Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Лёка Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:01 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Выкладываю три фотографии. Над каждым из этих украшений в той или иной мере был произведен какой-либо обряд, ритуал. Где-то мимоходом, где-то вложена энергия. Что-то сделано для себя, что-то для других людей. Позже я обязательно расскажу о каждом предмете, но что Вы скажите о воздействии на каждую вещь?







Немного "убралась" для удобства. smile
Прикрепления: 1942845.jpg (52.4 Kb) · 2440348.jpg (49.2 Kb) · 4613479.jpg (49.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 16.01.2014, 18:11
 
svetka68 Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:12 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Пентограмма- агрессивная защита
Мадонна-мягкое и нежное-оберег
Камень насторожил я не чувствую положительного воздействия. Хочется от него уйти. ???


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:19 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
svetka68, а что Вы чувствуете? Что было задумано вложить или что реально вложено?


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:30 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
svetka68, Я как конечный результат. Именно мне. Ну возможно это просто логические ассоциации. Почему то камень не нравится и звезда. Обычно символы и пентаграммы я люблю. Камни тоже люблю.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Аннет Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
У меня по третьему фото ощущение, что камень выполняет функцию поглощения. Нейтрализацию отрицательной энергии. Своего рода - защита.
 
clan_selune Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:33 | Сообщение # 6





Лёка, У меня такое чувство, что кулон с синим камнем предназначен для Вашей сестры.
У меня возникло сомнение, между Мадонной и синим камнем, но все же решила, что синий камень.
Энергию от всех трех вещей чувствую, но не могу сказать где какая.
Но защитную энергию несут все три.
 
luydji Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:33 | Сообщение # 7





1 фото круговая защита, оборона, агресси не почувствовала, но она реально окружает защитной стеной, как предупреждение, сюда не ходи.
2 фото наговоренный, на спокойствие, благостное состояние.
3 фото кулон неоднозначный, как личная вещь ведьмы через которую идет сонастройка со стихиями, может как греть так и огреть. smile
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:55 | Сообщение # 8





Лёка,
1 фото - чувство что амулет защиты, на картах паж пентаклей пп - как будто благословение
2 фото - подумалось что на отношения, найти вторую достойную половинку, по картам 3 пентаклей - или на удачную работу или все-таки на отношения гармоничные
3 фото - решила что на удачу, по картам 6 жезлов - на победу, ну и удачу.
 
мудрена Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:10 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Лёка,
1 фото - Пентаграмма. Защитный Амулет. Добавлен ритуал на отражение магических воздействий и злых чар. Вообщем, с недобрыми мыслями - не подходи!
2 фото - Мягкая, нежная и в тоже время, мощная защита! Защита любовью! Висела у детской кроватки, или над кроватью близкого, любимого человека. Какой-то коврик рядом. Ощущения мягкого, теплого покрывала!
3 фото - Здесь первое впечатление неоднозначное. Больше негатива. Хотя, сама люблю бусы и подвески из синих, темно-синих и даже черных камней. Повышают собственную сексуальность и привлекательность! А если ещё на эти камни да немного магии - на мужчин действует завораживающе biggrin
Возможен довольно агрессивный обряд, или ритуал на привлечение кого-либо, или чего-либо. ( Любви, внимания, страсти, новых возможностей, новых вИдений ) Конечно - это ещё и сильный оберег. Сохраняет холодными разум и чувства своего хозяина.
Вот то, что пришло с первого взгляда.


Сообщение отредактировал мудрена - Четверг, 16.01.2014, 21:42
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 10





Лёка, а когда будут ответы? Долго нас интриговать собираетесь? biggrin
 
svetka68 Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
По ощущениям
1-колючий
2-легкий
3 холод свинцовая тяжесть


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:11 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Лёка, первый и третий, по ощущениям - связан с магией непосредственно (третий - интересно, что в него "вложено"? По ощущениям это усиление, помощь).
Второй - добрый и мягкий, как прикосновение белого крыла, и как Ваш заговор на тесто (мне именно так Ваша энергетика чувствуется, в этом кулоне Вы сами как-будто). Поэтому предположу, что он - для сестры или кого-то близкого.

-----
Уверена про второй.


༨་ ༊ ꧂
 
Виталина Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:48 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Лёка,
1 фото- будто Ваше, его уже носили, он защищает и даёт силу.
2 фото- уже принадлежит молодой девушке, оберег.
3 фото- заряжен на любовь, удачу по жизни, начнёт действовать.
 
Ириска Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:53 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Лёка, мне понравился третий, когда на него смотришь все внутри переворачивается, он меня "притягивает", на первой энергия такая же только слабее, на второй картинке все мягко и тихо (вот такие у меня ощущения).


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 16.01.2014, 20:54
 
Лёка Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:53 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Волшебницы! flower
Рассказываю о каждой вещи:


Благодарю всех, кто принял участие! flower
Хотела бы я научиться когда-нибудь научиться так точно сканировать предметы!


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 17.01.2014, 01:56
 
luydji Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:19 | Сообщение # 16





Лёка, по моим ощущениям этот кулон невольно стал вашим и втянул вашу энергетику.
 
Lidika Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:34 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
1. Защита круговая. От 2 до 3-4 метра. Вижу вас в кругу. Голубого цвета, как бурлящая вода при прибое, только энергетическое.
2. Розовое покрывало любви, заботы, теплое и уютное. Для лада.
3. Этот образ сейчас опишу, сначала был треугольник с квадратом внутри. После все трансформировалось в руну Йера.
Обретение устойчивости в духовном поиске, время созревания урожая, раскрытие творческих способностей. Для человека ещё ищущего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:45 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Еще раз все перечитала, и медленно превращаюсь в Чеширского кота - меня уже нет, одна улыбка по комнате плавает. Потому что приятно быть рядом с такими умницами и талантами hands


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:49 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Лёка, добавлю, руна Йера - это цикл, говорит о том, что действие амулета нужно пролонгировать через год.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:29 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо, может быть через год я точно пойму что именно было туда вложено, а то сейчас есть подозрение что там все-таки смешались слишком много чувств, эмоций и энергий: сильнейший стресс в тот день, когда была приобретена вещь, незавершённые ритуалы, любовь к девочке, для которой был предназначен кулон, собственная печаль и много-много и глупого, и хорошего.
По первым двум предметам сомнений нет: назначение и результат мне понятны, а третья вещь странная вышла.


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: