча была радостной. Один гость огорчил, но печаль была действительно не долгой.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Frauanna Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:08 | Сообщение # 170
Интересующаяся
Девочки Здравствуйте. Дня два назад во сне ехала в лифте на шестой этаж. Кнопку сама нажимала. Лифт ужасный, какой то старый. И еще много народу было. И вот сегодня шестое число, мне снится что я поднимаюсь на лифте с молодым юношей на 14 этаж. Лифт все так же старый и очень нас стесняет. Он буквально сжимается. Тем не менее мы с юношей разговорились. Оказалось что он направляется на семинар где рассказывают про всякие травы и вытяжки. Он очень увлечен. Лифт останавливается и у меня желание выйти из него. Но это 13 этаж. При том что заходит много народу. Юноша говорит что мы даже телефонами не обменялись. В общем я решаюсь поехать дальше. И о чудо! В лифте очень просторно и народ не сдавливает нас. Я Не пошла на этот семинар, а просто сидела на лестничной площадке на подоконнике. Слышу что по радио передают о налогах. Информация такая-всем необходимо заплатить налог за обручальное кольцо. Если оно весит 3, 1 грамм то заплатить нужно 3100 руб. Я еще ухмыльнулась, мол если я два раза была замужем и уже разведена налог тоже платить?
Впечатление от сна хорошее. Вот думаю про цифры случайно не дата ли родов. Хотя рановато еще.
 
Аннет Дата: Среда, 08.01.2014, 20:23 | Сообщение # 171
Ведьма
Ищущая
Lidika, девочки, растолкуйте, пожалуйста!
Приснилось, что при выходе из метро меня ждет Максим Аверин (после НГ ничего с его участием не смотрела, и рьяной поклонницей не являюсь, хотя считаю его талантливым актером). Не помню откуда у меня с собой толстая пачка пятитысячных купюр, я их складываю пополам, и убираю в левый нагрудный внутренний карман. Потом с одной из купюр захожу в банк с просьбой ее разменять. Далее покупаю букет роз из 5ти штук, светло-розового, но в тоже время яркого цвета. Бутоны не крупные. Знаю, что покупаю в качестве подарка для похода в гости, и букет от нас с Максимом. Напоминаю себе о том, что надо не забыть отдать ему сдачу. Он оскорбленно отказывается, а я сетую на то, что розы какие-то мелкие. Обнимая, успокаивает, говорит - розы хорошие. Весьма ко мне расположен. Мы садимся в машину белого цвета. Умеренно грязную, марку не помню, и лихо отъезжаем.


Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 08.01.2014, 20:43
 
Evga Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:41 | Сообщение # 172
Интересующаяся
Всем здравствуйте! Сегодня перед тем как лечь спать сказала: "Суженный-ряженный, явись ко мне наряженный" на свою голову blink И снится мне человек, с которым у меня были отношения 3 года назад. Как будто я в квартире у родителей, в комнате, в которой раньше жила, лежу на диване вместе с ним, голая-обмоталась в белую простыню. Он пытается ко мне приставать, я не поддаюсь. А в голове мысль, что за дверью отец, который может в любой момент войти. Предлагаю ему лечь "вальтом", так как на часах 5 утра, и выгнать мне его совесть не позволяет. Он оскорбляется, начинает собираться уходить, просит занять 100 руб на такси. Я достаю деньги, разворачиваю их как веером, и у меня в руках оказывается несколько купюр. Я удивляюсь, как у меня много денег. Даю ему 200 рублей. Входит отец, агрессивно настроенный, я понимаю, что он пьяный. Я стою перед ним в простыне, оправдываюсь, появляется моя сестра с каким-то незнакомым мне парнем. Они начинают подливать масла в огонь. Думаю, что надо сдержаться, не кричать при маленьком племяннике, который стоит, прижавшись к моим ногам. Я даю пощечину сначала сестре, потом отцу. При этом простыня с меня слетает, на какой то миг я оголяюсь, успеваю ее подхватить. Следующий кадр- я прихожу в другую комнату, а там пальма, упирающаяся прямо в потолок. У меня мысль: "Вот это ёлка.." Все действующие лица сидят за столом и уже дружелюбно беседуют. Я в бешенстве каком-то ору на сестру, ухожу на кухню, и представляю как бы я ее задушила. Проснулась на моменте, когда сжимаю ее горло руками с такой ненавистью..Просто ужасный сон. В действительности отец был не в курсе моих отношения с этим мужчиной, я это скрывала, так как он старше меня на 23 года, отец бы явно меня не понял. К чему это приснилось? Сестра меня сдаст отцу, откроет мою тайну? И неужто отношения 3хлетней давности так и останутся для меня самыми важными в жизни и ничего другого уже не будет? Помогите пожалуйста разобраться
 
Милуша Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:55 | Сообщение # 173
Интересующаяся
Lidika, хочу дополнить свою ОС от августа месяца- что поделаешь, у меня сны " с отсрочкой".. smile Видела я тогда доски в двери, и ты сказала мне, что это к наследству. Ну, вот на неделе мама мне принесла завещание, все полностью отписала мне, говорит, "на всякий случай"..однако, глядя на нее, чую, что и сама она чувствует, но не признается в этом даже себе-впрочем, как всю жизнь и было..
Теперь новое,после вечерней большой работы, три эпизода. Первый: мне нужно лететь через Москву в Израиль на отдых, и все, с кем лечу, уже в аэропорту, а я ищу что-то- типа, то ли клубок, то ли спицы, какое-то рукоделие, без которого не хочу лететь. Ищем с мужем, на полу разбросаны клубочки смотанные, бобинки, весь пол завален нитками, он говорит- бери, что есть! А я раздражаюсь. понимаю, что сама виновата,надо было раньше собраться, вот только что же видела, где же оно, образ свернутых ниток, и в них игла воткнута.. почти опаздываю, на часах двадцать минут девятого. Понятия не имею, к которому часу мне ехать, но понимаю, что скоро могу опоздать.
Второй: Мне нужно взять две справки о детях. Стою у калитки у нашего забора. В реале там каменный забор, никакой калитки нет. То ли теплая зима, то ли ранняя весна. По зимнему темно, хотя часов 6 еще, но нет снега, нет грязи, плюсовая температура. Мужчина дает мне две неширокие полоски бумаги, на них написаны по строчке на каждой- это справки о моих детях, видимо, старших. И дает мне ключ с дешевеньким брелком железным, как от номера в гостинице. Я роняю ключ, радуюсь, что нет грязи, что утоптанная земля,наклоняюсь, поднимаю правой рукой и открываю калитку и попадаю во двор к себе, кричу мужу: смотри, и ходить никуда не надо, справки домой принесли!
Третий: я иду в комнату, репетируя ссору с мужем- я давно говорила ему, чтобы он не слушал советов этой женщины, я не допущу, чтобы она лезла в нашу жизнь! Захожу в комнату. У окна стоит большое удобное кресло, напротив него угловой стол. За одним крылом стола сидит моя мама, на стуле, к столу спиной, ко мне лицом, к мужу боком, за другим крылом стола сидит мой муж и что-то пишет, он спиной к нам обеим. На кресле вещи какие-то, и я замечаю белый листок помятый, как оберточной бумаги, и на нем округлым женским почерком написан в столбик список продуктов, который нам надо купить, некоторые слова выделены красным. Я сажусь в это кресло, лицом к маме и мужу, листок то ли подо мной, то ли под левым локтем. И думаю: на мне длинное платье, если я сейчас (извините! так снилось!) пущу струйку мочи, то никто не увидит..так, видимо, и делаю...и начинаю говорить мужу: почему она опять написала нам список продуктов, почему мы должны ее слушаться? Он отвечает так безнадежно и устало: милая, не начинай заново. Она хороший работник, она очень опытная, почему бы ей не сделать этого? Я говорю маме: видишь? Он ее защищает! Мама обращается к мужу: Послушай, ты не прав..Я вскакиваю, и бросаюсь к мужу, хватаю его за волосы- очень короткая стрижка, хотя волос больше намного, чем в реале, все почти седые- запускаю правую руку ему в правую сторону шевелюры, и начинаю мотать его голову что есть силы..


Ищите-и обрящете.

Сообщение отредактировал Милуша - Четверг, 09.01.2014, 10:59
 
always-me Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:02 | Сообщение # 174
Клан Селун
Мудрая
Аннет, хороший сон, и обещает хорошее. Число 5 (на купюрах, и в количестве роз) - вестник добрых перемен, с одной стороны. А с другой - это 2+3 -это мужчина и женщина, отношения. Добавим к этому розы, да еще романтически розовые - то сон и предвещает начало романтических отношений. flower
Я вот про белую машину размышляю еще, умеренно грязную. Мое мнение - от Вас требуются какие-то действия, ну, вроде как хотелось бы чтобы машина совсем белая стала - ну а тогда можно и лихо отьезжать.
Lidika, твое мнение?

Evga, скрытое недовольство, а то и конфликт с сестрой - вот что бросилось в глаза в первую очередь. Я думаю, что образ мужчины во сне - это больше символ и ответ на вопрос, что суженый у Вас будет. Но все-же сон больше об другом. Как-будто чувство вины у Вас за что-то и беспокойство.


༨་ ༊ ꧂
 
Милуша Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:14 | Сообщение # 175
Интересующаяся
always-me, можно добавить? Аннет считает, что розы мелковаты..возможно, ей будет казаться, что романтики маловато, а партнера все устроит..


Ищите-и обрящете.
 
always-me Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:28 | Сообщение # 176
Клан Селун
Мудрая
Милуша,
Цитата Милуша ()
на неделе мама мне принесла завещание, все полностью отписала мне

К добру, оказалось. Можно я вставлю свои пять центов про первый сон? - Усталость - вот что почувствовалось. Об этом еще во сне говорят сборы в дорогу и боязнь опоздать. А еще подумалось, что очень много всего вокруг Вас одновременно требует Вашего внимания, кое-что и не так нужно, а все-равно.
Lidika, интересно будет прочесть твое объяснения снов. Извините, девочки, что влезла со своим. flower


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:31 | Сообщение # 177
Клан Селун
Мудрая
Цитата Милуша ()
считает, что розы мелковаты..возможно, ей будет казаться, что романтики маловато, а партнера все устроит

Ага. Или что-то будет беспокоить, но совсем незначительное.


༨་ ༊ ꧂
 
Evga Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:17 | Сообщение # 178
Интересующаяся
always-me, большое вам спасибо за ответ!
Цитата always-me ()
конфликт с сестрой
На самом деле с сестрой мы общаемся редко и только по необходимости. Много было ситуаций, после которых я не могу ей доверять, и все время жду подвоха.
Цитата always-me ()
Как-будто чувство вины у Вас за что-то и беспокойство.
Однозначно, да. Когда то пошла на поводу у своих желаний, поддерживая бесперспективные отношения, в итоге ничего не получилось. Я боюсь остаться одна - вот мое главное беспокойство
 
Vosmerka Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:35 | Сообщение # 179
Ведьма
Ведающая
Lidika, еще раз обращаюсь flower Снится, что мне предложили новую работу, совсем не в той сфере в которой я сейчас работаю, когда спросила о зарплате новый работодатель написал мне на бумажке 78 800. К чему эти цифры?


Дорогу осилит идущий.
 
masy Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:03 | Сообщение # 180
Начинающая
Приветствую всех на этом сайте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что нахожусь в доме у родителей мужа и вижу лежат мои серьги с крупным синим камнем(почему-то две пары одинаковых) в кучке рассыпанного бисера. Знаю, что этот бисер с рассыпанных бус бывшей жены моего мужа. Я серьги свои начала от туда доставать, но тут входит свекровь и просит приготовить плов. Начали искать казан для плова, и она из ящика достает кукол, мальчика и девочку. И куклу в красивом розовом платье мне отдает. А куклу-мальчика назад в шкаф кладет. Потом я стала готовить, а его родственники столы накрывать. Я всё поражалась какие нарядные столы, зеленые скатерти, все цветами и лентами украшены. К чему бы это?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: