Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:10 | Сообщение # 2041
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
без "костылей", то есть без чьей-то помощи, самостоятельно будешь что-то делать.

Lidika, мда, любопытно, как я буду такое желае самостоятельно исполнять... :D Хотя... Там видно будет. Благодарю! flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
sea-sea Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:08 | Сообщение # 2042
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста мой сон.У меня завтра ответственное мероприятие ,а тут блин такой сон!Нанесла вчера на ночь Формулу третий глаз,ночью снов не было,а вот днем ну очень странный сон видала.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Понедельник, 07.09.2015, 20:25
 
Gela Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:46 | Сообщение # 2043
Постигающая
sea-sea, вы обратились к конкретному человеку для трактовки сна или можно и другим поучаствовать? Для начала хотелось бы знать, в какой день (с какого по какое число) Вам приснился Ваш сон? Он может быть и пустым отголоском прошлого, а может предвестником будущего. Извините.

Добавлено (07.09.2015, 19:46)
---------------------------------------------
sea-sea, прошу прощения, поняла, сон 7 сентября, луна убывающая, день 24 лунный. Сны в этот лунный день в общем то ни к чему не обязывают. Отголоски прошлого. Но сон действительно интересный. Я не пользуюсь общепринятыми сонниками, имею свои. Так вот, 1 часть сна: по всей видимости Вам или предстоит встретиться с людьми, с которыми Вы раньше работали, или лежит дорога на прежнюю работу ( дорога может быть и мысленной, надо будет, к примеру, что то вспомнить), но это не совсем приятное или неудобное, для Вас. Косынка символизирует защиту женщины, как покров, если она испачкалась, тоже неприятно, кто то может грязью поливать, а может и Вы сами сделали какую то оплошность, но исправили её. Вот мне не понравилось, что Вы сели в машину и поехали вместе с теми женщинами, у одной из них на Вас "зубы" желтые - это может она и порочит Вашу репутацию, а может просто что то о Вас болтает лишнего. Но для Вас в этом сне нет ничего страшного, просто неприятные чувства вызвал он. Я попыталась войти в Ваш сон, по моему это именно так. Со 2 частью надо поработать ещё.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sea-sea Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:59 | Сообщение # 2044
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, flower1 Добрый вечер!Спасибо что отозвались.Сон сегодня приснился с 14 до 16.Вспомнила,такой момент во второй половине сна женщина была блондинка и она целовалась с лысым толстым мужчиной. А братец ответил бывшему,что нет денег на лезвие.
И старуха мне второй раз сниться,до этого другая была,но там я по рынку ходила и она меня гнать начала.И такой момент , я в последнее время ощущаю что со мной рядом большая грузная женщина есть ,на ней два платка, первый белый ей лоб закрывает ,а поверх еще один темный завязан сзади. И на ней нето шуба из каракуля,не то кофта вязанная толстая .А сегодня я проходила мимо кладбища за бетонным заборам ,через дорогу от него шла,приличное расстояние.Рука где нанесла формулу замерзла и я вся продрогла.
Я Вас чувствую тоже ,когда вы смотрите меня. :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 08.09.2015, 05:53
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:25 | Сообщение # 2045
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
sea-sea, вы обратились к конкретному человеку для трактовки сна или можно и другим поучаствовать?

Все-все желающие приветствуются в Толкованиях, Ведьмы - особенно ;) , это архиважное дело для ведьм. Вы хорошо толкуете сны flower1 .

sea-sea, а никто не манипулирует там вами в личной жизни? Некто старший по должности или по иерархии семейной? Минимум злая женщина(?), такое впечатление что показали причину проблем. Приворотов не было?
У мужчины не лады с финасами, и есть проблемы по здоровью давнишние. У вас практически весь сон о здоровье, не очень хорошем движении на работе( самой работы предприятия, возможно подавление или сокращение), вы в розовых шлепках, а это говорит о мечтаниях неких, которые оказываются без защиты от обстоятельств и личная жизнь, вы это увидели ещё раз, только уже как подтверждением уже того, что знали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:37 | Сообщение # 2046
Постигающая
sea-sea, итак, 2 половина сна. Скажу сразу и ещё повторюсь, сны сегодня - это пустое, в Вашу реальность пробиваются разрозненные сгустки, они могут быть даже и никоим образом не связанными между собой. Вы открыли "портал", нанеся формулу сна на руку, вот и полезло всякое. Рука тоже по этому замёрзла возле кладбища. Как Вы очистили её? Вообще, совет, прежде чем нанести формулу или руны или ещё что, обратите внимание на лунный и солнечный день (что сулят нам сны в этот период? а может лучше выбрать для вещего сна другой день), если сон вдруг приснится не ночью, а днём и НЕ забудьте её стереть и очистить то место, а то путаница будет. И ещё, (пока не забыла) если сон вызвал сумятицу или оставил неприятные ощущения - скажите слова, положив правую руку на область темени:"Ночь от Дня убегает, а мой сон её догоняет. Да будет так!" Что то Вас беспокоит, тяжесть какая то застарелая на душе, но смысл скрыт, кем то умышленно. Вроде бы и всё ясно, но смысла уловить не можете. Не надо и копаться, это может оказаться чем то скандальным. Вас от этого уводят. Прошу прощения, ничего не идёт больше. Может кто из девочек коллег по картам скажет подробнее. flower Я Вас чувствую и некоторых коллег с сайта тоже, но у меня своя специфика. Удачи!

Добавлено (07.09.2015, 20:37)
---------------------------------------------
Lidika, flower от Вас приятно слышать! Благодарю!



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sea-sea Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:08 | Сообщение # 2047
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 моя Фея ! как я рада Вам!Итак по порядку,с бывшим недавно только вопрос закрыла последний,он год тянул-манипулировал.И мне кажется,что он чувствует что я к нему хожу.Бабки ведь не случайно появляются :D . Да у него жесткие проблемы,есть тому подтверждение,бумагу получила на свой адрес.Про здоровье его не знаю,но когда видела в последний раз хреново он выглядел,похудел я бы сказала что-да!болезненно.Я в прошлом году на здоровье ему пожелала,видать сбывается. Лидика мной никто не манипулирует в личной жизни,и женшины нет такой,с мужчинами щас осторожничаю ;) после того раза.Вы знаете какого,и постоянного нет-я в поиске.Шлепки цвета джинсы тряпичные.А на работе я вторую неделю (пока на испытательном сроке),и там меня женский коллектив уже невзлюбил,скучивались девицы :D .Я переживаю ,мне тяжко,теряюсь,я в этой профессии чайник,но учусь! Спасибо большое от всего сердца ! heart

Gela, flower1 Я Вас поняла,она на мне,щас сотру и решила больше не лезть в это дело.Плохо заканчивается,а то мне завтра опять к тому кладбищу.Вы правы я хочу вернутся в свою профессию,но не имею такой возможности.И за слова большое спасибо Вам!
Я пока читала что Вы ответили,вспомнила какие раньше говорила "куда ночь- туда и сон".Вы правы , меня как крутит и в прошлые обиды от него,выкидывает.Копаться не буду.Благодарю Вас от всего сердца. heart flower1

Дорогие девочки Вы супер!!! я тоже так научусь трактовать.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 08.09.2015, 07:03
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:16 | Сообщение # 2048
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
Рука тоже по этому замёрзла возле кладбища. Как Вы очистили её?

Зачем вот было энергию смерти привлекать? Вот и поперло, что не нужно. Посмотрим чем закончится, всех участников отпустите, потому как эта женщина может быть чьей-то душой. Мертвым с мертвыми, живым с живыми. И не иначе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:30 | Сообщение # 2049
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,вспомнила я поздоровалась с кладбищем. И разговаривала с кладбищем.Говорила чтобы забрали беды невзгоды -это то что помню.... Состояние как зависание произошло.
Смыла уже с руки формулу. Щас голову холодной водой намочу, мне помогает.
Лидика, а я то наивная,думаю что-же сон такой странный. И случился он,после кладбища.Не ругайте меня,больше не экспериментирую,в этом направлении.
Спасибо огромное -огромное!!! flower1 flower1 flower1 Стыдненько мне девочки.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 08.09.2015, 06:58
 
svetka68 Дата: Среда, 09.09.2015, 08:43 | Сообщение # 2050
Ведьма
Ведающая
Здравствуйте, я со своими кошмариками решила забрести сюда. Вчера стая гнала во сне человека. Страшно и холодно. Сегодня меня разбудило ощущение скованности во всём теле, потеря ориентации и тень справа. Думаю колдует некто. Что делать?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 09.09.2015, 09:47 | Сообщение # 2051
Клан Селун
Совершенная
svetka68, аккуратно посмотри мужчину в окружении, возможно виртуальном, раз гнали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Среда, 09.09.2015, 11:13 | Сообщение # 2052
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго дня девочки! Почитала я тут последние комментарии и вспомнила. С детства, очень часто, мне снились кладбища. Погода всегда хорошая, теплая была, я по ним гуляла между могил. Кладбища снились в основном старые, такие, на которых уже не хоронят, со статуями разными красивыми. Мне так хорошо всегда было, я ходила рассматривала, что-то (а может кого-то?) искала. Просыпалась всегда в хорошем настроении, но с небольшим осадком, будто бы не доделала что-то или не узнала, не нашла... Сейчас кладбища снятся ооочень редко, но всё же снятся. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило, кто и что от меня хочет? Мне совсем не страшно, я вообще не из пугливых, но понимаю, что какой-то смысл во всем этом есть. Лишь бы только не привязки мертвых eyebrow
 
svetka68 Дата: Среда, 09.09.2015, 11:46 | Сообщение # 2053
Ведьма
Ведающая
Lidika, считаешь волки мои были. Мне было страшно от них, а его не столько жаль, сколько любопытно выживет ли.

Ну а тень возможно и правда порчу наводит одна и та же местная дама. Ведьма, думаю чёрная. Злая как сучка, бьёт быков по лбу одним ударом кувалды. Дочь её у меня работает и как я понимаю ворует у других девиц женскую удачу. Девушки к разводу - она замуж. Уродина и злыдня по сути. Не преувеличиваю ничуть. Сейчас беременна, но неисправимая гадина.
Они там с мамой без разрешения гадают на нас, своё окружение. Вот я ей откатила и она пришла мне руки крутить во сне. Я должна её утихомирить или ? .. я так понимаю - воюют только ведьмы, обычный народ только просит помощи если нужно.

Добавлено (09.09.2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Светлая ()
Лишь бы только не привязки мертвых

нет, тут мне кажется чисто психологическое - желание внутреннего баланса, покоя и благополучия. Привязку мне вчера показали в виде тлеющего трупа. Хотели или хотят , но у меня похоже чуйка. А бесит то как. Не могу передать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 09.09.2015, 13:43 | Сообщение # 2054
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
нет, тут мне кажется чисто психологическое - желание внутреннего баланса, покоя и благополучия. Привязку мне вчера показали в виде тлеющего трупа. Хотели или хотят , но у меня похоже чуйка. А бесит то как. Не могу передать.

Прикольная ассоциация кладбища с благополучием :) А
Представляю, особенно, когда хотят! Чуйка - это хорошо, я боюсь сама ее как-нибудь невзначай не сделать.. :o
 
svetka68 Дата: Среда, 09.09.2015, 14:58 | Сообщение # 2055
Ведьма
Ведающая
Светлая, В любом случае могила вырытая это обновление и изменения жизни к лучшему. А кладбище для меня сейчас это самое прекрасное место. И почему-то нет скорби, ну если только когда теряешь и расстаёшься навсегда - печаль, это конечно в жизни есть. А как таковое кладбище место силы, рода. Мож родовые вспоминают часто вот и снится. Кричат :"Давай там мы за тебя болеем!"

Добавлено (09.09.2015, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Светлая ()
сама ее как-нибудь невзначай не сделать

Это легко, но не все души на это пойдут. Обычно своим ходом покойники такое не приветствуют, это насилие над душой. Читала там бесы есть, вот им и поклоняются чёрные колдуны. Может призраки, но никак не обычные среднестатистические трупы, там как в маршрутке, все спешат по своим делам.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 09.09.2015, 15:05 | Сообщение # 2056
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Кричат :"Давай там мы за тебя болеем!"

Ой, как здорово было бы!
Цитата svetka68 ()
А кладбище для меня сейчас это самое прекрасное место. И почему-то нет скорби, ну если только когда теряешь и расстаёшься навсегда - печаль, это конечно в жизни есть.

И для меня так всегда было. Я всегда любила ходить на кладбище, разговаривать с могилами, здороваться. Ну как разговаривать, я к ним обращаюсь, рассказываю что-нибудь, а в ответ ничего не слышу, иногда только кажется что с фото кто-то улыбнется или посмотрит одобрительно или наоборот настороженно. А мама мне всю плешь проела, нельзя ходить туда, плохо, что тебе там хорошо, это у тебя вибрации низкие, это плохо.... Вот я и хожу туда нечасто, только когда чувствую потребность
:(
 
svetka68 Дата: Среда, 09.09.2015, 15:11 | Сообщение # 2057
Ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Вот я и хожу туда нечасто, только когда чувствую потребность

Подцепить можно, но там это не просто. Мне пришло знание, что без обряда, злых помыслов или договора с покойником(или если ты с ним в каких-то отношениях и вдруг сам того не зная возобновил связь, например с любовником или мужем, не отпускаешь и он чем-то обозлён, то возможны плохие последствия. А так нет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 09.09.2015, 15:40 | Сообщение # 2058
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
если ты с ним в каких-то отношениях и вдруг сам того не зная возобновил связь

А если я за бабушкой сильно скучаю? Хотя мне кажется что я её всё таки не держу...
 
Gela Дата: Среда, 09.09.2015, 16:30 | Сообщение # 2059
Постигающая
Светлая, прошу прощения за вторжение в ваш разговор, но хотелось бы уточнить. Вы из той местности, из которой кладбища снятся, или предки там жили? Ну, а если жили, то и захоронены могут быть там же. Покопайтесь в памяти, пройдитесь по ней лет этак на 150 назад, может Вы и вспомните человека, от которого у Вас эта сверхчувствительность. Привязок тут не наблюдается, они по другому выглядят, а вот подпитка идёт мощная, от чужих это вряд ли будет, могут только свои предки.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Среда, 09.09.2015, 18:10 | Сообщение # 2060
Клан Селун
Совершенная
Светлая, вам следует получить наследство, ключ - наследие. Это про акцию Пробуждение и прерывание передачи Дара. У вас все просто.

svetka68, а вот твоя "тень отца Гамлета", мне не нравится, перефразирую, кому-то очень нужен мужчина, твой сон очень похож с историей, которую ты рассказала.

Gela, снова молодец flower1 !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: