Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:34 | Сообщение # 141
Ведающая
ostara, да, они были запечатаны, но продавщица действительно странная попалась. _ Сначала смотрела на меня долго, в глаза, мы так с минуту с ней молча стояли, переглядываясь, а потом сказала мне: "Зачем Вы этим занимаетесь? Не продавайте свою Душу". Я в ответ улыбнулась и ушла. Пентакль у меня с месяц лежал, только недавно его чистила, заряжала энергией стихий. А как надела, начала носить, так сразу раздражительная стала, внутри будто злоба кипит, энергия прям утекает. Вот и захотела узнать.
А насчет узла Изиды..Ему уже года 3-4, покупала давно, носила много, даже не знаю, что тут быть может.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:28 | Сообщение # 142
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
А насчет узла Изиды..Ему уже года 3-4, покупала давно, носила много, даже не знаю, что тут быть может.

Это может быть тот негатив, что он на себя собрал. Не от Вас, а тот, что недопустил до Вас через себя из окружающей среды и от других людей. Его тоже надо как следует почистить


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 28.12.2014, 21:28
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:20 | Сообщение # 143
Ищущая
Морена, пентакль действительно должен быть серебряным.
Я тоже ношу. Уже года четыре. "Оживляла"в полнолуние. Каждое полнолуние "подновляю".

Мы ведь только приобретаем, а кто делал эту вещь не знаем, и что в нее вкладывал с работой.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:33 | Сообщение # 144
Клан Селун
Совершенная
Узел Изиды сильнее по ощущениям, бьет в руку теплом, пентакль мягче гораздо действует. Но реального негатива не ощутила. От первого мощное тепло, заряжен на защиту, вторая не подходит вам по сплаву. А первый хочет ко мне в ладонь прыгнуть :o


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:41 | Сообщение # 145
Ищущая
Значит не обманули мменя чувства.Вот прочитала все коментарии и поняла,что тоже чувствовала какой-то толи негатив,толи холод от пентакля точно,а вот от узла Изиды как холод что-ли.Только я писать постеснялась(ведь у меня нет опыта в таких вопросах). dream Оказывается мои чувства меня не подводят.Надо им больше доверять. smile
 
Лёка Дата: Понедельник, 29.12.2014, 04:28 | Сообщение # 146
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, первое это Анкх, знак жизни, своеобразная комбинация мужского и женского, символов Осириса и Изиды. Египетский символ.. и все-таки это больше мужской знак. Кроме Вашей собственной энергетики (немного тяжелой) на нем ничего нет. Видно, что этот талисман Вам дорог.
Пентакль - нейтральный, как ничейный, пустой.


Делай что должен и будь что будет.
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:37 | Сообщение # 147
Ведающая
VitaRose, спасибо, возьму на заметку. Я до этого только кольцо свое луной "оживляла" и каждый месяц луне показываю его. Оно серебряное. А с пентаклем..видимо, действительно сплав не мой :)

Добавлено (29.12.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Lidika, очень точно сказали, первый у меня действительно теплый всегда, заговорен на защиту smile



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:40 | Сообщение # 148
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
первое это Анкх, знак жизни, своеобразная комбинация мужского и женского, символов Осириса и Изиды. Египетский символ.. и все-таки это больше мужской знак.

Это символ крестика в христианской религии (то что христиане носят у сердца), ну и фалоса конечно. И знак того, что богиня Исида воскресила мужа своего, как знак мудрости и жизни. Ну и ещё много чего хорошего, прыгнуть хотел именно в правую руку, будто и был там.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:40 | Сообщение # 149
Ведающая
Лёка, да, про Анкх знаю, но всегда узлом Изиды его называю. Когда-то изучала. Мне очень близка тема Древнего Египта, а как слышу или читаю про Богиню Изиду, так по телу ток идет, поэтому и взяла анкх. Совершенно правы, очень дорожу им.
А насчет пентакля - тоже верно, я его всего пару дней поносила glasses


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:13 | Сообщение # 150
Ведьма
Ведающая
Защита идёт от обоих амулетов. Агрессивная стена не даёт читать Вас. Анх так и того глубже колбасит за свою хозяйку

Добавлено (29.12.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Зачем кидаться на Ваши копья. не пойму?



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:30 | Сообщение # 151
Ведающая
svetka68, не могли бы Вы подробней рассказать, как он "колбасит"? Агрессивная стена от меня или от амулетов? _

Добавлено (30.12.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Анин, кстати, у меня насчет пойманного негатива тоже мысли были. Просто я собиралась этот пентакль активировать в полнолуние, а пару дней назад, когда в рунах разбиралась, неожиданно для самой себя достала его и начала стихиями заряжать да на защиту заговаривать. Не свойственно это мне, так как всегда все по плану стараюсь делать. Вот и думаю, а не поймал ли он негатив от приворота, который на меня грозились сделать? :o
Спасибо Вам большое, это отличная идея, так и сделаем! :)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:25 | Сообщение # 152
Ведающая
Вот, почистила только водой. Сначала в заговоренной воде подержала (кстати, вода малость почернела, и это не от шнурка, так как его я заранее сняла), а потом под проточной водой немного подержала.
Есть ли какие-нибудь изменения?
Прикрепления: 6571379.jpg (10.2 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Sool Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:41 | Сообщение # 153
Ищущая
Посвежел родимый
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 31.12.2014, 13:23 | Сообщение # 154
Ведающая
Анин, я его носить буду только до тех пор, пока новый, серебряный, пентакль не будет готов. И неужели серебряный тоже придется выбросить через три года? :(

Девочки, большое вам всем спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
lasurnaya Дата: Среда, 31.12.2014, 14:04 | Сообщение # 155
Ведьма
Постигающая
Серебряный пентакль не обязательно выбрасывать. Серебро - это замечательный металл в том плане, что он очень долго может выполнять свои функции без подзарядок. Серебряный талисман можно и на 100 лет зарядить. Но любая негативная энергия, направленная на Вас копится в талисмане. Поэтому и нужно чистить его эпизодически. Некоторые эту энергию конечно используют в ритуалах черной магии. Кто-то умеет ее трансформировать во что-то полезное для себя.
А от Вашего пентакля свечение идет. Рабочая очень защита.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Среда, 31.12.2014, 14:11
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 31.12.2014, 19:35 | Сообщение # 156
Ведающая
lasurnaya, благодарю за информацию, возьму на заметку flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 31.12.2014, 20:19 | Сообщение # 157
Клан Селун
Совершенная
Цитата lasurnaya ()
Некоторые эту энергию конечно используют в ритуалах черной магии. Кто-то умеет ее трансформировать во что-то полезное для себя.

Особенно черный агат служит таким накопителем, турмалин наоборот возвращает, и рассеивает. Это из личного пользования:

Прикрепления: 0521752.jpg (8.0 Kb) · 1917311.jpg (6.1 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Четверг, 01.01.2015, 20:17 | Сообщение # 158
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Есть ли какие-нибудь изменения?

Ну вот, отлично, чистенький, светленький как новенький (в смысле энергетики) :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 01.01.2015, 20:18
 
clan_selune Дата: Четверг, 01.01.2015, 20:29 | Сообщение # 159





Lidika, Чувствую от ваших украшений энергию, даже щеки загорелись, но негатива на них нет. flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:11 | Сообщение # 160
Клан Селун
Совершенная
Селена, на браслете должно быть, ему больше достается :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: