Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:30 | Сообщение # 121
Клан Селун
Совершенная
ordzho2108, к исполнению желания, хороший сон. В личном похоже. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тигра Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:44 | Сообщение # 122
Любопытствующая
Доброго времени суток!
сегодня приснилось два сна.
1) В своей сумке нахожу свой паспорт, а в нём имя - Коля.
2) Огромные зелёные чуть покосившиеся ворота с калиткой, всё закрыто. Под ворота пытается забраться бело-серый котёнок.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Милуша Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:23 | Сообщение # 123
Интересующаяся
Девочки, добрый вечер. Такое впечатление, что не во сне, а на яву:лежу на правом боку, темно, вижу, что простыни или нет, или сбилась, матрас в золотом восточном узоре. Кто-то греет спину. Пробивает понимание: это домовой! Ужас до костей, представляю, как сейчас вскочу..но не получается, вспоминаю судорожно "Отче Наш", вспоминается урывками. За спиной слышу тихий довольный смех, домовой рад, что напугал, смех все громче, уже откровенно ржет, я вижу его перед собой, выглядит как мужчина. Собрав все силы, спрашиваю: к добру или к худу? С ужасом жду, что скажет- к худу. Он прекращает ржать, принимает соответствующую позу, (типа, работает), становится серьезным, уже не похож на мужчину, а похож на духа? призрака? цвет кожи серый становится, голова лысеет..и протяжно тянет : к добруууууууууу.....


Ищите-и обрящете.
 
always-me Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:33 | Сообщение # 124
Клан Селун
Мудрая
Тигра, закрытые ворота - это препятствия. И еще возможно, кто-то из знакомых пакостит по-мелкому (котенок, забирающийся под ворота).

Милуша, думаю, Вы получили ответ домового.


༨་ ༊ ꧂
 
Frauanna Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:24 | Сообщение # 125
Интересующаяся
Здравствуйте девочки. Сон под утро, только что приснился.
Снится что бм вернул меня к себе, мы лежим на кровати, он гладит животик и я счастлива. ( в реальности неделю назад он меня нагло выгнал из дома вместе со своей мамой на пару буквально ночью из за того что я не вымыла их посуду и не сварила ему кашу-драма была нешуточная). В общем он погладил живот закрыл его одеялом и сказал что сейчас придет. Я вижу что берет с собой ноутбук, сотовый телефон и выходит на улицу. На улице лето. Понимаю что он пошел общаться по соц сетям. (Меня это в жизни очень бесило и я была категорически против). Я иду за ним. Пытаюсь посмотреть в монитор. Он от меня все закрывает. Меня это злит. Высказываю свое недовольство, говорю что зачем было сходится и что я сейчас уйду. Разворачиваюсь и ухожу. Он хватает за руку я выдергиваю и иду думой, надеясь что он идет за мной. Но нет. Уходит туда куда и шел. Я в смятении. Начинаю догонять. Ищу но не могу найти. Хочу позвонить но телефон зависает и я даже не могу сделать вызов. Очень много народу. Попадаю в какой то парк. В общем нашла его в интернет кафе. Подростки его прикрывают. Я спрашиваю их чем он здесь занимается. Один отвечает что тут все в соц сетях зависают. И говорит что у него общий интерес с некой девушкой но ее сегодня нет. Я опять пытаюсь его найти. Иду по этому парку очень много народу. Понимаю что пора выходить из него. Илу на выход-огромная пробка из людей. И все не торопятся. Дорога тяжелая-грязь, я проваливаюсь, вижу что проложена арматура. Начинаю всех обгонять. Далее тропа в снегу на который положены листы железа. Очень скользко. Стараюсь идти быстрей. А потом совсем препятствие. Стоит машина полная чемоданов-понимаю что так задумано типо эстафета начинаю все разгребать карабкаться и главное не упасть. У меня все получается и я первая. Но приза за это не получаю. Выхожу на улицу и опять огромный город. Какая то площадь лето и много народу.
Так то полная билибирда, но мне кажется что смысл все же есть. Что скажете?
 
Тигра Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:05 | Сообщение # 126
Любопытствующая
Я с моим мужчиной в салоне его авто. Мы едем. На развилке дорог прошу остановить. Выхожу. Сумерки. Гололёд. Я сразу становлюсь на тротуар и словно становлюсь на ступень выше. Поскальзываюсь и в какой-то момент мне кажется, что сейчас упаду. Мне удаётся удержаться, восстановить равновесие и ощущение устойчивости и уверенности возвращается ко мне.
Мужчина всё это наблюдает из окна своего авто. И не уезжает, и на помощь не спешит. Словно со стороны смотрит на всё происходящее.
Второй сон.
За рулём его авто блондинка с длинными распущенными волосами. Он рядом на пассажирском сиденье. Рядом с ним есть ещё одно свободное место. Он радостно предлагает мне садиться и ехать с ним. Я стою, как вкопанная, рассматривая другую женщину и не могу пошевелиться.
Девочки, через несколько дней после этих снов он собрал вещи пока я была на работе и ушёл. Ничего не объяснил, ключи пообещал вернуть, но так и не вернул.

Добавлено (29.12.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Frauanna, смысл есть. Однозначно. И суть вот в чём. Живот- самое уязвимое место. Вы были открыты с мужем, он знал все Ваши болевые точки. И нанёс удар в самую больную точку. У него есть интерес к другой или просто другая. Возвращать отношения он не собирается, а даже если так и получится, что будете вместе, то дорожить этими отношениями он не будет. Легко их разорвёт повторно.
Вы многократно старались быть для него лучшей, но так и не стали - приза Вы так и не получили.
Ваши отношения - это сплошная суета.

Добавлено (29.12.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Совсем под утро сон.
Сначала- три крупных яйца. Они не белые, но и не красные. Чуть желтоватые.
Потом- мне снится кухня. Не моя, ноя её вижу, и знаю, что и где стоит. Газовая плита, потом высокий шкафчик. Дверцы стеклянные открываются вверх. На полках - крупы в пакетиках. Дверцы подняты, чтобы крупы проветрить. Балконная дверь открыта, ветер колышет тонкую тюль. Из окна несётся просто пьянящий запах весны. Приятные ощущения.



Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:44 | Сообщение # 127





Frauanna, Вы хотите взять ситуацию под контроль, но у Вас не выходит. Пока что Вы сами находитесь под жестким давлением и контролем и как бы Вы ни старались, что то изменить, у Вас это не совсем получается. Возможно у Вас создается ощущение, что его все покрывают и скрывают от Вас правду или даже пытаются оградить его от Вас. Скорее всего Вы своего добьетесь, но какой ценой?! Поэтому итог, который по идее Вас должен был бы обрадовать, не принесет Вам удовлетворения.
 
Frauanna Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:40 | Сообщение # 128
Интересующаяся
Цитата Тигра ()
он знал все Ваши болевые точки. И нанёс удар в самую больную точку
это правда. Я когда уходила сказала что по закону ребенок который вот вот родится я могу записать на него (не проходит 300дней с момента развода).Он мне начал угрожать а его мама сказала что сделают днк. Я сказала что делайте -ребенок ваш. От мамы его я не ожидала. Вот я и не знаю что делать. Я один хрен помощи от них не дождусь. Льгот от матери одиночки немного. А меня заело чисто по женски. Ведь это его чадо. Я никогда не гуляла. Почему так со мной поступают.

Добавлено (29.12.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
Вы своего добьетесь, но какой ценой?! Поэтому итог, который по идее Вас должен был бы обрадовать, не принесет Вам удовлетворения

Вот я и не могу найти правильное решение.голова кругом.
 
always-me Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:40 | Сообщение # 129
Клан Селун
Мудрая
29 лунный день, необычный сон... Снилась церковь, внутри, в примыкающих залах - большие столы с едой на продажу: сбор денег. Какой-то мужчина незнакомый берет у меня пятикопеечную монету, взамен дает 2-копеечную. Говорит, что умер кто-то, тому пожертвования и собирают и что он купит на этот пятак еды. Странный сон, предполагаю значение, но хотелось бы услышать мнение других. Благодарю заранее.

Еще один сон: белые маленькие собачки, очень много их, чинно сидят вдоль тротуара на одинаковом расстоянии друг от друга.


༨་ ༊ ꧂
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:32 | Сообщение # 130





always-me, можно я не буду сны толковать, все-таки любимая Лидика это делает виртуозно и профессионально, я за собой оставляю ее разрешение толковать сны, увиденные в состоянии медитации; Только хочу сказать, что у Вас высокая самоорганизация, Вы держите и мысли, и желания, и свой путь в порядке. respect


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 02.01.2014, 03:33
 
Lidika Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:12 | Сообщение # 131
Клан Селун
Совершенная
always-me, давайте без лунных дней, потому как и так видно по снам что нам сообщают. Это из личного опыта, сама до сих пор силюсь как-то упорядочить сновидения по срокам, но у меня и через год могут сбыться и точь в точь все, как во сне.
Итак сон 1.
Судя по церкви счастливое избавление от проблем, изменение с помощью союзника или партнера.
Это же говорит и о работе, там тоже изменения, причем работа здесь двойное значение имеет, это и чистка здоровья и работа в плане профессиональной деятельности. Путешествие или поездка в правильно выбранном направлении, с неким "пожертвованием", ну праздники, это всегда траты.
2. Это надо внимание обратить на "друга", знакомый, коллега. Тот, с кем встечаетесь с каким-то постоянством.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:52 | Сообщение # 132
Ведьма
Ведающая
Lidika, обращаюсь за помощью в толковании. help
Уже третью ночь подряд я кормлю кого-то. Сначала котенка кормила молоком, потом снегирей кормила крошками с руки, а сегодня у меня откуданивозмись появился младенец (дочь) и я кормила грудью. Не могу понять, что говорит мне подсознание.


Дорогу осилит идущий.
 
Тигра Дата: Четверг, 02.01.2014, 07:37 | Сообщение # 133
Любопытствующая
Сегодня ночью выкинула змею в мусорный бак. Держала её двумя руками: возле хвоста и возле головы. Сначала она открывала рот, показывала верхние ядовитые зубы, но я точно знала, что укусить она меня не сможет. Тоненькая такая гадючка. Я её придушила и выкинула в мусорный бак во дворе. Она пыталась выбраться, но у неё получилось только выглянуть из мусорного бака и её голова безжизненно свесилась через край мусорного бака.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 02.01.2014, 09:58 | Сообщение # 134





Lidika, нужен твой мудрый совет на счет сна. Взгляд со стороны.
Сон "Поиск".
Мой сон, в среднем умт. Зашла в дом, вход вверх, нужно подняться по высокой лестнице. Прямо - вход в большой светлый зал, вошла, там ходила-бродила (светское общество, веселье, светло), очень скучно. Вышла, пошла спускаться, уже открывала дверь на лестницу и вдруг вижу справа дверца небольшая, старая обшарпанная, прям заброшенный вход. Пошла. Комнатка захламленная, прошла ее, открываю двери, еще одна маленькая комнатенка.
Передо мною, левее, стоит стол, на нем сидит и спит черная кошка. Я на нее глянула и пошла мимо. Она проснулась, проводила меня полуоткрытыми глазами. Я сделал несколько шагов и чувствую: за спиной что-то происходит. Оглянулась: кошка смылась, пульнув мне в спину какой-то гадостью (потом пришло, что бросила что-то в след). Проснулась с сильным сердцебиением и перед просыпанием как-то сумела отбить атаку со спины.
 
Кузя Дата: Четверг, 02.01.2014, 10:53 | Сообщение # 135
Любопытствующая
Lidika, приветствую Вас в новом году! flower
Прошлой ночью приснилась какая-то ерундистика, вкратце: мой новый начальник раздевает меня прилюдно и раздевается сам, обнимает-целует, я сопротивляюсь, типа здесь же столько людей, его это не останавливает. Кругом коллеги шушукаются и смотрят на нас, а ему это, похоже, в кайф.

Почти раздетую несёт на руках (он огромный, как медведь) и заносит в другую комнату, оставляет там и закрывает дверь, при этом улыбается счастливо, а я в шоке от происходящего, но пошевелить рукой-ногой не могу. На том и проснулась. В реальности все возможные встречи с ним старательно избегала, не вспоминала даже.

Вечером встретила случайно бывшего мужчину в подъезде своего дома: приходил к другу праздновать... Сон в руку?
unsure


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Lidika Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:55 | Сообщение # 136
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, вообще хорошие сны, сначала котенок - прибавление мужского рода кого-то, потом денежные поступления налаживаешь, снегири к радости, а дачь к удивлению biggrin

Тигра, вот ты молодец! cool справилась с гадиной, там ей место, это предательство или подстава, которую ты вычистила из жизни, выкинула.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:16 | Сообщение # 137
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, давайте повнитательней пожалуйста, к женщинам, вполне может быть ведьмой. Дом, комнаты, все дальше и дальше, самые потаенные уголки подсознания говорят о человеке из прошлого, вы с ней знакомы, обладающей положением-на стуле, да тут еще и будто ей кое-что не понравилось, любопытство например.

Кузя, и вас с Нафаней, дорогой Кузя flower !
Да, в руку. Ещё похоже на человека, который моет быть "шумно" ухаживал, были разговоры или пересуды.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Милуша Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:05 | Сообщение # 138
Интересующаяся
Девочки, уже утром увидела три эпизода: Сидит мой муж, молодежно-дорого одетый в темное, на скамье возле туалета. Я подхожу к нему с младшим за руку. Он говорит: я хочу марихуанны купить. Я кричу ему: ты ненормальный, что ли, это менты тебя провоцируют. Он удивляется: да ты что? спасибо, что предупредила! Тут же второй эпизод: я сажусь в лодку с мужчиной, это заводь, но как крытый бассейн. У него два весла, у меня одно. Наши весла-в форме рыбы, но со вкусом хлеба- я с удовольствием ем свое весло. Съела свое, взяла его весла, вроде гребла, вроде кусала- но упустила, и вот лодка тонет поэтому. Мужчина смеется, говорит- да ладно, я думаю- надо быстрее к берегу, а то я плаваю плохо, но тут недалеко, успею. Выхожу на берег, захожу в открытую душевую кабинку, а в ней нет дна, я на бортиках стою, вымылась под проточной водой. Тут же эпизод третий: мой муж опять сидит возле этого же туалета, на этой же скамье. Одет так-же, а я в мехах, в шубе. Он говорит: я все же решил купить марихуаны вот у этих ребят. Я вижу, что это менты. Захожу в туалет, должен быть там компьютер, но его нет на месте,а к мужу подходят эти ребята, показывают удостоверения. Я говорю: я предупреждала тебя, и в первый раз предупреждала, это был первый звонок, как же ты не видишь знаков? Они говорят: и вы с ним идите, кровь сдавайте!Я знаю, что в крови ничего не найдут, ни у меня, ни у него..


Ищите-и обрящете.
 
luydji Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:51 | Сообщение # 139





Милуша, очень провокационный сон у вас, как лакмус, решила прокомментировать.
По работе у мужа будет контрольная закупка, проверяйте сертификаты товаров или что там у вас, из под полы не берите.
В любовной сфере вы очень ненасытная, много энергии забираете у похоже что любовника. Судя по сну он у вас есть или появится, скорее кратковременный роман, после которого будете с себя смывать все, стараться забыть, что бы не затянуло в омут с головой. Вот как то так. Ну и с мужем похоже ситуация вывернется в вашу пользу, ничего серьезного не произойдет.


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 02.01.2014, 17:52
 
Милуша Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:58 | Сообщение # 140
Интересующаяся
luydji, ОС: ненасытная, да...много надо. С любовником расстаюсь, смываю- да, в точку. Забираю, да- он в шоке, то вешается, то стреляется.
С мужем- он с документами работает, на таможне. Да, возможна контрольная закупка. Предупрежден- вооружен. Спасибо!


Ищите-и обрящете.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: